Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
8 жезлов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 18:49
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
В который раз из практики убеждаюсь, что 8 жезлов - благоприятная, а главное, быстрая Изображение карта.

Муж вчера с утра пишет: "с банка опять тишина и опять отмазки, наверное не будет поступления денег (от государства на поддержку мелких предпринимателей в связи с коронавирусом, сумма - около 20.000 евро)". При тасовании колоды у меня вылетела 8 жезлов, "о, новости" промелькнуло в голове. Вытягиваю еще 1 карту (с чем связаны эти новости) 9 пентаклей (она меня смутила, так как 9 пентаклей по времени чуток застойная карта, хоть и благоприятная по остальным значениям) и вдогонку 2 пентаклей:
и говорю своему благоверному: "не парься, будут твои деньжата сегодня, получишь о них уведомление после обеда или уже ближе к вечеру" ;) . Он, как фома неверующий, только отмахнулся в стиле "ну-ну"...и ближе к 5 вечера вчера на телефон ему смс приходит о зачислении 17.000 евро на его карточку. Умужа шок :o и он пробурчал под нос: "вот что значит хоть иногда прислушиваться к своей жене, жена *ерни не скажет" :lol:

_________________
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь Изображение


Последний раз редактировалось Black_Diamond 22 июн 2021, 21:14, всего редактировалось 1 раз.



17 июл 2020, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Я тоже аркан этот люблю ,всегда события идут по не быстро четко и приятно ... :P

_________________
магия


18 июл 2020, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Восемь жезлов показывает мужской такой, тестостеронистый (сексуальный) интерес к женщине. (Думаю, это и со стороны женщины может быть.) "Стрелы любви" в классической трактовке) Вполне может быть и при случайном знакомстве)
Вообще карта тестостерона) Один раз показала на мужской запах соответствующий) (запах самца, так сказать :lol: )

В перевёрнутом виде означала конфликты и непонимание. (Я вообще не гадаю на перевёрнутых, но иногда прям ясно по контексту и окружающим картам, что значение перевёрнутое)

В плане времени была для меня загадкой... Но отыгрывалась скорее как "скоро будет результат". Вот буквально на днях, например. Результат пришел на следующий день.
Хотя вот правильнее, говорят, читать эту карту как "процесс запущен", а как скоро будет результат и какой вообще - это зависит от вас, судьбы и т.д.)


26 авг 2020, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Да, особенно с картами Дьявол, 10 жезлов и Силой.


26 авг 2020, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Недавно 8ж пп вышла сигнификатором ситуации в общем раскладе на месяц .
Показала хаос и неразбериху в жизни кверента
У девушки как раз проблемы из серии - за дурной головой и ногам нет покоя .


27 сен 2020, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 20:39
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сегодня 8 жезлов выпала как карта дня. Во время выбора карты неосознанно думала о том, когда же получу свои деньги. Очень ждала, но они так и не пришли, и когда придут неизвестно (банк тянет с обработкой перевода). Никаких событий, которые можно было бы ассоциировать с картой дня сегодня больше не было. Поэтому насчет "в пути" и "задержка на неопределенное время" - поддерживаю.
Если напишет или позвонит кто неожиданно до конца суток - отпишусь сюда :)

_________________
Я не волшебник. Я только учусь.


02 окт 2020, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
На вопрос-" Ждать ли КД в этом месяце" выпала 8 ж. "Эти дни" не пришли. Оказалась девушка беременна.


09 ноя 2020, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:27
Сообщения: 653
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Дело было 2 года назад. Кума попросила бросить карты и узнать кто у нее украл золотые украшения. Дважды с перерывом выпала одна и та же карта 8 ж пп. Ситуация, по словам кумы в которой все произошло мероприятие, где собрались друзья и близкие. Я была в гостях у Кумы с гр мужем. Помимо нас было ещё 3 пары. Через время она не нашла нескольких колец, т.е. украли не все драгоценности, а только два кольца. Так как больше никого не было за все это время думает на кого-то из тех кто был в гостях :?
Так как карта одна и та же выпадала, искала смысл, и в одном источнике нашла только ответ - типа "не понятна ситуация до конца". Но прочитав этот форум, спустя 2 года, поняла, что все карты хотели что-то сказать, но они остались непоняты.
Как считаете, что 8 ж пп хотела сказать?


30 янв 2021, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:48
Сообщения: 172
Ответить с цитатой
Keetten писал(а):
Как считаете, что 8 ж пп хотела сказать?


Выложите эту карту из колоды, сосредоточьтесь, вспомните тот день, когда Вы были в гостях, вспомните вопрос кумы и вытяните еще одну карту. Посмотрите, как она будет монтироваться с 8 жезлов. Может быть, чисто интуитивно, что-то поймете...Если ничего не "идет" - берите еще одну карту, что бы закрыть триплет.

имхо.


30 янв 2021, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
8 жезлов показывает быстрый уход веса при диете,но может быть такой же быстрый возврат.


09 фев 2021, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:27
Сообщения: 653
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
XXL писал(а):
Keetten писал(а):
Как считаете, что 8 ж пп хотела сказать?


Выложите эту карту из колоды, сосредоточьтесь, вспомните тот день, когда Вы были в гостях, вспомните вопрос кумы и вытяните еще одну карту. Посмотрите, как она будет монтироваться с 8 жезлов. Может быть, чисто интуитивно, что-то поймете...Если ничего не "идет" - берите еще одну карту, что бы закрыть триплет.

имхо.

Спасибо


11 фев 2021, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
8 жезлов показала посещение аттракциона "НЛО" :D
Кто не знает, что это такое, можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=zhjmb9hi344


09 июн 2021, 13:36
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2021, 13:55
Сообщения: 50
Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
ШаенБлю писал(а):
8 Жезлов, на вопрос позвонит ли МЧ, проигралась как отсутствие, спустя месяц ни звоночка. То-есть я думала , что карта как раз быстрого действия достижения. Но Она слышала у многих как замороженное в воздухе проигрывалось. Думаю иногда она значит именно в этом контексте, замороженное время.

Вот кстати у меня та же беда! Редко показывает скорость, суматоху, переписку; чаще всего по Савченко - завис мой вопрос в воздухе... навечно

Да, а если ещё и с повешенным, то человек поставил развитие отношений на длиииинную паузу! Как раз задавала такой вопрос, решил ли человек максимально ограничить общение, и выпадает повешенный с 8 жезлов! Все зависит от того, что идёт рядом с 8 жезлов


01 авг 2021, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2022, 10:56
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
У меня было положительным ответом на вопрос беременна ли дама.
А так у меня она ассоциируется с "подвешенным временем", летящими пулями в матрице. Но для кого то эта подвешенность может длиться годами


17 июн 2022, 11:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2022, 17:55
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Аннет писал(а):
У меня было положительным ответом на вопрос беременна ли дама.
А так у меня она ассоциируется с "подвешенным временем", летящими пулями в матрице. Но для кого то эта подвешенность может длиться годами

у меня 8 жезлов проходит,как процесс,который идет сам собой,не зависимо от чьего-то желания,т.е. он начался и по-любому закончиться,хотим мы этого или нет...если в контексте того,что какие-то события не очень хорошие,то всегда беру карту совета-как соломку подстелить.


19 июн 2022, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Аннет писал(а):
У меня было положительным ответом на вопрос беременна ли дама.
А так у меня она ассоциируется с "подвешенным временем", летящими пулями в матрице. Но для кого то эта подвешенность может длиться годами


Понравилась ваша характеристика - "подвешенное время"..
Поддерживаю.. вот и у меня чаще всего так - как пауза в уже начавшемся идущем процессе. Всё никак не могла понять, вроде как должно ж всё быстро происходить, так почему на самом деле так не происходит :lol: А чаще именно как зависание или отсутствие прогресса в текущем моменте отыгрывалась..


07 авг 2022, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
У меня также 8 Жезлов в колоде РУ показала "зависание". Вопрос был таков: "Удастся мне пополнить банковскую карту в таком-то терминале по пути туда-то?". В итоге терминал во время процесса завис. Я даже не успел ввести данные и всунуть деньги. Просто завис. Я ждал около 5 минут и плюнул на это дело. Где-то через пару часов подошел к нему опять и мне все-таки удалось пополнить карту.
Зависли жезлы в воздухе...

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


01 ноя 2022, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Интересно. В моём случае 8 жезлов ни разу не показывала промедления. Только скорость в разных аспектах.

Предполагаю, работает идея "красота в глазах смотрящего". Если человек видит на иллюстрации зависание, это значение становится ведущим. Всё же таро -- это в первую очередь визуальный инструмент, поэтому личные ассоциации значат много. Иные колоды работают исключительно как оракулы.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


21 ноя 2022, 03:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
Интересно. В моём случае 8 жезлов ни разу не показывала промедления. Только скорость в разных аспектах.

Предполагаю, работает идея "красота в глазах смотрящего". Если человек видит на иллюстрации зависание, это значение становится ведущим. Всё же таро -- это в первую очередь визуальный инструмент, поэтому личные ассоциации значат много. Иные колоды работают исключительно как оракулы.

Согласна с вами. Как раз недавно было обсуждение у одного таролога на эту тему. Я пришла к такому же выводу: как человек чувствует карту, так она у него и проигрывается. (Были примеры, кто видит зависание, у того и "зависает")


21 ноя 2022, 16:44
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2023, 15:09
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Дубинки (посохи) - это масть "крестьянская", так скажем....колхозники, рабочий класс и действия соответствующие - грубые, "первобытные" и т.п...т.е -- ДУБИНКИ. ))

Это единственная номерная карта масти дубинок, которая приближает этот, так скажем, "быдло-стиль" к чему то "интеллигентному", духовному и т.п...

8 дубинок - это очень активная работа над собой. Самообучение во всех направлениях...но как бы ЗАМКНУТО. "Самосовешенствование". Выход из позиции : " я не хочу быть как они"...("они" - это ДНО). А вот я решил, что больше не хочу быть "ДНОМ" ("колхозником", "народом", "быдло" )).

8 Дубинок + №11 Сила, например, - это схема человека который вышел из НИЗОВ, и стал чем-то ЗНАЧИМЫМ.


19 янв 2023, 04:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]