Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Мир 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
В моем примере эта карта успеха в политике не гарантирует.


03 окт 2010, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:06
Сообщения: 322
Ответить с цитатой
Загадочная карта, этот Мир. Вроде положительная, олицетворяет гармонию, и в то же время может означать окончание чего-либо, конец пути, а это не всегда есть гуд. Зависит от положения карты. В любом случае я ее соотношу с поговоркой: Что Бог не делает, все к лучшему. Значит, это был не тот путь


13 окт 2010, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Выпадает на беременность, проверенно, причем я слышала от некоторых специалистов - такую богом освященную беременность, от которой ни в коем случае нельзя избавляться!


13 окт 2010, 20:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Мир в целом очень благоприятная карта для каких-то экзаменов. Вот предзащита диссертации, недавно обсуждавшаяся, с участием Мира в раскладе, прошла благополучно, несмотря на нервотрепку и страхи. Свежий случай - человеку удалось успешно закончить проект, которого он до последнего боялся. Карты на проект были - 2 мечей, 9 мечей и Мир.


30 ноя 2010, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:06
Сообщения: 322
Ответить с цитатой
Выпадает на беременность, проверенно, причем я слышала от некоторых специалистов - такую богом освященную беременность, от которой ни в коем случае нельзя избавляться!
Любую беременность дает Бог. А уж избавляться ли от дара Бога - это каждый решает сам. Ответственность все равно придется нести


30 ноя 2010, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
А если Мир выпадает в окружении Рыцаря мечей перевернутого и Пажа пентаклей? То есть прошлое (Рыцарь), настоящее (Мир) и будущее (Паж)? Выступает ли Мир в данном случае как финишная черта, мол, зло и обиды остались в прошлом, сейчас этим отношениям конец, лучше обратить внимание на те благоприятные возможности, которые посланы миром? Или Мир в сочетании с Пажом пентаклей как раз может говорить о зачатии? Выпало на перспективу отношений.

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


08 май 2011, 18:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
:roll: я бы сказала, что тут ссоры останутся позади (именно ссоры, какой-то тяжелый этап, а не сами отношения)...У меня как-то Мир с распадом существующих отношений не ассоциируется....если, конечно, они действительно есть. Скорее, помирятся и размножатся и населят землю :D


08 май 2011, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Вау! Спасибо! :) Будем надеяться, что рамблеровский онлайн-гадатель не соврал :lol:

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


09 май 2011, 12:32
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:59
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, что может означать мир, как предостережение в раскладе план( как наладить личную жизнь? ) :roll:


26 июн 2011, 16:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Приветствуем на Форуме! :)
Всегда непросто, когда позитивные карты выпадают как предостережение, а сложные и болезненные - как совет. Это тонкий вопрос.
Первые две ассоциации по Миру на такой позиции - это, во-первых, предупреждение не расслабляться и что-то предпринимать, реализовывать этот свой план, даже если в какой-то момент покажется, что все и так вполне нормально. Мир на самом деле - карта очень наполненая и самодостаточная, это "почивание на лаврах". Ну так вот, не почивать, не успокаиваться, искать возможности и претворять этот свой план и намерение в жизнь. А второе - это не мыслить чересчур идеалистично и глобально. Тут, конечно, что-то могла бы подсказать карта, выпавшая как совет или главное направление, в противовес этому предупреждению... :roll: Но, утрируя - это предупреждение, что не надо подходить к вопросу так, что во всей необъятной вселенной есть только одна возможная и прекрасная "вторая половина" за семью морями, и "наладить личную жизнь" значит встретить именно ее. Все гораздо проще, конкретнее и ближе - вон сосед Саша, вон коллега Паша, вот друг детства Миша, а вон просто симпатичный незнакомец...типа того :P .
Есть еще один способ уточнения смысла - эо выложить на сам Мир из этого расклада Малый крест и попросить разъяснить, что имелось в виду.


26 июн 2011, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:59
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Спасибо, Сакиана!
Как совет выпал рыцарь жезлов, теперь вместе с твоими пояснениями ясно : занимай активную жизненную позицию! А ведь и правда про меня :lol:


27 июн 2011, 17:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Авантюрный дух Рыцаря Жезлов очень хорошо передает песенка из "Трех мушкетеров" насчет пора-пора-порадуемся на своем веку :P


27 июн 2011, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Мир - это заграница! поедки далеко, проекты где-то не дома, перемена мировозрения.
Мир - это завершение долгосрочного замысла - например человек по миру защитил докторскую!!!


28 июн 2011, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Мир в раскладе указал на Финал Международного Чемпионата по Фехтованию. Прям несколько значений карты собраны в одном событии :)


17 июл 2011, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
да, карта Мир часто указывает на международные события или то, что происходит заграницей,на путешевствия в дальние дали ( моя сесра по миру отправлялась в австралию)


17 июл 2011, 19:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Мир в раскладе указал на Финал Международного Чемпионата по Фехтованию. Прям несколько значений карты собраны в одном событии :)


Международные СОРЕВНОВАНИЯ и всякие первенства он очень любит, недаром на Мире изображен венок - лавры победителя :)


17 июл 2011, 20:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
да, карта Мир часто указывает на международные события или то, что происходит заграницей,на путешевствия в дальние дали ( моя сесра по миру отправлялась в австралию)


А перевернутый Мир откликнулся на тот пресловутый исладнский вулкан, когда мир буквально на ушах стоял и в аэропортал зависал :o Перевернутый Мир и Повешенный тесно связаны (по-моему, у Грир высказывается эта мысль, что перевернутый Повешенный это как бы Мир, которым он никак не может стать по-настоящему, ну и наоборот, соответственно, перевернутый Мир может быть близок к Повешенному по значению). Мне этот случай запомнился еще потому, что я сознательно карты никогда не переворачиваю при перемешивании. Но вот, сам перевернулся.


17 июл 2011, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:18
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
У меня почему-то Мир ассоциируется только с Сатурном. Чисто положительным я его еще не видела - получает человек всегда только то, что заслужил, на что трудился. Тут как и с Сатурном, просто удачи и счастливого завершения не бывает, а счастливый конец приходит только как следствие труда и усилия :? Сам по себе ни удачного ни плохого конца не означает. Просто "получишь по заслугам". =\


13 ноя 2011, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Приветствуем на форуме, Солнцевоппозициикплутону.... :P
Интересное наблюдение по карте Мир..соглашусь пожалуй, что карта мир -это счастливый конец вследствии труда и усилия... недаром традиционно по этой карте проходят завершения трудов и замыслов, которые долго зрели и осуществлялись постепенно. Вот один мой знакомый просто по этой карте защитил докторскую... а сколько он с ней намучился, наволновался.... Удачный конец без особых усилий - это скорее по колесу Фортуны.. больше как - о! как повезло то в этот раз!!!


15 ноя 2011, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:59
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
У меня Мир проявил себя как многообразие вариантов. Девушка спрашивала будет она работать в магазине , куда шла на собеседование. Мир выпал. Сначала подумала, что да! Конец поиска. Оказалось нет...ищет другие варианты.

_________________
Обалденный форум, буду тут жить!!!!


16 ноя 2011, 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]