Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Башня 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Башня-прорезывание постоянных зубов у ребёнка.


26 июн 2021, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
На вопрос является ли сон вещим/пророческим выпала Башня.
Вопрос был не да/нет, а именно по смыслу карты. Обычно, если СА, то важный смысл сон несет. Но Башня :roll: Как считаете?


21 июл 2021, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 00:35
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
На вопрос является ли сон вещим/пророческим выпала Башня.
Вопрос был не да/нет, а именно по смыслу карты. Обычно, если СА, то важный смысл сон несет. Но Башня :roll: Как считаете?


Скорее сон-предупреждение, который говорит о грядущих переменах, вам дают время подготовиться к возможным перестановкам, потерям, или время на то, чтобы вы изменили свое поведение, задумались о действительно важных вещах и об отпущении отжившего до того, как у вас это начнут из рук вырывать, а вас - волоком тащить. Где-то имеет место и ваша гордыня, гордость. Надо спуститься с небес на землю, "попуститься", заняться насущными делами, перестать витать в облаках, понизить планку, возможно, начать экономить. Молния - это мощный разряд, сход энергии, реанимация так сказать, после нее воздух чистый, пространство очищается. Вам надо почистить себя, свой дом, мысли, жизнь, окружение, все одним словом, и быть готовой к поломкам, периоду хаоса, который, тем не менее, приведет вас к ясному пониманию того, чего вы хотите, ви́дению перспектив, будущего, дистанцированию от того, что не отвечает потребностям вашей души, к своему пути.


22 июл 2021, 03:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Проявилась как кровотечение (у женщины) . Резко, быстро и неожиданно, как из крана. Эмоционально при этом человека сильно тряхнуло.


12 сен 2021, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2021, 21:31
Сообщения: 364
Ответить с цитатой
Arrada писал(а):
Если вы планировали свидание или мечтали сблизиться с кем-то во время вечеринки то по башне и не надейтесь: всё пойдёт не так: алкогольное отравление, кто-то не приедет, кто-разочарует... Проверенно!

Сегодня у меня такое произошло))) Собиралась на свидание, не очень то и хотелось сегодня куда то выходить, спросила совета у карт - башня. Все равно ж поперлась... А мой кавалер, видите ли, проспал, так как поздно с корпоратива вернулся) Зашибись, два часа сборов и час на дорогу(


30 окт 2021, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
На вопрос является ли сон вещим/пророческим выпала Башня.
Вопрос был не да/нет, а именно по смыслу карты. Обычно, если СА, то важный смысл сон несет. Но Башня :roll: Как считаете?


Спустя время могу сказать, что сон действительно был вещим, часть событий из него уже сбылась, другая нет пока или не сбудется вовсе, т.к. во сне я поступила не так, как сделала наяву.


02 ноя 2021, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 08:24
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?


01 дек 2021, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Nadin@ писал(а):
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?

На практике много чего, но каждая ситуация уникальна, со своими нюансами. В вашем случае сначала очистить себя и свое пространство от другой связи, так как вы не совсем одиноки, и карты это прекрасно показали. А потом уже искать встречи с другим и налаживать отношения. Никто и ничто не может заполнить пространство, где что-то/кто-то есть.

_________________
Truth is on the other side.


01 дек 2021, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 01:21
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Nadin, а Вы, задавая вопрос, оговаривали сроки?


02 дек 2021, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 01:21
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Лапушка писал(а):
Nadin, а Вы, задавая вопрос, оговаривали сроки?


Просто, Башня- энергия Марса, мужской активности, секса. Дьявол- тоже об отношениях на уровне секса. Возможно, карты показали, что мужчина есть или будет, но дальше «постельных утех» дело не продвинется.
Как-то так я вижу…


02 дек 2021, 23:41
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 09:30
Сообщения: 76
Ответить с цитатой
Nadin@ писал(а):
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?

Я когда так ставлю вопрос : именно вероятность какого-либо события, то и ответ читаю, как : необходимые действия, чтобы желаемое осуществилось.
Поэтому я бы, прочитала ответ так: Чтобы встретить мужчину для серьезных отношений, нужно обязательно прервать (и не просто приостановить, а покончить на 100%) отношения по дьяволу (т.е. всякого рода секс онли и т.п.).


03 дек 2021, 06:42
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 08:24
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Nadin@ писал(а):
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?

На практике много чего, но каждая ситуация уникальна, со своими нюансами. В вашем случае сначала очистить себя и свое пространство от другой связи, так как вы не совсем одиноки, и карты это прекрасно показали. А потом уже искать встречи с другим и налаживать отношения. Никто и ничто не может заполнить пространство, где что-то/кто-то есть.


Спасибо! Поняла вас! Уже занялась этим - очищать себя и свое пространство.


03 дек 2021, 07:47
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 08:24
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Лапушка писал(а):
Лапушка писал(а):
Nadin, а Вы, задавая вопрос, оговаривали сроки?


Просто, Башня- энергия Марса, мужской активности, секса. Дьявол- тоже об отношениях на уровне секса. Возможно, карты показали, что мужчина есть или будет, но дальше «постельных утех» дело не продвинется.
Как-то так я вижу…


Спасибо! Если с этим мужчиной, который есть на данный момент, то с ним точно дальше не продвинется.


03 дек 2021, 07:49
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 08:24
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Сирень Леопольдовна писал(а):
Nadin@ писал(а):
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?

Я когда так ставлю вопрос : именно вероятность какого-либо события, то и ответ читаю, как : необходимые действия, чтобы желаемое осуществилось.
Поэтому я бы, прочитала ответ так: Чтобы встретить мужчину для серьезных отношений, нужно обязательно прервать (и не просто приостановить, а покончить на 100%) отношения по дьяволу (т.е. всякого рода секс онли и т.п.).


Спасибо! Вы правы, надо прервать, этим сейчас занимаюсь)


03 дек 2021, 08:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 01:21
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сирень Леопольдовна писал(а):
Nadin@ писал(а):
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?

Я когда так ставлю вопрос : именно вероятность какого-либо события, то и ответ читаю, как : необходимые действия, чтобы желаемое осуществилось.
Поэтому я бы, прочитала ответ так: Чтобы встретить мужчину для серьезных отношений, нужно обязательно прервать (и не просто приостановить, а покончить на 100%) отношения по дьяволу (т.е. всякого рода секс онли и т.п.).

Вероя́тность — степень возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным, в противном случае — маловероятным или невероятным.
Если вопрос звучит о вероятности встречи, то да, вероятность по Башне есть, при чем неожиданно. Грустно, что Башню дополняет такой аркан - как Дьявол…
По моему, сугубо личному мнению, « чтобы встретить мужчину….»- отвечает вопрос типа: «Какие шаги мне следует предпринять?», « Что сделать, чтобы встреча произошла?» и т.д.
Nadin@, мне кажется, стоит попробовать спросить у Таро совет. Таро Вам покажет выход, решение в создавшейся ситуации.


03 дек 2021, 09:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен 2020, 08:24
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Лапушка писал(а):
Сирень Леопольдовна писал(а):
Nadin@ писал(а):
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?

Я когда так ставлю вопрос : именно вероятность какого-либо события, то и ответ читаю, как : необходимые действия, чтобы желаемое осуществилось.
Поэтому я бы, прочитала ответ так: Чтобы встретить мужчину для серьезных отношений, нужно обязательно прервать (и не просто приостановить, а покончить на 100%) отношения по дьяволу (т.е. всякого рода секс онли и т.п.).

Вероя́тность — степень возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным, в противном случае — маловероятным или невероятным.
Если вопрос звучит о вероятности встречи, то да, вероятность по Башне есть, при чем неожиданно. Грустно, что Башню дополняет такой аркан - как Дьявол…
По моему, сугубо личному мнению, « чтобы встретить мужчину….»- отвечает вопрос типа: «Какие шаги мне следует предпринять?», « Что сделать, чтобы встреча произошла?» и т.д.
Nadin@, мне кажется, стоит попробовать спросить у Таро совет. Таро Вам покажет выход, решение в создавшейся ситуации.


Спасибо за ответ! Обязательно воспользуюсь вашим советом, задам такой вопрос картам, хотя, судя по комментариям выше, для начала мне надо закрыть тему с тем мужчиной.


04 дек 2021, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:05
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Эта карта у меня отыгрывается часто на вопросы о недвижимости, стройка, соседи. Из последнего: в прямом положении, вопрос о покупке дома был -отыгралась позитивно.


14 дек 2021, 15:39
Профиль

Зарегистрирован: 22 июл 2021, 00:35
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Nadin@ писал(а):
Добрый вечер! Что может значить Башня, доп Дьявол на вопрос: Вероятность встретить мужчину для серьезных отношений?
Отношений нет, только редкие встречи с мужчиной. Читала, что для одиночек- это какой-то прорыв, возможно встреча с мужчиной. А как на практике?


Но вы то не одиночка. Вы ходите по кругу, не можете никак выйти из кармических ситуаций, проработать прошлые травмы, принять твердое решение не вступать в отношения только ради секса. И, чтобы появился мужчина, да, вам нужно оборвать эти отношения, завязанные на сексе. Но это не гарантирует того, что новый мужчина не свалится как гром среди ясного неба и не привяжет вас сексуально. За неимением постоянных отношений, женщины часто соглашаются на временные, вот здесь как раз два Старших Аркана и говорят вам определиться! Или секс, разрушающий вас, или только серьезные отношения. И, прежде, чем серьезные отношения войдут в вашу жизнь, вас не раз испытают этим же сценарием. Надо выдержать испытания, быть твердой. Пока не будет отношений для брака, сожительства. Вам надо подняться с этого уровня на новый, на котором вы себя цените и на меньшее не согласны. И дьявол - это не только сексуальная зависимость, это ещё и человек, который служит дьяволу, а не Богу (о каких тогда отношениях, о какой любви, о каком благословении может идти речь?), это само искушение, это слабость снова пойти по привычному сценарию, это то, что противопоставляется нормальным, здоровым и, главное, желанным для вас отношениям. Это не ваш вариант, рвите цепи. Пусть даже придется долго потом быть совсем одной. Это проверка и возможность выйти на новый уровень. Иначе будете по этому кругу годами ходить.


20 фев 2022, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
AliveAlchemy писал(а):
Но вы то не одиночка. Вы ходите по кругу, не можете никак выйти из кармических ситуаций, проработать прошлые травмы, принять твердое решение не вступать в отношения только ради секса. И, чтобы появился мужчина, да, вам нужно оборвать эти отношения, завязанные на сексе. Но это не гарантирует того, что новый мужчина не свалится как гром среди ясного неба и не привяжет вас сексуально. За неимением постоянных отношений, женщины часто соглашаются на временные, вот здесь как раз два Старших Аркана и говорят вам определиться! Или секс, разрушающий вас, или только серьезные отношения. И, прежде, чем серьезные отношения войдут в вашу жизнь, вас не раз испытают этим же сценарием. Надо выдержать испытания, быть твердой. Пока не будет отношений для брака, сожительства. Вам надо подняться с этого уровня на новый, на котором вы себя цените и на меньшее не согласны. И дьявол - это не только сексуальная зависимость, это ещё и человек, который служит дьяволу, а не Богу (о каких тогда отношениях, о какой любви, о каком благословении может идти речь?), это само искушение, это слабость снова пойти по привычному сценарию, это то, что противопоставляется нормальным, здоровым и, главное, желанным для вас отношениям. Это не ваш вариант, рвите цепи. Пусть даже придется долго потом быть совсем одной. Это проверка и возможность выйти на новый уровень. Иначе будете по этому кругу годами ходить.

Согласна с вами полностью , но ,к сожалению, в жизни так много иллюзий, особенно в отношениях, и на практике мало кто готов от них отказаться и посмотреть под другим углом .


20 фев 2022, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:41
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые. Сегодня интересно Башня отыгралась. С утра достала карту дня, и не открывая отставила на столе. На работе резко надоели все разговоры о нынешнем, удалилась из всяких таких чатов, и как будто воздух из меня выпустили. И спокойно сразу стало. Домой приехала, смотрю карту: Башня.


01 мар 2022, 15:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 19 Queries | GZIP : Off ]