Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
3 пентаклей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
3 пентаклей, показала усердный сплоченный труд ,из трех человек ..

_________________
магия


17 июл 2020, 05:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:11
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
У меня 3 пентаклей проигралась как хождение по агентствам недвижимости.


08 авг 2020, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
3 пентаклей на Таро Ренессанса показали выпечку блинчиков :lol:


Вложения:
56 (1).jpg
56 (1).jpg [ 51.31 КБ | Просмотров: 7106 ]
16 фев 2021, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
3 пентаклей на Таро Ренессанса показали выпечку блинчиков :lol:

Ух,ты !красота то-какая )


16 фев 2021, 22:26
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
3 пентаклей выпала на поступки мужчины ,в самом начале знакомства .тем самым ,показало что мужчина готов строить отношения .


16 фев 2021, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
3 пентаклей на вопрос "Забьет ли игрок пенальти" проигралась как гол с помощью других игроков команды, при первом ударе пробить вратаря не удалось.


17 июн 2021, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2021, 01:21
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
3 пентаклей у меня показала ситуацию: заболел ребёнок, позвонила к врачу. Врач дала рекомендации, назначила лечение… А мы потом с дочерью следовали этим рекомендациям ( у одного из персонажей 3пентаклей есть свиток в руке, а для нас этот свиток и был- назначение врача, следование тому, что ранее оговорено и записано.). В общем - коллективная работа.


03 дек 2021, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:39
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Как карта дня— в связи с перебоем света целый день украшали кабинет, втроём вырезали снежинки, вешали дождик на потолок. Совместная работа над одним проектом :lol:

_________________
Может быть все что угодно, даже то, что быть не может

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось


17 дек 2021, 23:39
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Стартап. Коммерческий проект, основанный на какой-либо идее и требующий финансирования для развития. И скорее всего - это будет удачный стартап.


31 дек 2021, 03:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
3 пентаклей - медобследование.


14 фев 2022, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:43
Сообщения: 74
Ответить с цитатой
3 пентаклей показала начальника крупной фирмы. Человек, который всегда в работе, всегда думает только о работе и когда спит тоже видит только работу. Он материалист, эгоист и тот человек, который уверен, что все в этой жизни можно купить
:lol: :lol: :lol:

_________________
Мне приснилось, что миром правит любовь...


15 фев 2022, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пифия Травкина писал(а):
3 пентаклей показала начальника крупной фирмы.

3ка и начальника крупной фирмы ? Не могу с вами согласиться , мелковата карта.

Судя по вашему дальнейшему описанию 3пентаклей показала человека на своём месте - активного профессионала, полностью погружённого в дело , т е не должность , а подход человека к работе .


15 фев 2022, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:43
Сообщения: 74
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пифия Травкина писал(а):
3 пентаклей показала начальника крупной фирмы.

3ка и начальника крупной фирмы ? Не могу с вами согласиться , мелковата карта.

Я переживу. Куда же фактам спорить с вашим мнением :lol: :lol: :lol:

Судя по вашему дальнейшему описанию 3пентаклей показала человека на своём месте - активного профессионала, полностью погружённого в дело , т е не должность , а подход человека к работе .

Вопрос был про личность человека, и ответ был , что 100% он такой. И логично, что если он зациклен на работе, то он профессионал, погружённый в дело. Здесь у одной карты несколько уровней, и это нормальная история)) Не понимаю, что за скепсис с вашей стороны в мой адрес


_________________
Мне приснилось, что миром правит любовь...


15 фев 2022, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пифия Травкина писал(а):
3 пентаклей показала начальника крупной фирмы.
3ка и начальника крупной фирмы ? Не могу с вами согласиться , мелковата карта.

А мне кажется, эта карта очень даже может показать начальника и вообще того, кто сверху, кто задает тон, руководит, пользуется авторитетом, кто способен сплотить возле себя людей, кто может быть примером для других. Даже если посмотреть на саму карту, там этот момент, на мой взгляд, явно прослеживается (я сейчас про РУ). У меня, кстати, эта карта падала на Папу Римского (да-да, не всегда на крупных фигур падают СА :D ). Но также эта карта может показать и на тех, кто, условно говоря, снизу - ученики (над ними учитель), подчиненные (над ними начальник), паства (над ними священник) и тд. Как и Дьявол, может показать не только мучителя/тирана, но и жертву.
Всё имхо :)


15 фев 2022, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Пифия Травкина писал(а):
Вопрос был про личность человека,
и ответ был , что 100% он такой.


вооот , про личность , а не про должность ,ваши карты и описали личностные характеристики ,а не то, что он начальник крупной фирмы

Пифия Травкина писал(а):

И логично, что если он зациклен на работе, то он профессионал, погружённый в дело. Здесь у одной карты несколько уровней, и это нормальная история))


нет, не логично к сожалению ,на практике жизни показала не единожды , что те, кто разводит бурную деятельность на работе ,не всегда являются профессионалами в деле … знаетесь такое выражение народное - инициативный дурак , вот такие тоже бывают , но до профессионалов им как до Луны пешком , зато эго о-го-го :lol:


Пифия Травкина писал(а):

Не понимаю, что за скепсис с вашей стороны в мой адрес

В ваш адрес у меня нет ничего . С моей стороны речь шла лишь о трактовке конкретной карты с которой я не согласна и поэтому высказала своё мнение , объяснила в чем вижу неточность … вот представьте, придёт новичок в таро , прочитает ваш пост и решит, что 3п показывает начальника крупной фирмы :roll:


15 фев 2022, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
У меня 3 пент показывала профессию прораб, тоже руководящая должность) На преподавателей часто падает, на священников и на ведущих всевозможных мастер-классов.


15 фев 2022, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 14:43
Сообщения: 74
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Пифия Травкина писал(а):
Вопрос был про личность человека,
и ответ был , что 100% он такой.


вооот , про личность , а не про должность ,ваши карты и описали личностные характеристики ,а не то, что он начальник крупной фирмы

Пифия Травкина писал(а):

И логично, что если он зациклен на работе, то он профессионал, погружённый в дело. Здесь у одной карты несколько уровней, и это нормальная история))


нет, не логично к сожалению ,на практике жизни показала не единожды , что те, кто разводит бурную деятельность на работе ,не всегда являются профессионалами в деле … знаетесь такое выражение народное - инициативный дурак , вот такие тоже бывают , но до профессионалов им как до Луны пешком , зато эго о-го-го :lol:


Пифия Травкина писал(а):

Не понимаю, что за скепсис с вашей стороны в мой адрес

В ваш адрес у меня нет ничего . С моей стороны речь шла лишь о трактовке конкретной карты с которой я не согласна и поэтому высказала своё мнение , объяснила в чем вижу неточность … вот представьте, придёт новичок в таро , прочитает ваш пост и решит, что 3п показывает начальника крупной фирмы :roll:



Так вы не забывайте о том, что у каждого таролога своё вИдение карт. У меня, например, 3 жезлов в отношениях НИКОГДА не показывает классическую трактовку в отношениях. Потому что в моём подсознании прочно засело то, что человек повернулся спиной и пошёл в новую жизнь. Всё, я теперь только так и вижу, и у меня это так и работает))) И примеров очень много на самом деле.
На счёт 3 пентаклей тут так отыгралось, что 3 в 1. И характеристика личности, и должность, и действия. Это же оказалось правдой, так почему тогда 3 пентаклей не может у МЕНЯ так работать?))

А новички пусть ориентируются на наработки, но пытаются прочувствовать сами. Есть разница механически карты расшифровывать, по классическим значениям, или включать интуицию.
С уважением ;) ;) ;)

_________________
Мне приснилось, что миром правит любовь...


15 фев 2022, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Пифия Травкина писал(а):
А новички пусть ориентируются на наработки, но пытаются прочувствовать сами. Есть разница механически карты расшифровывать, по классическим значениям, или включать интуицию.
+++++
Тем более каждая карта многогранна и в каждой конкретной ситуации может повернуться любым боком) Именно поэтому одной карты мне всегда мало, если конечно это не позиционный расклад.
То, что работает у одних, не факт, что будет работать у других.
Как, например, у участника Raido своё видение 9 пент, которое идет вразрез с общепринятым, но так он её видит/чувствует, и, наверное, у него это работает, поэтому что-то оспаривать тут бессмысленно.


15 фев 2022, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2023, 10:13
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Добрый день.Вот мои наблюдения по карте 3 пентаклей:
По колоде на которой изображено 3 человека смотрят их друг на друга,классика РУ выпадает рабочий коллектив,3 подружки и.т.д.
В колоде Арканум один рисует другие ждут,смотрят,наблюдают-получалось обращение к специалистам. На карту месяца,когда выпала 3 П,мы с ребёнком,оставить его не с кем,ходили перед новогодними праздниками,к разным специалистам в области красоты:маникюр,педикюр,брови,ресницы,массаж,парикмахер и т.д
На карту вечера 3п отыграться,что пекли пирог,семья из 3хчеловек :lol:


19 фев 2023, 12:27
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Не знаю, имею ли право публиковать на форуме какие-то узкоспециализированные значения. Если оффтоп, удалите, пожалуйста.

Уже несколько лет тройка пентаклей выступает как стабильный сигнификатор восковых отливок и отжигов с травами и солью. Прежде удивлялась, но со временем поняла, карта описывает рабочее взаимодействие трех элементов.

Восковые отливки объединяют стихии огня и воды с силой слова (молитвы или заговоры).
Отжиг – это сочетание стихии огня, свойств трав и соли, олицетворяющей землю.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


19 фев 2023, 17:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 20 Queries | GZIP : Off ]