Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Суд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Суд по карте дня отыгрался падением розовых очков. Случайно узнала, как знакомый подгадил моему другу. И тут внезапно поняла, что несколько лет назад он и со мной провернул то же самое. И сейчас гадит по мелочам. Я раньше догадывалась об этом. А сейчас смогла принять факт.


18 фев 2019, 02:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:53
Сообщения: 80
Ответить с цитатой
Печальная история недавно случилась(( в городе пропала 11 летняя девочка, искали неделю, волонтёры с собаками обыскивали все дома и участки. Я спросила у карт «где она сейчас?» выпала карта Суд, у меня таро Райнера, где люди поднимаются из толи могил, толи саркофагов. В итоге ее нашли в выгребной яме, поднимали со дна... ужасающе символично((


18 авг 2019, 17:39
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
ZaIra писал(а):
Печальная история недавно случилась(( в городе пропала 11 летняя девочка, искали неделю, волонтёры с собаками обыскивали все дома и участки. Я спросила у карт «где она сейчас?» выпала карта Суд, у меня таро Райнера, где люди поднимаются из толи могил, толи саркофагов. В итоге ее нашли в выгребной яме, поднимали со дна... ужасающе символично((


Кошмарно проигралась карта, знаю этот случай, по новостям слышала. А были еще какие-то карты?


21 авг 2019, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:53
Сообщения: 80
Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):

Кошмарно проигралась карта, знаю этот случай, по новостям слышала. А были еще какие-то карты?


Раскладывала «Крест», все карты к сожалению не помню, в позиции «люди, обстоятельства» был король жезлов, «атмосфера, где сейчас» - Суд, «ситуация, к чему все идёт» - Колесо Фортуны
Оставил во мне этот расклад неприятные щемящие сердце ощущения, помню подумала «ни чего уже не сделать, бесполезно все»


22 авг 2019, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Всем добрый вечер) Я, по Суду, дважды возвращалась в прошлые отношения. Падал в разных сочетаниях, в разных раскладах на отношения с МЧ, в позиции будущего. :arrow:

P.S.: Я новенькая, давно читаю форум, решилась зарегистрироваться только сегодня:)

_________________
Всё не то, чем кажется...)


01 сен 2019, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Miel писал(а):
Всем добрый вечер) Я, по Суду, дважды возвращалась в прошлые отношения. Падал в разных сочетаниях, в разных раскладах на отношения с МЧ, в позиции будущего. :arrow:

P.S.: Я новенькая, давно читаю форум, решилась зарегистрироваться только сегодня:)


Добрый вечер!

Суд, да, может вернуть и к прошлому. Значит чего то не так сделали. И вас будут кидать в похожую ситуацию пока вы её не исправите.

_________________
http://www.abraksas.site


01 сен 2019, 23:17
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Артём писал(а):

Добрый вечер!

Суд, да, может вернуть и к прошлому. Значит чего то не так сделали. И вас будут кидать в похожую ситуацию пока вы её не исправите.

Согласна! Для меня, ХХ стал чётким указанием на то, что карма не отработана, этакое «выйди и зайди нормально!» и сейчас, как раз, я в той же ситуации, по той же причине, с тем же человеком. Посмотрим, что дальше...

_________________
Всё не то, чем кажется...)


02 сен 2019, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:21
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Девочки, подскажите, как понять карту Суд в позиции мысли, эмоции, поведение? Несколько раз выпала на разные позиции, что-то я не догоняю.


01 ноя 2019, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
здравствуйте _) Суд выпал с допом 8 чаш ..на отношения итог
все конец ,провал
с ув+

_________________
Черная.


14 дек 2019, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
В последнее время стала замечать, что Суд показывает неизбежность, когда ничего не изменить, просто надо принять и пережить данный период или ситуацию. Просто пересидеть, переждать, промолчать, не лезть. Если принимать попытки как-то повлиять, эти попытки не дадут результата.
Как будто свыше уже запрограммировали события, а мы простые смертные не в силах изменить....

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


15 дек 2019, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Суд вытянула прямиком на ситуацию музыкально-театрального действа. На сцене были...мужики с дудками! (духовой оркестр) То есть прямо как на картинке!
Вот интересно - это прямо оракульно карты говорят или всё же подразумевается, что искусство - оно же как бы возрождает к жизни, меняет к лучшему...

Еще Суд выпал картой дня в день медосмотра... Я прикинула и ничего другого в этом дне не обнаружила, подходящего под Суд. А тут - все голые, и их "судят" (осматривают) :)))


19 дек 2019, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Вчера вытащила на сегодняшний день карту дня - Суд. Сегодня утром просыпаюсь, беру телефон в руки - сообщение от бывшего шефа: «Приезжай сегодня, твою трудовую прислали» ( а ждала трудовую 3 недели почти). Вот такая ситуация из прошлого)

celesta писал(а):
Суд вытянула прямиком на ситуацию музыкально-театрального действа. На сцене были...мужики с дудками! (духовой оркестр) То есть прямо как на картинке!
Вот интересно - это прямо оракульно карты говорят или всё же подразумевается, что искусство - оно же как бы возрождает к жизни, меняет к лучшему...

Еще Суд выпал картой дня в день медосмотра... Я прикинула и ничего другого в этом дне не обнаружила, подходящего под Суд. А тут - все голые, и их "судят" (осматривают) :)))


По поводу «мужиков с дудками» - это стопудовый Суд - концерты, оркестры, спектакли музыкальные Суд показывает отлично! А вот с медосмотром... предположу, что тоже оракульно показала карта - все голые и своего рода оценка :)

_________________
Всё не то, чем кажется...)


23 дек 2019, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Ответить с цитатой
Всем доброго дня! Правильно ли я почувствовала, что ни один аркан не даёт такой лёгкости, свободы и поддержки ВС, как Суд для расширения "картины мира". Именно для того чтобы выйти из ситуации, где ты, например в 3 мечей, с помощью Башни, например , обучиться, и зайти нормально? И можешь там блуждать и осознавать сколько хочешь, поддержка безгранична. Но всё равно вернёшься. И если опять не так, то " выйди и зайди обратно" по новой. Никто не торопит, не подгоняет. И вся прелесть и чудо в неограниченной поддержке. Высшим силам без разницы, простишь ты стакан воды или гору золота для прохождения урока. Всё только от тебя зависит
Вся красота в том, хочешь блуждай в 3 мечей, а хочешь , иди в Суд
Может и не нужно спешить обратно в ситуацию. Банальный пример: дамочка выходит замуж три раза и все три за алкоголиков. Значит не проработала. Может не надо спешить в следующие отношения, пока чего-то не поймёшь. Знать бы чего)


Последний раз редактировалось Alexandra111 22 апр 2020, 11:23, всего редактировалось 1 раз.



22 апр 2020, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Всем привет ,буквально вчера Суд проигрался почти разрывом с спонсором(спонсор певец) . Никак подобного от этого аркана не ожидала

_________________
магия


22 апр 2020, 11:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Всем привет ,буквально вчера Суд проигрался почти разрывом с спонсором(спонсор певец) . Никак подобного от этого аркана не ожидала

Смотри глубже. Ищи другие ресурсы. Где-то для тебя они подготовлены.
А возможно это возвращение к этому спонсора для пересмотра пунктов договора.


22 апр 2020, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Ответить с цитатой
Осознай мощь!!!! Которая тебе предоставляется! Проси чего хочешь! Для чего хочешь!
Но в конкретном уроке, как всё будет, решение принимать именно тебе. Богатые тоже плачут
Каждому горшку своя крышка(
Как джин Аладдина. Всемогущий, но раб лампы. И таких уроков полно. Отношения, лишний вес, проект.
Хотя в классике РВ отображена сцена - выходи из своей разрушающей ситуации и займись чем-то другим.


22 апр 2020, 11:55
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
Суд,редко падает ну так как я в последнее время хожу по гос -учереждениям проигрался как приглашения в уфмс по вопросу регистрации .Государственный сайт отреагировал положительно . Вот и суд а я ломала голову .


22 окт 2020, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 12:11
Сообщения: 32
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Всегда считала Суд позитивной картой но сегодня как карта дня проигралась ужасно.
Опаздывала я сегодня на работу и решила пообгонять другие машины и нечаянно подрезала один автомобиль. Так водитель начал за мной гнаться и на светофоре вышел из машины и шел в мою сторону, вообщем я капец как испугалась. Вот вам и осуждение и урок на всю жизнь.


01 дек 2020, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Суд показал компьютерный класс в школе.


04 янв 2021, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Аркан Суд выпадая на психическое здоровье показывает отклонения. Выпадал на шизофреников, фанатиков, серийных убийц.


08 янв 2021, 09:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 17 Queries | GZIP : Off ]