Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Туз мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
По тузу мечей человек в этот день поцарапал свой автомобиль. А другой человек получил очень печальное известие о болезни своего близкого ( перелом серьезный)


12 авг 2010, 22:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Туз Мечей выступил как показатель лазерной операции на глаза. Он действительно напоминает луч лазера!


03 ноя 2010, 23:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Или скорее преобретение ясности зрения через луч лазера, или, корее всего - туз мечей часто обозначает оперативное вмешательство!


04 ноя 2010, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:08
Сообщения: 63
Откуда: москва матушка
Ответить с цитатой
так же означает удар;неприятное известие или казенный дом. Сейчас пойду в сочетания и там еще напишу :lol:


30 ноя 2010, 16:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:18
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
А бывало ли такое что по тузу мечей на будущее ничего не происходило? =\ в отношениях между людьми, например. Люди не общаются уже долгое время но в последнее время кажется что эта ситуация может "проясниться", что один человек хотя бы заговорит с другим. но как-то все это маловероятно.
Бывало ли такое что по этому тузу не было открытых действий?..


18 ноя 2011, 03:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Наоборот - по тузу мечей обычно происходит кризис, заострение ситауации, выяснение, часто - болезненное...вообще по тузу мечей, особенно который лег между картами, обозначающими людей в раскладе - означает холодность, логику, расстояние, "ничего нет", замороженный лед. но все же часто это острый разговор,выяснение отношений...резкое и конктретное. может лаже юридическая какая то бумага... так как туз мечей связан с логикой, с новой идеей, новостью, вызовом... но в этом во всем есть элемент ясности и безжалостности какой-то.


18 ноя 2011, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:59
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Как прмер, был в раскладе на пару Туз мечей. Любовница поставила ультиматум, либо я либо жена.

_________________
Обалденный форум, буду тут жить!!!!


19 ноя 2011, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Здравствуйте, принимайте новенькую.
Два раза картой дня приходил на травмы близких. Один раз - дочь в бассейне толкнули, она упала, позвоночником ударилась. И еще раз очень четко - свекровь на работе руку сломала.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


31 мар 2012, 19:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Принмиаем-принимаем и сердечно приветсвуем! :)
Спасибо за наблюдение!


01 апр 2012, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:49
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
А мне показали так орудие :) стоматолога, прием у него...


13 июл 2012, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:07
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
Вот это дааа!! Чтож, это понятно! еще туз мечей - это больно!! надеюсь, прием не был болезненный? туз мечей вообще выпадает на всякие операции, манипуляции со здоровьем.


13 июл 2012, 16:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:49
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Штучка, нет прием был не больнее обычного :shock: , просто был очень стрессовым...тащила я, тогда 3 карты на события утра..помню первые 2: это как раз туз мечей+императрица;стоматолог у меня женщина)


13 июл 2012, 17:37
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:07
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
А как бы вы вот в этом раскладе Туза М прокоментировали.

Вопрос. Встреча с Мч состоится?

ТМ+Король Жезлов+ 5 жезлов

Вот не вижу тут негативным Туз и вообще часто не вижу. Тут встреча состоится сказала.


13 июл 2012, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:49
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
А в этом?
как м.ч. будет себя проявлять в сторону девушки?
влюбленные+3 кубков+ТУЗ МЕЧЕЙ


13 июл 2012, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
я ы сказала по таким картам - парень любит, хочет-не может, рад видеть, будет встречаться но туз мечей дает сильный контроль разума - поэтому наверное будет сдерживаться и крепиться, держаться независимо и с достоинством... держать дистанцию


13 июл 2012, 20:04
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:07
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Дарина писал(а):
А в этом?
как м.ч. будет себя проявлять в сторону девушки?
влюбленные+3 кубков+ТУЗ МЕЧЕЙ


А колода какая?


13 июл 2012, 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:07
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
Да, но встреча будет на не спокойной волне. Не лямур тужур. Прения и разногласия. возможно это действительно-я пришел, чтобы сказать что я ухожу.



Там было так. Девушка уставш9ая была и не хотела встречаться , Но Мч проявил инициативу, потому она не отказала.


13 июл 2012, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:07
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
интересно! надо портенироваться с тузом мечей.



Недавно делала КК на поездку мужа. Там есть ТМ. Можем попытаться разобрать ка кон там проявился, если честно я не очень по поняла.Выложу.

Изображение

Вопрос. Состоится ли поездка и будут ли выделены на нее финансы и сколько)))

Я в подробностях не вижу, если честно, еще не умею по косточкам хорошо разбирать. Видела в общем , что денег не дадут много в притык, чтобы хватило только только на расходы поездки. Ну и что поездка состоится. По РП.

Позиции тут расклада.

http://e-oracle.ru/foretelltarot/online ... cross.html

Туз М выпал в этой вот 4 позиции.

4. Уровень бессознательного. Это - основа всего происходящего, его фундамент, роль которого, к сожалению, слишком часто недооценивают. Между тем эта карта зачастую даже важнее, чем карта в позиции 3. Положительная, стабильная карта в позиции 4 означает, что у человека достаточно сил, терпения и упорства, чтобы справиться с трудностями. Но карта отрицательная, нестабильная (например, любая карта Мечей за исключением Туза, Шестерки, Короля и Королевы), недвусмысленно говорит о слабости фундамента и делает смысл всего расклада скорее неблагоприятным, даже если в других позициях оказываются позитивные карты

Не понимаю я если честно. Подскажите кто что думает как он тут проявился......


14 июл 2012, 07:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Интересно было бы узнать, состоялась ли поездка. Я думаю, что Туз Мечей здесь проявился как предельное напряжение, благодаря которому поездка все-таки состоится...согласитесь, перейти от абсолютно никуда не могущего тронуться Повешенного, от Умеренности, которая тоже, мягко говоря, никуда не спешит, от туманов и хитрованов Семерки Чаш и Мечей и, наконец, от Восьмерки Мечей, которая немногим лучше Повешенного, к какой-то езде – это нужен просто тот самый Меч, которым рубят «гордиев узел»! А узел, который ни вправо ни влево не распутывается, тут просто налицо... Влезть после всего этого в седло ;) (Рыцарь Пентаклей – сигнификатор делвоой поездки) можно разве что чудом :!: (вот и Маг в точке перелома :) ). Это нужна инициатива, воля, решимость добиваться...чтобы все это состоялось среди полной инертности и тумана. Думаю, Туз Мечей в основе об этом и говорит.


14 июл 2012, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:49
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Antaara, я раскладывала на "дверях"


14 июл 2012, 19:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 17 Queries | GZIP : Off ]