Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
3 пентаклей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Второй раз уже эта карта выпадает на вопрос: Как оценивают мои внешние данные.
И второй раз она вводит меня в ступор, так как по ней должен проходить хороший уход за собой, спорт, а у меня ничего этого нет :?
Аркан не самые сильный, может означает: средне, и так сойдет? :lol:


26 июл 2016, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2893
Ответить с цитатой
может быть как внешность человека еще до конца не свормированного (есть куда меняться, потенциал прогресса есть ) , стоящего на пороге юности ?


26 июл 2016, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Ну например, в раскладе Мужской взгляд у Янусика была "разобрана" взрослая достаточно женщина, у
неё там та же карта, в той же позиции, как у меня :)
Правда, она пользуется услугами пластического хирурга, но у меня-то этого нет.
На молодость тут бы простой паж указал, или Шут :roll:


26 июл 2016, 15:22
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Нархаят
3 пент - это карта роста и развития. Применительно к твоему вопросу - мужчины, в целом, положительно оценивают твою внешность/внешний вид, хотя еще не до конца сформированную.
Или, раз эта карта роста и развития, может считают тебя высокой, какие-то части тела особенно выделяются, имеется лишний вес :?:

Ты очень точно меня описала. Да, и высокий рост, и выделение некоторых частей тела (грудь 6 р, может здесь третья карта пентаклей еще отчасти указывает на Императрицу, грудь в её ведомости, по-моему), лишний вес... Ну как сказать. В принципе я к нему склонна, если бы могла заниматься спортом, весила бы меньше
Спасибо большое за крайне точные характеристики :D


26 июл 2016, 17:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:38
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
А вот я свою 3 пентаклей ну никак растрактовать не могу. Выпала в КК на первой позиции (настоящее) вместе с "объясняющим" Императором. Вопрос был, что сейчас между нами с моим бывшим МЧ, которого встретила на новогодней вечеринке с его новой девушкой (я была со своим мужем). Пообщались ни о чем, он был очень высокомерен, говорил, типа "зачем тебе такой мужик?" (мой муж). Я ему рассказала, что мы дом купили. В общем, как-то так. Вот теперь и думаю, а что может означать 3 пентаклей на этом фоне?


08 янв 2017, 13:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Добрый день всем!
Бывший мч "экзаменовал " Вас на успешность Вашей жизни без него, а Вы "отчитывались " о достижениях - "дом купили". Все точно в конексте значения карты. Император лег в позиции - что помогает или мешает отношениям - Ваш муж, с которым сейчас строите свою жизнь.


08 янв 2017, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:38
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Добрый день всем!
Бывший мч "экзаменовал " Вас на успешность Вашей жизни без него, а Вы "отчитывались " о достижениях - "дом купили". Все точно в конексте значения карты. Император лег в позиции - что помогает или мешает отношениям - Ваш муж, с которым сейчас строите свою жизнь.

Спасибо большое! Очень интересно и логично :) Надеюсь, что "экзамен" я "сдала" :)))))


08 янв 2017, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
leilaverro писал(а):
А вот я свою 3 пентаклей ну никак растрактовать не могу. Выпала в КК на первой позиции (настоящее) вместе с "объясняющим" Императором. Вопрос был, что сейчас между нами с моим бывшим МЧ, которого встретила на новогодней вечеринке с его новой девушкой (я была со своим мужем). Пообщались ни о чем, он был очень высокомерен, говорил, типа "зачем тебе такой мужик?" (мой муж). Я ему рассказала, что мы дом купили. В общем, как-то так. Вот теперь и думаю, а что может означать 3 пентаклей на этом фоне?


Конфликт интересов, вовлечённость трёх персон.


18 мар 2017, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
на ? Пригласят ли нас на свадьбу итоговая 3 монет.
Нас не пригласили из-за существующего конфликта трёх людей. Снова конфликт интересов.


18 мар 2017, 21:24
Профиль
Ответить с цитатой
Делаю подружкам, знакомым расклады на ЛЖ и часто стала выпадать 3 пент на чувства/мысли/отношение именно девушек и у всех, как под копирку, желание понравиться, выделиться, чтоб оценили и заметили, типа, посмотри, я же лучше "кати и люси", демонстративное поведение, желание показать "товар лицом" (как написано у нас в дверках), недаром часто выпадает на различные достопримечательности


18 авг 2017, 22:13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 932
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Делаю подружкам, знакомым расклады на ЛЖ и часто стала выпадать 3 пент на чувства/мысли/отношение именно девушек и у всех, как под копирку, желание понравиться, выделиться, чтоб оценили и заметили, типа, посмотри, я же лучше "кати и люси", демонстративное поведение, желание показать "товар лицом" (как написано у нас в дверках), недаром часто выпадает на различные достопримечательности


Интересное наблюдение. Надо запомнить. Спасибо.

_________________
Люблю Таро


19 авг 2017, 11:28
Профиль
Ответить с цитатой
Еще 3 пент часто показывает на зависимость от мнений окружающих, кто что подумает, скажет и тп.
Но есть и такой момент, вы можете быть как тем, кого оценивают, так и тем, кто оценивает, тут уже по интуиции и ситуации)


19 авг 2017, 20:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Может ли 3 пентаклей показывать развод? Делала расклад на знакомую пару, у которых начался кризис семейной жизни. Расклад перспективы их отношений на 2018 год. Выпал Паж мечей с допом 7 жезлов, как итог 3 пентаклей и доп 6 пентаклей. По первым картам можно предположить разлад, ссоры, вскрытие какой-то семейной болячки и отстаивание своих позиций, самозащита и нападение. Но остальные карты странные. Буквально можно понять алименты по 6 пентаклей, но что тогда 3 пентаклей при всей положительности этой карты??

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


12 дек 2017, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
Может ли 3 пентаклей показывать развод? Делала расклад на знакомую пару, у которых начался кризис семейной жизни. Расклад перспективы их отношений на 2018 год. Выпал Паж мечей с допом 7 жезлов, как итог 3 пентаклей и доп 6 пентаклей. По первым картам можно предположить разлад, ссоры, вскрытие какой-то семейной болячки и отстаивание своих позиций, самозащита и нападение. Но остальные карты странные. Буквально можно понять алименты по 6 пентаклей, но что тогда 3 пентаклей при всей положительности этой карты??

Если разводились в суде - то судебное слушание, у меня на суды все время 3п падает, типа "коллективная работа".

_________________
Блог
ЖЖ


12 дек 2017, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
3 п, в том числе и подписание документов. Это может случиться как результат развода, но Пм как- то мелковат для него. Может, наоборот, по 3п+ 6п научатся строить отношения, договариваться, находить баланс.


13 дек 2017, 10:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Тройка пентаклей очень часто показывает любовные треугольники, ну а если еще 6 пентаклей выпадает, то вообще туши фонарь, кто-то еще и на содержании у любовника. И там и там три персонажа, так что необходимо найти третье заинтересованное лицо. Но в сочетании с определенными картами тройка пентаклей может показывать плодотворное интересное общение, когда люди прямо получают истинное удовольствие друг от друга. Отношения продавец-покупатель или заказчик - исполнитель. Подписание договоров, обучение, заключение союзов. Если рядом Дьявол, то может показать заговор.


26 фев 2018, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 05:50
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Привет всем!!!У меня 3 пентаклей,как карта дня, отыгралась поездкой к большому начальнику и удачное подписание документов)))При том сама не знала,удачно ли все пройдёт!Очень приятно с ним побеседовали!Своего рода показала себя с очень хорошей стороны))) 8-)


02 апр 2019, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Добрейшего) Милейший аркан показал ,прилежный старательный труд по колоде Тота причем колектив приятный .
Вообщем приятно работать . :twisted: по тройке монет .Люблю эту карту во всех проявлениях ,я сейчас в поездке в труде падала тройка пентаклей ))

_________________
Черная.


05 мар 2020, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2769
Ответить с цитатой
3 пентаклей отыгрывалась рисунком: сторис в инстаграмм


Вложения:
756C1AC4-693A-4CEF-B823-E5D6A6D5051F.jpeg
756C1AC4-693A-4CEF-B823-E5D6A6D5051F.jpeg [ 57.23 КБ | Просмотров: 10523 ]
14 июл 2020, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
3-ка пентаклей :D в свое время мне показало будущую квартиру ,был хозяин ,я и друг который показывал мне кв ,тк хозяин в другом городе .Все прошло успешно .и сделка по Кв,тоже все в порядке ...

_________________
магия


15 июл 2020, 17:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 21 Queries | GZIP : Off ]