Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Рыцарь мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Рыцарь Мечей дважды выпадал на молодящегося (50+) мужчину :D :lol: Он, кстати, Весы по гороскпу :D


14 дек 2017, 08:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:15
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сегодня выпала карта дня 9 мечей, я спросила: Что расстроит? Выпало 10 мечей, мне опять непонятно, тяну третью карту - Рыцарь мечей.
Что это был за день! Я молила Бога, чтобы это коснулось не семьи! Конфликт на конфликте, угрозы, обвинения. Уф! Быстрее бы день закончился.


14 май 2018, 13:44
Профиль

Зарегистрирован: 23 дек 2017, 20:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Отыгрался как эпилятор


15 ноя 2018, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Приветствую ))
Рыцарь Мечей +Висельник , проигрался как быстро как отравления и расстройство ЖКТ .
Думала подохну . Не спала ночь от болей .
Вот такое мое вчерашнее наблюдение :oops:

_________________
Черная.


31 дек 2019, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Наблюдения ,по рыцарю мечей .Клевета подлая и мерзкая

_________________
Черная.


03 янв 2020, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 12:15
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Итогом, в КК, показал моё очень резкое увольнение. Внезапно, одним днём, но совершенно мирно и без конфликта, просто очень быстро.

_________________
Всё не то, чем кажется...)


11 янв 2020, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:18
Сообщения: 581
Ответить с цитатой
Впервые карта отыгралась для меня положительно.
Вчера выпала на встречу с моим оппонентам на работе. Руководство должно было разобраться, кто же прав. На ситуацию выпал Рыцарь мечей. Я даже испугалась.
Получилась попытка подставы со стороны оппонента. Он, типа, меня не нашёл, когда приехало начальство. Поэтому привёл вместо меня свой отдел, который поливал меня грязью. Случайно проходила мимо. Вошла. И героически разнесла их враньё в пух и прах. Была очень спокойная, шутила про неустановленных зелёных человечков, которые мешают работать над проектом. В общем, разбила в пух и в прах. Прям ворвалась на коне и покрошила на окрошку))


08 июл 2020, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:10
Сообщения: 742
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Впервые карта отыгралась для меня положительно.
Вчера выпала на встречу с моим оппонентам на работе. Руководство должно было разобраться, кто же прав. На ситуацию выпал Рыцарь мечей. Я даже испугалась.
Получилась попытка подставы со стороны оппонента. Он, типа, меня не нашёл, когда приехало начальство. Поэтому привёл вместо меня свой отдел, который поливал меня грязью. Случайно проходила мимо. Вошла. И героически разнесла их враньё в пух и прах. Была очень спокойная, шутила про неустановленных зелёных человечков, которые мешают работать над проектом. В общем, разбила в пух и в прах. Прям ворвалась на коне и покрошила на окрошку))


Мокош,вот просто " Увидела" Вас,этакую гарцующую на коне ,в рыцарских латах и с мечом ,с гордой осанкой! А ужжж как они Вас провожали своими взглядами?!?!? В общем итоге Триумф!!! ;)

_________________
К себе будь строг,а за другими пусть присмотрит бог...


08 июл 2020, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Впервые карта отыгралась для меня положительно.
Вчера выпала на встречу с моим оппонентам на работе. Руководство должно было разобраться, кто же прав. На ситуацию выпал Рыцарь мечей. Я даже испугалась.
Получилась попытка подставы со стороны оппонента. Он, типа, меня не нашёл, когда приехало начальство. Поэтому привёл вместо меня свой отдел, который поливал меня грязью. Случайно проходила мимо. Вошла. И героически разнесла их враньё в пух и прах. Была очень спокойная, шутила про неустановленных зелёных человечков, которые мешают работать над проектом. В общем, разбила в пух и в прах. Прям ворвалась на коне и покрошила на окрошку))

Советом прямой Рм часто бывает - отстоять свои интересы , действовать решительно и прямо.


08 июл 2020, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Девочки и мальчики! Пожалуйста, помогите разобраться с этой картой! Заметила, что чаще она противодействует поставленному вопросу, но изредка, может и помочь, ускорить процесс или даже добиться чего-то, хотя и довольно агрессивно! У кого есть наработки как эта карта работает в триплетах???
Не берусь утверждать, но мне показалось, что на вопросы: хочет ли, понравится ли ...? Этот аркан рубит с плеча, НЕТ, а дальше уже смотреть, что именно нет. Но вот, если интересует вернут ли...? - то есть в самом вопросе подразумевается действие с ноткой напора или конфликта, то сей аркан может даже помочь! Кто что знает? Поделитесь, пожалуйста!


19 июл 2020, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
В качестве карты дня Рыцарь Мечей отыгрался как негативные эмоции, которые на физическом уровне воплотились в разибтый телефон. Целый день раздражался маминой истерикой и в итоге уронил из рук телефон на пол и разбился экран.

Olia Luna писал(а):
Девочки и мальчики! Пожалуйста, помогите разобраться с этой картой! Заметила, что чаще она противодействует поставленному вопросу, но изредка, может и помочь, ускорить процесс или даже добиться чего-то, хотя и довольно агрессивно! У кого есть наработки как эта карта работает в триплетах???
Не берусь утверждать, но мне показалось, что на вопросы: хочет ли, понравится ли ...? Этот аркан рубит с плеча, НЕТ, а дальше уже смотреть, что именно нет. Но вот, если интересует вернут ли...? - то есть в самом вопросе подразумевается действие с ноткой напора или конфликта, то сей аркан может даже помочь! Кто что знает? Поделитесь, пожалуйста!

Согласен с тобой. У меня очень часто на вопросы о хотелках данная карта отыгрывается как четкое НЕТ. Например, "Получу ли я то?", "Дадут ли мне это?", "Согласится ли человек на это?" и так далее, всегда НЕТ.
В раскладах на отношения Рыцарь Мечей всегда отыгрывался негативно. Как минимум - хамство, в более серьезных случаях - жесткое злословие.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


19 июл 2020, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Eriboy, телефона жалко! А за наблюдения огромное СПАСИБО!


19 июл 2020, 22:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
У меня ,по этому аркану ,хамство склоки скандалы неприятности одним словом .

_________________
магия


20 июл 2020, 07:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
panda h писал(а):
У меня ,по этому аркану ,хамство склоки скандалы неприятности одним словом .

О да, про хамство - это точно. Причём хамить могут не только мне, но и я в ответ :D

_________________
Люблю Таро


20 июл 2020, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
У меня по Рыцарю мечей ну очень частный случай, по карте дня, или по триплету дня. У нас на работе многие работают удаленно, один МЧ живет вообще в другом городе, в другом регионе. Иногда мы общаемся по рабочим, или организационным вопросам, но напрямую не связаны, т.е бывает можем не общаться и месяцами, если нет необходимости. Так вот, если выпадает на день РМ,  то в 95% случаев этот МЧ выходит со мной на связь, что-то ему от меня нужно, хотя он по знаку зодиака не РМ,  да и вообще уже не рыцарь, а ближе к королям по возрасту. А если  наоборот, мне нужно с ним выйти на связь, то карты это не показывают

_________________
Марина


20 июл 2020, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Морена, а масть соответствует его профессии?

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


20 июл 2020, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Морена, а масть соответствует его профессии?



Знаешь, он программист, но я со многими программистами общаюсь. По сути, он серый кардинал, так-то он обыкновенный сотрудник, а по факту управляет всеми в том числе и руководством. Самые яркие черты характера у него, это то что он хитрый, хороший стратег, действует в своих личных интересах(был случай когда нашему руководству пришлось ему заплатить несколько лям за проделанную работу, он так все поставил, что другого выхода не было), неспособен работать в команде, не способен признавать свои ошибки никогда, работает быстро, даже очень быстро, т.е. за короткий срок выполняет большой объем работы(то, что нормальный сотрудник делает неделю, он делает за час), как следствие, допускает много ошибок, пропускает детали в своей работе и как я писала выше - не признает своих ошибок. Он работает в режиме нон-стоп, а потом в какой-то момент, на пару дней уходит в пьяное небытие, чтобы восстановить ресурсы. В нашей компании у него нет авторитетов, т.е. влиять на него никто не может (Видимо Королей и Дам мечей ярких  у нас нет). Ответственный, пунктуальный в плане работы, но опять же зависит от того, кто для него авторитет. То есть кому-то он может прямо сказать "вам просто не прёт", а кого-то слушает и может сутки не спать, чтобы выполнить огромный объем работы в срок, и неважно что из-за скорости работа будет иметь много изъянов, если ее рассматривать детально.
Какой-то агрессии от него не замечала

_________________
Марина


20 июл 2020, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Морена, благодарю за подробности! Значит, масть Мечей здесь описывает и его характер, и его профессиональную деятельность.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


20 июл 2020, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Морена, какое интересное описание Рыцаря Мечей из реальной жизни! Спасибо за наблюдение!


20 июл 2020, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Eriboy писал(а):
Морена, а масть соответствует его профессии?



Знаешь, он программист, но я со многими программистами общаюсь. По сути, он серый кардинал, так-то он обыкновенный сотрудник, а по факту управляет всеми в том числе и руководством. Самые яркие черты характера у него, это то что он хитрый, хороший стратег, действует в своих личных интересах(был случай когда нашему руководству пришлось ему заплатить несколько лям за проделанную работу, он так все поставил, что другого выхода не было), неспособен работать в команде, не способен признавать свои ошибки никогда, работает быстро, даже очень быстро, т.е. за короткий срок выполняет большой объем работы(то, что нормальный сотрудник делает неделю, он делает за час), как следствие, допускает много ошибок, пропускает детали в своей работе и как я писала выше - не признает своих ошибок. Он работает в режиме нон-стоп, а потом в какой-то момент, на пару дней уходит в пьяное небытие, чтобы восстановить ресурсы. В нашей компании у него нет авторитетов, т.е. влиять на него никто не может (Видимо Королей и Дам мечей ярких  у нас нет). Ответственный, пунктуальный в плане работы, но опять же зависит от того, кто для него авторитет. То есть кому-то он может прямо сказать "вам просто не прёт", а кого-то слушает и может сутки не спать, чтобы выполнить огромный объем работы в срок, и неважно что из-за скорости работа будет иметь много изъянов, если ее рассматривать детально.
Какой-то агрессии от него не замечала


Ох, вот настоящий рыцарь мечей )
У меня знакомый тоже рыцарь мечей, и по годам он король правда ) Всегда работал в топ менеджементе, умеет управлять людьми и процессами очень быстро, хитёр, агрессивен , но границ не пореходит черезчур. Использует людей для своих целей (семья в т.ч) любит хорошо одеваться , дорогой алко, машины
Резкий. Иногда добрый.
Давит если видит что можно давить, использует для этого любые цели: интеллект , запугивания, да что угодно.
Как истинный "рыцарь мечей" может попросить у кого то более авторитетного поддержки для достижения своей цели
Внешность кстати мечовая, быстрый не крупный
Эрудит .
Любит тусовки и шумные компании, быть в центре внимания ,чтоб слушали только его, часто от него устают, его очень много прям. Бросается воевать словесно и доказывать свою точку зрения, ибо она одна так как она его. Хотя весёлый )))


20 июл 2020, 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 17 Queries | GZIP : Off ]