Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Туз Чаш 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
Выпал как карта дня. Думала-круто! Оказалось, когда вечером приняла новое лекарство, у меня обнаружмлась индивидуальная непереносимость, сердце чуть не взорвалось, и кровь чуть не пошла из ушей из-за внезапного давления до небес. Я реально была, как сосуд на карте, через чьи края переливается жидкость/эмоции. Повезли в больницу. Вот так вот.

какой ужас!! но карта могла быть и предупреждением- "не пей " ведь туз кубков ещё часто на питьё всякое выходит, в том числе лекарства.
PS дождик на аве, класс просто.


24 сен 2016, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
RitaStarling писал(а):
Выпал как карта дня. Думала-круто! Оказалось, когда вечером приняла новое лекарство, у меня обнаружмлась индивидуальная непереносимость, сердце чуть не взорвалось, и кровь чуть не пошла из ушей из-за внезапного давления до небес. Я реально была, как сосуд на карте, через чьи края переливается жидкость/эмоции. Повезли в больницу. Вот так вот.

какой ужас!! но карта могла быть и предупреждением- "не пей " ведь туз кубков ещё часто на питьё всякое выходит, в том числе лекарства.
PS дождик на аве, класс просто.

Мой косяк. Нужно было дополнительную карту вытянуть.

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


24 сен 2016, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Ох уж этот мне туз чаш! Хоть бы раз отыгрался положительно, по классике. Но нет: слезы, переживания, эмоции через край и всегда негативные. Но я не сдаюсь - все еще жду от него приятного сюрприза. Самое забавное, что несколько раз он у меня отыгрывался, как беременность, но ни разу не у кверентки, а всегда у счастливой соперницы. Тоже тот еще "сюрприз". Когда выполняла задания на вашем замечательно сайте,( просто для себя раскидывала, но не решалась писать), туз чаш частенько показывал отцовство.


03 окт 2016, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Когда выполняла задания на вашем замечательно сайте,( просто для себя раскидывала, но не решалась писать
Решайтесь!) ;)


03 окт 2016, 23:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Обязательно! Я уже и кастрюльку приготовила! :lol: :lol: :lol:


04 окт 2016, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Туз кубков показывает искреннюю любовь, восхищение партнером, принятие его таким, какой он есть. Чувство, что человек "твой", подходит под твой идеал.


07 окт 2016, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Как карта вечера обыгралась так, что закапывала себе в глаза жгучие лечебные капли. И плакала, потому что пекло так, что боже мой.

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


13 окт 2016, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Ну надо же! И это уже не в первый раз у вас такое! То есть вам, когда эта карта выпадает, категорически нельзя принимать никаких лекарств и вообще пить только дистиллированную воду!


13 окт 2016, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Ну надо же! И это уже не в первый раз у вас такое! То есть вам, когда эта карта выпадает, категорически нельзя принимать никаких лекарств и вообще пить только дистиллированную воду!

Это да. Вот тебе и любовная карта

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


13 окт 2016, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Туз кубков показал компанию с оооочень обильными возлияниями, повод правда был радостный, рождение ребёнка, не просто так гуляли.


05 ноя 2016, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 23:20
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
У меня как правило туз кубков в раскладах показывает на зарождение чего-то нового, новой любви, зачатие. А вот перевернутая карта показывает на аборт или слезы, отношения, которые не сложились изначально.


31 янв 2017, 19:32
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Сегодня у меня карта дня Туз Кубков. Проявил себя с самого утра - у кота началась рвота :shock: (опять нашел где-то воздушный шарик и съел). Проходит час, мама звонит - папа порезал руку, никак кровь не могут остановить. Днем тесто убежало из кастрюли, как-то очень стремительно поднялось. Тузокубковый вечер еще впереди. Из запланированного - прием ванны с солью, боюсь как бы не залить соседей. :lol:


23 фев 2017, 16:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:13
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Какая карта неоднозначная... :shock: Я думала, что это одна из лучших карт, всегда оптимистичная - новая любовь, новые отношения, рождение желанного ребенка...


12 мар 2017, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2017, 10:34
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Туз чаш- юбилей. В сочетании Туз чаш+ Солнце - юбилей, застолье. Родственники пригласили на юбилей. В шикарном ресторане справляли.


30 май 2017, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
На событие недели - отъезд на море, эйфория, счастье, волнение, исполнение желания.


04 июл 2017, 15:49
Профиль
Ответить с цитатой
Вспомнила, пишу.. Как-то Туз кубков показал ливень, лило как из ведра и воды по колено


26 июл 2017, 21:49
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Вспомнила, пишу.. Как-то Туз кубков показал ливень, лило как из ведра и воды по колено

О, у меня это часто бывает! Вообще все чаши в картах дня у меня часто на осадки разной степени интенсивности выпадают :-) . И еще на краны, трубы и т.п., а фигурные чаши (рыцарь, король) - на сантехников. Я ж такая паникерша, а ремонтники эти, ну точно -«повелители вод» :-)

_________________
Блог
ЖЖ


27 июл 2017, 00:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 12:04
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Туз чаш показал у женщины проблему в гинекологическом плане.
Если почитать 78 дверей, то да. Сравним с женским лоном
"Чаша – это архетипический символ женственности, священного лона, из которого струится поток вечной жизни и вечной любви."


22 ноя 2017, 08:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 23:22
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Однажды пропал мужчина на 2 дня. Работал в ночь, а потом как испарился. Всё недоступно, последняя геоотметка где-то в области за чертой города.
Вытащила карту - Туз чаш. По итогу выяснилось, что человек крепко забухал и остался у кого-то в гостях в области пьянствовать.


16 май 2018, 10:20
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Как карта дня на завтра выпал Туз чаш + король жезлов
Ожидала 8 пентаклей или 10 жезлов, так как завтра обычный рабочий день ( чаще всего они и выпадают в будни без происшествий). А тут туз и в паре с королем жезлов (дно король кубков). Вроде не планирую ничего после работы, не пить, не гулять... Если туз с королем как-то дадут о себе завтра знать - дам ОС..
Возможно был у кого опыт проявления туза с фигурными картами? прочитала уже все, карта интересная, а наблюдений мало (


03 июл 2018, 19:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]