Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
8 жезлов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Эльфийка писал(а):
А на днях неожиданно прилетели новости, что от работы, якобы, возможно , будут давать земельные участки. На вопрос получу ли я ? - выпала 8 жезлов.
Первое , что пришло в голову, слишком карта воздушная, ветренная для получения земли.
Прочитала толкование на сайте в фин. и жил. положении:приток инвестиций, связана с полями и садами. :D Вот я озадачилась! Самой интересно :D Даже не знаю что и подумать, но единственное, в чем уверена -по 8 жезлов долго ждать ответа не придется, отпишусь потом какой итог :!:


Год на исходе, а по этому делу ни ответа, ни привета. Надо было воспринимать как малозначащую новость, наверно. А не результат.

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


19 ноя 2015, 10:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Один знаменитый таролог, говоря о времени на таро считает эту карту- замедлением времени. даже сравнил эту карту с камнем, по ней время полностью останавливается или замедляется, то есть выпадая в раскладе говорит о том что событие случится намного позже. для меня такая трактовка необычна! у кого -то есть наблюдения по этой карте как о замедлении времени?


03 янв 2016, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
в прямом положении, как замедление времени, не проигрывалась, а вот в перевернутом да , бывало возникали неожиданности которые отодвигали реализацию планов во времени


03 янв 2016, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
в прямом положении, как замедление времени, не проигрывалась, а вот в перевернутом да , бывало возникали неожиданности которые отодвигали реализацию планов во времени

интересно что этот таролог говорил именно о прямом положении.. хотя для того кто использует только прямые вполне может проиграться и как перевёрнутая.
спасибо Кимети.


03 янв 2016, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
в прямом наоборот быстроту показывала карта , ситуации , когда надо было быстро что-то решать ( это было и в рабочих моментах и в отношениях)


03 янв 2016, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Лизавета писал(а):
Я больше работаю по ситуационным раскладам. В них 8 уже который раз проявляется не как быстрое происшествие, а как перечеркнутость. На событийные расклады тоже самое. Например произойдет ли это событие в этом месяце? 8 пенткалей! Вау!!! =))) Ура!! и снова отрицательный результат. Как и у многих здесь я прочитала - вроде бы да движение какое то есть, но результата нет. Я бы дала новые слова в толковании - метание, перечеркнутость, до результата еще надо подождать пока долетят =))))


Подтверждаю.
Вчера на встречу по работе с Василием (договаривались письменно, финансового хар-ра встреча) выпали Паж Пентаклей, 8 Жезлов.
Встреча была, и Василий пришел. Но! Это был совсем ДРУГОЙ Вася! Я с ним работала всего 1 раз, пару лет назад. А с "постоянным" В. встречаюсь часто. Я была в ступоре несколько секунд, пришлось машинально менять характер встречи, план и тд. В общем, неожиданно, непредвиденно и независимо от меня произошли перемены обстоятельств.(отрицательного рез-та не было).


13 фев 2016, 07:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Возможно, 8 жезл. не говорит о результате (будет он + или -), она скорее говорит о том, что процесс запущен и его не остановить. До результата осталось не долго, а какой он этого она не сообщает. Примерно этот смысл есть в 78 дверей, на этом сайте.


13 фев 2016, 07:54
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
8 жезлов
• Цвет волос – светло-каштановый/ореховый
• Цвет глаз – карий. Возможно использует линзы
• Рост - средний
• Телосложение – спортивное. Если мужчина, то возможно занятия тяжелой атлетикой.
• Общий внешний вид – яркий, дерзкий, привлекающий внимание. Холерик


05 июл 2016, 10:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
У неё есть такое значение, как признание в любви :) и эйфория, и любовь с первого взгляда - все это 8 жезлов :lol:


12 авг 2016, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Девченки, а как бы вы трактовали карту, при вопросе "Хочет ли мч детей от меня"?
У меня сразу ассоциация по картинке возникла со сперматозоидами, что хотят оплодотворить яйцеклетку :roll:
Это получается, что мужчина не только этого хочет, но и предполагает сделать это в ближайшее время? Сгорает от нетерпения?
В последнее время странные мне сообщения пишет, вот я и волнуюсь :?


25 ноя 2016, 04:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Девченки, а как бы вы трактовали карту, при вопросе "Хочет ли мч детей от меня"?
У меня сразу ассоциация по картинке возникла со сперматозоидами, что хотят оплодотворить яйцеклетку :roll:
Это получается, что мужчина не только этого хочет, но и предполагает сделать это в ближайшее время? Сгорает от нетерпения?
В последнее время странные мне сообщения пишет, вот я и волнуюсь :?

по этой карте наврядли он думает о детях вообще , ну и планов и мыслей тоже по этой карте быть не может... есть только желание и сегодняшний день...но неизвестно что будет завтра, огонь быстро угасает.. и тем более 8 ж. карта очень быстро проходящая, мчащаяся...поэтому скажу нет. он не думает пока даже о детях... скорее думает о том что роман мимолётный...


25 ноя 2016, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Марселия писал(а):
Девченки, а как бы вы трактовали карту, при вопросе "Хочет ли мч детей от меня"?
У меня сразу ассоциация по картинке возникла со сперматозоидами, что хотят оплодотворить яйцеклетку :roll:
Это получается, что мужчина не только этого хочет, но и предполагает сделать это в ближайшее время? Сгорает от нетерпения?
В последнее время странные мне сообщения пишет, вот я и волнуюсь :?

по этой карте наврядли он думает о детях вообще , ну и планов и мыслей тоже по этой карте быть не может... есть только желание и сегодняшний день...но неизвестно что будет завтра, огонь быстро угасает.. и тем более 8 ж. карта очень быстро проходящая, мчащаяся...поэтому скажу нет. он не думает пока даже о детях... скорее думает о том что роман мимолётный...


Ну это хорошо, что не думает... Прост в последнее время, начал странные намеки кидать... Все таки ему уже за 30.. Отношения уже долгие стабильные, просто что-то себе накрутила...


25 ноя 2016, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 12:04
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Девченки, а как бы вы трактовали карту, при вопросе "Хочет ли мч детей от меня"?

Смею сделать предположение, что Да. Как быстрый ответ на вопрос и прояснение намерений 8 ж. вполне может себя так показать.


25 ноя 2016, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Милисента писал(а):
Марселия писал(а):
Девченки, а как бы вы трактовали карту, при вопросе "Хочет ли мч детей от меня"?

Смею сделать предположение, что Да. Как быстрый ответ на вопрос и прояснение намерений 8 ж. вполне может себя так показать.

Поговорю на эту тему с мч и отпишусь :roll:


26 ноя 2016, 13:35
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Эта карта у меня никогда не проигрывается как внезапность или быстрый процесс. Я скорее склонна ее трактовать как процесс закрыт и вопрос уже не имеет смысла. Я очень долго ее наблюдала пытаясь сделать какие-то выводы. Она у меня вообще никак не проигрывается. Если она падает то ожидаемых событий не будет. У меня на этой карте написано "Только вперед", вот я и стала ее так воспринимать - как совет, или как констатацию факта, что прошлое позади и другого пути как вперед нету. Или ожидаемого события просто не будет.


28 янв 2017, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
8Ж была завершающей картой триплета на вопрос о том, стоит ли выкупать забронированные билеты на самолет или нужно подождать. Сначала подумала, что она сам авиаперелет показывала, но сейчас понимаю, что она говорила о том, что нужно выкупать быстрее, пока бронь не сгорела, ведь на следующий день билеты стоили уже на 25% дороже.
P.S. билеты выкупила, летим на море :D


28 апр 2017, 05:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Всегда показывает перелёт, быструю езду, если вопрос об исполнении чего-то, то всегда задержка на неопределённое время. Карту можно назвать " в пути"


23 май 2017, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2017, 00:43
Сообщения: 68
Ответить с цитатой
8ж выпала на вопрос "как отреагировал о сообщении о болезни". Как это понимать? Еще не сформировал реакцию, никак?


28 июн 2017, 20:18
Профиль
Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
8ж выпала на вопрос "как отреагировал о сообщении о болезни". Как это понимать? Еще не сформировал реакцию, никак?

У меня 8 жезлов показывает очень активные эмоции, от бурной радости до такого же гнева, обычно 8 жезлов выпадает, когда человек долго копил в себе, а потом в один миг прорывает


28 июн 2017, 20:34
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 18:52
Сообщения: 15
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Один знаменитый таролог, говоря о времени на таро считает эту карту- замедлением времени. даже сравнил эту карту с камнем, по ней время полностью останавливается или замедляется, то есть выпадая в раскладе говорит о том что событие случится намного позже. для меня такая трактовка необычна! у кого -то есть наблюдения по этой карте как о замедлении времени?

На вопрос будет романтик с мужчиной? Выпали :солнце /9чаш/8жезлов
Есть примерчик "живой")))!чувствую нравлюсь, а вот все вокруг да около! А отношения заказчик/исполнитель, первая шагать не буду! Жду(! Должно же прорвать ))))...


08 авг 2017, 21:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 17 Queries | GZIP : Off ]