Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июл 2021, 18:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
7 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Helena Mint писал(а):
Чертовка писал(а):
Как сегодня удивительно показала себя 7 мечей :? :shock: Разложила треплет ,на вопрос .Является ли Х Дочерью одного мужчины ,ибо тот хочет папаша сделать Днк ?
выпал на итог сей аркан полагаю маленькая девочка не его дочка :roll:
Аркан показывает обман .

Смотря, как трактовать. Может указывать на хитро спланированный ход, подвох. Или на чересчур озабоченную личность, которому нужны доказательства измены.
Как-то в раскладе на поиск вора 7м выпала на конкретного человека. Думала, все, вор. А тот на следующий день предоставил столько доказательств, что в момент кражи его там не было: чеки из магазинов в другом конце города, даже попробовал добыть записи с камер. И не успокоился, пока его репутацию не "отбелили".

Вы знаете ,этот аркан еще и стратег - все надо тщательно продумать..
у меня падал на поиск кв, нет не хитрость и бегство !Я смогла грамотно договорится с хозяином ,все пояснить дать какую-то часть денег и тот с удовольствием ждал ,тот срок что я попросила ...т.е продумать план ..еще так может показывать себя аркан ..имхо

08 июл 2020, 22:12

Ответить с цитатой
Плюсую к предудыщему оратору: 7 мечей как план и стратегия. Очень долго мне падала на одного человека... Я даже однажды специально триплетом проверила: что, мол, значит 7 мечей? Хитрость или план? Суд, 3 жезлов, 8 пентаклей - хитрости здесь не вижу. Еще и Император квинтом.

09 июл 2020, 18:48

Ответить с цитатой
Иногда карта показывает мягко говоря очень не благородный поступок! Но!!! Часто так же показывает обдумывание хода действий, планирование, стратегия! Очень даже неплохо считаю!

09 июл 2020, 20:13

Ответить с цитатой
В отношениях очень тонко иногда показывает. Если оба человека свободны, часто показывает, что один человек "ломает голову" на какой козе подъехать к другому человеку, подкатить. Такое часто бывает, когда один человек очень скрытный и никого к себе не подпускает, поэтому заинтересованному лицу приходиться как-то просчитывать свои слова и действия, чтобы не спугнуть цель.

10 июл 2020, 14:16

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
В отношениях очень тонко иногда показывает. Если оба человека свободны, часто показывает, что один человек "ломает голову" на какой козе подъехать к другому человеку, подкатить. Такое часто бывает, когда один человек очень скрытный и никого к себе не подпускает, поэтому заинтересованному лицу приходиться как-то просчитывать свои слова и действия, чтобы не спугнуть цель.

Тоже обратила внимание, что карта про тонкие просчитанные действия. Не всегда это обман. Это больше про дипломатию.

10 июл 2020, 15:37

Ответить с цитатой
+

10 июл 2020, 21:45

Ответить с цитатой
7 мечей показала ошибку в договоре, которую не сразу заметили. хотя вроде бы всё досконально изучили, но не по глазам было. только перечитав еще раз, увидели

14 июл 2020, 16:04

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
часто показывает, что один человек "ломает голову" на какой козе подъехать к другому человеку, подкатить.

Да-да. поддерживаю. были такие случаи

14 июл 2020, 16:05

Ответить с цитатой
Еще 7 мечей падает на всевозможные обследования и анализы.

14 июл 2020, 16:06

Ответить с цитатой
7 мечей,отыгралась .Как подло исчезнувший человек ,который лил в уши золотые песни про любовь и бла-бла бла .Считаю подлостью ,ощущение неприятное от данного знакомство .(Подлец )

01 сен 2020, 21:18

Ответить с цитатой
Интересно проявляет себя 7 мечей у меня в раскладах.)
Как некий фактор, мешающий планам или нормальному развитию ситуации. "Обкрадывает" ситуацию на шанс!
Самое интересное, что карта отыгрывается еще и визуально: например, триплет, по краям которого - два Рыцаря, пентаклей и чаш, оба едут в одном направлении (вправо). И тут между ними такая Семерка мечей - бежит в обратном направлении, как помеха!
Или: ситуация развивается благоприятно - открывает триплет Рыцарь чаш, закрывает Колесница. А между ними, зараза, та же 7 мечей!)) Которая опять выглядит как вор, крадущий у ситуации её нормальное течение вперед, к цели! Причем далее из уточнений её дополнительными картами, а также из контекста дальнейших раскладов на эту ситуацию выходит, что это именно определенные обстоятельства так сложились. Не сам человек решил!

18 сен 2020, 23:12

Ответить с цитатой
Тема взаимоотношений. В позиции «Что будет делать человек за спиной» выпала 7 мечей. Уже раньше ломал голову, на то как в жизни отыгрывается эта карта, особенно в позициях действия. И вот опять. Уточнил её 8 жезлов - стало ещё непонятнее. Напрягает, что в позиции «Что будет человек делать открыто» выпала тоже 7, но там кубки. Уточнять больше не стал. Теперь жду обратной связи от Кверента, потому что ситуации в целом «мутная». Интересующий Кверента человек находится в другом городе и связь только по переписке и телефону.

25 ноя 2020, 19:16

Ответить с цитатой
Fuiton писал(а):
Тема взаимоотношений. В позиции «Что будет делать человек за спиной» выпала 7 мечей. Уже раньше ломал голову, на то как в жизни отыгрывается эта карта, особенно в позициях действия. И вот опять. Уточнил её 8 жезлов - стало ещё непонятнее. Напрягает, что в позиции «Что будет человек делать открыто» выпала тоже 7, но там кубки. Уточнять больше не стал. Теперь жду обратной связи от Кверента, потому что ситуации в целом «мутная». Интересующий Кверента человек находится в другом городе и связь только по переписке и телефону.

Здравствуйте! На моя взгляд, открыто человек напускает туману, а за спиной хочет что-то очень быстро реализовать, чтобы победить кверента. Они являются конкурентами в чем-то?

25 ноя 2020, 19:47

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Fuiton писал(а):

Здравствуйте! На моя взгляд, открыто человек напускает туману, а за спиной хочет что-то очень быстро реализовать, чтобы победить кверента. Они являются конкурентами в чем-то?

Нет, не конкуренты. Это сфера личных взаимоотношений между женатым мужчиной и свободной девушкой (Кверент). Началось всё, как простая переписка на отвлеченные темы и вроде как так и продолжается до сих пор. Ранее было сделано несколько раскладов типа «Вокзал для двоих» (или как ещё называют «Парнёрские отношения») и оказалось, что не всё так просто со стороны мужчины. В итоге в последнее время девушку начало смущать изменение в поведении (судя по переписке) и был сделан расклад «Уравнение с тремя неизвестными».

Я так понимаю для целых раскладов есть отдельная тема. Поэтому решил просто спросить именно про 7 мечей. Остальные позиции в раскладе в целом более-менее ясные.
Всё таки наверное в отрыве от основного расклада не стоит рассматривать, поэтому перенёс обсуждение в другую ветку.
А пока для себя остановлюсь на варианте умственной деятельности в плане принятия решения (проработки стратегии), как быстро трансформировать эти отношения. Жду обратной связи от коллеги, так как не меньше её хочу узнать как реализуется карта.

25 ноя 2020, 20:51

Ответить с цитатой
7 мечей показывает гомосексуальность, когда человек находится в М-Ж браке (насколько существенно последнее условие для того, чтобы выпала 7 мечей, не знаю. Мне показалось, это здесь не так важно было).

07 дек 2020, 10:43

Ответить с цитатой
Такой поход налево, только не просто налево, а прям совсем налево))) (картинка колоды Уэйта)))

07 дек 2020, 10:45

Ответить с цитатой
7 мечей ,вчера пришлось выкрутиться с ситуации ,и выйти чистой из воды

07 дек 2020, 12:17

Ответить с цитатой
celesta писал(а):
7 мечей показывает гомосексуальность, когда человек находится в М-Ж браке (насколько существенно последнее условие для того, чтобы выпала 7 мечей, не знаю. Мне показалось, это здесь не так важно было).

Может это о том, что человек "и вашим и нашим" :?

07 дек 2020, 20:10

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Может это о том, что человек "и вашим и нашим" :?

Теоретически, может. Но почему я именно так поняла в итоге эту карту - в этом раскладе 7 мечей выпала несколько раз и последний раз как расшифровка Дьявола (привязки одного человека к другому) - на чём он держится (именно на каких подсознательных установках, я имела в виду). Вот тут и выпала 7 мечей с двумя Пажами: жезлов и чаш (они тоже обозначают тех самых молодых людей)). Мы там с Hermit и Eriboy в 10-ке пентаклей обсуждали момент отхода от традиций. Вот тут будто бы примерно так же отыгралось.

07 дек 2020, 21:23

Ответить с цитатой
7 мечей выпала в позиции "Чувства". Сказала вопрошаещему "Ты скрываешь чувства".
Тут же подтвердил, что действительно чувства скрывает.
Стараюсь всегда раскрыть эту карту вопросом "Что именно человек скрывает?".

15 дек 2020, 18:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.