Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Туз мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Велта писал(а):
На вопрос, заключит ли пациентка договор на оказание услуг - да.
Хотя я была уверена, что нет, допом шёл Отшельник.
Не могу пока понять, почему так карты проигрались.
Я всегда ТМ расценивала как «нет».
Хотя может тут есть оттенок ясности. Мы с ней на первом приеме обсуждали один момент, от которого в итоге будет зависеть, будет заключён договор или нет. Ситуация прояснилась положительно и договор был заключён.

Может Отшельник с тм - взвешенное решение? Квинт получается кф

Да, пожалуй, и по Колесу получилось, что она вернулась

_________________
Ко мне можно на ты


16 июл 2021, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
На вопрос, заключит ли пациентка договор на оказание услуг - да.
Хотя я была уверена, что нет, допом шёл Отшельник.
Не могу пока понять, почему так карты проигрались.
Я всегда ТМ расценивала как «нет».
Хотя может тут есть оттенок ясности. Мы с ней на первом приеме обсуждали один момент, от которого в итоге будет зависеть, будет заключён договор или нет. Ситуация прояснилась положительно и договор был заключён.

Мне кажется, Туз м+Отшельник - мудрое решение.
Пациентка могла раздумывать, по Отшельнику быть в поиске иных вариантов, но в конце концов приняла мудрое, всестронне обдуманное, решение.
А еще, если услуга платная (хотя здесь и не вышли пентакли), могла решить, что "Скупой платит дважды, или Кроилово приводит к попадалову." :lol:


16 июл 2021, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Спасибо за ваши комментарии, девочки

_________________
Ко мне можно на ты


16 июл 2021, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
У меня туз мечей самый мощный из тузов
Решения принятые по нем очень волевые
Человек решил и это решение никто не перебьет
А что решил " да" или нет показывают арканы после


17 июл 2021, 17:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
У меня туз мечей самый мощный из тузов
Решения принятые по нем очень волевые
Человек решил и это решение никто не перебьет
А что решил " да" или нет показывают арканы после

+++
Я принял решение и оно обсуждению не подлежит. :lol:

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


17 июл 2021, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Туз мечей на особенности внешности человека, показал его худощавость и идеальную осанку. Он действительно прямой, прямой.


16 окт 2021, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Когда ты что-то хочешь получить (очень, очень сильно), ты должен понимать, что что-то потеряешь ( в любом случае). По-другому не бывает...Туз мечей не дает выбора - ты ДОЛЖЕН (!) получить ЭТО. Тебе это надо! Одновременно, в уме, ты всегда должен держать мысль о "потере" (чего то). Таким образом, ты как бы "защищен" от нежданчика....Ум - холодный, трезвый, соображающий адекватно. И ключевое здесь - "должен" (сделать).

Здесь всякие литературные аналогии всплывают в голове, когда у героя нет выбора: он должен (!) действовать, но при этом прекрасно понимает, что одновременно потеряет что-то очень ценное...важное. И одновременно приобретет нечто новое, но также - ценное!

Это не дилемма (2 мечей), - тут реальное действие.


04 янв 2022, 00:12
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:05
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Будет ли война-ответ ДА. Ну тут итак понятно :?


01 апр 2022, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 14:59
Сообщения: 5
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Lukum писал(а):
Будет ли война-ответ ДА. Ну тут итак понятно :?


Вот да, у меня тоже перед началом выпадали Сила с Рыцарем Жезлов, и на дне был Туз Мечей. Я до последнего думала, что всё же не дойдёт до войны, будет нагнетание, бряцание оружием. Но вышло как вышло. Думаю, Рыцарь Жезлов тут как спонтанный резкий рывок, блиц-криг. Туз Мечей - жёсткое, бескомпромиссное решение. Тут же и вопрос о границах. Сила сбила меня с толку. На сайте написано, что она всегда лишена прямой агрессии, хотя и может обозначать силовые структуры. Сейчас я думаю, что это, возможно, больше означает сдерживание агрессора, "закрывание пасти льву".


16 май 2022, 17:03
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2022, 07:11
Сообщения: 190
Ответить с цитатой
Помогите, пожалуйста, понять.
Ситуация: должны были идти домой после работы с коллегой, живем рядом, всегда ходим вместе, ждем друг друга у входа. Когда кому-то надо в другую сторону, заранее договоримся, мол сегодня я не домой, не жди меня. Сегодня как всегда выхожу, долговато собиралась, думала он стоит у входа. Нет. Звоню, мало ли, может забыл что-то, вернулся, такое случается. Нет ответа, то есть звонок идёт, просто не поднимает трубку. Спрашиваю у охранника, мол, не обратили ли внимание, не выходил ли такой-то. Оказывается, он уехал на час раньше. Странная ситуация. Видимся в течение дня постоянно, можно было сто раз предупредить. Это 1000% не срочно случилось, т.к. вспоминая события дня поняла, что заранее готовился уйти раньше, просто внимания не обратила.

Спросила у карт, что случилось у человека, какова причина такого бегства. Это некрасиво, бестактно, и просто не по человечески вышло. Отношения у нас чуть больше чем просто рабочие и такой "отмороз" очень и очень странно выглядит.
Выпал Туз Мечей. Вытащила ещё две карты - 8 Пентаклей и 6 Пентаклей. Вообще ни одной мысли нет, как это трактовать.


18 сен 2022, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
White Coffee писал(а):
Помогите, пожалуйста, понять.
Ситуация: должны были идти домой после работы с коллегой, живем рядом, всегда ходим вместе, ждем друг друга у входа. Когда кому-то надо в другую сторону, заранее договоримся, мол сегодня я не домой, не жди меня. Сегодня как всегда выхожу, долговато собиралась, думала он стоит у входа. Нет. Звоню, мало ли, может забыл что-то, вернулся, такое случается. Нет ответа, то есть звонок идёт, просто не поднимает трубку. Спрашиваю у охранника, мол, не обратили ли внимание, не выходил ли такой-то. Оказывается, он уехал на час раньше. Странная ситуация. Видимся в течение дня постоянно, можно было сто раз предупредить. Это 1000% не срочно случилось, т.к. вспоминая события дня поняла, что заранее готовился уйти раньше, просто внимания не обратила.

Спросила у карт, что случилось у человека, какова причина такого бегства. Это некрасиво, бестактно, и просто не по человечески вышло. Отношения у нас чуть больше чем просто рабочие и такой "отмороз" очень и очень странно выглядит.
Выпал Туз Мечей. Вытащила ещё две карты - 8 Пентаклей и 6 Пентаклей. Вообще ни одной мысли нет, как это трактовать.


Туз мечей - это само действие. Ему кажись надо было куда-то и он решил и сделал как ему удобно .

_________________
Truth is on the other side.


18 сен 2022, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
У кого-то Туз Мечей показывал хирургическую операцию?
Теоретически подходит - скальпель, разрезание.
Какие вообще карты могут показать операцию? Может 3 мечей?


22 ноя 2022, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Rain, у меня выпадал в вопросах ветеринарии. Показывал уколы. Меч как игла шприца.

Показывал ли у кого-то Туз Мечей интимную близость? В моей практике был такой пример. Без негативного компонента (насилие, принуждение). Наоборот всё хорошо.

Что интересно – Туз Жезлов ни разу ничего подобного не предсказал.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


23 ноя 2022, 00:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
У кого-то Туз Мечей показывал хирургическую операцию?
Теоретически подходит - скальпель, разрезание.
Какие вообще карты могут показать операцию? Может 3 мечей?


У меня Смерть показывала операцию. И еще были карты сопутствующие, не помню.

Туз мечей на стоматологию падал и инъекции. На операции - не помню.

_________________
Truth is on the other side.


23 ноя 2022, 01:00
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Спасибо за ответы!

Knotgrass писал(а):
Показывал ли у кого-то Туз Мечей интимную близость? В моей практике был такой пример. Без негативного компонента (насилие, принуждение). Наоборот всё хорошо.

Лично у меня нет, но читала на форумах, что у некоторых показывает.


23 ноя 2022, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
У кого-то Туз Мечей показывал хирургическую операцию?
Теоретически подходит - скальпель, разрезание.

На моей практике Туз мечей (с допом Императрица) падал на операцию по удалению яичника.


24 ноя 2022, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
У меня в большинстве случаев - Туз мечей - это просветление, прояснение обстоятельств. По ней понимаешь, кто как к тебе относится. Стоит сделать первый шаг, или надавить - и становится всё яснее ясного.
Это принятое решение.
Вот ещё мгновение назад сомневаешься - а тут раз! - и ситуация решается сама по себе. Думаешь, думаешь.... - а по Тузу мечей пpиходит идeя пo пoвoду peшeния пpoблeмы, и вдруг становишься уверенным в своих силах. И нет времени и желания на лишние слова, споры и сомнения, нет места недоговоркам, и компромиссам. Решил - сделал.


02 фев 2023, 04:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Ещё небольшое дополнение по Тузу мечей. Может показать, что человек настроен на серьёзный и откровенный разговор, в котором не будет места сантиментам и завуалированным намёкам. Причём перед этим, человек очень хорошо обдумал, что и как сказать - и сам выступит инициатором такого разговора. И вести себя будет предельно ясно и понятно, чтоб чётко донести свою позицию. В общем лишних иллюзий, после такого разговора, не остаётся.


12 фев 2023, 22:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]