Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
3 жезлов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сработала в прямом смысле слова (по Уэйту). Видела сначала под лиелупским мостом неожиданно много плывущих белых парусников, а на море - также неожиданно много разных белых корабликов: катер, яхты, парусники..


08 авг 2010, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:06
Сообщения: 322
Ответить с цитатой
Терпение и труд - все перетрут! Тяжело в ученье - легко в бою! Затруднения можно преодолеть только упорством и решительностью. Не нужно пасовать, только верить в себя и свои силы!
Как вы считаете, такое толкование созвучно тройке жезлов? На этой карте часто изображают человека, смотрящего куда-то за горизонт, чего-то ждущего. Это трактуют как то, что, мол, работа осталась позади, теперь нужно ждать результата. Причем во всем Интернете как-будто перепечатывают одно и тоже толкование. Карта предвещает успех и преодоление трудностей, но бестолковое ожидание чего-то (даже не видного), как-то не ассоциируется у меня с действиями, за которые придет вознаграждение.


29 окт 2010, 20:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Все наши идеи и наблюдения по этой карте на данный момент можно найти в разделе 78 дверей. Там и обобщение из книг, и то, что подтвердилось на практике.


02 ноя 2010, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Человек поставлен под сомнение из-за чрезмерной самоуверенности - набахвалился, наобещал, .. и вот - пшик!! К нему претензии, против него может быть сфабриковано уже и мнение негативное..претензии, короче, козел отпущения чуть ли ни перед нами. В сексе тоже уж ничего грандиозного, все палки вона как попадали.


15 июл 2012, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Полфорума только этого и ждет. А еще полфорума - от любопытства помирает, желая узнать что же такое 3 жезлов в таком ракурсе.
:D :D :D

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


16 июл 2012, 06:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:09
Сообщения: 177
Откуда: Израиль
Ответить с цитатой
Долго пыталась понять смысл этой карты для личных отношений. По моим наблюдениям, очень часто выпадает на любовные треугольники. Но не всегда! В общем, у меня она отражает ситуацию, когда один партнер находится в более слабом положении, чем второй. Один чувствует себя хозяином ситуации, а второй молит о внимании и возносит первого как царя. Видимо, все потому, что в моей колоде на карте изображены два человека: один как победитель, а второй стоит на коленях и протягивает ему корону.


19 ноя 2012, 17:27
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Я для себя :D остановилась на таком трактовании для личных отношений: 1. начало нового, в том числе и со старым партнером. КАк новая струя приходит :D в отношения, превратившиеся в болото :D
2. Человек находит в себе силы разорвать отношения, которые его не устраивают
У меня несколько клиенток на 3 ж. Жду, как отыграется. :D


28 фев 2013, 11:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 13:27
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Очень интересный и информативный раздел "обсуждение проявления отдельной карты"! Многие трактовки себе на заметку взяла, так как еще новичок в Таро. Спасибо всем. Напишу свои наблюдения: тройка жезлов мне часто выпадает, потому что я торговле работаю. Если выпала в карте дня, значит, будут продажи ( я с дорогим товаром работаю, так что продажи могут быть не каждый день, но если выпала тройка жезлов, то продажам быть). Я ее для себя характеризую как "успех в торговле". Две дополнительные карты показывают какой общий фон будет: легкая ли продажа, какой клиент, сколько усилий придется затратить, будут ли мешать конкуренты и.т.д. Однозначно, УСПЕХ.
А вот в отношениях часто выпадает, когда МЧ и женщина либо находятся на расстоянии, либо МЧ в раздумьях, но действий ждет от женщины и инициативы не проявляет. Так что здесь эту карту успехом точно не назвать не могу.


28 фев 2016, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 09:57
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
Я для себя :D остановилась на таком трактовании для личных отношений: 1. начало нового, в том числе и со старым партнером. КАк новая струя приходит :D в отношения, превратившиеся в болото :D
2. Человек находит в себе силы разорвать отношения, которые его не устраивают
У меня несколько клиенток на 3 ж. Жду, как отыграется. :D



как правило, так и есть
человек что-то оставляет позади, прекращает работать над какой-то ситуацией
в отношениях - отношения, скорее всего, себя исчерпали, и человек смотрит вперед, или уже вступает в новые отношения с другим человеком


09 мар 2016, 17:32
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
3 жезлов
• Цвет волос – каштановый/русый
• Цвет глаз – зелено-карий
• Рост - средний
• Телосложение - нормальное
• Общий внешний вид – уверенный, вызывающий доверие. Флегматик-холерик


05 июл 2016, 10:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 19:10
Сообщения: 73
Ответить с цитатой
С колодой Р.-Уэйта не работаю. Но в таро Тота в раскладах на отношения, особенно - в позиции Тень - 3 Жезлов может указывать на инцест.


04 ноя 2017, 17:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Слушайте, не могу понять как проигрывается 3 жезлов в быту.
Например развитие отношений 3 жезлов+ 3 кубков явно треугольник, но 3ж это что? Построение базы для развития треугольника? Построение планов влезть в треугольник?

Или пойду ли на тренировку зависело от тренера. Я ему написала, он долго не отвечал. Мне надо было как то день свой распланировать вот и спросила пойду ли? 3 жезлов, Король мечей, рыцарь кубков через час ответил что идём и мы пошли. Тут о чем конкретно она говорит? Я построила планы, а он одобрил? Но тренировка и так должна была быть по расписанию, я на всякий случай переспросила.


13 мар 2018, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Я никогда не вижу в этих тройках треугольника.
Три Жезлов тут - договоренность, принятое решение и активные действия по его воплощению.

_________________
Ко мне можно на ты


14 мар 2018, 03:34
Профиль
Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет. У меня 3 жезлов на бытовым уровне - это поездки, путь, дорога, передвижения в пространстве.
Как-то выходил триплет на событие дня - 9 кубков, 3 жезлов, Дама мечей. Сначала мы с подругой были в ресторане (9 кубков), после чего поехали (3 жезлов) к ней (Дама мечей).


Последний раз редактировалось Марика22 14 мар 2018, 08:09, всего редактировалось 1 раз.



14 мар 2018, 07:44
Ответить с цитатой
Я тоже не рассматриваю тройки в качестве треугольника


14 мар 2018, 08:06
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
У меня 3 жезлов часто на ожидание ответа, действий выпадает. Бывает 3-ки указывают на треугольник, но ооочень редко и, как правило, в раскладе имеются более конкретные посылы на эту тему.


14 мар 2018, 09:24
Профиль
Ответить с цитатой
У меня 3 жез тоже часто показывает путь, дорогу, расширение, выход "за", ассоциация с "на старт, внимание, марш" ) На треугольник ни разу не показывала, 3 кубков и 3 пент - да, но при соответствующих других арканах.


14 мар 2018, 12:30
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
На вопрос получу ли сообщение от МЧ( поругались) в течении месяца выпала 3 жезлов ( 78 дверей). Не объявился. Тишина и тишина...пока я сама не написала. Через полтора)

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


14 мар 2018, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Ну я про 3 кубков по поводу треугольника. У меня так проигрывалось.

Я вспомнила, у меня когда-то давно выпадала 3 жезлов на перспективу отношений. Но там весь расклад был в негативе, мужчина не хотел сближаться. Общение было вялотекущее с подачи женщины, но развития не было.
Сейчас воспринимаю этот аркан как построение планов. Человек выбрал путь и видит куда ему надо добраться, но пока не движется. Как намерение. Но чисто на бытовом уровне не помню чтобы она у меня как-то проигрывалась.

Всем спасибище!!! В июне постараюсь не забыть написать


14 мар 2018, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ну я про 3 кубков по поводу треугольника. У меня так проигрывалось.

Я вспомнила, у меня когда-то давно выпадала 3 жезлов на перспективу отношений. Но там весь расклад был в негативе, мужчина не хотел сближаться. Общение было вялотекущее с подачи женщины, но развития не было.
Сейчас воспринимаю этот аркан как построение планов. Человек выбрал путь и видит куда ему надо добраться, но пока не движется. Как намерение. Но чисто на бытовом уровне не помню чтобы она у меня как-то проигрывалась.

Всем спасибище!!! В июне постараюсь не забыть написать


Фанта, приветик!) Это я скидывала расклад этот) И пара рассталась. И там скорее всего у парня действительно намечалась другая девушка.


14 мар 2018, 17:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]