Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Туз Чаш 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Туз чаш ,показал приятное застолье ., и ночь любви. :twisted:


03 янв 2021, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2016, 14:07
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
У меня ТК означает стол.
Моя первая колода была Египетское таро. В книге по Таро у ТК было именно это значение: стол, застолье. Когда я начала работать с РУ, а потом с Манарой, значение "стол" осталось и в этих колодах, т.е.ни радость, ни чувства, ни слезы, а просто стол, но в зависимости это м.б. урок (за столом), секс (на столе), ну и еда, выпивка.
Был интересный случай.
Сын потерял куртку, не помнил, где и как, я сделала расклад, стоит ли ее искать. Туз Кубков выпал как совет. Я говорю сыну: "Вспомни, где ты был с курткой, не было ли там стола?" Он думал-думал и говорит:"Я ее оставил в магазине". Поехали в магазин, куртка была там. Т.е. прилавок, как стол.


25 янв 2021, 09:16
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Туз чаш впервые отыгрался фонтаном слез .


28 янв 2021, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2021, 11:58
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Хова писал(а):
Туз чаш впервые отыгрался фонтаном слез .

Согласна. Причем фонтан слез бывает зачастую и не по хорошей причине


29 янв 2021, 07:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
MadJack писал(а):
Хова писал(а):
Туз чаш впервые отыгрался фонтаном слез .

Согласна. Причем фонтан слез бывает зачастую и не по хорошей причине

Подтверждаю. Однажды он у меня вышел картой дня ( я пользуюсь только прямыми). Так я ожидала радости, везения. А по факту вернула ь со слезами и еще долго не могла успокоиться. Все было против меня. Чужая страна, причина, по которой я там, да ещё и дела совсем не в мою пользу. Кубок переполнился через край.


29 янв 2021, 16:49
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
А .у меня туз чаш выпал что не надо делать в малом кресте , переживала за мч .
То есть ,реветь не надо .


29 янв 2021, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Друзья, какие могут быть особенности во внешности у мужины по этой карте?
Может быть полноват, могут быть седые или светлые волосы, может быть широкая ладонь или сильные руки. А еще что? :roll:
Рада помощи.


Вложения:
40.jpg
40.jpg [ 56 КБ | Просмотров: 7276 ]
17 фев 2021, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:43
Сообщения: 1218
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Друзья, какие могут быть особенности во внешности у мужины по этой карте?
Может быть полноват, могут быть седые или светлые волосы, может быть широкая ладонь или сильные руки. А еще что? :roll:
Рада помощи.

Такс... думаю что полный, оплывший даже, изгибы тела плавные, обтекающие, некая бесформенность. Животик, округлости выпяченные, второй подбородок и т.д. В чем-то может быть женоподобным. Не обязательно прям с избыточным весом, но не худышка.


17 фев 2021, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Друзья, какие могут быть особенности во внешности у мужины по этой карте?
Может быть полноват, могут быть седые или светлые волосы, может быть широкая ладонь или сильные руки. А еще что? :roll:
Рада помощи.

Жемчужина, привет) Я вот думаю, что у него есть что-то в избытке. Кубок же переполненный, все выливается. Еще почему-то данный кубок наводит меня на ассоциацию с широкой верхней частью тела. Могут быть широкие плечи, широкое лицо (не исключено, что и от лишнего веса), большая голова. А вот голубь может указывать на седые волосы, как ты и предполагаешь.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


17 фев 2021, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Жемчужина писал(а):
Друзья, какие могут быть особенности во внешности у мужины по этой карте?
Может быть полноват, могут быть седые или светлые волосы, может быть широкая ладонь или сильные руки. А еще что? :roll:
Рада помощи.

Такс... думаю что полный, оплывший даже, изгибы тела плавные, обтекающие, некая бесформенность. Животик, округлости выпяченные, второй подбородок и т.д. В чем-то может быть женоподобным. Не обязательно прям с избыточным весом, но не худышка.

Eriboy писал(а):

Жемчужина, привет) Я вот думаю, что у него есть что-то в избытке. Кубок же переполненный, все выливается. Еще почему-то данный кубок наводит меня на ассоциацию с широкой верхней частью тела. Могут быть широкие плечи, широкое лицо (не исключено, что и от лишнего веса), большая голова. А вот голубь может указывать на седые волосы, как ты и предполагаешь.


Друзья, спасибо за помощь!
Я узнала этого человека. Действительно, волосы седые, ниже среднего роста, оплывший/обрюзгший, четко выраженной мускулатуры не наблюдается, черты лица несколько размыты всилу злоупотребления (цвет настроения "синий", ну вы поняли :lol: ), кожа мучнистого оттенка, рыхловатая, ноги худые, выражен живот. Карты сигнифицировали мне его Королем чаш, что так и есть по ЗЗ, но в окружении у меня "водных" несколько, пришлось уточнить через внешность.
Асц у человека в Раке к тому же.


17 фев 2021, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Туз кубков в позиции "Утро" в раскладе "Утро. День. Вечер" проигрался в виде приготовлении большого количества еды, все вышло быстро и вкусно.


07 мар 2021, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Туз кубков в позиции "Да или нет" в вопросе "Появится ли в загаданный срок человек" проигралась появлением... но другого мж, тоже по ЗЗ - Кубкового короля, как и загаданный,
который через некоторое время воспылал ко мне чувствами.


08 мар 2021, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
В качестве карты дня Туз Кубков показал капельницу - внутривенное вливание, ну и много переживаний, но без слез, просто много эмоций.


28 окт 2021, 17:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Туз чаш-поцелуй.


05 дек 2021, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:39
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Вечером на вопрос «как прошёл сегодняшний день» выпал туз кубков. Как карта дня отыгралась очень весело и любвеобильно. На работе смеялись, шутили, все были в хорошем настроении и начальство в том числе. С девочками вспомнили один фильм и решили всем нашим мужчинам заходящим к нам в гости говорить как мы его любим и ценим :oops: :D . Весь день был милым и веселым, таким душевным). И вот вечером на этот день карты показали Туз кубков. Попадание 100%

_________________
Может быть все что угодно, даже то, что быть не может

Когда чего-нибудь сильно захочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось


10 дек 2021, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Переизбыток эмоций. Очень сильные чувства нахлынули....как бы не расплескать. :lol: В этом она схожа с 10 кубков...
Катарсис от просмотра постановки в театре, кино, соприкосновения с какими то произведениями искусства и т.п....Когда у писателя или поэта открывается "канал" и он начинает строчить дивные тексты, не понимая откуда все это идет - это Туз кубков. Хотя это не для всех. Людей "приземленных" рассказы о таком могут пугать... :D Они просто не понимают что может существовать такое чувство как "оч. сильное вдохновение".
Крутая карта. Ниче не скажешь. Возможно, - моя самая любимая из номерных. Вообще, что Туз, что 10 кубков - они часто, какбЭ, "смыкаются"...
Еще это посещение храмов. И еще такая добрая, от сердца, вера....(религиозный фанатизм на грани шизофрении - это 9 кубков). При этом, - совершенно не обязательно быть верующим. Это какое-то особое чувство.
Туз кубков стоит особняком среди всех номерных. Там, - целая история с иконографией самой карты.


31 дек 2021, 03:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Raido писал(а):
Туз кубков стоит особняком среди всех номерных. Там, - целая история с иконографией самой карты.

Было бы интересно послушать .


04 янв 2022, 07:46
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:05
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
У меня эта карта отыгралась на вопрос будет ли война в городе N как ДА, и это один из худших городов сейчас. По этой карте я вообще войны не предполагала, если честно. Думала-сильные переживания возможны, слезы, что вообщем-то и было. Но все же ждала мечи, а не кубки.


01 апр 2022, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Сегодня выпал Туз Чаш из таро Тота. В колоде самое прекрасное визуальное воплощение аркана из всех, что мне доводилось видеть.

Проигрался, как мне кажется, двойственно.

Над городом прогремела ошеломительная гроза, превратившая улицы в переполненные чаши. Уже не в первый раз сталкиваюсь с таким проявлением.

Кроули, как я поняла, связывал Туз с неким шансом для духовного роста, с возможностью испить из чаши познания. Конечно, это толкование относится к сфере духовного, не бытового, но все же. Днем мне удалось найти редкие колоды таро в подарок сестре и подруге. Надеюсь завтра их порадовать. Считаю, появление нового инструмента – это всегда возможность для шага вперед.

Интересно, что Туз Кубков Уэйта & Смит у меня почти всегда показывал слезы. Только в вопросах финансов значением было благоприятным (полная чаша).

Изображение

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


02 июн 2023, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Туз Кубков из таро Тота выпал как причина серьезного отравления. Проблема была в супе. До него чувствовала себя отлично, а сразу после стало плохо со всеми характерными симптомами.

Самое странное – из всей семьи отравилась только я. Причем так, что последствия интоксикации не проходили 1,5 недели. О.о Хорошо, что никто другой не пострадал, но ситуация странная. Сестра до сих пор не понимает, как это могло произойти.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


06 авг 2023, 09:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 20 Queries | GZIP : Off ]