Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Жрец (Иерофант) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Иерофант в раскладе "Утро, день, вечер" в позиции "День" показал процесс обучения. Я учил язык программирования JavaScript.

Привет! Скажи, а как именно ты учил? Читал что-то или, например, смотрел лекции? Если последнее - был ли там лектор? Я подумала, что Жрецом могли ещё и лектора показать (опытного наставника).


19 фев 2021, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Eriboy писал(а):
Иерофант в раскладе "Утро, день, вечер" в позиции "День" показал процесс обучения. Я учил язык программирования JavaScript.

Привет! Скажи, а как именно ты учил? Читал что-то или, например, смотрел лекции? Если последнее - был ли там лектор? Я подумала, что Жрецом могли ещё и лектора показать (опытного наставника).
Привет! Я учил на сайте, где подача материала очень хорошо структурирована. Там теория и практические задания в текстовом формате. Нет видеолекций. Это самый лучший бесплатный ресурс для обучения. Его создал Илья Кантор. И этот ресурс рекомендуют многие программисты. :)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


19 фев 2021, 23:03
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Привет! Я учил на сайте, где подача материала очень хорошо структурирована. Там теория и практические задания в текстовом формате. Нет видеолекций. Это самый лучший бесплатный ресурс для обучения. Его создал Илья Кантор. И этот ресурс рекомендуют многие программисты. :)

Да, знаю этот ресурс. Действительно считается лучшим. Всё же, Жрец показал и личность лектора, т.к. это не просто ресурс со сборной солянкой из интернета, а личный сайт конкретного человека - опытного и авторитетного, который постарался, чтобы передать другим знания в доступном виде (т.е. очень даже Жрец).


20 фев 2021, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Eriboy писал(а):
Привет! Я учил на сайте, где подача материала очень хорошо структурирована. Там теория и практические задания в текстовом формате. Нет видеолекций. Это самый лучший бесплатный ресурс для обучения. Его создал Илья Кантор. И этот ресурс рекомендуют многие программисты. :)

Всё же, Жрец показал и личность лектора, т.к. это не просто ресурс со сборной солянкой из интернета, а личный сайт конкретного человека - опытного и авторитетного, который постарался, чтобы передать другим знания в доступном виде (т.е. очень даже Жрец).

Да, конечно, согласен. Илья - авторитетная личность в данном сегменте.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


20 фев 2021, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 13:42
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Я новичок и только начинаю разбираться в Таро.
Но в последнее время у меня из колоды постоянно выпадает Жрец. Причем не в раскладе, а просто падает из колоды как ему захочется. Я сначала интерпретировала это как знак, что пора мне обуздать свои страсти, обратиться к духовности, встать на позицию взрослого. У меня просто последние месяцы сплошные эмоции и стрессы.
Но тут возникло сомнение, а может ли он обозначать мужчину (женатого) с которым у меня отношения? Последний месяц мы не встречаемся, но как раз в этот месяц Жрец и стал выпадать из колоды. Или не обращать внимание?

_________________
Короля защищают пешки, но делает – королева.


11 апр 2021, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Чандра писал(а):
Здравствуйте!
Я новичок и только начинаю разбираться в Таро.
Но в последнее время у меня из колоды постоянно выпадает Жрец. Причем не в раскладе, а просто падает из колоды как ему захочется. Я сначала интерпретировала это как знак, что пора мне обуздать свои страсти, обратиться к духовности, встать на позицию взрослого. У меня просто последние месяцы сплошные эмоции и стрессы.
Но тут возникло сомнение, а может ли он обозначать мужчину (женатого) с которым у меня отношения? Последний месяц мы не встречаемся, но как раз в этот месяц Жрец и стал выпадать из колоды. Или не обращать внимание?

Только вам решать на что обращать внимание. У каждого свой опыт с Таро. Но из опыта скажу случайно выпадающие карты привлекают внимание, пытаются сообщить важную информацию. На интуитивном уровне можно почувствовать чего это касается.

_________________
Truth is on the other side.


11 апр 2021, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 13:42
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Чандра писал(а):
Здравствуйте!
Я новичок и только начинаю разбираться в Таро.
Но в последнее время у меня из колоды постоянно выпадает Жрец. Причем не в раскладе, а просто падает из колоды как ему захочется. Я сначала интерпретировала это как знак, что пора мне обуздать свои страсти, обратиться к духовности, встать на позицию взрослого. У меня просто последние месяцы сплошные эмоции и стрессы.
Но тут возникло сомнение, а может ли он обозначать мужчину (женатого) с которым у меня отношения? Последний месяц мы не встречаемся, но как раз в этот месяц Жрец и стал выпадать из колоды. Или не обращать внимание?

Только вам решать на что обращать внимание. У каждого свой опыт с Таро. Но из опыта скажу случайно выпадающие карты привлекают внимание, пытаются сообщить важную информацию. На интуитивном уровне можно почувствовать чего это касается.


Я полагаю, что внимание на него нужно обратить, но вот что именно он хочет сказать.
Вот даже в расклады пробрался. На завтрашний день выпал вместо с ДМ и Смертью. А мы должны завтра созвониться по поводу встречи. Чувствую, что все пойдет не по плану. :(

_________________
Короля защищают пешки, но делает – королева.


11 апр 2021, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Чандра писал(а):
Sarpa писал(а):
Чандра писал(а):
Здравствуйте!
Я новичок и только начинаю разбираться в Таро.
Но в последнее время у меня из колоды постоянно выпадает Жрец. Причем не в раскладе, а просто падает из колоды как ему захочется. Я сначала интерпретировала это как знак, что пора мне обуздать свои страсти, обратиться к духовности, встать на позицию взрослого. У меня просто последние месяцы сплошные эмоции и стрессы.
Но тут возникло сомнение, а может ли он обозначать мужчину (женатого) с которым у меня отношения? Последний месяц мы не встречаемся, но как раз в этот месяц Жрец и стал выпадать из колоды. Или не обращать внимание?

Только вам решать на что обращать внимание. У каждого свой опыт с Таро. Но из опыта скажу случайно выпадающие карты привлекают внимание, пытаются сообщить важную информацию. На интуитивном уровне можно почувствовать чего это касается.


Я полагаю, что внимание на него нужно обратить, но вот что именно он хочет сказать.
Вот даже в расклады пробрался. На завтрашний день выпал вместо с ДМ и Смертью. А мы должны завтра созвониться по поводу встречи. Чувствую, что все пойдет не по плану. :(

Раз стал выпадать только в последний месяц, когда вы не встречаетесь, значит, обозначает не самого мужчину, а что-то другое. Жрец вообще преподносит нам важные жизненные уроки. Может, он об этом?
Дама мечей+Смерть не очень хорошее сочетание для отношений, особенно с Дамой мечей - "вдовой". Смерть еще могла бы означать сама по себе радикальные изменения и перезагрузку, в том числе в сторону улучшения отношений. Но с ДМ - не очень. Как бы не предложил расстаться по таким картам.
Еще одно значение, о котором часто говорят в связи с Жрецом, - это традиционные ценности. В случае официального брака может означать то, что мужчина займет сторону жены в данном вопросе (выберет семью вместо любовницы).
Но не буду вас пугать... Вдруг как-то по-другому отыграется. Это только мои предположения.


11 апр 2021, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 13:42
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Раз стал выпадать только в последний месяц, когда вы не встречаетесь, значит, обозначает не самого мужчину, а что-то другое. Жрец вообще преподносит нам важные жизненные уроки. Может, он об этом?
Дама мечей+Смерть не очень хорошее сочетание для отношений, особенно с Дамой мечей - "вдовой". Смерть еще могла бы означать сама по себе радикальные изменения и перезагрузку, в том числе в сторону улучшения отношений. Но с ДМ - не очень. Как бы не предложил расстаться по таким картам.
Еще одно значение, о котором часто говорят в связи с Жрецом, - это традиционные ценности. В случае официального брака может означать то, что мужчина займет сторону жены в данном вопросе (выберет семью вместо любовницы).
Но не буду вас пугать... Вдруг как-то по-другому отыграется. Это только мои предположения.


Спасибо вам за ответ!
Я в общем предполагаю тоже самое. Морально готовлюсь)
Вообще это был просто расклад на день, я их для тренировки делаю каждый день. Но как-то все выглядит, что само собой привязывается к отношениям.

_________________
Короля защищают пешки, но делает – королева.


11 апр 2021, 20:22
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Как думаете, Жрец может показывать девственника? :roll:
Такого, припозднившегося, лет 25 (но не по религиозным убеждениям).
У кого-то так проигрывалось?

По идее, Жрец - пара к Жрице, а Жрица вполне может девственниц показывать.


23 апр 2021, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Как думаете, Жрец может показывать девственника? :roll:
Такого, припозднившегося, лет 25 (но не по религиозным убеждениям).
У кого-то так проигрывалось?

По идее, Жрец - пара к Жрице, а Жрица вполне может девственниц показывать.


Теоритически - да, поскольку Жрец в сочетании с некоторыми картами может показывать сексуальные девиации.
Девственник же в 25 лет в современное время является отклонением).


23 апр 2021, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Верховный жрец (78 дверей) в позиции вечера в раскладе "Утро. День. Вечер" показал появление и просьбу о совете от товарища, с которым я в ссоре и молчанке и игноре с моей стороны больше месяца.
Я повела себя как ментор :lol: , прочитала ему лекцию о его поведении, совет дала :lol: и больше намерений общаться с ним не имею.


07 май 2021, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 07:43
Сообщения: 284
Ответить с цитатой
Может, позабавлю вас, но вот недавно открыла для себя сагу "Сумерки", и чем дальше смотрю, тем больше вижу Эдварда Каллена Иерофантом. С высокими вибрациями: интеллектуал, эстет, привержен традициям и остро чувствует их красоту применительно к отношениям с любимой женщиной и своему чувству к ней.
И личный внутренний кризис его тоже вижу в системе координат Иерофанта, учитывая его ситуацию))))
У меня даже стало немного меняться восприятие этого Аркана. Стал объемнее, не таким плоским воспринимается)))
Ну, это все субъективно, конечно.

_________________
Хочется тишины.


08 май 2021, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Santana писал(а):
Может, позабавлю вас, но вот недавно открыла для себя сагу "Сумерки", и чем дальше смотрю, тем больше вижу Эдварда Каллена Иерофантом. С высокими вибрациями: интеллектуал, эстет, привержен традициям и остро чувствует их красоту применительно к отношениям с любимой женщиной и своему чувству к ней.
И личный внутренний кризис его тоже вижу в системе координат Иерофанта, учитывая его ситуацию))))
У меня даже стало немного меняться восприятие этого Аркана. Стал объемнее, не таким плоским воспринимается)))
Ну, это все субъективно, конечно.

Кстати, на нашем сайте тоже есть сравнение с Эдвардом :)
Цитата:
Иерофант большой традиционалист, ему импонирует респектабельность и сдержанность. Он может быть очень верным поклонником и крайней добропорядочным кандидатом в спутники жизни. Вспомните героя «сумеречной саги» Эдварда, когда он объясняет порывающейся затащить его в постель Белле, что он человек другой эпохи и по его понятиям все должно происходить иначе. «Я бы долго ухаживал за тобой, мы гуляли бы по аллее и пили чай со льдом на веранде, и может быть я украл бы у тебя поцелуй. Но только получив благословение твоего отца, я встал бы на одно колено, вручил бы тебе кольцо и спросил бы, окажешь ли ты мне честь и выйдешь ли за меня замуж". Вот это – Иерофант. И современным Иерофантам обоего пола глубоко безразлично, какой век на дворе. Они действительно ведут жизнь в соответствии со своими идеалами, принимая весь дискомфорт, который может быть с этим связан.


08 май 2021, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 07:43
Сообщения: 284
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Цитата:
Кстати, на нашем сайте тоже есть сравнение с Эдвардом :)
Цитата:
Иерофант большой традиционалист, ему импонирует респектабельность и сдержанность. Он может быть очень верным поклонником и крайней добропорядочным кандидатом в спутники жизни. Вспомните героя «сумеречной саги» Эдварда, когда он объясняет порывающейся затащить его в постель Белле, что он человек другой эпохи и по его понятиям все должно происходить иначе. «Я бы долго ухаживал за тобой, мы гуляли бы по аллее и пили чай со льдом на веранде, и может быть я украл бы у тебя поцелуй. Но только получив благословение твоего отца, я встал бы на одно колено, вручил бы тебе кольцо и спросил бы, окажешь ли ты мне честь и выйдешь ли за меня замуж". Вот это – Иерофант. И современным Иерофантам обоего пола глубоко безразлично, какой век на дворе. Они действительно ведут жизнь в соответствии со своими идеалами, принимая весь дискомфорт, который может быть с этим связан.

Спасибо, Arisha :) Я рада, что почувствовала верно эту карту. И надо еще поштудировать трактовки :geek: :D

_________________
Хочется тишины.


09 май 2021, 06:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Когда-то я спрашивала у карт "Гадает ли на меня определенный человек?", на ответ вышел Иерофант, мнения разделились.
Так вот, в книге Эльдемурова Ф.П. "Арканология. Старшие арканы Таро" я нашла ответ.
Кроме того, мне часто выпадает эта карта, когда я раскладываю близким людям.


Вложения:
787777.JPG
787777.JPG [ 32.9 КБ | Просмотров: 9053 ]
09 май 2021, 11:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
И позиция Жреца в раскладах на магию и магические способности (источник тот же):


Вложения:
9878.JPG
9878.JPG [ 23.65 КБ | Просмотров: 9040 ]
8777.JPG
8777.JPG [ 34.08 КБ | Просмотров: 9045 ]
09 май 2021, 12:11
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2020, 10:30
Сообщения: 34
Откуда: Испания
Ответить с цитатой
помогите собрать ребус,на вопрос -что у мужчины с личной жизнью? вышел Иерофант и доп.9К
почитав тут отзывы про мужчину-это частно является что он женат,НО в моем случае это не подходит(разведен и давно,живет один) по 9К могу предположить что в принципе живет в свое удовольствие М,как друг очень хороший,надежный,но не могу понять как эту комбинацию прочить на мой вопрос,может кто подкинет идею?

_________________
Не существует безвыходных ситуаций,лишних людей и случайных встреч.


11 май 2021, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
MarinkaMalinka писал(а):
помогите собрать ребус,на вопрос -что у мужчины с личной жизнью? вышел Иерофант и доп.9К
почитав тут отзывы про мужчину-это частно является что он женат,НО в моем случае это не подходит(разведен и давно,живет один) по 9К могу предположить что в принципе живет в свое удовольствие М,как друг очень хороший,надежный,но не могу понять как эту комбинацию прочить на мой вопрос,может кто подкинет идею?


Жрец может показывать и разведенного. Пресытился семейной жизнью по сочетанию может быть.


11 май 2021, 12:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2020, 10:30
Сообщения: 34
Откуда: Испания
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
MarinkaMalinka писал(а):
помогите собрать ребус,на вопрос -что у мужчины с личной жизнью? вышел Иерофант и доп.9К
почитав тут отзывы про мужчину-это частно является что он женат,НО в моем случае это не подходит(разведен и давно,живет один) по 9К могу предположить что в принципе живет в свое удовольствие М,как друг очень хороший,надежный,но не могу понять как эту комбинацию прочить на мой вопрос,может кто подкинет идею?

Жрец может показывать и разведенного. Пресытился семейной жизнью по сочетанию может быть.

Спасибо огромное,в принципе логично зная его ситуацию ;)

_________________
Не существует безвыходных ситуаций,лишних людей и случайных встреч.


11 май 2021, 13:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.799s | 19 Queries | GZIP : Off ]