Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Мир 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Карта Мир показала имя человека Александр.
Таро Универсальный ключ, если присмотреться к фигуре андрогина, можно узреть букву А.


20 дек 2020, 16:39
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 476
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Карта Мир показала имя человека Александр.
Таро Универсальный ключ, если присмотреться к фигуре андрогина, можно узреть букву А.


++++
И переход в другой мир мужчины Александра показала карта


04 янв 2021, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2020, 14:04
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Картой дня выпал Мир (большая редкость для меня). И в самом конце дня совершенно случайно встретила знакомого, с которым давно оборвалась связь. Я вечером добиралась без машины за город, и шла от поворота с основной магистрали, а он поворачивал и притормозил. спросил, не подвезти ли меня, в первую секунду даже не узнав (ну, я сильно изменилась). Оказалось, они здесь неподалеку купили дом. Вообще периодически о нем вспоминала, так как он мне в свое время помог продать машину, и вообще машинами занимается, а у меня сейчас как раз это актуально. И на днях думала, что надо бы ему написать, но оказывается, что и номер у него поменялся. В общем, совершенно случайная встреча, но очень вовремя и как-то синхронистично процессам в моем жизни. Мир, кмк, вообще часто о синхронии :)


18 фев 2021, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Уважаемые форумчанин, что Мир может означать на вопрос что может мешать отношениям, что может портить их?
Расстояние, излишнее погружение с головой, когда на человеке сошёлся клином белый свет, избыточный потенциал (по Зеланду), легкомыслие и большое количество контактов вне семьи, когда на семью и мужа нет времени, излишнее свободолюбие. А что ещё?


02 мар 2021, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Уважаемые форумчанин, что Мир может означать на вопрос что может мешать отношениям, что может портить их?
Расстояние, излишнее погружение с головой, когда на человеке сошёлся клином белый свет, избыточный потенциал (по Зеланду), легкомыслие и большое количество контактов вне семьи, когда на семью и мужа нет времени, излишнее свободолюбие. А что ещё?


Кто-то в паре может считать себя совершенством или страдать перфекционизмом.


02 мар 2021, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Уважаемые форумчанин, что Мир может означать на вопрос что может мешать отношениям, что может портить их?
Расстояние, излишнее погружение с головой, когда на человеке сошёлся клином белый свет, избыточный потенциал (по Зеланду), легкомыслие и большое количество контактов вне семьи, когда на семью и мужа нет времени, излишнее свободолюбие. А что ещё?

Привет! Другая вера, религия, национальность. Больше незнаю, вы все перечислили)))


02 мар 2021, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Уважаемые форумчанин, что Мир может означать на вопрос что может мешать отношениям, что может портить их?
Расстояние, излишнее погружение с головой, когда на человеке сошёлся клином белый свет, избыточный потенциал (по Зеланду), легкомыслие и большое количество контактов вне семьи, когда на семью и мужа нет времени, излишнее свободолюбие. А что ещё?

Привет. Еще может быть, что нет развития в отношениях или что всё слишком спокойно и предсказуемо, пресные отношения.


02 мар 2021, 10:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Кто-то в паре может считать себя совершенством или страдать перфекционизмом.

О! Класс! Я об этом не подумала. Благодарю. В добавок подумала ещё про слишком духовного человека, не от мира сего

Selinna писал(а):
Привет! Другая вера, религия, национальность. Больше незнаю, вы все перечислили)))

Благодарю. Да, точно. Но поскольку пара одной религии и одной национал гости, я об этом даже и не думала, но в целом точно. Я 6не подумала об этом значении. Благодарю

Нastya писал(а):
всё слишком спокойно и предсказуемо, пресные отношения.

Очень в яблочко. Потому что в позиции что будет помогать развитию, что способствует отношениям РМ.
Так что застой и скука губительны в этом случае. Нужны страсти ))

Благодарю вас, что дополнили


02 мар 2021, 11:53
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:05
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
у меня по миру выигрыши и проигрыши проходили, проигрывала по Миру прямому, а вот выигрывала по перевертышу.


26 июн 2021, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Найдёт ли человек деньги для погашения задолженности Мир показал - да. Занял у нескольких знакомых нужную сумму. С миру по нитке как бы.


28 июн 2021, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2021, 17:06
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Спросила получу ли работу в одной компании - Мир показал что да, на работу взяли. Работа была очень желанная и хорошо мне подходит.


02 июл 2021, 21:42
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 00:51
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
На вопрос: «Какая часть моего тела нравится М?»
Вышел Мир (колода Арт-Нуво, но она по Райдеру конечно нарисована, а и там и там у девушки обнажённая грудь на карте). Нравится М грудь, сам сказал)


21 мар 2022, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
lunar lily писал(а):
На вопрос: «Какая часть моего тела нравится М?»
Вышел Мир (колода Арт-Нуво, но она по Райдеру конечно нарисована, а и там и там у девушки обнажённая грудь на карте). Нравится М грудь, сам сказал)

Мне кажется, это очень частный случай (лично ваш) т к кроме груди там есть и др части тела , поэтому сказать, что аркан мир показал грудь вряд ли будет правильно.


21 мар 2022, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
lunar lily писал(а):
На вопрос: «Какая часть моего тела нравится М?»
Вышел Мир (колода Арт-Нуво, но она по Райдеру конечно нарисована, а и там и там у девушки обнажённая грудь на карте). Нравится М грудь, сам сказал)

Мне кажется, это очень частный случай (лично ваш) т к кроме груди там есть и др части тела , поэтому сказать, что аркан мир показал грудь вряд ли будет правильно.


Я обратила внимание на бедро девушки на карте. Оголены все части тела, согласна с Kimeti.
lunar lily, думаю МЧ человеку вы нравитесь вся, целиком, вся ваша фигура, (особенно без одежды), он не делит вас на отдельные части тела. Вы для него совершенство, богиня, как девушка на карте Мир.

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


23 мар 2022, 07:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 476
Ответить с цитатой
может ли карта мир олицетворять соцсеть?

На вопрос заходит ли М ко мне на страницу vk выпал мир


28 мар 2022, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Евангелина писал(а):
может ли карта мир олицетворять соцсеть?

На вопрос заходит ли М ко мне на страницу vk выпал мир

Да, Мир может олицетворять сам Интернет (всемирную паутину), в том числе и соцсеть. Но в контексте Вашего вопроса Мир может быть неоднозначным. Поэтому я бы вытянул доп к нему.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


29 мар 2022, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 476
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Евангелина писал(а):
может ли карта мир олицетворять соцсеть?

На вопрос заходит ли М ко мне на страницу vk выпал мир

Да, Мир может олицетворять сам Интернет (всемирную паутину), в том числе и соцсеть. Но в контексте Вашего вопроса Мир может быть неоднозначным. Поэтому я бы вытянул доп к нему.


Спасибо!
Доп был 9 мечей и 2 кубков

Думаю,что заходит и боится написать


29 мар 2022, 13:21
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
За всё время работы с картами Мир выпадал крайне редко. Запомнились два проявления. Оба, видимо, близки перевернутому аркану.

В 2014 году мне впервые в жизни сделали расклад на таро. До сих пор помню сочетание карт:
Настоящее -- Маг;
Ближайшее будущее -- 8 пентаклей;
Далёкое будущее -- Мир.

И Мир показал глобальное завершение безмятежной юности и переход в черную фазу взрослой жизни. Я тяжело заболела и столкнулась с чередой крушений. Заняло 7 лет. Почти как проклятье из "10 королевства" на 7 лет несчастий.

Ещё раз Мир выпал в минувшем октябре как карта недели. Была трудно, но кульминацией оказалась смерть в семье близкого человека. Тяжёлая и внезапная. Ушёл ещё молодой родственник.

Гармонии и мира по двадцать первому аркану пока не было.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


26 ноя 2022, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
В 2014 году мне впервые в жизни сделали расклад на таро. До сих пор помню сочетание карт:
Настоящее -- Маг;
Ближайшее будущее -- 8 пентаклей;
Далёкое будущее -- Мир.


а вопрос какой был к этому раскладу?

У меня прямой Мир несколько раз показывал длительные поездки за границу , причём за долго до самих отъездов , или тогда, когда поездки не планировались заранее или указывал на переезды в будущем , когда человек ещё и не думал , не готовился переезжать .


26 ноя 2022, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
а вопрос какой был к этому раскладу?

Таролог использовал простые расклады на три карты.
Каково настоящее N.? -- Маг
Каково ближайшее будущее? -- 8 пентаклей
Каково далёкое будущее? -- Мир

Далёкое -- это три месяца. На больший срок человек не смотрел. И я обычно делаю расклады на месяц. Не более.

Kimeti, спасибо! Вы увидели ещё одно значение карты, о котором я не задумывалась. Для меня закрылся большой Мир. Буквально. На фоне болезни потеряла работу, образовался долг по кредиту, и я получила подписку о невыезде на 5 лет. До много путешествовала.

Хорошо, что это время в прошлом, хотя за пределы страны больше не выезжала.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


26 ноя 2022, 16:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 17 Queries | GZIP : Off ]