Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
8 жезлов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 14:59
Сообщения: 61
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
На вопрос : Как одна девушка относится к другой?...именно отношение..8 жезлов (доп 7 чаш)....это может быть, что ее раздражает она своими пороками,образом жизни . Девушки, как вы считаете?

_________________
Ученик . Таро Уэйта. Таро 78 дверей
Благодарна Всем за ответы на вопросы :) Спасибо!


29 мар 2018, 14:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
На вопрос : Как одна девушка относится к другой?...именно отношение..8 жезлов (доп 7 чаш)....это может быть, что ее раздражает она своими пороками,образом жизни . Девушки, как вы считаете?

Привет! Раздражение, мне кажется, что это больше мечи. А 8 жезлов больше на вдохновение, интерес похоже, но 7 кубков уточняет, что на самом деле отношение не объективно. Также может думать, что девушка врушка, хвастушка и её бывает слишком много.


30 мар 2018, 05:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:45
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
ОС по карте.

Всегда думала, что по жезлам идут события по судьбе, не знаю почему. В общем ехала я в метро (город большой, больше 50 станций, больше 5 млн жителей). Вдруг перед собой увидела мужчину, у которого выпало его причинное место. :? Решила, что это точно ни в какие края и вышла, чтобы пересесть и дождаться другой поезд. В полнейшем шоке захожу в другой поезд и сталкиваюсь с лучшим другом своего бывшего возлюбленного. Те, кто живет в больших городах знают, насколько это необычно.

Сделала расклад на то, зачем была столь необычная встреча, ведь при других обстоятельствах я бы просто не вышла из вагона. Выпали рыцарь мечей (сигна лучшего друга) + 8 посохов + король пентаклей (Сигна бывшего возлюбленного). А 8 посохов отыгралась как мгновенное (плюс рыцарь мечей) донесение информации о встрече, своего рода послание и передача информации, которую я сказала.


02 апр 2018, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
У меня 8 жезлов - это карта общения и информации. По ней всегда приходят новости и сообщения.
На чувства - взрыв эмоций, может показать как состояние "бабочек в животе", эйфорию, так и ярость, вспыльчивость.


12 авг 2018, 08:51
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 16:04
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
У меня 8 жезлов - это карта общения и информации. По ней всегда приходят новости и сообщения.
На чувства - взрыв эмоций, может показать как состояние "бабочек в животе", эйфорию, так и ярость, вспыльчивость.


Всем доброго дня ...
Подскажите, если 8 жезлов выпадает с Башней на будущее как понимать?


18 дек 2018, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 21:12
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
asya0575 писал(а):
Arisha писал(а):
У меня 8 жезлов - это карта общения и информации. По ней всегда приходят новости и сообщения.
На чувства - взрыв эмоций, может показать как состояние "бабочек в животе", эйфорию, так и ярость, вспыльчивость.


Всем доброго дня ...
Подскажите, если 8 жезлов выпадает с Башней на будущее как понимать?

По мне так стремительные и не очень приятные перемены, вплоть до разрыва (если это отношения). Смена декораций и обязательно "с искрами", феерично, так сказать.


18 дек 2018, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 00:43
Сообщения: 68
Ответить с цитатой
На вопрос когда случится одно судьбоносное событие разложили 12 карт на 12 месяцев года и, учитывая, что на одном из месяцев лежало колесо фортуны, на свершение события указала 8 жезлов. Неожиданно.


04 май 2019, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:14
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Девочки, у меня эта карта выпала на вопрос «вернётся ли мужчина?», так же на вопрос «поможет ли он с переездом?», переезд вроде как уже через неделю, а от мужчины тишина, хотя эта карта активных действий и ближайшего будущего, что думаете по этому поводу? Я только начинаю, поэтому вопросы были да/нет, 8ка жезлов во всех источниках как 100% «да», но видимо в моем случае всё по-другому


31 июл 2019, 09:29
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Efimirka писал(а):
Девочки, у меня эта карта выпала на вопрос «вернётся ли мужчина?», так же на вопрос «поможет ли он с переездом?», переезд вроде как уже через неделю, а от мужчины тишина, хотя эта карта активных действий и ближайшего будущего, что думаете по этому поводу? Я только начинаю, поэтому вопросы были да/нет, 8ка жезлов во всех источниках как 100% «да», но видимо в моем случае всё по-другому

а вы только 1 карту достали? и гадаете только на прямых?


31 июл 2019, 18:37
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:14
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Efimirka писал(а):
Девочки, у меня эта карта выпала на вопрос «вернётся ли мужчина?», так же на вопрос «поможет ли он с переездом?», переезд вроде как уже через неделю, а от мужчины тишина, хотя эта карта активных действий и ближайшего будущего, что думаете по этому поводу? Я только начинаю, поэтому вопросы были да/нет, 8ка жезлов во всех источниках как 100% «да», но видимо в моем случае всё по-другому

а вы только 1 карту достали? и гадаете только на прямых?



Да, не знала ещё что можно по 2 доставать, но теперь же уже не перегадаешь( Мне казалось, что эта карта достаточно прямолинейно говорит «да», но по видимому не совсем так


01 авг 2019, 07:09
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Efimirka писал(а):
Lenochka писал(а):
Efimirka писал(а):
Девочки, у меня эта карта выпала на вопрос «вернётся ли мужчина?», так же на вопрос «поможет ли он с переездом?», переезд вроде как уже через неделю, а от мужчины тишина, хотя эта карта активных действий и ближайшего будущего, что думаете по этому поводу? Я только начинаю, поэтому вопросы были да/нет, 8ка жезлов во всех источниках как 100% «да», но видимо в моем случае всё по-другому

а вы только 1 карту достали? и гадаете только на прямых?



Да, не знала ещё что можно по 2 доставать, но теперь же уже не перегадаешь( Мне казалось, что эта карта достаточно прямолинейно говорит «да», но по видимому не совсем так


в положительном триплете например было бы да и очень быстро, скоро бы проигралось. Если бы по 1 и с перевернутыми позициями и была прямая то опять таки да. А тут все двойственно. Желательно 3 карты доставать.


01 авг 2019, 07:44
Профиль

Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:14
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Да, не знала ещё что можно по 2 доставать, но теперь же уже не перегадаешь( Мне казалось, что эта карта достаточно прямолинейно говорит «да», но по видимому не совсем так[/quote]

в положительном триплете например было бы да и очень быстро, скоро бы проигралось. Если бы по 1 и с перевернутыми позициями и была прямая то опять таки да. А тут все двойственно. Желательно 3 карты доставать.[/quote]


Да, теперь так и буду делать :)


01 авг 2019, 18:00
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Уже три раза за последний месяц эта карта проигрывалась как поездка с целью некого активного отдыха на природе в виде прогулок и развлекательных мероприятий. Хотя проанализировав ситуацию, нашёл еще одну закономерность. Все эти поездки были на общественном транспорте Дозор Сити. Если в ваших городах нет такого транспорта, объясню. Это автобус с GPS навигатором, то есть через специальное приложение можно наблюдать за его перемещением по городу. Очень удобно, не нужно ждать, выходишь из дому когда автобус подъезжает. Вполне соответствует классическое трактовке.

_________________
http://www.abraksas.site


Последний раз редактировалось Артём 20 сен 2019, 00:46, всего редактировалось 1 раз.



14 сен 2019, 16:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Изображение

_________________
http://www.abraksas.site


14 сен 2019, 16:31
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Красиво показала как я "очумелая" в спешке опаздывала на работу, чего со мной почти не бывает. Но в данном случае время именно неслось, каждая минута на счету. Пришлось брать такси, давно такой горячки не было. :lol:


30 окт 2019, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Прочитала все страницы, очень интересно.

8 жезлов ещё может означать молодую светловолосую девушку (во многих источниках). У меня, выпадая картой дня, 8 жезлов часто проигрывается именно так.

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


04 ноя 2019, 17:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:22
Сообщения: 675
Ответить с цитатой
Число 8 + масть Дубинок = "пахота в четыре руки". Исключительное напряжение сил.
(имхо)

_________________
Аналогии важнее символа, контекст важнее чем контент.


08 ноя 2019, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Как карта дня показала на спуск с самых высоких и быстрых горок в аквапарке - скорость, адреналин, радость, веселье. Кстати тогда тоже тянула Кроули


09 ноя 2019, 23:53
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 13:28
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
8 Жезлов, на вопрос позвонит ли МЧ, проигралась как отсутствие, спустя месяц ни звоночка. То-есть я думала , что карта как раз быстрого действия достижения. Но Она слышала у многих как замороженное в воздухе проигрывалось. Думаю иногда она значит именно в этом контексте, замороженное время.


06 май 2020, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2020, 16:07
Сообщения: 2693
Ответить с цитатой
ШаенБлю писал(а):
8 Жезлов, на вопрос позвонит ли МЧ, проигралась как отсутствие, спустя месяц ни звоночка. То-есть я думала , что карта как раз быстрого действия достижения. Но Она слышала у многих как замороженное в воздухе проигрывалось. Думаю иногда она значит именно в этом контексте, замороженное время.

Вот кстати у меня та же беда! Редко показывает скорость, суматоху, переписку; чаще всего по Савченко - завис мой вопрос в воздухе... навечно


06 май 2020, 16:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]