Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Жрец (Иерофант) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
На вопрос - как один видит другого, Жрец показал, что видит как серьезного, правильного, воспитанного человека, на которого можно положиться, для которого совесть, долг, семья не пустые слова. Но есть и огромный минус, помимо всего этот человек также воспринимается как "человек в рамке" - шаг влево, шаг вправо, расстрел, есть страх сделать что-то не так, пойти против системы и тем самым получить осуждение общества, потом еще и себя будет карить, что поступил не так, как было бы ПРАВИЛЬНО, как от него ждали.


17 май 2021, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2021, 11:58
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
На вопрос искал ли человек о другом человеке информацию в интернете выпал Иерофант. К нему 4 пентаклей, рыцарь жезлов и 5 мечей.
Не совсем понимаю. 5 мечей для меня редко негатив- больше показывает ухищрения, то есть как сделать так, чтобы добиться своего. 4 пентаклей- стабильно получение чего-либо. РЖ- энтузиазм, надо прямо сейчас. Иерофант сбил с толку. Может быть обращение за консультацией, а не сам интернет?


08 июн 2021, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
MadJack писал(а):
На вопрос искал ли человек о другом человеке информацию в интернете выпал Иерофант. К нему 4 пентаклей, рыцарь жезлов и 5 мечей.
Не совсем понимаю. 5 мечей для меня редко негатив- больше показывает ухищрения, то есть как сделать так, чтобы добиться своего. 4 пентаклей- стабильно получение чего-либо. РЖ- энтузиазм, надо прямо сейчас. Иерофант сбил с толку. Может быть обращение за консультацией, а не сам интернет?

Иерофант - это о знаниях, поэтому не просто искал, а нашел ответы на свои вопросы, возможно обращался за консультацией, наводил справки. Здесь больше похоже на то, что человек выуживал инфу у других, не брезгуя слухами и нечестными методами узнать необходимое.

_________________
Truth is on the other side.


08 июн 2021, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 07:43
Сообщения: 284
Ответить с цитатой
А еще в живом, высоком и положительном смысле Иерофант - это Гэндальф))) :D

Пытаюсь для себя перевести смыслы, которые у меня возникают при мысли об этой карте, в положительное русло. Увидеть ее еще и так. Как прямая карта она ведь раньше толковалась как один из трех ангелов-хранителей.

А то легче всего воспринимается как лицемер (папство) или зануда-ханжа. Как-то сразу очень легко приписываю ей перевернутое значение... Слежу за собой :roll:

_________________
Хочется тишины.


19 июн 2021, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2021, 11:10
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Жрец выпал картой дня на позиции "Вечер". Допом вышел Маг.
Проигралось как исполнение супружеского долга. Маг это явил как - волшебство.)))
Поразительно как буквально все было сказано)))


06 дек 2021, 08:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:39
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Жрец выпал на «Обед». Казалось, что все понятно—у нас была Запись на получение паспорта, для нас очень важное событие, шли к этому несколько лет, старались собрать все документы и сделать правильно. Но что меня больше удивило— в паспорте уже стоял штамп о замужестве, я такое не ожидала :lol: . Думала, уже такие штампы не ставят.

Исходя из сегодняшнего дня ещё раз себе подтверждение— Жрец показывает Официальный статус- Брак :roll:

_________________
Может быть все что угодно, даже то, что быть не может

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось


10 дек 2021, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Паук плетет свою паутину....(очень неоднозначный образ).


31 дек 2021, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 476
Ответить с цитатой
у кого-нибудь жрец проигрывался как смерть и все ритуально с ней связанное?


28 янв 2022, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
у кого-нибудь жрец проигрывался как смерть и все ритуально с ней связанное?
Смерть нет, а похороны показывал (в сочетании с 5 чаш).


28 янв 2022, 17:49
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
у кого-нибудь жрец проигрывался как смерть и все ритуально с ней связанное?


Я однажды бросала на состояние здоровья человека после перенесенного ковида, по карте на каждый месяц. Выпали карты: 10 мечей на один месяц, на второй Жрец, на третий 4 мечей. Но эти три карты показали события одной недели. Человеку стало резко плохо и через неделю он умер. К сожалению я расклад прочитала совсем не так.


29 янв 2022, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:43
Сообщения: 74
Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Евангелина писал(а):
у кого-нибудь жрец проигрывался как смерть и все ритуально с ней связанное?


Я однажды бросала на состояние здоровья человека после перенесенного ковида, по карте на каждый месяц. Выпали карты: 10 мечей на один месяц, на второй Жрец, на третий 4 мечей. Но эти три карты показали события одной недели. Человеку стало резко плохо и через неделю он умер. К сожалению я расклад прочитала совсем не так.


а как вы прочитали? Такие карты на такой вопрос должны прям настораживать, особенно последняя, меня она всегда пугает даже в бытовых вопросах :? :? :?

_________________
Мне приснилось, что миром правит любовь...


08 фев 2022, 08:54
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Пифия Травкина писал(а):
sisters писал(а):
Евангелина писал(а):
у кого-нибудь жрец проигрывался как смерть и все ритуально с ней связанное?


Я однажды бросала на состояние здоровья человека после перенесенного ковида, по карте на каждый месяц. Выпали карты: 10 мечей на один месяц, на второй Жрец, на третий 4 мечей. Но эти три карты показали события одной недели. Человеку стало резко плохо и через неделю он умер. К сожалению я расклад прочитала совсем не так.


а как вы прочитали? Такие карты на такой вопрос должны прям настораживать, особенно последняя, меня она всегда пугает даже в бытовых вопросах :? :? :?


я бросала по карте на каждый месяц на период ближайших 3 месяцев. Да, подумала, что болезнь нанесла большой вред здоровью. Возможно за этот период так полностью не восстановиться человек будет прикован к постели . Жреца трактовала как возможно новую систему лечения, смену врача.


10 фев 2022, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:22
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Ελπίδα писал(а):
Мне Иерофант обычно выпадает, если чувства мужчины не очень искренние. По крайней мере, не совсем понятные - есть какой то интерес, иногда амбиции - но точно не любовь и не симпатия.

Странно, мне казалось эта такая карта ...положительная


Возможно, это особенность Таро Тота - лицо у Иерофанта далеко не благодушное. По крайней мере, я его так вижу. А вообще, до меня дошло только недавно: мужчины, на которых делался расклад, - женаты. Спасибо Вам за комментарий - заставили задуматься.

Ещё Жрец у меня действительно связан с духовной сферой, с религией, выбором духовного пути.


03 мар 2022, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:10
Сообщения: 742
Ответить с цитатой
Иерофант -карта дня. Как представитель закона.Отыгрался предьвой транспортного штрафа с видеокамеры.

_________________
К себе будь строг,а за другими пусть присмотрит бог...


03 авг 2022, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:39
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
В очередной раз Жрец отыгрался как брачные узы, надо сделать так как велит данные обязательства.

Объясняю- хотела поехать в тур поездку на один день, но предложили на три дня. Я согласилась, звоню мужу- ты же не против? И тут начинаются лекции куда я одна поеду, а как же семья и тд. В итоге я никуда не поехала выбрав семейные узы и спокойствие в семье :lol: Вот вам и Иерофант

_________________
Может быть все что угодно, даже то, что быть не может

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось


04 авг 2022, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:39
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Ещё жрец как карта дня отыгрался на работе как неожиданное выслушивание нравоучений от вышестоящего руководства. Прослушивание очередных лекций что и как правильно надо делать. Т.е не ругали , а просто вели беседу о важности правильно выполнять свою работу. Беседа была нудной

_________________
Может быть все что угодно, даже то, что быть не может

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось


04 авг 2022, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
ТароАстер писал(а):
Ещё жрец как карта дня отыгрался на работе как неожиданное выслушивание нравоучений от вышестоящего руководства. Прослушивание очередных лекций что и как правильно надо делать. Т.е не ругали , а просто вели беседу о важности правильно выполнять свою работу. Беседа была нудной

Самая противная карта.

_________________
Truth is on the other side.


05 авг 2022, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Из последних наблюдений - проявились такие значения:

- в раскладе может показать человека, которому кверент всецело доверяет, или доверял (тут от вопроса или позиции в раскладе зависит)

и второе

- на вопрос "что человек думает " - что во всём должны быть правила и смысл, нельзя совершать действия не думая о последствиях.

А также когда у одного человека есть четкая идея - и он пытается её донести, научить. Ведёт себя с позиции - "я знаю как правильно и как надо сделать".


12 янв 2023, 23:38
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
У меня на год выпал Жрец в нескольких раскладах. Позиции типа "что будет радовать в этом году". Пока не могу понять, о чём он говорит.
- это не брак
- это не какое-то серьёзное обучение
- соответственно, это не какой-то наставник, учитель

О чём ещё тогда может говорить Жрец? :roll:


15 янв 2023, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2017, 18:43
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
У меня на год выпал Жрец в нескольких раскладах. Позиции типа "что будет радовать в этом году". Пока не могу понять, о чём он говорит.
- это не брак
- это не какое-то серьёзное обучение Может показать даже повторение то, что уже знаешь, но уже более детальней и посредством другого вида или источника информации
- соответственно, это не какой-то наставник, учитель

О чём ещё тогда может говорить Жрец? :roll:

Еще может говорить о сотрудничестве с представителями органов власти .


15 янв 2023, 18:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 18 Queries | GZIP : Off ]