Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2021, 08:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Жрец (Иерофант) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Иерофант в прямом положении в раскладе на кражу проигрался как успешная работа полиции. (Полиция нашла и поймала вора, и она им созналась что украла, не смотря на отсутствие 100 процентных прямых доказательств.) (Правда.... пока не знаю, как будет с собственно возвратом награбленного :lol: )

28 фев 2014, 13:34
Ответить с цитатой
В позиции РАБОТА выпал иерофант...думала-гадала. Пришла и с утречка ошарашили : " к нам едет...нет,не ревизор. Почти...группа экспертов с аудитом"...
Бегаем теперь, будто последний день на земле этой живем :D

ага... узнала,что мужчина женат. Дома супруга с новорожденным сыном...
как обухом по голове)))
а ходит-пуп земли :shock: ...мягко говоря

14 авг 2014, 09:27

Ответить с цитатой
Картя дня: возьня с документами, как никогда её было много! Подпись разных инстанций, кто подпишет, кто нет, приходилось переделывать, т.к.сроки-сроки...

22 авг 2014, 08:46

Ответить с цитатой
Уже не раз замечала за этой картой её принадлежность к государству!чаще всего указывает на различных гос служащих, врачей. с 4 пентаклей указывала на человека работающего в колонии, как карта дня пару раз указывал на посещение поликлиники, с рыцарем пентаклей указал на получение посылки по почте. прямо примчался почтальон на коне (мотоцикле) как это показано на картинке Райдера Уэйта и отдал мне пентакль ( посылку с ценностями).причём рыцарь пентаклей+ иерофант - посылка по почте, а тот же самый рыцарь пентаклей + Колесница- указал на посылку доставленную экспресс курьером!!по Иерофанту проходят все гос.работники. с пажом пентаклей указывал на учителя.

19 мар 2015, 19:08

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
В мою душу закрались сомнения и спросила у карт, стоит ли мне дальше заниматься Таро? Вытащила Жреца (РУ).
Это просто "да" или "да" с дополнительной информацией, типа "надо по-серьезному учиться" или, наоборот, типа "приходи, когда научишься"? :?:

Предположу, что Вам рекомендуют найти Учителя.

24 май 2015, 19:26

Ответить с цитатой
Я думаю, что это - да, для души это просто необходимо. И в мыслях не должно быть бросить.
Тем более, для человека который так офигенно видит основные принципы. (Последнее - мое личное замечание)

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

24 май 2015, 20:57

Ответить с цитатой
На вопрос - стоит ли оказать материальную помощь человеку ( дать безвозмездно энную суму) - выпал прямой Папа. Карта вроде бы не материальная , но все таки помощи . Думаю , что да, карта указывает на то, что это будет правильно , как думаете ?

29 май 2015, 13:25
Ответить с цитатой
карта дня -ИЕРОФАНТ пп
вчера оформляла рассрочку в "Ев...ети". за меня заполнила анкету девушка, на все вопросы я ей ответила, единственное не могла рабоч стац № тел указать. мч распечатал анкету "подпишите"
смотрю...указан :? говорю "а как так получилось, что я не знаю рабоч номер, а у вас такая инфа есть?" ( мч пожимает плечами,улыбается)
говорю "а что я услышу там, если позвоню?" (опять пожимает плечами)
тут же достаю тел, набираю номер. поднял трубку какой-то дедушка...
-"здравствуйте, а куда я попала?"
-"а кого вам надо?"
-"это (название компании) ?"
-"Господь с вами, что вы!"
посмеялась я над горе-командой магазина... говорю им "там несчастны дедушка под раздачу попал"
(так мч 3 раза распечатывал анкету, пока я, наконец, ее не подписала) :D НЕ ВЕРЮ!

ЗЫ..."понимаете...банку все равно какие данные вы указали, лишь бы деньги платили"
(банк Хоум Кредит)

17 авг 2015, 06:43

Ответить с цитатой
Девушки, делюсь пришедшей в голову идеей касательной персоналий.
Сидела я, читала описание Иерофанта по колоде Гримуар и тут меня как обухом по голове стукнуло: да это же Сент-Джон Риверс из "Джейн Эйр"!
В смысле, не обязательно по Гримуару, а просто, классический Иерофант: священник, твердо уверенный в правильности своего пути, в чем-то фанатик, но трезво мыслящий, отказывается от "земной любви", следует тому, что, как ему кажется, предначертано ему судьбой, хотя и понимает, что это ведет его к гибели (в жарких странах есть большой риск заболеть, тяжелый для англичанина климат и пр.). Человек очень трезвый, очень умный, выступает для Джейн авторитетом и учителем (хотя она сама понимает, что никогда не сможет до него дотянуться). Можно рассматривать его поступок как жертву, но ведь он не пассивен, а, наоборот, твердо шагает к цели.. Невероятной силы личность и в тоже время в чем-то "далекая", неземная и очень для меня _мужская_ (я не могу представить ни одну женщину в таком амплуа, все равно там были бы другие оттенки).
Такие вот мысли. Что скажите?) Наверняка если не все, то многие читали этот роман.

Вложения:
96382_original.jpg
96382_original.jpg [ 31.18 КБ | Просмотров: 11484 ]
13 окт 2015, 16:18

Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
Еще, мне одна дама, толкующая карты очень резво :D сказала, что Иерофант выпадает на гомосексуалистов.
:oops: Я такие аспекты не смотрю :oops: , подтвердить или опровергнуть не могу, но все очень ладе может быть

Совершенно верно. И при этом мужчина может и в браке, поскольку на бисексуалов тоже Иерофант падает. Но при этом он идет не рядом с мужчиной, а через карту- например Король жезлов-Сила-Иерофант-Туз кубков

13 ноя 2015, 21:12
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с трактовкой карты Верховный жрец.

Задала сегодня вопрос: почему мужчина перестал со мной общаться. Выпала карта Верховный жрец. При этом знакомы более 5 лет, общались, и, в одни прекрасный момент, он позвонил последний раз, расстались по - английски :( Было удивлением, что даже с Новым годом не поздравил.
Как я трактую- он решил "быть правильным и поступать правильно, как надо" ( он женат) , поэтому прекратил все.

На вопрос проявит ли он еще себя , выпали две карты ( они прилипли друг к другу) и поэтому совместно я их вытащила: 6 кубков + 5 мечей. Если вопрос не в это тему, прощу прощения. Спасибо!

04 янв 2016, 12:55

Ответить с цитатой
13 грехов писал(а):

Задала сегодня вопрос: почему мужчина перестал со мной общаться. Выпала карта Верховный жрец. При этом знакомы более 5 лет, общались, и, в одни прекрасный момент, он позвонил последний раз, расстались по - английски :( Было удивлением, что даже с Новым годом не поздравил.
Как я трактую- он решил "быть правильным и поступать правильно, как надо" ( он женат) , поэтому прекратил все.

На вопрос проявит ли он еще себя , выпали две карты ( они прилипли друг к другу) и поэтому совместно я их вытащила: 6 кубков + 5 мечей. Если вопрос не в это тему, прощу прощения. Спасибо!

Верховный Жрец, это всегда хороший семьянин и верный муж. Если он и изменяет, то потом его очень гложит совесть и все-равно он возвращается в семью! Так что он просто понял, что это все плохо и недостойно и решил быть в семье.

04 янв 2016, 13:01

Ответить с цитатой
Диана, спасибо!

Я все поняла,правда между нами не было отношений ...близких. Мы просто общались.

04 янв 2016, 13:06

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
13 грехов писал(а):

Привет, 13 Грехов! Ох уж этот СА 5 Жрец!! Иногда проще уходить по-английски, зачем же душу наизнанку выворачивать... Борьба разума и чувств (6 чаш и 5 мечей) сложно жить, когда в душе такое, вот он все и оборвал и сделал все правильно ( а у каждого правда своя), тем более он женат. Значит дружба была не совсем дружбой для него...

Nates, спасибо большое. Было сложно мне с трактовкой чаш и мечей в сочетании, особенно когда смотришь себе.

05 янв 2016, 13:06

Ответить с цитатой
13 грехов писал(а):

Если смотреть на ваши два пункта, то Жрец будет означать выход из отношений(он похож на перевернутого Жреца),прерывание отношений и 6куб+5 мечей этому подтверждение,он не будет с вами восстанавливать отношения,для него они закончены на ближайшее будущее, а может и навсегда.Карты показали что так от решил выйти из союза с вами и все!но глубинной причины не видно почему так,карт маловато,нужен полноценный расклад,а у вас обрывками показано.единственное 5 мечей то ли на вас будет злится либо на себя что поспешил. Его семья тут ни при чем,если пять лет его ничего не давило,причина должна быть другая.

05 янв 2016, 14:38
Ответить с цитатой
так а жрец это не только брак, это и моральные устои...вот спустя 5 лет и стали давить на совесть, нет?

Цитата:
Его семья тут ни при чем,если пять лет его ничего не давило,причина должна быть другая.

05 янв 2016, 14:53

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
так а жрец это не только брак, это и моральные устои...вот спустя 5 лет и стали давить на совесть, нет?

Цитата:
Его семья тут ни при чем,если пять лет его ничего не давило,причина должна быть другая.

На этого Жреца еще нужно было тянуть карты,тогда бы картина была понятна.одна карта мало что говорит,а мораль и ценности у всех разные

05 янв 2016, 15:05

Ответить с цитатой
Привет'
Карта Папа это еще и Дух Наставник!!!!почему не хочет общаться? Тяжело ему с вами,так же как и вам ,трете друг друга больные места!!когда выходит Папа в раскладе говорит,о том ,что бы выросли по уровню духовного развития. Это такие специальные союзы_ в которых вы должны научиться друг у друга(чтобы произошла диффузия характера)))

05 янв 2016, 19:23

Ответить с цитатой
Девушки, доброе утро! Спасибо всем большое за ответы, очень помогли!

06 янв 2016, 09:42

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
13 грехов писал(а):

Если смотреть на ваши два пункта, то Жрец будет означать выход из отношений(он похож на перевернутого Жреца),прерывание отношений и 6куб+5 мечей этому подтверждение,он не будет с вами восстанавливать отношения,для него они закончены на ближайшее будущее, а может и навсегда.Карты показали что так от решил выйти из союза с вами и все!но глубинной причины не видно почему так,карт маловато,нужен полноценный расклад,а у вас обрывками показано.единственное 5 мечей то ли на вас будет злится либо на себя что поспешил. Его семья тут ни при чем,если пять лет его ничего не давило,причина должна быть другая.

Aziada,спасибо .
Не знаю почему, но раскладами я пользуюсь, когда смотрю другим. Себе практически всегда отдельными картами , отвечающими на вопросы. Для себя я заинтересованное лицо, поэтому сложно все читать. Подскажите, а можно ли сейчас ( зная что смотрела этот вопрос ) посмотреть одной картой карту -дно того вопроса или это будет странно? И если не сложно, какой расклад посоветуете для этой ситуации- Вокзал для двоих? Спасибо.

06 янв 2016, 09:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.