Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Туз Чаш 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 07:14
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Не помню такого, чтобы в качестве карты дня туз чаш отыгрывался обилием эмоций. Чаще всего его проявление на событийке связано у меня с жидкостями. Раньше частенько отрабатывал, например, так, что окажешься без зонта, обязательно придется куда то идти и промокнешь в этот день до нитки. Недавно снова вытянула его картой дня, были предпосылки ждать хороших эмоций и приятного общения, но ничего подобного. Отыгралось так, что вечером произошла авария, без предупреждения отключили всю воду, и мы ждали этой воды как манны небесной )
Вчера отыграло так, что мужчина проектировал по этой карте, пардон, туалет на даче, обсуждал, что и как технологически лучше там сделать. :| Вот такие проблемы водоснабждения и водоотведения по тузу чаш :?


10 июл 2018, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Как карта дня на завтра выпал Туз чаш + король жезлов
Ожидала 8 пентаклей или 10 жезлов, так как завтра обычный рабочий день ( чаще всего они и выпадают в будни без происшествий). А тут туз и в паре с королем жезлов (дно король кубков). Вроде не планирую ничего после работы, не пить, не гулять... Если туз с королем как-то дадут о себе завтра знать - дам ОС..
Возможно был у кого опыт проявления туза с фигурными картами? прочитала уже все, карта интересная, а наблюдений мало (


Вспомнила что говорила про ОС) открыла свою тетрадочку...
Карта проигралась как слезы радости, от хорошего фильма)


29 июл 2018, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Туз чаш на чувства - всплеск чувств и эмоций, показывал как сильную симпатию/влюбленность, так и слёзы, и всё это искренне, от души. На бытовом уровне - ливень.


12 авг 2018, 08:35
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 13:11
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Добрый день! А у кого как проигрывался перевёрнутый туз чаш на Новую работу?


15 июл 2019, 10:10
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 16:33
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Делал расклад на вопрос поступлю ли в универ, туз кубков - результирующая карта.
Сначала я не понял особо и решил подумать над раскладом потом.
После прочтения этой темы испугался, вытащил поясняющую для туза кубков. ВЫПАЛ ТУЗ КУБКОВ))))
Я так полагаю, колода говорит "отвали от меня "?)


25 июл 2019, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Киторо писал(а):
Делал расклад на вопрос поступлю ли в универ, туз кубков - результирующая карта.
Сначала я не понял особо и решил подумать над раскладом потом.
После прочтения этой темы испугался, вытащил поясняющую для туза кубков. ВЫПАЛ ТУЗ КУБКОВ))))
Я так полагаю, колода говорит "отвали от меня "?)

Киторо, привет! Я не поняла,на какой вопрос вы хотите получить ответ? Если- что значит Туз кубков на вопрос о поступлении,то, как я поняла, это итоговая карта расклада, тогда разместите свой расклад в соответствущей теме,по одной карте,вырванной из контекста, что-либо разумное сказать нереально, если на-
Цитата:
колода говорит "отвали от меня "?

то лучше вытаскивать доп карты сразу...


25 июл 2019, 16:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Vepsa писал(а):
Добрый день! А у кого как проигрывался перевёрнутый туз чаш на Новую работу?

Привет! Смотря какой вопрос. Если на вопрос - найдете/устроитесь на новую работу, то нет, если на вопрос - как там сложится,то, возможно, быстро разочаруетесь и потеряете интерес.
имхо.


25 июл 2019, 16:59
Профиль

Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:13
Сообщения: 444
Ответить с цитатой
Киторо писал(а):
Делал расклад на вопрос поступлю ли в универ, туз кубков - результирующая карта.
Сначала я не понял особо и решил подумать над раскладом потом.
После прочтения этой темы испугался, вытащил поясняющую для туза кубков. ВЫПАЛ ТУЗ КУБКОВ))))
Я так полагаю, колода говорит "отвали от меня "?)



Когда уточняешь карту, то она (эта карта) не должна тасоваться, а быть сегнификатором, думаю это логично, хотя сам так никогда не делаю(не уточняю) . Туз как раз об этом и сказал ... "оставь на столе"

_________________
http://www.abraksas.site


25 июл 2019, 17:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 16:33
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Ариша, вопрос был в том, что может значить такое назойливое появление туза кубков) Пойду, может быть, еще и в темку с обсуждением раскладов по вашему совету))

Артем, я же туз ещё раз вытащил как поясняющую для его самого уже потом, после того, как расклад был сделан. Сначала я думал типа вау, туз, кубки круто, будет в общем на радостях повод гульнуть. А теперь, прочитав эту тему, даже не знаю)


26 июл 2019, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Туз кубков на здоровье - ринит.


13 мар 2020, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:07
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Туз кубков на здоровье - ринит.

Интересно! А ведь действительно похоже )


13 мар 2020, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2020, 10:30
Сообщения: 34
Откуда: Испания
Ответить с цитатой
Картой дня вытащила Туза К...ну думаю к радости,а нет дождь пойдёт вот вот хотя только что было все светло и солнечно

_________________
Не существует безвыходных ситуаций,лишних людей и случайных встреч.


14 май 2020, 09:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
У меня в обоих ,раскладах на разных колодах Тота, и РУ .Туз чаш проигрался положительно по женскому здоровью .Как налаживание (цикла)-гормональный фон .Очень так приятно для меня :) ,еще раз наблюдала пьянство по этому тузу .

_________________
магия


30 июл 2020, 11:09
Профиль

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 15:02
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Меня удивило, что если я пробовала задавать вопрос с возможностью ответа "Да / Нет", то Туз чаш, как оказалось, у меня идёт на "нет". А я сначала считала, что ответ положительный, ждала, но ничего не происходило. :D Учту на будущее, что Туз чаш - это нет для меня.


22 сен 2020, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 11:23
Сообщения: 608
Ответить с цитатой
Бекки писал(а):
Меня удивило, что если я пробовала задавать вопрос с возможностью ответа "Да / Нет", то Туз чаш, как оказалось, у меня идёт на "нет". А я сначала считала, что ответ положительный, ждала, но ничего не происходило. :D Учту на будущее, что Туз чаш - это нет для меня.

Если не секрет, какой вопрос был?


22 сен 2020, 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 15:02
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Если не секрет, какой вопрос был?


Не секрет. Первый: будет ли опубликована реклама в одном аккаунте? Второй: примет ли человек участие в конференции? Оба раза вытаскивала Туз Кубков, и этого не происходило.


22 сен 2020, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 20:39
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Туз Чаш вчера выпал из колоды когда я закончила с вопросами к ней и собиралась убрать карты. Восприняла как знак. И правда, проигралось как слезы, причем неожиданные - слезы тоски по тем, кого давно не видела.

_________________
Я не волшебник. Я только учусь.


07 окт 2020, 08:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Туз чаш, Королева чаш падают на состояние простуды с соплями и кашлем. Состояние стремительного заболевания оным.


07 дек 2020, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
туз кубков показал застолье .


22 дек 2020, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Туз кубков= турецкая баня (там еще 3 кубков и Влюблённые были. К чему Влюблённые - не поняла :? )


22 дек 2020, 12:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 17 Queries | GZIP : Off ]