Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
8 жезлов 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Эта карта "сработала" как получение заграничной посылки. Авиа, разумеется - "прилетело". Справедливости ради замечу, что в раскладе на день присутствовали также Паж жезлов и Тройка Пентаклей.


09 дек 2010, 23:20
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:08
Сообщения: 63
Откуда: москва матушка
Ответить с цитатой
Очень люблю 8 жезлов. Она говорит о скорости происходящего.Часто выпадает на телефонный разговор или скорую дорогу. События быстро происходят с ней.


13 дек 2010, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:07
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
в моем опыте проходят по этой карте лекции, семинары, получение информации развивающего характера, пищи для размышлений.
А также смски, интернет почта и переписка.


21 фев 2011, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:42
Сообщения: 48
Ответить с цитатой
У меня карта показала, встречу с бурными обниманиями и поцелуями, "весенний порыв", мальчик просто не мог себя в руках держать и меня подзавел...но до дела не дошло))))Бурно, быстро ни о чем..


02 июн 2012, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Вопрос картам: Чего он дальше будет делать?
Ответ: 8 жезлов.

Результат: Мотыляться туда-сюда под моими окнами на мотоцикле, особенно сильно газуя и рыча вот прямо под ними. Чтоб слышнее и наверняка.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


08 июн 2012, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:07
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
Влюблен навреное - 8 жезлов этож карта влюбленности..


08 июн 2012, 22:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Восьмерка жезлов, кстати, любит быстрые перемещения, мотоцикл отлично подходит – и восемь струй дыма 8-) Гарцевал, так сказать, на горячем скакуне, очень в романтически-заводном духе этого Аркана!


10 июн 2012, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Восьмерка жезлов, кстати, любит быстрые перемещения, мотоцикл отлично подходит – и восемь струй дыма 8-) Гарцевал, так сказать, на горячем скакуне, очень в романтически-заводном духе этого Аркана!


У меня срабатывает как новые начинания, в которых нужно быстро принимать решение. Из категории - промедление смерти подобно)))


07 фев 2013, 15:11
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:29
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
дает совет поторопиться


23 янв 2014, 17:59
Профиль
Ответить с цитатой
Хотелось бы отписаться по этой карте. Выпала картой дня. И, конечно,я в очередном смятении. В итоге...сижу работаю...двери приоткрываются и вуа-ля! Внезапный приезд моей коллеги с др города просто ошеломил меня))) Теперь карта ассоциируется с внезапностью (в первую очередь) и приездом, получением некой информации


23 июл 2014, 13:57
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:07
Сообщения: 2
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
У меня 8 Жезлов при раскладе выпала на Сигнификатор партнера. И кто он после этого? :roll:


20 авг 2014, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Anaille писал(а):
У меня 8 Жезлов при раскладе выпала на Сигнификатор партнера. И кто он после этого? :roll:


Это человек ,который быстро ориентируется в ситуации, без промедления принимает решение,легкий на подъем,спринтер одним словом,быстро загорается и так же быстро гаснет,поэтому он не может долгое время сидеть на одном и том же месте, в любви этот человек не будет готов на длительные отношения,как только страсти стихнуть,ему уже будет не интересно в них находится.

_________________
Изображение


21 авг 2014, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:07
Сообщения: 2
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Anaille писал(а):
У меня 8 Жезлов при раскладе выпала на Сигнификатор партнера. И кто он после этого? :roll:


Это человек ,который быстро ориентируется в ситуации, без промедления принимает решение,легкий на подъем,спринтер одним словом,быстро загорается и так же быстро гаснет,поэтому он не может долгое время сидеть на одном и том же месте, в любви этот человек не будет готов на длительные отношения,как только страсти стихнуть,ему уже будет не интересно в них находится.

Aziada, спасибо! Прямо в точку!


21 авг 2014, 11:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:00
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Как карта дня сработала классически. Хорошая новость: позвонила подруга , с которой давно не виделись, приехала....Обнимашки, целовашки...рады были общению))))


17 мар 2015, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:16
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Когда меня обучали работе с Таро на колоде Райдера-Уэйта, то основным значением 8 жезлов было - "белая карта", то есть при появлении ее в раскладе - расклад не читается, поскольку ситуация меняется настолько стремительно, что будущее неизвестно. Либо на человеке защита и информация закрыта.


05 июн 2015, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Кошь писал(а):
Когда меня обучали работе с Таро на колоде Райдера-Уэйта, то основным значением 8 жезлов было - "белая карта", то есть при появлении ее в раскладе - расклад не читается, поскольку ситуация меняется настолько стремительно, что будущее неизвестно. Либо на человеке защита и информация закрыта.

У меня 8 жезлов постоянно падает на то, что ответ по раскладу будет получен раньше, чем я думаю.


05 июн 2015, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Кошь писал(а):
Когда меня обучали работе с Таро на колоде Райдера-Уэйта, то основным значением 8 жезлов было - "белая карта", то есть при появлении ее в раскладе - расклад не читается, поскольку ситуация меняется настолько стремительно, что будущее неизвестно. Либо на человеке защита и информация закрыта.

Первый раз такое слышу , чтобы эту карту не читать в раскладах :shock: Что за школа странная? Обычно такое можно увидеть на темненьких сайтах,здраво подумать так бред какой-то

Очень хорошая карта для реализации!Обычно эта карта принятия решения,показывает ситуацию, когда опасно промедление,тут нужно быстро сориентироваться и решить для себя хочешь ли ты оказаться в новой реальности.
Обычно человек начинает пугаться и сомневаться,тянуть резину. Если человек не принимает решение , так и остается на том уровне где и находится.По голове за это никто не бьют, сидит на старой работе, живет в старом доме, не купит кофточку,которая приглянулась-ходит в старой, спасовать и не пойти на свидание,человек теряет шанс, на более лучшее и вкусное.,тогда карта переворачивается. Эти ситуации показывают насколько мы хотим что-то действительно изменить в своей жизни, вселенная дает возможности,а как мы поступим только от нас зависит.

_________________
Изображение


05 июн 2015, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Недавно отыгралась классически как карта дня: звонок, быстрая встреча в метро с бывшим коллегой, молниеносный обмен документами, новостями о командировках и мы опять разлетелись по разным веткам метро в разные концы города. Быстрота и малозначительность.

А на днях неожиданно прилетели новости, что от работы, якобы, возможно , будут давать земельные участки. На вопрос получу ли я ? - выпала 8 жезлов.
Первое , что пришло в голову, слишком карта воздушная, ветренная для получения земли.
Прочитала толкование на сайте в фин. и жил. положении:приток инвестиций, связана с полями и садами. :D Вот я озадачилась! Самой интересно :D Даже не знаю что и подумать, но единственное, в чем уверена -по 8 жезлов долго ждать ответа не придется, отпишусь потом какой итог :!:

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


20 июл 2015, 06:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
У меня опять проигралась классически: в этот день узнала что проводится Фестиваль красок, дочка уже там. Мгновенно собралась, давно мечтала, вопросы из серии: есть ли жизнь после тридцати меня не особенно волнуют :D Ведь я давно так хотела ! Состояние человека спешащего и успевающего. Успела! Мы швырялись цветной краской, радость , эмоции, живая музыка. Я шла домой по городу вся разноцветная (не я одна конечно, таких весельчаков было не мало во всех районах) :) Кстати, в моей колоде на этой карте жезлы именно разноцветные :D

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


16 авг 2015, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:51
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Я больше работаю по ситуационным раскладам. В них 8 уже который раз проявляется не как быстрое происшествие, а как перечеркнутость. На событийные расклады тоже самое. Например произойдет ли это событие в этом месяце? 8 пенткалей! Вау!!! =))) Ура!! и снова отрицательный результат. Как и у многих здесь я прочитала - вроде бы да движение какое то есть, но результата нет. Я бы дала новые слова в толковании - метание, перечеркнутость, до результата еще надо подождать пока долетят =))))

_________________
Жизнь большая школа для души


07 ноя 2015, 03:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 17 Queries | GZIP : Off ]