Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
7 мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 21:12
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
В основном все пишут о негативных аспектах этой карты. Напишу свои наблюдения в более нейтральном ключе. На меня падала эта карта в те моменты, когда я передумала, хотела одно, потом переиграла. Но особого смысла в этом и не было. Это карта таких «игр разума», когда мечешься, думаешь, как лучше, а в итоге получается, что «перехитрил сам себя»

Велта, привет! Полностью согласна :) Бывает, что показывает срыв планов в последний момент, но не как финал, а как переигрывание - резкая смена на другие. Ну и на скрытые мотивы/чувства тоже выходит, но не обязательно в негативном контексте, а по причине неуверенности /робости/опасений.


22 дек 2018, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
7 мечей интересно отыгралось картой дня. Я в достаточно резкой форме вырвалась из треугольника Карпмана, в который меня втянули. Поняла, что готова пожертвовать приятельскими отношениями, но сохранить здоровье, нервы, хорошие отношения с близкими мне людьми.


30 янв 2019, 09:44
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 18:50
Сообщения: 265
Ответить с цитатой
Семерка мечей мне всегда выпадает на одного и того же человека. Хоть как угодно перемешай карты, но если расклад хоть как-то будет касаться этого человека, то будет 7 мечей.
Темная лошадка я его называю . И не только я.
Он мгновенно ищет предлог, как выкрутится из ситуации и переложить работу пусть не на кого-то, но точно самому от нее избавится. Он всегда слушает, но мало что скажет. А если скажет, то всем разную информацию. Он иногда имеет ценную информацию, но скорее соберет по частицам у вас что-то, чем сам расколется.
По 78 дверей
Цитата:
Это утаивание секретов и уход от ответственности.
идеально ему походит.


11 сен 2019, 18:31
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
:? Вчера так интересно проигралась 7 . Пришел фантазер не хотел платить за товар стал придумывать слезные байки ,
решила выгнать афериста , :o
Вот так , проигралась 7 подло

_________________
Черная.


24 фев 2020, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Как сегодня удивительно показала себя 7 мечей :? :shock: Разложила треплет ,на вопрос .Является ли Х Дочерью одного мужчины ,ибо тот хочет папаша сделать Днк ?
выпал на итог сей аркан полагаю маленькая девочка не его дочка :roll:
Аркан показывает обман .

_________________
Черная.


05 мар 2020, 19:10
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Добрейшего всем времени .
На вопрос , то что он нажил ? странно выпал сей аркан :x
ну что можно нажить ?Каких багатств ? тут вор ,мошенник ,не четный человек , :? я не вижу у этого хитреца огромных состояний .Подскажите может я ошибаюсь .(Или же другой вариант сколотил ,себе состояния в нечестном бизнесе ?)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОЧЕСТЬ .С уважением .

_________________
Черная.


04 апр 2020, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Как сегодня удивительно показала себя 7 мечей :? :shock: Разложила треплет ,на вопрос .Является ли Х Дочерью одного мужчины ,ибо тот хочет папаша сделать Днк ?
выпал на итог сей аркан полагаю маленькая девочка не его дочка :roll:
Аркан показывает обман .


Чертовка, итог это еще не триплет, поэтому нужно полностью смотреть расклад.


05 апр 2020, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Добрейшего всем времени .
На вопрос , то что он нажил ? странно выпал сей аркан :x
ну что можно нажить ?Каких багатств ? тут вор ,мошенник ,не четный человек , :? я не вижу у этого хитреца огромных состояний .Подскажите может я ошибаюсь .(Или же другой вариант сколотил ,себе состояния в нечестном бизнесе ?)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОЧЕСТЬ .С уважением .


Необязательно вор и мошенник, просто люди иногда не офишируют о своих доходах, вполне возможно, что он скрывает, но не обязательно от государства.


05 апр 2020, 12:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Чертовка писал(а):
Добрейшего всем времени .
На вопрос , то что он нажил ? странно выпал сей аркан :x
ну что можно нажить ?Каких багатств ? тут вор ,мошенник ,не четный человек , :? я не вижу у этого хитреца огромных состояний .Подскажите может я ошибаюсь .(Или же другой вариант сколотил ,себе состояния в нечестном бизнесе ?)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОЧЕСТЬ .С уважением .


Необязательно вор и мошенник, просто люди иногда не офишируют о своих доходах, вполне возможно, что он скрывает, но не обязательно от государства.

13.13.13 добрый день .А вот мне сегодня выпала эта карта может взять кредит чтоб поправить положения ? и выпала 7 мечей !Я конечно ни какой кредит брать не буду . Ну ответ этой картой меня поразил ! может советует быть более изворотливей и хитрей .

_________________
Черная.


05 апр 2020, 15:49
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 08:57
Сообщения: 292
Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
13.13.13 писал(а):
Чертовка писал(а):
Добрейшего всем времени .
На вопрос , то что он нажил ? странно выпал сей аркан :x
ну что можно нажить ?Каких багатств ? тут вор ,мошенник ,не четный человек , :? я не вижу у этого хитреца огромных состояний .Подскажите может я ошибаюсь .(Или же другой вариант сколотил ,себе состояния в нечестном бизнесе ?)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРОЧЕСТЬ .С уважением .


Необязательно вор и мошенник, просто люди иногда не офишируют о своих доходах, вполне возможно, что он скрывает, но не обязательно от государства.

13.13.13 добрый день .А вот мне сегодня выпала эта карта может взять кредит чтоб поправить положения ? и выпала 7 мечей !Я конечно ни какой кредит брать не буду . Ну ответ этой картой меня поразил ! может советует быть более изворотливей и хитрей .


Если бы мне такая карта выпала на вопрос взятия кредита, то я бы всеми силами постаралась бы его избежать и найти другие способы получения денег. Не стоит сейчас брать кредит, не та обстановка в мире, чтобы его брать, процентная ставка может очень сильно начать колебаться в ближайшее время, причем далеко не в пользу потребителей...


05 апр 2020, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
7 мечей - карта путешествий! 2 раза человек по ней, не афишируя, поехал на отдых...


18 июн 2020, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2020, 16:38
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Добрый день. Карта дня - 7 мечей.
Я работаю в аэропорту, регистрируют пассажиров на рейсы. И вот подходит ко мне мужчина, я проверяю его паспортные данные, отправляю багаж по ленте, и тут он говорит: "У меня ещё пистолет есть"
Я ему: "Хорошо, его тоже нужно на весы поставить"
- Я его сдам в САБ.
- Сдадите, но сначала я вам бирку должна распечатать-выдать.
- Распечатайте, я с биркой пойду в САБ.
- Как я вес оружия узнаю? Кладите на весы!
- Один килограмм.
:evil: Достал он меня. Процедура провоза оружия такая: подходишь к стойке регистрации, взвешиваешь, тебе клеют бирку, после чего относишь оружие САБу, соответствующей службе.
Всё.
Мы ещё поспорили, в итоге я не захотела ругаться, в перевес ему пистолет в любом случае не мог встать (багаж был маленький), так что выдала бирку, и упрямый пассажир ушёл.
А потом до меня дошло, что это очень похоже на сцену из 7 мечей, когда тайно несут мечи. Да, оружие он сдал и всё чинно-законно, но мне на регистрации он так и не показал пистолет.


19 июн 2020, 07:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
Интересная история..


19 июн 2020, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
7 мечей - карта путешествий! 2 раза человек по ней, не афишируя, поехал на отдых...

А я бы сказала, что 7м - это о «не афишируя» , т е человек что- то сознательно утаивает ( в вашем случае утаивалась с какой-то целью поездка на отдых )


19 июн 2020, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
7 мечей - карта путешествий! 2 раза человек по ней, не афишируя, поехал на отдых...

По 7 мечей люди уходят/сбегают "по-английски", не прощаясь и никого не предупреждая. Скорее всего, здесь об этом, а не именно о путешествии :geek:


19 июн 2020, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
7 мечей связаны с Луной, Луна постоянно "бегает" по небу туда-сюда.. А этот отпускник не к воде ездил?


19 июн 2020, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Милая писал(а):
7 мечей связаны с Луной, Луна постоянно "бегает" по небу туда-сюда.. А этот отпускник не к воде ездил?

Первый раз не к воде! Но второй к воде. Я нашла такую трактовку 7м - что короткая поездка.


19 июн 2020, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
На карте нарисовано какое-никакое, но перемещение, хоть и в виде бегства ;) Так что почему бы и не иметь ей такое значение - сбежать в отпуск, от проблем, да ещё и тайком :D


20 июн 2020, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Милая писал(а):
На карте нарисовано какое-никакое, но перемещение, хоть и в виде бегства ;) Так что почему бы и не иметь ей такое значение - сбежать в отпуск, от проблем, да ещё и тайком :D



:lol:


20 июн 2020, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2020, 19:19
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Как сегодня удивительно показала себя 7 мечей :? :shock: Разложила треплет ,на вопрос .Является ли Х Дочерью одного мужчины ,ибо тот хочет папаша сделать Днк ?
выпал на итог сей аркан полагаю маленькая девочка не его дочка :roll:
Аркан показывает обман .

Смотря, как трактовать. Может указывать на хитро спланированный ход, подвох. Или на чересчур озабоченную личность, которому нужны доказательства измены.
Как-то в раскладе на поиск вора 7м выпала на конкретного человека. Думала, все, вор. А тот на следующий день предоставил столько доказательств, что в момент кражи его там не было: чеки из магазинов в другом конце города, даже попробовал добыть записи с камер. И не успокоился, пока его репутацию не "отбелили".


08 июл 2020, 21:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]