Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 июл 2022, 10:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Отшельник 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Juley писал(а):
Привет!
Как думаете, отшельник как отвечает на вопрос о времени, когда случиться загаданное событие?
Случиться нескоро или совсем не случиться? Или вероятность события еще не определена, так как человек еще решает и думает?

Я думаю, если и случится, то очень не скоро, а может и вообще это событие не наступит. Это если по одной карте. А разбор 3-карточных в другом разделе.

05 фев 2020, 14:35

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Juley писал(а):
Привет!
Как думаете, отшельник как отвечает на вопрос о времени, когда случиться загаданное событие?
Случиться нескоро или совсем не случиться? Или вероятность события еще не определена, так как человек еще решает и думает?

Я думаю, если и случится, то очень не скоро, а может и вообще это событие не наступит. Это если по одной карте. А разбор 3-карточных в другом разделе.

Дама и рыцарь здесь,я так понимаю конкретные люди, участники событий, поэтому один Отшельник остается на прогноз)

05 фев 2020, 14:38

Ответить с цитатой
На работу выпал ,отшельник доп 9 меч.
Проявилось ,пьяным парнем с выкрутасами :!: пришлось включить мудрость и лояльность ,чтоб ситуация не разгорелась дальше .

04 мар 2020, 18:42

Ответить с цитатой
Подтверждаю момент с фонарем, если такой имеется конечно :) Колоды разные бывают. Куда идет Отшельник и куда падает свет от его фонаря. :) Хотя я не фанат смотреть по картинкам в Таро. Но работает. Потому что Отшельник может символизировать как уход так и поиск, и с в случае с последним фонарь Отшельника освещает то, что он ищет, к чему идет. Вообще это про большинство карт, показывающих дорогу, движение или поиск.

13 июл 2020, 19:11

Ответить с цитатой
Отшельник ,да у меня падал ,когда судоржно на нервах искала кв,! он показал что я ищу путь в конечном итоге я его нашла ..Т.е как поиски чего-то на мой взгляд глобального ,серьезного..у меня проигрался Аркан ,именно так .

13 июл 2020, 21:30

Ответить с цитатой
Вытянул три карты на день, на утро выпал Отшельник. Значит, утром я почитал о древнегреческих философов, а точнее о пифагорейцах. А потом занялся медитацией. Медитацией я планировал заниматься в течение дня, а вот прочитать о философах желание возникло внезапно. :)

22 июл 2020, 16:08

Ответить с цитатой
Форумчане, привет! А как у вас проигрывался Отшельник перевёрнутый? На любые сферы

25 авг 2020, 16:08

Ответить с цитатой
Gigi писал(а):
Форумчане, привет! А как у вас проигрывался Отшельник перевёрнутый? На любые сферы

А зависит от :
1 того в какой позиции выпал сам аркан , согласитесь , одно дело , когда перевёрнутый отшельник попадает в цели или фундамент , и совсем другое , когда он выходит на позицию - что не стоит делать
2 того, какие карты рядом - насколько они противоречивы
3 того, какие масти в целом преобладают в раскладе - т е какими энергиями заряжена ситуация
4 ну и какой вопрос стоял в связи с ситуацией - на чем мы сосредоточились , на что ищем ответ

25 авг 2020, 21:31

Ответить с цитатой
Добрый день!
Сегодня написала сообщение мужчине все давай закончим общение! Какая у него была реакция на такой ответ?
Выпал отшельник с допом 3 кубки колода у меня 78 дверей
Наверно понял что его отшили?

10 дек 2020, 10:24

Ответить с цитатой
Отшельник как карта года у девушки проигралась так: практически весь год была как отшельник, практически не с кем не общалась, работала из дома (фрилансер), и уже не надеялась встретить мужчину для серьезных отношений в этом году, но он как раз таки появился )) на 10 лет старший, мудрый, опытный (за плечами 1 брак был). Когда-то читала, что отшельник не всегда говорит - нет, отношений не будет. Тут как раз мужчина для души. И кстати пара много общается на духовные темы

17 дек 2020, 20:12

Ответить с цитатой
Привет! Может ли Отшельник показывать, что человек будет что-то скрывать? Например, отношения (предположим, отношения с женатым мужчиной, когда приходится прятаться и молчать). Есть у кого-то примеры из жизни?

09 янв 2021, 08:57

Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Привет! Может ли Отшельник показывать, что человек будет что-то скрывать? Например, отношения (предположим, отношения с женатым мужчиной, когда приходится прятаться и молчать). Есть у кого-то примеры из жизни?

Привет. Еще как может! Отшельник очень скрытный персонаж. И вот это "прятаться и молчать" - как раз про него.

09 янв 2021, 09:05

Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Привет! У меня Отшельник проигрывается, как человек-молчун,но не обманщик. Если что скрывает, то свое прошлое, свои мысли. На измену не падал

09 янв 2021, 09:42

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Rain писал(а):

Привет. Еще как может! Отшельник очень скрытный персонаж. И вот это "прятаться и молчать" - как раз про него.

Соглашусь с Настей.
У меня Отшельник с доп. Луной выходил на измену, мужчина жил на 2 семьи.
И еще, я как-то просила карты показать ЛОЖЬ, вытащила 3 карты и первой был Отшельник, в "сочетаниях 3 карт" есть этот триплет.

09 янв 2021, 17:17

Ответить с цитатой
Спасибо за ответы! Возьму на заметку. Как-то раньше не рассматривала Отшельника в таком ключе, но один расклад навёл на мысли... И в описании карты здесь в Дверках прочитала, что он в чём-то перекликается с Жрицей в этом плане. :roll:

То есть, если Отшельник выпадает на характеристику отношений пары или на характеристику чьей-то личной жизни, то в принципе можно (при дополнительных указаниях) трактовать это как то, что человеку придётся скрывать свою ЛЖ или что паре придётся шифроваться от чужих глаз? :roll:

09 янв 2021, 22:39

Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Спасибо за ответы! Возьму на заметку. Как-то раньше не рассматривала Отшельника в таком ключе, но один расклад навёл на мысли... И в описании карты здесь в Дверках прочитала, что он в чём-то перекликается с Жрицей в этом плане. :roll:

То есть, если Отшельник выпадает на характеристику отношений пары или на характеристику чьей-то личной жизни, то в принципе можно (при дополнительных указаниях) трактовать это как то, что человеку придётся скрывать свою ЛЖ или что паре придётся шифроваться от чужих глаз? :roll:

Не только. Еще это охлаждение внутри пары. Пересмотр отношений, глубокая рефлексия, обычно когда в паре кризис, поэтому человек уходит в себя, отдаляется и анализирует.

09 янв 2021, 23:14

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Не только. Еще это охлаждение внутри пары. Пересмотр отношений, глубокая рефлексия, обычно когда в паре кризис, поэтому человек уходит в себя, отдаляется и анализирует.

У меня были вопросы именно насчёт аспекта скрытия чего-либо по Отшельнику. Отдаление, дистанция, пересмотр и охлаждение, и проч. - это основные значения Отшельника в отношениях и эти трактовки сомнений не вызывают.

10 янв 2021, 03:27

Ответить с цитатой
Rain писал(а):

Нет , скрывать отношения Отшельник не будет. Эта карта больше покажет на внутренние размышления ,но не ложь такого вида.

10 янв 2021, 16:06

Ответить с цитатой
Отшельник как место показал библиотеку.

12 янв 2021, 12:14

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Отшельник как место показал библиотеку.

Класс!

12 янв 2021, 13:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.