Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Туз мечей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 16:39
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Мне туз мечей выпал, никануне экзамена. Я задала вопрос картам, как разрешится ситуация повышением квалификации? ( была возможность решить все связями и деньгами), так вот выпал туз мечей , причем неоднократно. Значит пришлось самой сдавать экзамен! Так то вот!


08 апр 2018, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Сегодня ходила в организацию за справкой
, предварительно спросила у карт : "Получу?"
Туз мечей
Нет.


26 апр 2018, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
На вопрос: какой будет результат анализов крови у кота ? Туз мечей. ( кота подобрали бездомного в жутком состоянии, со страшной анемией, полулысого,истощенного, с разодранными боками...врач предложил усыпить, но я не могу так..на обум..) Из 5ти страшных инфекций нашли одну, которая лечится . Самое главное лейкоз исключен вроде. Вставили катетер...капаем капельницу+уколы. Кот идет на поправку!

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


30 апр 2018, 19:22
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 16:31
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
на решающий разговор всегда указывает. ясность, вбитая в голову колом или раздавшаяся в ней громом с молниями инсайтов.

какое-то послание, расставляющее все по местам. анализ данных. но всегда связано с открывшейся ясностью однозначной: ответы от инстанций, важные разговоры между людьми, собственное анализирование с выплывшими выводами.


03 июн 2018, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 07:14
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Ярко проявлял себя в основном как карта дня, показывая походы к врачам - на уколы, к стоматологу (тоже именно лечение, не профилактика).


10 июл 2018, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2018, 18:14
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
У знакомой по Тузу Мечей случился развод.
Еще недавно был экзамен, и перед началом я вытянула одну карту, предварительно спросив, сдам или нет. Выпал Туз Мечей. В ту секунду подумала, что , наверное, будет сложно, но все равно удастся разрубить этот Гордиев узел. Так и получилось. Отсеклась проблема.


16 июл 2018, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Туз мечей - разъяснение ситуации, порыв высказаться и расставить все точки над i, необязательно это всё ведет к разрыву, Туз мечей может и к примирению привести, смотря какие карты рядом.
На бытовом уровне - операция.


12 авг 2018, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 19:41
Сообщения: 36
Ответить с цитатой
Такой казус со мной приключился...Не могла вспомнить рассчитывались ли со мной за работу.Спросила карты: давал ли мне С. деньги тогда-то? - Туз мечей, ну, думаю, он у меня неоднозначный, уточню: получала ли я деньги от С. тогда-то?- опять Туз мечей, достала еще два допа Король Пентаклей, Королева Жезлов и через минуту и сама вспомнила что да :roll: ))))


27 янв 2019, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Туз мечей по карте дня отыгрался жуткой болью в позвоночнике. Накануне мне сделали массаж шейно-грудного отдела и сама порастягивала этот отдел. Было все отлично. Но, естественно, на следующий день всё жутко разболелось.


05 фев 2019, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:37
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Всем привет) я в этой сфере новичок и у вас тут тоже) надеюсь примите в семью)
Интересно как туз мечей проявит себя на вопрос получит ли человек документ, который уже очень долго ждет?


16 фев 2019, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Очень насторожено отношусь к мечам во всех их проявлениях, а туз мечей нужно 100% уточнять, потому что показывает он решение безапелляционное, только вот решение может быть очень разного рода :? В соседстве с королевой пентаклей, в раскладе на отношения, показал брак, а я тогда напрягалась и подумала, что «отсекут» барышню от себя...

_________________
Всё не то, чем кажется...)


19 янв 2020, 22:31
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Туз мечей, это и вправду ... идея. Пару дней подряд выпадал картой дня и действительно, возникла "суперская" идея. Уже начал её осуществлять, но требуется время и спешить нельзя ибо "поспешишь людей насмешишь". Главное сразу необходимо произвести какие либо действия, что бы шанс этот не ушёл в никуда.

_________________
http://www.abraksas.site


30 янв 2020, 14:51
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2020, 09:52
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
На сегодня карта дня туз мечей. Страшно.. очень страшно..мы не знаем что это такое))
Дополнительно вытащила 8,9,К жезлы все и с ними ККуб. Какая то оборона,быстрые решения ,инициатива. Но во главе то туз мечей. Ну пока ничего плохого..посмотрим чем день кончится


27 фев 2020, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Туз мечей в целом показывает себя, как твердое решение от чего-то избавиться (наряду с Королем Мечей еще усиливается).

А вот еще интересно - часто выпадал на вопрос: "Правильно ли я понимаю..." - и хотя у этой карты такая скорее отрицательная энергетика (скорее на "Нет" тянет), всё же, насколько я поняла, уж в контексте разума, это был как раз-таки ответ "Да". То есть ясное понимание ситуации. Всё-таки Мечи же.
Надо еще перечитать тему.


19 мар 2020, 12:02
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Приветствую , На вопрос -Чем закончится рабочая поездка на итог выпал Туз мечей .
В итоге уехала с города с твердым решением ,если ехать в следующую командировку то строго со своей рекламой .
То есть аркан так себя и показал .Четко здраво принятое решение .

_________________
Черная.


24 мар 2020, 20:12
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2020, 22:30
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Туз Мечей карта дня. За день до этого был не закрытый вопрос с мужчиной, и думала что кто-то из нас вынесет какое-то решение, и больше склонялась, что это сделает мужчина. Но нет, дотерпев до вечера, моя "чаша наполнилась до краев". Было много размышлений, и все таки я приняла решение, прекратить наши встречи. Мужчина конечно не ожидал от меня такого резкого решения. Причем на картинке (колода 78 дверей) Меч лезвием вниз, то есть окончательное решение.


29 дек 2020, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Туз Мечей в позиции "Утро" в раскладе "Утро День Вечер" отыгрался как получение сообщения от эйчарши из компании, в которой я был вчера на собеседовании. В сообщении она написала, что я им не подхожу, так как у них нет перспектив карьерного роста. То есть карта отыгралась как внесение ясности в вопросе трудоустройства в компании N.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


10 мар 2021, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Как интересно проигрался Туз мечей в позиции "Вечер"!
Сидела с подругой в чате, обсуждали колоды Таро. Я сфоткала рубашку одной из колод и отправила фото ей и еще одному товарищу, который мне иногда написывает. Как так вышло - ума не преложу, совершенно случайно ткнула из галереи телефона и полетело не по адресату :lol:
А он ухватился за это мое фото и давай мне писать, что думает обо мне постоянно, хотел, чтобы я ему написала и всё такое. :lol:
Я в шоке была. :lol:


01 апр 2021, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
На вопрос, заключит ли пациентка договор на оказание услуг - да.
Хотя я была уверена, что нет, допом шёл Отшельник.
Не могу пока понять, почему так карты проигрались.
Я всегда ТМ расценивала как «нет».
Хотя может тут есть оттенок ясности. Мы с ней на первом приеме обсуждали один момент, от которого в итоге будет зависеть, будет заключён договор или нет. Ситуация прояснилась положительно и договор был заключён.

_________________
Ко мне можно на ты


16 июл 2021, 08:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
На вопрос, заключит ли пациентка договор на оказание услуг - да.
Хотя я была уверена, что нет, допом шёл Отшельник.
Не могу пока понять, почему так карты проигрались.
Я всегда ТМ расценивала как «нет».
Хотя может тут есть оттенок ясности. Мы с ней на первом приеме обсуждали один момент, от которого в итоге будет зависеть, будет заключён договор или нет. Ситуация прояснилась положительно и договор был заключён.

Может Отшельник с тм - взвешенное решение? Квинт получается кф - удача/ денежка … т е тут ответ ни да, ни нет , а в плоскости , что человек решение принимается тщательно обдумав все .

А услуга связана как-то с омоложением ? :)


Последний раз редактировалось Kimeti 16 июл 2021, 13:20, всего редактировалось 1 раз.



16 июл 2021, 13:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 18 Queries | GZIP : Off ]