Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Рыцарь мечей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Eriboy писал(а):
Морена, а масть соответствует его профессии?



Знаешь, он программист, но я со многими программистами общаюсь. По сути, он серый кардинал, так-то он обыкновенный сотрудник, а по факту управляет всеми в том числе и руководством. Самые яркие черты характера у него, это то что он хитрый, хороший стратег, действует в своих личных интересах(был случай когда нашему руководству пришлось ему заплатить несколько лям за проделанную работу, он так все поставил, что другого выхода не было), неспособен работать в команде, не способен признавать свои ошибки никогда, работает быстро, даже очень быстро, т.е. за короткий срок выполняет большой объем работы(то, что нормальный сотрудник делает неделю, он делает за час), как следствие, допускает много ошибок, пропускает детали в своей работе и как я писала выше - не признает своих ошибок. Он работает в режиме нон-стоп, а потом в какой-то момент, на пару дней уходит в пьяное небытие, чтобы восстановить ресурсы. В нашей компании у него нет авторитетов, т.е. влиять на него никто не может (Видимо Королей и Дам мечей ярких  у нас нет). Ответственный, пунктуальный в плане работы, но опять же зависит от того, кто для него авторитет. То есть кому-то он может прямо сказать "вам просто не прёт", а кого-то слушает и может сутки не спать, чтобы выполнить огромный объем работы в срок, и неважно что из-за скорости работа будет иметь много изъянов, если ее рассматривать детально.
Какой-то агрессии от него не замечала


Ох, вот настоящий рыцарь мечей )
У меня знакомый тоже рыцарь мечей, и по годам он король правда ) Всегда работал в топ менеджементе, умеет управлять людьми и процессами очень быстро, хитёр, агрессивен , но границ не пореходит черезчур. Использует людей для своих целей (семья в т.ч) любит хорошо одеваться , дорогой алко, машины
Резкий. Иногда добрый.
Давит если видит что можно давить, использует для этого любые цели: интеллект , запугивания, да что угодно.
Как истинный "рыцарь мечей" может попросить у кого то более авторитетного поддержки для достижения своей цели
Внешность кстати мечовая, быстрый не крупный
Эрудит .
Любит тусовки и шумные компании, быть в центре внимания ,чтоб слушали только его, часто от него устают, его очень много прям. Бросается воевать словесно и доказывать свою точку зрения, ибо она одна так как она его. Хотя весёлый )))


20 июл 2020, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Смотрела на одного мужчину и в позиции : психологический портрет личности вышла эта карта. Мне хотелось понять некоторые поступки этого человека, которым не могла найти никакого логического объяснения. Я перелопатила кучу информации пока на одном из форумов не набрела на описание ситуации просто идентичной моей. Как оказывается Рыцарь Мечей в добавок ко всем своим прелестям еще и любитель ставить "психоневрологические опыты". Например, «умышленно вызвать ревность у своей девушки, исключительно для того, чтобы посмотреть, как она на это отреагирует!!!! Мое до боли!!!!!!Или подарить ей что-то, о чем он знал, что ей это не доставит удовольствия, и знал, что она знает, что он знает)))
А на вопрос: зачем ты это делаешь? Товарищ отвечал: она же моя девушка, я ее изучаю, мне надо знать, как она поведет себя в трудной ситуации...»
Как по мне психосадизмом очень даже попахивает: «спровоцировать представителя другой стороны для того, чтобы изучить его реакцию, воспользоваться лучшим знанием предмета, чтобы дать обстоятельствам иную оценку (зная о ее некорректности). Для этого необязательно быть РМ, но это именно его повадки». Вот мой знакомый как раз такой. Не смотря на то, что я очень ему небезразлична, ведет себя так, как описано выше...


21 июл 2020, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Цитата:
А на вопрос: зачем ты это делаешь? Товарищ отвечал: она же моя девушка, я ее изучаю, мне надо знать, как она поведет себя в трудной ситуации...»


Это же масть мечей :lol: Ключевое слово здесь :!: изучаю. У меня есть сходные наблюдения по Пажу, Королю и многим меченосным картам. Это не всегда плохо, но зачастую такой подход непонятен тем, кто живет чувствами и привык поступать по наитию или под наплывом эмоций особенно в личных отношениях.


22 июл 2020, 08:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Цитата:
А на вопрос: зачем ты это делаешь? Товарищ отвечал: она же моя девушка, я ее изучаю, мне надо знать, как она поведет себя в трудной ситуации...»


Это же масть мечей :lol: Ключевое слово здесь :!: изучаю. У меня есть сходные наблюдения по Пажу, Королю и многим меченосным картам. Это не всегда плохо, но зачастую такой подход непонятен тем, кто живет чувствами и привык поступать по наитию или под наплывом эмоций особенно в личных отношениях.


:lol:


22 июл 2020, 09:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 09:56
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Как карта дня отыгрался так: позвонили с работы и предложили забрать новогодние подарки для детей, я как раз была в городе по делам, только-только въехала в город (вообще в декрете сижу). Я решила подъехать сразу и через 1,5 часа была в офисе. Было зимнее пасмурное утро и дул очень холодный неприятный ветер. РМ - быстрое решение, быстрое действие, буквально сломя голову мчалась через полгорода по холодному ветру!


22 июл 2020, 09:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Как собеседник Рыцарь мечей не гуд, постоянно торопится, перебивает, слышит только себя, если его что-то переспросишь,начинает нервничать и выводиться на эмоции, если и второй такой же,то всё, словесной перепалки и ругани не избежать)


27 сен 2020, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
рыцарь мечей выпал утром ,сейчас узнала о клевете и наговоре ,очень не приятный осадок .
Вот и рыцарь мечей ! ну я ожидала подобной бяки ,как увидела этот аркан !


25 окт 2020, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
тоже коротенькая стори. вытащила как-то в 2016 г карту дня рыц мечей для девушки. а она и рассказывает. пошла на корпоратив. муж названивал, ревновал где она, с кем, когда домой каждые полчаса. в итоге прилетел на корпоратив и стал учинять разборки. дал в морду ее сотруднику. девушку попросили на увольнение


03 ноя 2020, 11:09
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Рыцарь мечей в колоде Кроули -Тота ,проявил себя .Мужчина пуская пыль в глаза ,какой он успешный ,-в переписке,когда дело дошло ,до разговора речь была грубой , не смотря что клеился в женихи , на мой отказ ехать к нему ,нагнул грубых матов :( :shock: у меня волос ,от такой беседы дыбом встал !О-Жоних :mrgreen:


19 дек 2020, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Странно, но РМ показывал страсть. Раньше бы никогда не подумала. Что мч хочет от девушки? РМ часто выпадал. Он ей потом признался, что хотел от нее секса, причем вел себя нагло. :evil:


30 дек 2020, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Странно, но РМ показывал страсть. Раньше бы никогда не подумала. Что мч хочет от девушки? РМ часто выпадал. Он ей потом признался, что хотел от нее секса, причем вел себя нагло. :evil:

Подтверждаю такое значение. все правильно, взять силой, не церемониться :lol: это когда припекло и на ухаживания времени не осталось.


30 дек 2020, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Рыцарь мечей показал интернет-игру "Автогонки".


04 янв 2021, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2021, 11:58
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
По этой карте похвалили мою скорость работы


26 янв 2021, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Рыцарь мечей на мужчину проигрался как жгучее желании обладать женщиной без всяких предисловий, но на уровне фантазий.


27 янв 2021, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Рыцарь мечей-альпинист.


16 апр 2021, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Показывает в раскладах мужчину, повернутого на магии, постоянно подозрвевающего на себе магическое влияние и привороты, с такой же настойчивостью посещающий специалистов для снятия негатива и щедро им за это платящего, чтобы не стоять в очереди на прием.


18 май 2021, 11:28
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2021, 20:51
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Рыцарь мечей , на денежный вопрос,,показал себя положительно молодой парень .


18 май 2021, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
У меня сегодня картой дня Рыцарь мечей. День еще далек от завершения, но уже есть три варианта того, что мне хотели показать карты:
1. Доставка продуктов случилась на 3 часа раньше запланированного времени. Курьер внешне на Рм не был похож, но шустрый такой, активный.
2. Пришел дядька из энергоснабжающей компании, хотел отключить эл-во моим соседям из-за неуплаты. Дядька внешне тоже далеко не РМ. но ведь энергетик, так что вполне себе мечистый.
3. Узнала случайно о том, что сосед по подъезду, которого давно не видела, умер больше года назад.. Неожиданная и весьма мечистая новость..


20 окт 2021, 14:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
У меня сегодня картой дня Рыцарь мечей. День еще далек от завершения, но уже есть три варианта того, что мне хотели показать карты:
1. Доставка продуктов случилась на 3 часа раньше запланированного времени.

У меня рыцарь мечей неоднократно такое показывал, что событие произойдёт "раньше, чем ожидаете"


20 окт 2021, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2021, 21:31
Сообщения: 364
Ответить с цитатой
У меня на отношения в который раз проигрывается карта в прямопротивоположном значении - ничего не будет происходить)) Абсолютно никакого развития, если вопрос, "что ждет дальше". Удивительно)


30 окт 2021, 22:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 17 Queries | GZIP : Off ]