Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
7 мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
неприятная и неясная информация.. как бы удобная часть правды..
пояснения: из-за которой произошла утрата доверия к клиенту и к начальнику, связана с их действиями "за спиной", которые стали явными.. но до конца непонятными..
вообще, полистала записи, 7 мечей у меня часто выпадает на неудовлетворённость собой, другими, эдакое негативное мышление..


26 авг 2010, 10:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
По Семерке Мечей люди спасаются. Врут, но обычно не от хорошей жизни, тут самое главное - постараться понять основания. Для чего понадобилось пудрить мозги, выдавать недостоверную информацию, вести двойную игру? Тут всегда есть выкраивание какой-то спасительной гавани. Профессиональная карта разведчиков, людей, имеющих отношение к спецслужбам. Это ложь-маневр. Это карта маневра.
Кроме лжи, по ней идет обдумывание маневров, тактики. Такой "военный совет в Филях". Это, кстати, отражено в ряде колод, например, в той же Druidcraft, и в Holy Grail.
Вложение:
s7.JPG
s7.JPG [ 97.48 КБ | Просмотров: 51888 ]


Вложения:
st7.JPG
st7.JPG [ 130.92 КБ | Просмотров: 51888 ]
26 авг 2010, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сакиана, спасибо за образы и дополняющую информацию. Именно как карта манёвра и чувствовалась.


27 авг 2010, 08:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Абсолютно согласна с этим утверждением - вот вчера по 7 мечей врачи собирались на консилиум и обдумывали план будущих действий по исправлению ситуации. Карта стратегического обдумывания, хитрости, выкеручивания из ситауций.


27 авг 2010, 09:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:06
Сообщения: 322
Ответить с цитатой
7 мечей в прямом положении выпала на вопрос о том, как пройдет день рождения - карта основа. Что-то у меня эти мечи постоянно. Карта неудовлетворенности, скрытых мыслей и чувств. В принципе, согласна. Человек не сильно горит желанием справлять день рождения, но надо. Вроде как положено.


24 сен 2010, 15:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Очень интересный случай! Я почему-то подумала, что 7 мечей вполне день-рожденная карта для многих людей. Тут есть определенное желание увильнуть, какие-то не то чтобы отрицатльные ожидания, но что-то типа того. "О, Боже, опять!" Потом выстраивается схема, план, как все это пройдет,чего вообще предпринимать и организовывать, чтобы так сказать были и волки сыты, и овцы целы, и пастух на доске почета...в глубине души это не такое уж "искреннее" мероприятие часто. И его проводить, и поздравлять - в этом нередко бывает элемент обузы, не трагичный конечно, и достаточно легко скрываемый за улыбками, но все равно. Разумеется, это не всегда именно так, но так бывает и нередко. Такое легенький элемент лицемерия, пускания пыли в глаза.


24 сен 2010, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:06
Сообщения: 322
Ответить с цитатой
Ну да. На людях улыбки, а в душе не очень. Это и было пускание пыли в глаза. В принципе, 7 мечей себя оправдали.


26 сен 2010, 21:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Вот еще "стратегический случай" 7 мечей - карта планирования будущего года, создания стратегии, опять же, как сделать так, чтоб и волки целы, и овцы сыты, и пастух на доске почета. Да, кстати, в раскладе присутствовала и Звезда. Это тоже часто карта планов на будущее, заглядывания, так сказать, в космические календарные дали.


23 дек 2010, 23:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Семерка Мечей может указывать на кражу или просто на УТАИВАНИЕ какого-то предмета, какие-то хитрые манипуляции вокруг и около того. Что-то ТАЙКОМ сделано. Человек может и сам себя чувствовать влипнувшим по неосторожности и измышляет ходы, что с вещью делать дальше.
P.S. Справедливости ради - в раскладе присутствоала и Луна!


16 сен 2011, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 19:38
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
7 мечей пп, резко рухнувшие планы. Причем до их осуществления оставалось минут десять, пришлось разворачивать машину в сторону дома.


04 ноя 2012, 21:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Очень интересно, берем на заметку! По логике значения: по прямой карте - выстраивание планов, по первернутой - облом всей стратегии, планы придется менять.


10 ноя 2012, 19:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Хотела было задать вопрос про 7 мечей и звезду в дополнение к ней, но прочитала сообщение Сакианы и в принципе стало ясно. Сочетание выпало в раскладе на отношения в позиции как человек относится к кверентке. Обдумывание планов на будущее, возможно. При чем в тайне, не вслух так сказать.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


03 фев 2013, 13:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Вот есть еще одна такая Семерка в колоде" Колесо года"...очень красноречивая карта ,особенно на личные отношения..

Вложение:
7 мечей.jpg
7 мечей.jpg [ 57.8 КБ | Просмотров: 50283 ]

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


03 фев 2013, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:31
Сообщения: 90
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
А моя 7 мечей в таро эра водолея тоже мужчинка думает размышляет строит планы.. стратегию прорабатыват, через обман или притворство ,но и не комфортно ему в этом состоянии, а еще мне показалось что 1 меч рядом лежит тоесть вариант запасной есть или выход он знает))


Вложения:
7.jpg
7.jpg [ 26.03 КБ | Просмотров: 50257 ]
05 фев 2013, 08:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Мда...зависть,оговоры,интриги и обманы,вероломства и пошлости....ну и карта.странно что тут еще и политика,и стратегия,и переписки...и даже эта карта часто выпадает на сбор информации,шпионаж и сбор анкет для написания диплом них работ.а также подтасовка данных,игра актерская и лицедейство...


05 фев 2013, 19:02
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
По Семерке Мечей люди спасаются. Врут, но обычно не от хорошей жизни, тут самое главное - постараться понять основания. Для чего понадобилось пудрить мозги, выдавать недостоверную информацию, вести двойную игру? Тут всегда есть выкраивание какой-то спасительной гавани. Профессиональная карта разведчиков, людей, имеющих отношение к спецслужбам. Это ложь-маневр. Это карта маневра.
Кроме лжи, по ней идет обдумывание маневров, тактики. Такой "военный совет в Филях". Это, кстати, отражено в ряде колод, например, в той же Druidcraft, и в Holy Grail.
Вложение:
s7.JPG



Добрый вечер ! У меня тоже выпадает как ложь во спасение. Не просто тупая ложь, когда человек говорит, что получает 200 000 тыс,а по факту получает 20 тыс, а именно хорошая комбинация, заложенная на лжи. Мне часто она выпадает на моих клиентов- все приходят бедненькие))), даром что на авто с водителями катаются и начинается- денег сейчас нет, мне бы попроще и подешевле))) в 100 случаях из ста на их слова выпадает 7 М


06 фев 2013, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Заметила, что 7 мечей часто выпадает на некорректно заданный вопрос, например, если пытаешься мучать карты, пытаешься задать несколько вопросов на одну и ту же тему, если не доверяешь ответу. Еще если задаешь вопрос, уже зная ответ, не сомневаясь в нем, то есть хитришь. Если задаешь один вопрос, а беспокоит тебя другой, если сейчас спрашиваешь под эмоциями, и хочешь не истинную ситуацию рассмотреть, а найти подтверждение своим опасениям и т.д. То есть ситуации какой-то нечестности, хитрости спрашивающего.


25 янв 2014, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2014, 02:59
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста разобраться. Мне почему-то 7 мечей выпадает постоянно в контексте вопросов "что мужчине не нравится во мне?", "в чем причина расставания на самом деле", "как меня видит мужчина" и так далее, очень часто. При этом я никогда не изменяла этим мужчинам, не врала. Максимум уходила общаться с другими после полугода-года полной пассивности со стороны мужчин (при моих знаках внимания), отсутствии с их стороны шагов к сближению. Знаю, что они потом в результате обижались на меня. :? Такое было даже со стороны тех, кто в результате оказывался (скрывал!) в других отношениях - тут я вообще не понимаю, как можно было бы трактовать мою перемену интереса как измену.


Хочется понять таки, что же может подразумеваться под этим. Подозреваю, что это одна из главных моих загвоздок в личной жизни. :roll: То есть карта всегда выпадает именно в контексте характеристики меня или моих действий.


13 май 2014, 03:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Paya писал(а):
Помогите пожалуйста разобраться. Мне почему-то 7 мечей выпадает постоянно в контексте вопросов "что мужчине не нравится во мне?", "в чем причина расставания на самом деле", "как меня видит мужчина" и так далее, очень часто. При этом я никогда не изменяла этим мужчинам, не врала. Максимум уходила общаться с другими после полугода-года полной пассивности со стороны мужчин (при моих знаках внимания), отсутствии с их стороны шагов к сближению. Знаю, что они потом в результате обижались на меня. :? Такое было даже со стороны тех, кто в результате оказывался (скрывал!) в других отношениях - тут я вообще не понимаю, как можно было бы трактовать мою перемену интереса как измену.


Хочется понять таки, что же может подразумеваться под этим. Подозреваю, что это одна из главных моих загвоздок в личной жизни. :roll: То есть карта всегда выпадает именно в контексте характеристики меня или моих действий.


Paya, добро пожаловать на наш дружелюбный форум ;)
В моей практике 7 мечей никогда не показывала обман или измену, но по ней, безусловно, человек любит идти в обход :lol: В контексте любви я вижу 7 мечей как карту типичной незамужней женщины, которая в каждом прхожем видит потенциального мужа. Тут и просматривается эта женская хитрость, разработка будущей стратегии и желание получить свое.
"Может я его и не люблю, но зато он будет хорошим мужем." Или: "Надо забеременеть и тогда он женится на мне" - так думает 7 мечей. Это и есть неискренность, желание воспользоваться ситуацией. Может это и не твой случай, но эта карта бывало так выстреливала.


13 май 2014, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:43
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Согласна) карта хитрости, каких-то дополнительных построений - в данном случае в отношениях. Пусть не обязательно радикальных вроде "забеременею - женится" - но, как сказала моя подруга сегодня - вторичной выгоды.

_________________
Susanna Trizno


13 май 2014, 22:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.045s | 19 Queries | GZIP : Off ]