Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Суд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Суд на профессию у меня выпадает музыкантам и писателям.


20 янв 2021, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
На вчерашний день вытягивал три карты для расклада "Утро, день, вечер" и на утро выпала карта Суд. Отыгралась как регистрация в приложении Дія (Государство в смартфоне). :? Теперь государство следит за мной. :mrgreen:

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


02 фев 2021, 16:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Суд-аппендицит.


24 июн 2021, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 11:29
Сообщения: 93
Ответить с цитатой
Проигралась в триплете на день как просмотр «Дюны» (2021) в кино.

Карта замечательно описывает настроение и события фильма: человек откликается на призвание высших сил и через внутреннее преобразование (не без боли и препятствий) открывает абсолютно новую главу в судьбе.

Ну, и я испытала богатое оттенками эмоциональное возрождение и воодушевление, по силе соответствующее Старшему аркану. Прям заиграли глубокие чистые струны души о чём-то горнем :)


05 дек 2021, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Делала расклад на взаимоотношения между женщиной и мужчиной. В позиции, что она думает о нём - выпал Суд.

Так вот.. дословно - девушка сказала, что считает его - своим человеком из прошлой жизни, думает о нём как о своём кармическом партнёре.
Ещё отметила, что тянет к нему необъяснимо.
А у меня на изображении аркана - люди тянут руки в небо, а в небе - ангел - думаю так мне визуально давали информацию и об этом нюансе.


07 авг 2022, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 07:43
Сообщения: 284
Ответить с цитатой
Kahina писал(а):
Делала расклад на взаимоотношения между женщиной и мужчиной. В позиции, что она думает о нём - выпал Суд.

Так вот.. дословно - девушка сказала, что считает его - своим человеком из прошлой жизни, думает о нём как о своём кармическом партнёре.
Ещё отметила, что тянет к нему необъяснимо.
А у меня на изображении аркана - люди тянут руки в небо, а в небе - ангел - думаю так мне визуально давали информацию и об этом нюансе.


Суд - это еще и зов. Причем мощный, его не проигнорируешь. Смотрит девушка на этого мужчину и чувствует ЗОВ, кармически, из прошлой жизни.

Точная карта в данном случае, иначе не скажешь.

_________________
Хочется тишины.


13 авг 2022, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:39
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Gсегодня Суд как карта дня отыгрался походом к гинекологу с которой я почувствовала что смогу зачать и родить ребёнка. Что этот человек дан мне свыше что бы вселить уверенность в данному деле. Я даже подумала - что вот, начинается новый этап в моей жизни и у меня все получится. Я как будто возродилась общаясь с ней. Что сейчас у меня происходит трансформация и переосмысление всего подхода к этому делу.

_________________
Может быть все что угодно, даже то, что быть не может

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось


19 авг 2022, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
ТароАстер писал(а):
Gсегодня Суд как карта дня отыгрался походом к гинекологу с которой я почувствовала что смогу зачать и родить ребёнка. Что этот человек дан мне свыше что бы вселить уверенность в данному деле. Я даже подумала - что вот, начинается новый этап в моей жизни и у меня все получится. Я как будто возродилась общаясь с ней. Что сейчас у меня происходит трансформация и переосмысление всего подхода к этому делу.

ЗдОрово! Пусть у вас всё получится! :)


19 авг 2022, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2022, 15:28
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Настик писал(а):
Аделайда писал(а):
Настик писал(а):
А вот на развитие отношений непростых, где у МЧ комплексы и психологический страх открыться чувствам, впустить в жизнь полноценные отношения, аркан Суд выпал в сочетании между Императрицей и 3 мечей. Я голову сломала, что это сочетание здесь несет... Все-таки "сердце" будет "вспорото" или наоборот, попытки что-то изменить вернут к старым блокам...?

я понимаю на развитие отношений выпали- императрица,суд,3 мечей- такое впечатление что женщина имеет влияние на отношения и их развитие..по Суду могу предположить что обновление все же будет,но вот принесет ли оно желаемый результат..или же всплывут новые обстоятельства ,которые и приведут к 3 мечей- разбитому сердцу.хм..карты как у женатого выпали.по ним ,я бы быстрее сказала ,что жена узнала о любовнице..


МЧ не женат. Любовного треугольника там нет, по крайней мере он так утверждает. У него только начали завязываться отношения, но назвать их полноценными пока нельзя. Это симпатия+периодические всплески сексуальной активности. Это сочетание выпало в привязке к рыцарю мечей, из чего я сделала вывод, что императрица+суд+3 мечей - это что-то с его стороны какое-то развитие ситуации должно быть. Со стороны женщины проблем нет. Она хочет отношений с ним, но у нее постоянный депресс, потому что он тормозит, объясняя это какими-то психологическими своими проблемами, а она все ждет. После этого сочетания был снова рыцарь пентаклей и еще более удивительное сочетание маг+умеренность+мир+сила+2 кубков. В общем и целом, как мне кажется, прослеживается позитивная все же динамика. Но вот этот суд+3 мечей меня тут смутили.


Императрица это жена, серьезные отношения, тройка мечей, тут все понятно, был опыт и сердечко осталось разбитым, Суд это как правило изменение статуса, то есть развод или женидьба. Он не может развивать отношения в сторону свадьбы так как был травмирован и психологически не готов... Суд это смена статуса в отношениях к которым он не готов.


02 сен 2022, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2022, 07:11
Сообщения: 190
Ответить с цитатой
Девушка работает как и.о. начальника, но тесты для этой должности не сдала, собеседование провалила. Работать особо некому, ей идут навстречу и позволено всё пересдать, вот только она сама совсем не горит желанием рвать рубашку на груди ради этой работы. Вопрос задавала одна из её "подчинённых", всем надоело подвешенное состояние и неопределенность с начальством. Вопрос был "останется ли такая-то работать в нашем подразделении, или уволится как обещает. Да или нет?". Определили, что будем читать ответ по классике. Карты, означающие "да" - будет работать, "нет" - уволится. Выпал Суд. То есть в данной ситуации ни да, ни нет, пока ещё неопределено, ситуация в процессе решения и результат может быть каким угодно.

А я в очередной раз благодарна картам за правдивые ответы. Они явно дали понять, что будущее еще не определено, идёт суд.


12 ноя 2022, 06:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
White Coffee писал(а):
Вопрос был "останется ли такая-то работать в нашем подразделении, или уволится как обещает. Да или нет?". Определили, что будем читать ответ по классике. Карты, означающие "да" - будет работать, "нет" - уволится. Выпал Суд. То есть в данной ситуации ни да, ни нет, пока ещё неопределено, ситуация в процессе решения и результат может быть каким угодно.

Вопрос прям так был сформулировал? Просто он (вопрос) содержит 2 вопроса в 1. На какой карты должны ответить?...


12 ноя 2022, 07:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
White Coffee писал(а):
Вопрос был "останется ли такая-то работать в нашем подразделении, или уволится как обещает. Да или нет?". Определили, что будем читать ответ по классике. Карты, означающие "да" - будет работать, "нет" - уволится. Выпал Суд. То есть в данной ситуации ни да, ни нет, пока ещё неопределено, ситуация в процессе решения и результат может быть каким угодно.

Вопрос прям так был сформулировал? Просто он (вопрос) содержит 2 вопроса в 1. На какой карты должны ответить?...

Только вчера смотрела видео на ютубе о том, что карты не отвечают на вопросы "да/нет" (так называемые закрытые вопросы). И как раз там в примере одной из карт был Суд. И сказали ровно то, что вы здесь озвучили:
Цитата:
То есть в данной ситуации ни да, ни нет, пока ещё неопределено, ситуация в процессе решения и результат может быть каким угодно

Ну и еще Суд - это экзамен.


12 ноя 2022, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
White Coffee писал(а):
Девушка работает как и.о. начальника, но тесты для этой должности не сдала, собеседование провалила. Работать особо некому, ей идут навстречу и позволено всё пересдать, вот только она сама совсем не горит желанием рвать рубашку на груди ради этой работы. Вопрос задавала одна из её "подчинённых", всем надоело подвешенное состояние и неопределенность с начальством. Вопрос был "останется ли такая-то работать в нашем подразделении, или уволится как обещает. Да или нет?". Определили, что будем читать ответ по классике. Карты, означающие "да" - будет работать, "нет" - уволится. Выпал Суд. То есть в данной ситуации ни да, ни нет, пока ещё неопределено, ситуация в процессе решения и результат может быть каким угодно.

А я в очередной раз благодарна картам за правдивые ответы. Они явно дали понять, что будущее еще не определено, идёт суд.

Я думаю, уволится.


13 ноя 2022, 09:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
White Coffee писал(а):
Девушка работает как и.о. начальника, но тесты для этой должности не сдала, собеседование провалила. Работать особо некому, ей идут навстречу и позволено всё пересдать, вот только она сама совсем не горит желанием рвать рубашку на груди ради этой работы. Вопрос задавала одна из её "подчинённых", всем надоело подвешенное состояние и неопределенность с начальством. Вопрос был "останется ли такая-то работать в нашем подразделении, или уволится как обещает. Да или нет?". Определили, что будем читать ответ по классике. Карты, означающие "да" - будет работать, "нет" - уволится. Выпал Суд. То есть в данной ситуации ни да, ни нет, пока ещё неопределено, ситуация в процессе решения и результат может быть каким угодно.

А я в очередной раз благодарна картам за правдивые ответы. Они явно дали понять, что будущее еще не определено, идёт суд.

Я думаю, уволится.


Как раз таки Суд - это вердикт, определенность и финальная точка в ситуации. Одной карты мало. Суд - это про итог, какой он будет сложно сказать. Возможно все-таки уволится.

_________________
Truth is on the other side.


13 ноя 2022, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2022, 07:11
Сообщения: 190
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Нastya писал(а):
White Coffee писал(а):
Девушка работает как и.о. начальника, но тесты для этой должности не сдала, собеседование провалила. Работать особо некому, ей идут навстречу и позволено всё пересдать, вот только она сама совсем не горит желанием рвать рубашку на груди ради этой работы. Вопрос задавала одна из её "подчинённых", всем надоело подвешенное состояние и неопределенность с начальством. Вопрос был "останется ли такая-то работать в нашем подразделении, или уволится как обещает. Да или нет?". Определили, что будем читать ответ по классике. Карты, означающие "да" - будет работать, "нет" - уволится. Выпал Суд. То есть в данной ситуации ни да, ни нет, пока ещё неопределено, ситуация в процессе решения и результат может быть каким угодно.

А я в очередной раз благодарна картам за правдивые ответы. Они явно дали понять, что будущее еще не определено, идёт суд.

Я думаю, уволится.

Как раз таки Суд - это вердикт, определенность и финальная точка в ситуации. Одной карты мало. Суд - это про итог, какой он будет сложно сказать. Возможно все-таки уволится.

ОС по ситуации: действительно уволилась, пройдя через осуждение руководства (Суд).


02 фев 2023, 23:09
Профиль

Зарегистрирован: 11 апр 2022, 11:12
Сообщения: 7
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Карта дня:
1. Проработка темы папы , отношений между папой и мамой у психолога.
2. Ездила к сестре, обсуждали отношения мамы и папы, их отношение к нам.

КД: Мир
Триплет-пояснение: Страшный Суд - Королева Мечей - Солнце
Сообщение от бывшего мужа о том, что жалеет, что упустил время, когда дочка была маленькой

На чувства: ощущение родственной души, чувство, что брак на всю жизнь, предначертан еще с прошлых жизней. Еще показывало воскрешение очень сильной любви из прошлого. Когда казалось, что угли тлеют и почти потухли, но после определенного события, встречи, пламя любви снова разгорается внутри.


07 фев 2023, 08:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1655
Ответить с цитатой
Цитата:
Еще показывало воскрешение очень сильной любви из прошлого. Когда казалось, что угли тлеют и почти потухли, но после определенного события, встречи, пламя любви снова разгорается внутри.

Спасибо Вам! Дали ответ на мой давний вопрос. После одного пересечения с важным человек после остановки общения на много лет начал мелькать Суд. Именно как олицетворение чувств. Теперь поняла, о чем он мог говорить.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


07 фев 2023, 09:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Показал облегчение. Когда было принято решение закончить сотрудничество, которое вызывало периодически протест, но были сомнения.
В итоге состояние «камень с плеч»

_________________
Ко мне можно на ты


10 мар 2023, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 19:01
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Подскажите, на вопрос: Завидует ли человек. Выпала карта - Суд.
Как можно трактовать, можно ли сказать, что человек выше этого и зависти нет?


22 мар 2023, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
kaenasoul писал(а):
Подскажите, на вопрос: Завидует ли человек. Выпала карта - Суд.
Как можно трактовать, можно ли сказать, что человек выше этого и зависти нет?

Я было такой карте сказала нет , не завидует .


22 мар 2023, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.039s | 20 Queries | GZIP : Off ]