Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2022, 01:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Башня 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Elenaria писал(а):
Здравствуйте уважаемые. Сегодня интересно Башня отыгралась. С утра достала карту дня, и не открывая отставила на столе. На работе резко надоели все разговоры о нынешнем, удалилась из всяких таких чатов, и как будто воздух из меня выпустили. И спокойно сразу стало. Домой приехала, смотрю карту: Башня.

Интересно)

20 апр 2022, 10:43

Ответить с цитатой
Сегодня ужасным образом проигралась Башня из "Книги Теней". Выпала на главное событие дня. :(

Стала свидетелем и под конец участником чудовищной сцены в городском автобусе. Толпа набросилась на беременную девушку восточных кровей и на её маленькую дочку. Поводом стало то, что ребенок ходит по салону. Скандал перерос почти в драку и под конец водитель был вынужден вызывать полицию.

Я пыталась вступиться за девушку, но реально помочь не смогла. Получила только пачку оскорблений и удар по ноге от «добропорядочных граждан».

На иллюстрации героиня говорит по телефону, и в реальности он сыграл свою роль. Одна пассажирка начала снимать маленькую девочку, чтобы потом выложить в какой-то паблик. Её мама изначально вежливо просила перестать и удалить видео, но это вызывало только новую волну агрессии.

В этой колоде Башня очень тяжелая. Уже не в первый показывает ситуации на грани. :(

Изображение

20 май 2022, 19:08

Ответить с цитатой
Недавно выкладывала карту вечера. Собирались ехать на дачу праздновать день рождения друга, все давно друг с другом не виделись. Выпала Башня, я удивилась и немного испугалась. Из неприятного было только то, что по дороге мы встали в ужасную пробку. Ехать всего 35 минут до места назначения, а мы ехали 2 с половиной часа. Очень устали. А также, когда приехали тётя с дядей были не в духе и не сели с нами за столом, просто молча ушли. Потом я узнала, что они немного повздорили. Но нас напрямую это никак не коснулось.

20 июн 2022, 14:30

Ответить с цитатой
Башня - неожиданные события или новости, которые рушат все планы. Как снег на голову.

21 июн 2022, 14:41

Ответить с цитатой
Башня для меня это событие, которое обязательно вызовет лавину эмоций. Причем в отличие от Влюбленных, где эмоции в большей степени находятся под контролем, Башня показывает именно бурлящий поток сознания. Причем это может быть связано и с положительным событием. Но эмоции захлестывают и поглощают, иногда полностью отключая логику.

25 июн 2022, 17:37

Ответить с цитатой
Еще по Башне. Знакомый покупал дом, немного нервничал, как пройдет сделка
Выпали Башня, 5 Мечей и 8 Жезлов. Итог 6 Жезлов.
В результате Башня проигралась, как воплощение недвижимости. Было немного бюрократической волокиты при оформлении, но все завершилось вполне благоприятно.

11 июл 2022, 16:15

Ответить с цитатой
Riki Tau, благодарю за пример! Я слышала об аспекте недвижимости, дома, но ни разу не сталкивалась. Башня была из классической колоды? Заметила, иллюстрация влияет на характер проявления аркана.

Трижды по неделе проживала Башню из колоды Shadowscapes Tarot. Каждый раз энергия была как глоток чистого воздуха. В жизни все приходило в движение, как будто выметался мусор, хотя процессов очищения в тот момент не было. И мне самой становилось легче морально и физически. Думаю, Башня все же работала как чистка.

Когда присмотрелась к изображению, обратила внимание на то, что молния разрушает опустевший древесный город. Он уже давно был необитаем. Акцент на ликвидации того, что уже отжило свое. Возможно, по этой причине опыт с картой положительный. Привычные живые существа в аркан не вовлечены.

Изображение

Bad Wolf писал(а):
Изображение

Башня Из «Книги Теней» сугубо негативна. Уже показывала сильнейшую головную боль, скандал в автобусе упомянутый выше, резкое обращение в больницу из-за воспалительного процесса в организме.

11 июл 2022, 17:43

Ответить с цитатой
всем привет!
Как у кого проигрывалась башня на получение наследства в виде недвижимости/денег?

15 авг 2022, 10:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20