Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Туз мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:26
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
В раскладе на вопрос: как дальше будут складываться отношения с МЧ в итоге выпал Туз Мечей и Влюблённые. Что венчает дело? Так и не могу толком понять


15 апр 2016, 01:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 03:09
Сообщения: 233
Ответить с цитатой
Dguliya

Сделает окончательный выбор


15 апр 2016, 11:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:26
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Dguliya

Сделает окончательный выбор

Да, тем более что оно идёт после 2 Жезлов. Спасибо.


15 апр 2016, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Туз мечей в раскладе указал на День знаний.


01 сен 2016, 15:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:28
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Своеобразная карта: ссоры, скандалы, неприятности, прорыв вперед с боем и криком, что называется. Кстати, почти все ее как негативную трактуют, а я даже амулет с ней видела, хочу приобрести, не для постоянного ношения, разумеется, но иногда вещь нужная


02 сен 2016, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 13:54
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
Девоньки,рассудите-ситуация продажи недвижимости,я от стороны продавца выступаю и на вопрос об итоге переговоров,каковы перспективы покупки бесконечно выпадает туз мечей...я так понимаю состоится конкретный разговор с прояснением некоторых моментов для покупателя,в ходе которого будет найдено умное решение...?!на доп вопросы к тузу что он означает в данном контексте выпадает-ЗВЕЗДА МИР МАГ.
На мой взгляд,договоренность вполне может привести к продаже при активной роли продавца?!этот туз мечей покоя мне не дает


03 сен 2016, 17:39
Профиль
Ответить с цитатой
Katrin22 писал(а):
Девоньки,рассудите-ситуация продажи недвижимости,я от стороны продавца выступаю и на вопрос об итоге переговоров,каковы перспективы покупки бесконечно выпадает туз мечей...я так понимаю состоится конкретный разговор с прояснением некоторых моментов для покупателя,в ходе которого будет найдено умное решение...?!на доп вопросы к тузу что он означает в данном контексте выпадает-ЗВЕЗДА МИР МАГ.
На мой взгляд,договоренность вполне может привести к продаже при активной роли продавца?!этот туз мечей покоя мне не дает

Катрин,думаю,карты обнадёживающие в этом вопросе,туз м-как разрешение вопроса,допы-ваши надежды оправдаются,правда, Звезда может говорить о некоторой отсрочке-не так быстро как вам бы хотелось,что-то может притормозить процесс,но итог-да.Маг,кстати,может говорить о том,что всё в ваших руках,вы сможете,а может и выступать в качестве совета обратиться к специалисту в этом вопросе.
имхо.


03 сен 2016, 18:17

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Туз мечей почему-то у меня показывает себя просто как мысли, намерения, но не активные действия :?


22 сен 2016, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 19:05
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Туз мечей как карта дня очень интересно проявился. Утром я напряглась...весь день ожидала каких то неприятностей, была бдительна :D . Но: вечером пришел электрик чинить сломанную розетку :D Ведь по карте можно представить розетку с вилкой :D И , плюс ко всему, он порезал палец. Вот так вот буквально :D


23 ноя 2016, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:56
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
У меня Туз мечей очень по-разному проявляется.
Иногда это внесение ясности в какой-то вопрос, принятие решения. Бывало что указывал на момент, когда человек узнавал правду.
Иногда это какие-то свежие мысли и идеи, когда что называется прямо-таки озарило :)

А вчера он вообще отыгрался как очень внезапный интерес к одному человеку, мысли о нем прямо из ниоткуда взялись и не дают покоя.


24 ноя 2016, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Туз мечей однажды отыгрался, как разговор на чистоту.
МЧ приехал с командировки, и сказал, что нужно поговорить. Спросил "Как я смотрю на отношения?" :P


25 ноя 2016, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
В раскладе на ребенка,в вопросе о его характере,вышел:
Туз Мечей+Отшельник
И я не могу быть объективна,ребенок мой)Разобралась лишь в его талантах)
Но сочетание сильное,в этом я уверена)
что вы скажите,девочки?

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


25 ноя 2016, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
В раскладе на ребенка,в вопросе о его характере,вышел:
Туз Мечей+Отшельник
И я не могу быть объективна,ребенок мой)Разобралась лишь в его талантах)
Но сочетание сильное,в этом я уверена)
что вы скажите,девочки?

Привет! Здесь ясное понимание себя, своего пути в жизни, свободомыслие, свои взгляды и ценности, трезвый взгляд , индивидуализм, умение принимать решения, исходя из своих глубинных убеждений, а не эмоционально, поиск истины.


25 ноя 2016, 00:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
В раскладе на ребенка,в вопросе о его характере,вышел:
Туз Мечей+Отшельник
И я не могу быть объективна,ребенок мой)Разобралась лишь в его талантах)
Но сочетание сильное,в этом я уверена)
что вы скажите,девочки?


У ребенка будет своя точка зрения на каждый вопрос, и переубедить его будет очень сложно. Свободомыслие, принципиальность, дисциплинированность.


25 ноя 2016, 00:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Привет! Здесь ясное понимание себя, своего пути в жизни, свободомыслие, свои взгляды и ценности, трезвый взгляд , индивидуализм, умение принимать решения, исходя из своих глубинных убеждений, а не эмоционально, поиск истины.


Да,я легко могу его представить именно таким)Спасибо,тебе Ладушка)

Марселия писал(а):

У ребенка будет своя точка зрения на каждый вопрос, и переубедить его будет очень сложно. Свободомыслие, принципиальность, дисциплинированность.

своя точка зрения на каждый вопрос-О!даааааа!))Спасибо,Марселия!признательна)

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


25 ноя 2016, 01:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Как вы думаете, на мужскую фертильность этот туз что означает? Задала вопрос картам, предварительно сказав им, что вытащу только одну карту. (Да, я с ними разговариваю :lol: ) У мужчины уже есть двое почти взрослых детей, но, мало ли... Время идёт, организм стареет, и карта эта неоднозначная.


Marya, привет!
Я снова с логикой. Туз - потенциал масти, полный и нерастраченный. Мечи - масть активная, мужская. Поскольку Тузы находятся в руках Пажей изначально, то я бы сказала, что фертильность как у молодого самца, на отлично.


07 мар 2017, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Не поняла про пажей. Можешь пояснить? (Я Таро изучаю на опыте. Не прочитала толком ни одной книжки. Я могу не знать азов).

Это у Лон Майло Дюкетта, в книге по Таро Тота. Пишет, что Пажи держат в руках тузы (по крайней, мере я это так поняла).

Он вообще уделяет особое внимание связи между тузами и пажами. Вот, например:
Цитата:
Я просто не в силах высказать, насколько важна взаимосвязь между Тузом каждой масти и соответствующей Принцессой. Сам по себе Туз может быть сколь угодно прекрасен, но понять его по-настоящему невозможно, ибо он — корень своей масти, ее сокровенное семя.
Принцесса же, напротив, олицетворяет конечный результат, кристаллизацию и материализацию всего того, что в Тузе существовало лишь как чистый потенциал. Выражаясь языком религии, Тузу можно лишь поклоняться, но перед Принцессой можно преклоняться.


07 мар 2017, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Пажи - это же дети. В детях всегда огромный потенциал, который с возрастом в большей своей части растрачивается. Я и запомнила это потому что мне показалось очень символичным, что Пажи - это потенциал (фигурных карт), который держит в руках потенциал (масти). Красиво же.

Вот смотри, как подходит Туз Мечей к твоему вопросу о фертильности. Мечи - масть твоего МЧ. Вопрос реально о потенциальных детях (Паж Мечей). Карты тебе и выдали Туз мечей - потенциал!, а за спиной карты так и маячит Пажик Мечей - ребенок от твоего Короля Мечей.


07 мар 2017, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
у меня туз мечей в большинстве случаев отыгрывается, как прояснение ситуации путём переговоров, разговоров, умозаключений, расставить точки над i, отсечь что-то ненужное, жёсткий, конкретный разговор.
Который раз на события отыгрывается, как озарение, прозрение, и как-то всегда неприятно от этой инфы.


13 мар 2017, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
На вопрос: Каков потенциал возможности встречи? Выпал Туз мечей. Воде как да, а вроде как нет. Что думаете? Вопрос корявый. Наверное, и ответ такой

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


19 дек 2017, 19:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 17 Queries | GZIP : Off ]