Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Суд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: некоторое время назад я отсылала свою работу "на собеседование" в одну иностранную компанию, но ответа все не было (уже пол года). Сегодня задала картам вопрос-что мне поможет получить работу в этой компании? Ответом выпал Суд в прямом положении. Если честно, я немного растерялась.

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


24 сен 2016, 20:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Суд - возрождение, повторение чего-то, что уже было. Если вам так нужна работа в этой компании, отправьте резюме еще раз, вдруг тогда был какой-то технический сбой.


25 сен 2016, 05:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Суд - возрождение, повторение чего-то, что уже было. Если вам так нужна работа в этой компании, отправьте резюме еще раз, вдруг тогда был какой-то технический сбой.

Спасибо! Я как раз об этом думала с месяц назад

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


25 сен 2016, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:38
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Вчера поссорилась с мужем, была в обиде на него. Сегодня утром выложила на нас 1 карту, выпал Суд. Ну, думаю, помиримся значит. А его на работе сегодня током долбануло (он электрик), вечером поплохело. Вот сейчас его в больницу отвезла (я живу в Германии, у нас скорая только к инфартникам и инсультникам приезжает, к тем, кто уже без сознания). Я вот думаю, может ли Суд с этим быть связан?


09 янв 2017, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2834
Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):
Вчера поссорилась с мужем, была в обиде на него. Сегодня утром выложила на нас 1 карту, выпал Суд. Ну, думаю, помиримся значит. А его на работе сегодня током долбануло (он электрик), вечером поплохело.


leilaverro, карты вы вытаскивали с мыслями о ваших отношениях , ведь так? , потому, думаю , и ответ вам бы дан на ваш запрос . Суд - изменнение ситуации .


10 янв 2017, 11:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 15:05
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Девушки, перевернутый Суд в раскладе на улучшение больного сигнализировал скорую СМЕРТЬ.

Сегодня перевернутый Суд как карта дня отыгрался как известие о смерти :(


04 мар 2017, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:13
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
На вопрос о том, изменится ли проблемная, затянувшаяся ситуация по жизни, жуткая черная полоса - выпал Суд перевернутым. Несколько месяцев ситуация была неизменной, потом изменилась лишь частично. Полных облегчения и улучшений не произошло.


09 мар 2017, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Как карта вечера выпала с 4 пентакли пп, собиралась в кино боялась встречи с другом, отношения разладились, не хотелось осадка, а в итоге друг не пришел, по 4 так все и тянется, а вот фильм был кароль артур, там вообще очень тема арканов старших просматривается как на ладоне и в конце уже понимаю, что вот он суд, король убивает дядю-проявление дьявола, а дальше наступил мир)))


15 май 2017, 06:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:21
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
На вопрос "Почему кверентка не может быть вместе с мужчиной?" выпал Суд, доп. 6 кубков. Дно - 8 мечей
Оказалось, мужчина женат и у него дети

_________________
То, во что ты веришь, становится твоим миром.


17 май 2017, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Очень красиво Суд показал создание карты желаний :)


25 май 2017, 13:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Добавлю в копилку музыкальности знака, картой дня выпал суд, абсолютно внепланово начала искать беспроводные наушники для тренировки и нашла быстро, заплатила бонусами, т.е. потратив 1 руб, и они именно для качественного прослушивания музыки во время трень.
А сегодня картой 8 жезлов, так как читала, что сама по себе она не информационна достала доп. суд, сегодня эти наушники мне отправили)


Последний раз редактировалось Petrushka 12 июн 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.



01 июн 2017, 15:01
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2016, 20:25
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Карта Суд часто выходит как основная характеристика нашим с мужем отношения. Жизнь наша относительно ровная , мелкие семейные драмы случаются иногда -как везде. Я была уже готова определить эту карту как "безличной", а муж вчера говорить: " Помнишь, ты поклялась выйти за мной замуж , когда тебе было двенадцать, и ровно 20 лет прошло пока ты вспомнила свои пафосные обещания..."
Дааа, обещания и клятвы надо выполнять, без значении когда и зачем они были даны. Ему тогда было 25, а я наобещала всё это чтобы он уступил мне свой десерт на свадьбе моей родственницей. Вот такая она... СУДьба...


06 июн 2017, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 15:05
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Olan писал(а):
Anuki писал(а):
Девушки, перевернутый Суд в раскладе на улучшение больного сигнализировал скорую СМЕРТЬ.

Сегодня перевернутый Суд как карта дня отыгрался как известие о смерти :(

С 1 июля 2017 вся Латвия следила за новостями о пропавшем пятилетнем мальчике Ване Берладине. Спросила у карт, жив ли он. Выпал перевернутый суд. 11 июля его нашли мертвым в лесу. На вопрос, где он, выпала Умеренность.


12 июл 2017, 11:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:15
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Я начинаю знакомиться с таро, поэтому спрашиваю совсем простые вопросы или тяну карту дня.
И весь день присматриваюсь и прислушиваюсь, на все смотрю с позиции она - не она? Наблюдаю только внешние проявления, какой - то более глубинный смысл пока не понимаю.
Например, когда выпала карта дня суд, я играла во дворе с собакой, у меня заклинило спину. Поставила себе уколы, в том числе, мидокалм, у меня началась аллергия, жутко все чесалось, хотелось кожу с себя содрать и почесать ее изнутри. Пришлось ехать в аптеку за лекарством.


22 апр 2018, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Коровьев

Спасибо за наблюдения!
Удивляюсь твоему методичному подходу.
В юности прорабатывала СА но не все были до конца понятны, только современем все встало более мение на свои места. :roll:


01 май 2018, 23:23
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 16:31
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
часто - возврат к прошлому с новыми подвижками. т.е. проблески в старой теме. нахождение новых смыслов в знакомой ситуации. какие-то повороты со старыми знакомыми.
выход на новый уровень в старых темах.

и еще часто заявляет о глубинных внутренних изменениях. которые уже назрели и вот, начали реализовываться.

еще этот Аркан для меня проявляется обычно... не то, чтобы мягко, но, скажем, плавно. это не резкое и громогласное "и повылазили скелеты из шкафов и повосстали мертвые из грОбов". а скорее такие изменения, в которых действие тебя проносит сквозь тоннель и является относительно длительным.
процессом обычно идет, не рывками. и нередко - многоуровнево.

в отношениях - переход на новый уровень так же. причем, любой. как разрыв может быть, так и соединение. но то, что это именно новое - ощущается всегда явственно, всеми участниками событий.


03 июн 2018, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 07:14
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Суд как карта дня отыгрывается у меня картинкой, причем до смешного.
Я работаю в музыкально-творческой сфере, и то концертом духового оркестра под открытым небом суд отыграется, то звучанием еще каких дудок. Последний раз картинка отыгралась вообще очень четко - в день, когда картой дня выпал суд, мы открывали джазовый фестиваль. И тут пошли совпадения:
1. Фестиваль был впервые посвящен умершему несколько месяцев назад его основателю, который был трубачом (ангел с трубой на карте). Много говорили в офиц. речах буквально такого, что он смотрит на нас с небес, благословляет на продолжение проекта и т.п.
2. Музыканты с трубами и саксофонами (опять же символ трубы) шли перед концертом стрит-парадом по улице, их сопровождала толпа слушателей, многие просто присоединялись по дороге (люди, встающие из гробов на карте)
3. Было УЖАСНО холодно, несмотря на лето. Многие зрители реально сидели с синими губами, прямо согласно цветовым тонам карты в колоде РУ.


10 июл 2018, 19:48
Профиль

Зарегистрирован: 21 окт 2018, 23:19
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Всадники остановили своих коней.

– Ваш роман прочитали, – заговорил Воланд, поворачиваясь к мастеру, – и сказали только одно, что он, к сожалению, не окончен. Так вот, мне хотелось показать вам вашего героя. Около двух тысяч лет сидит он на этой площадке и спит, но когда приходит полная луна, как видите, его терзает бессонница. Она мучает не только его, но и его верного сторожа, собаку. Если верно, что трусость – самый тяжкий порок, то, пожалуй, собака в нем не виновата. Единственно, чего боялся храбрый пес, это грозы. Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

– Что он говорит? – спросила Маргарита, и совершенно спокойное ее лицо подернулось дымкой сострадания.

– Он говорит, – раздался голос Воланда, – одно и то же, он говорит, что и при луне ему нет покоя и что у него плохая должность. Так говорит он всегда, когда не спит, а когда спит, то видит одно и то же – лунную дорогу, и хочет пойти по ней и разговаривать с арестантом Га-Ноцри, потому, что, как он утверждает, он чего-то не договорил тогда, давно, четырнадцатого числа весеннего месяца нисана. Но, увы, на эту дорогу ему выйти почему-то не удается, и к нему никто не приходит. Тогда, что же поделаешь, приходится разговаривать ему с самим собою. Впрочем, нужно же какое-нибудь разнообразие, и к своей речи о луне он нередко прибавляет, что более всего в мире ненавидит свое бессмертие и неслыханную славу. Он утверждает, что охотно бы поменялся своею участью с оборванным бродягой Левием Матвеем.

– Двенадцать тысяч лун за одну луну когда-то, не слишком ли это много? – спросила Маргарита.

– Повторяется история с Фридой? – сказал Воланд, – но, Маргарита, здесь не тревожьте себя. Все будет правильно, на этом построен мир.

– Отпустите его, – вдруг пронзительно крикнула Маргарита так, как когда-то кричала, когда была ведьмой, и от этого крика сорвался камень в горах и полетел по уступам в бездну, оглашая горы грохотом. Но Маргарита не могла сказать, был ли это грохот падения или грохот сатанинского смеха. Как бы то ни было, Воланд смеялся, поглядывая на Маргариту, и говорил:

– Не надо кричать в горах, он все равно привык к обвалам, и это его не встревожит. Вам не надо просить за него, Маргарита, потому что за него уже попросил тот, с кем он так стремится разговаривать, – тут Воланд опять повернулся к мастеру и сказал: – Ну что же, теперь ваш роман вы можете кончить одною фразой!

Мастер как будто бы этого ждал уже, пока стоял неподвижно и смотрел на сидящего прокуратора. Он сложил руки рупором и крикнул так, что эхо запрыгало по безлюдным и безлесым горам:

– Свободен! Свободен! Он ждет тебя!

Горы превратили голос мастера в гром, и этот же гром их разрушил. Проклятые скалистые стены упали. Осталась только площадка с каменным креслом. Над черной бездной, в которую ушли стены, загорелся необъятный город с царствующими над ним сверкающими идолами над пышно разросшимся за много тысяч этих лун садом. Прямо к этому саду протянулась долгожданная прокуратором лунная дорога, и первым по ней кинулся бежать остроухий пес. Человек в белом плаще с кровавым подбоем поднялся с кресла и что-то прокричал хриплым, сорванным голосом. Нельзя было разобрать, плачет ли он или смеется, и что он кричит. Видно было только, что вслед за своим верным стражем по лунной дороге стремительно побежал и он.


Подскажите а вот я сделал расклад, как правильно прочитать трактовку???? Читать по каждой карте по всем пунктам значение на этом сайте или только читать в разделе в сочетании. Я просто имею Карты таро а вот правильно гадать ещё не могу.Всем спасибо


22 окт 2018, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
На практике. Перевернутый Суд - перенос судебного заседания. ;)


27 окт 2018, 16:31
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 07:29
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Люблю эту карту. По ней у меня всегда благоприятные перемены идут. Даже если сначала кажется, что все наоборот. Спрашивала у карт про итог отношений с МЧ, с которым было все более чем непонятно. Выпал суд. Думала, что снова будем вместе. Но нет, он исчез из моей жизни окончательно. И только спустя какое-то время я осознала, что это к лучшему и счастлива я с ним не была бы. А после окончательного разрыва мучающих отношений я словно восстала из пепла. Еще эта карта показала мне значительное похудение.


23 ноя 2018, 13:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : Off ]