Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
3 жезлов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
3 жезлов тоже часто падает на дорогу, поездку (недалеко, максимум - соседний город или в пределах области)
Если на перспективы ЛЖ - то это планы, человек находится в активном поиске, точнее он уже наметил цель, знает, чего хочет, а далее надо смотреть окружение карт, т.к. планы могут так и остаться планами.
На любовный треугольник указывала, но там весь расклад был такой, со Жрицей, 7 мечей, надо смотреть карты в комплексе, наверно.

_________________
Люблю Таро


14 мар 2018, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
3 жезлов тоже часто падает на дорогу, поездку (недалеко, максимум - соседний город или в пределах области)
Если на перспективы ЛЖ - то это планы, человек находится в активном поиске, точнее он уже наметил цель, знает, чего хочет, а далее надо смотреть окружение карт, т.к. планы могут так и остаться планами.
На любовный треугольник указывала, но там весь расклад был такой, со Жрицей, 7 мечей, надо смотреть карты в комплексе, наверно.


Согласна) всегда надо смотреть в комплексе расклада)


14 мар 2018, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Фанта, приветик!) Это я скидывала расклад этот) И пара рассталась. И там скорее всего у парня действительно намечалась другая девушка.

Я не знаю о каком ты раскладе), я про тот что делала я) Это было что-то типа перспективы сближения. Я к сожалению не могу вспомнить конкретно что за расклад. Там ключевой была 9 жезлов со стороны мужчины.

Hermit писал(а):
3 жезлов тоже часто падает на дорогу, поездку (недалеко, максимум - соседний город или в пределах области)
Если на перспективы ЛЖ - то это планы, человек находится в активном поиске, точнее он уже наметил цель, знает, чего хочет, а далее надо смотреть окружение карт, т.к. планы могут так и остаться планами.
На любовный треугольник указывала, но там весь расклад был такой, со Жрицей, 7 мечей, надо смотреть карты в комплексе, наверно.
спасиб. так это и есть весь расклад) ну вернее дуэт.


14 мар 2018, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Диана писал(а):

Фанта, приветик!) Это я скидывала расклад этот) И пара рассталась. И там скорее всего у парня действительно намечалась другая девушка.

Я не знаю о каком ты раскладе), я про тот что делала я) Это было что-то типа перспективы сближения. Я к сожалению не могу вспомнить конкретно что за расклад. Там ключевой была 9 жезлов со стороны мужчины.


аааа) просто у меня был похожий :P


14 мар 2018, 20:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Фанта, привет! В моем случае 3ж, как я поняла, это контактирование. На тот момент общения, я еще не подозревала о последующих событиях. На моей карте человек смотрит на горизонт, в море, т.е. куда-то в даль. А 3ж+3ч может еще и говорить об общении в кругу друзей. Тут нужно смотреть весь расклад.
Спасибо! У меня РУ, такая же картинка. Но расклада не было. 3ж+3к это недотриплет) Ну так получилось.


14 мар 2018, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Была плохая погода, куча дел, настроение не очень. Снова спросила Пойду на тренировку? 3 жезлов, 2 пентаклец, дама жезлов Я все сомневалась, но после того как тренер прислал сообщение 'Идем?' я решила что идем. Опять выпала 3ж- есть отправная точка, есть цель, осталось до нее добраться.


21 мар 2018, 16:51
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Не помню, чтобы проигрывалась у меня как успех и продвижение. Всегда - ожидание.
Человек всматривается в горизонт и чего-то ждёт: результатов, известий, действий со стороны другого человека.


10 июл 2018, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Не помню, чтобы проигрывалась у меня как успех и продвижение. Всегда - ожидание.
Человек всматривается в горизонт и чего-то ждёт: результатов, известий, действий со стороны другого человека.


ожидание больше похоже на 2Ж


10 июл 2018, 18:50
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Rain писал(а):
Не помню, чтобы проигрывалась у меня как успех и продвижение. Всегда - ожидание.
Человек всматривается в горизонт и чего-то ждёт: результатов, известий, действий со стороны другого человека.


ожидание больше похоже на 2Ж

Тем не менее, именно так в реальности проигрывается 3Ж у многих.

2Ж - это не вполне ожидание, там пока построение планов, человек вокруг оглядывается, присматривается.
А на 3Ж именно чего-то конкретного ждёт. В 2Ж ещё нет никакой конкретики.


17 июл 2018, 16:07
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Всем привет.
Не раз проигрывалась как путешествие. У меня было как поездка за границу.
У знакомых экскурсия в Чернобыль (рядом была еще башня, но там запланированная, уже ждали).
Тоже часто как ожидание и построение планов, но еще не действие проигрывается. Как успех и то что работа позади не проигрывалась еще ни разу.


16 авг 2018, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:41
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
На вопрос есть ли у мч дети выпала 3Ж, делала на Универсальном ключе, я тогда подруге сказала, что они с женой либо планируют и работают в этом направлении, либо уже ждут. Через пару дней парень обмолвился, что есть дочка ( мол, хотел сына очень, но родилась девочка))


15 апр 2019, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ну я про 3 кубков по поводу треугольника. У меня так проигрывалось.

Я вспомнила, у меня когда-то давно выпадала 3 жезлов на перспективу отношений. Но там весь расклад был в негативе, мужчина не хотел сближаться. Общение было вялотекущее с подачи женщины, но развития не было.
Сейчас воспринимаю этот аркан как построение планов. Человек выбрал путь и видит куда ему надо добраться, но пока не движется. Как намерение. Но чисто на бытовом уровне не помню чтобы она у меня как-то проигрывалась.

Всем спасибище!!! В июне постараюсь не забыть написать



Fantaghiro, здравствуйте! Очень интересно почитать.

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


02 окт 2019, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 17:16
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Как карта дня часто отыгрывается поездкой.
А недавно показала открытое проявление чувств мужчины. Причем очень внезапное. И открытый, честный разговор с ним.


07 окт 2019, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Задала вопрос «смотрит ли человек мои соц сети?” Вытащила 3Ж. И, вроде, да, должно быть, но может же быть и «с глаз долой - из сердца вон». Застопорилось дело и не проверить... Как на Ваш взгляд? :(

_________________
Всё не то, чем кажется...)


16 ноя 2019, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Miel писал(а):
Задала вопрос «смотрит ли человек мои соц сети?” Вытащила 3Ж. И, вроде, да, должно быть, но может же быть и «с глаз долой - из сердца вон». Застопорилось дело и не проверить... Как на Ваш взгляд? :(

Конечно, смотрит. Если вы на колоде РУ или любом из её клонов смотрели. 3ж как раз часто и отыгрывается как то, что кто-то издали наблюдает, но ничего не предпринимает.

_________________
Люблю Таро


17 ноя 2019, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Конечно, смотрит. Если вы на колоде РУ или любом из её клонов смотрели. 3ж как раз часто и отыгрывается как то, что кто-то издали наблюдает, но ничего не предпринимает.

Доброе утро! Да, РУ. Вот и мне картинкой увиделось что стоит и смотрит человек :geek: спасибо!

_________________
Всё не то, чем кажется...)


17 ноя 2019, 08:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Miel писал(а):
Задала вопрос «смотрит ли человек мои соц сети?” Вытащила 3Ж. И, вроде, да, должно быть, но может же быть и «с глаз долой - из сердца вон». Застопорилось дело и не проверить... Как на Ваш взгляд? :(

Для меня таро это не оракул , потому картинками не смотрю . Тут ещё зависит от того , в каких вы отношениях . Если только познакомились , то возможно смотрит - приглядывается к вам . Если вы общаетесь давно или поссорились , то по 3ж человек двигается вперёд , ищет для себя что-то новое , вас не рассматривает . Как-то так .


17 ноя 2019, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Miel писал(а):
Задала вопрос «смотрит ли человек мои соц сети?” Вытащила 3Ж. И, вроде, да, должно быть, но может же быть и «с глаз долой - из сердца вон». Застопорилось дело и не проверить... Как на Ваш взгляд? :(

Конечно, смотрит. Если вы на колоде РУ или любом из её клонов смотрели. 3ж как раз часто и отыгрывается как то, что кто-то издали наблюдает, но ничего не предпринимает.

Полностью поддерживаю :!:


17 ноя 2019, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Для меня таро это не оракул , потому картинками не смотрю . Тут ещё зависит от того , в каких вы отношениях . Если только познакомились , то возможно смотрит - приглядывается к вам . Если вы общаетесь давно или поссорились , то по 3ж человек двигается вперёд , ищет для себя что-то новое , вас не рассматривает . Как-то так .

Я поэтому и встала в тупик... Райдер разговаривает со мной картинкой, временами, но это, всё же, системная колода. А поскольку 3Ж у меня на событийке себя, обычно, не проявляет никак, я озадачена.
Продублировала на Манаре вопрос - 3 огня - 10 огня - 2 воды. На манаре, если смотреть её как оракул, я бы сказала, что да.

_________________
Всё не то, чем кажется...)


18 ноя 2019, 13:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Miel писал(а):
Kimeti писал(а):
Для меня таро это не оракул , потому картинками не смотрю . Тут ещё зависит от того , в каких вы отношениях . Если только познакомились , то возможно смотрит - приглядывается к вам . Если вы общаетесь давно или поссорились , то по 3ж человек двигается вперёд , ищет для себя что-то новое , вас не рассматривает . Как-то так .

Я поэтому и встала в тупик... Райдер разговаривает со мной картинкой, временами, но это, всё же, системная колода. А поскольку 3Ж у меня на событийке себя, обычно, не проявляет никак, я озадачена.
Продублировала на Манаре вопрос - 3 огня - 10 огня - 2 воды. На манаре, если смотреть её как оракул, я бы сказала, что да.

С Манарой не знакома , потому не смогу подсказать (моя трактовка будет по классике )))


18 ноя 2019, 14:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 19 Queries | GZIP : Off ]