Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
9 пентаклей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 13:43
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Привет,jeem :) Не переживайте,если у вас не связаны анализы непосредственно с онко,то в целом здоровье по этой карте хорошее,если и есть какие-то погрешности организма,то карта предполагает в будущем лечение,а соотвественно,это траты на него,поскольку медицина весьма недешевая стезя,то и вложения соотвествующие.Просто приготовьтесь к стопочке рецептов и расходам. Не болейте!![/quote]
большое спасибо за помощь и поддержку :oops:


19 мар 2016, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 09:57
Сообщения: 20
Ответить с цитатой
в вопросах отношений может указывать на то, что человеку комфортно одному
а так же показывает тягу к роскоши или богемному образу жизни


08 апр 2016, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
krchnsk писал(а):
в вопросах отношений может указывать на то, что человеку комфортно одному
а так же показывает тягу к роскоши или богемному образу жизни

не обязательно комфортно одному... здесь речь о комфорте который не зависит от кверента или загаданного человека.при этом не обязательно что человек один. пример- женщина замужем но в чувствах к другому МЧ с которым встречаются у неё 9 пентаклей- просто у неё свой комфорт на который МЧ никак не влияет, и при этом она не одинока.


08 апр 2016, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 13:27
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
9 пентаклей у меня всегда проигрывается как поступление крупной суммы денег, большая прибыль. Только ее вижу, все, жду денег и они приходят. Человека описывает, который выстроил свою жизнь как ему комфортно и теперь очень сильно это ценит и им (комфортом) дорожит.


22 июн 2016, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Описание характера, мыслей и модели поведения Беренис Флеминг - одной из центральных персонажей романов Драйзера "Титан" и "Стоик". Она истинная 9 пентаклей :)
"Беренис была глубоко, страстно, восторженно убеждена в огромной ценности своей особы — внутренней ценности, не зависящей ни от каких унаследованных социальных привилегий и обусловленной только ее редкими качествами, дарованиями и чудным совершенством ее тела."
"Никогда бы не стала она швырять деньги на большие дома или земли, на всякую показную роскошь, нет, она постаралась бы создать для себя такую изысканную, такую вдохновляющую атмосферу!"
"Снисходительно и немножко небрежно, как все, что она ни делала, — ибо она была из тех, кого нужно упрашивать, а не из тех, кто умеет просить, — Беренис стала разглядывать и перебирать кольца..."


11 июл 2016, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 00:07
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Отпишу как у меня 9 пентаклей отыгралась. В раскладе на год (аналог Соляра) на один из месяцев выпала 9 пентаклей. К ней допы - Шут и Суд. Все прямые, я не использую перевёрнутые карты. Что пришло по этой девятке: новый клиент, который обеспечил меня пусть и не большими, но стабильными деньгами в течение всего года. И ещё два события, в которые, видимо, вмешался Шут из дополнительных карт: кто-то по ошибке перечислил на мой телефонный номер 500 рублей. А также клиентка захотела купить одну мою авторскую недешёвую работу, но потом пропала с концами после отправки ей реквизитов по её же запросу. )) Вот так. )


15 май 2017, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Уход за телом, в том числе и медицинский. На итог отношений женщина прекратила отношения, приняв решение сама, т.к. по её соображению мужчина не принёс бы ей денег, сэкса, романтики.


07 июн 2017, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Всем привет! Чувства мч? Рыцарь жезлов, 9 пентаклей, 6 пентаклей дно 7 жезлов
9 кубков-человек нравится, доставляет эмоциональное удовольствие.
9 мечей вызывает переживанию на ментальном уровне,
9 жезлов недоверие, страх и нежелание сближения из-за прошлого опыта.
А 9 пентаклей? Ей приписывают самодостаточность и одиночество, но в данном триплете присутствует рыцарь жезлов. Я не рассматриваю его чисто как секс желание, для меня это в первую очередь энтузиазм. В любом случае уже нету равнодушия, присутствует интерес. 6 пентаклей двоякая. Может чувствовать поддержку, может желание помогать. Тут от 9п зависит
Единственное, мне кажется, что девятки направлены на себя, на самоощущение. Может это ощущение внутреннего комфорта? Что его не напрягают?


11 апр 2018, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Коровьев, благодарю за мысли! Интересно Вас читать)


11 апр 2018, 20:37
Профиль

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 14:16
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
А у кого-нибудь эта карта в раск ладах на отношения показывала человека (женщ ину)? Слышала мнение, что и так ое бывает :shock:
Вспомнилось об этом, когда раскла дывала и выпали императрица с этой карт ой.


14 апр 2018, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2018, 11:28
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
kar57 писал(а):
А у кого-нибудь эта карта в раск ладах на отношения показывала человека (женщ ину)?

Часто сигнификатор молодых самостоятельных женщин у меня. Красивых как правило. Если у мужчины кто-то есть на стороне, то часто эта кто-то, вне зависимости от ее собственного семейного положения, идет у меня 9-й пентаклей.

_________________
- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно, так невозможно...


25 апр 2018, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2018, 13:27
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите, если вытащила 9П на вопрос как себя вести человеку сейчас? Ситуация касалась работы, у человека проблемы в отношениях с начальником. Не могу понять, какой совет 9П в себе несет, быть спокойным?


30 апр 2018, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Jaos. Ценить свой опыт, знания, достижения. Использовать все ресурсы для нормализации обстановки и создания комфортных условий работы.


01 май 2018, 23:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2018, 13:27
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Jaos. Ценить свой опыт, знания, достижения. Использовать все ресурсы для нормализации обстановки и создания комфортных условий работы.


Спасибо большое!


02 май 2018, 12:04
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 16:31
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
делай по-своему, будь на своей волне 8-) часто показывает у меня яркую готовность быть индивидуальностью. самодостаточность со всех сторон. ни фига не в коллективе. ни фига не в отношениях. и даже если номинально в этих структурах вроде бы как участвует, то все равно ведет свою игру и даже не скрывает этого. и не собирается.

всегда хороший прогноз на достижения: делай по-своему и будет тебе успех.

в позиции "отношение к" иногда присутствует нотка удовольствия от собственного превосходства. т.е. не просто "я сам(а) по себе", но и "мне еще и очень нравится, что вы мной интересуетесь, а я вами - не сильно". щегольство, в общем.

в целом - карта оч довольного собой и своим положением, человека. причем, объективно оно, кстати, может быть и так себе, но сам персонаж всем удовлетворен, рад, что всё вокруг (и внутри) именно так, как есть. доволен достижениями.


03 июн 2018, 18:33
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 11:36
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
Я когда-то давно спросила у карт - кто я по их мнению , кем они меня видят.
Ответ -9 п.
И вот в то время я была в личной жизни тотально одинока , имела маленького сына, свой бизнес,который приносил очень неплохой доход,прекрасных родителей рядом, друзей с которыми мы очень интересно и весело проводили время.
Я была абсолютно довольна своей жизнью ,не парилась из-за отсутствия мужчин.
Просто наслаждалась тем ,что у меня есть.
Точнее Таро обо мне на тот момент и не могли сказать.


07 июл 2019, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
у меня по 9 пентаклей идет заслуженный отдых,когда все дела попеределаны, и теперь можно побездельничать, когда эта карта выпадала мне на работу (пару раз было :D), в те дни работы было минимум,уже к обеду всё было сделано, и оставшееся время я просто не знала чем себя занять. На эмоц. состояние- довольство и гордость собой.


19 авг 2019, 20:35
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 11:36
Сообщения: 63
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
у меня по 9 пентаклей идет заслуженный отдых,когда все дела попеределаны, и теперь можно побездельничать, когда эта карта выпадала мне на работу (пару раз было :D), в те дни работы было минимум,уже к обеду всё было сделано, и оставшееся время я просто не знала чем себя занять. На эмоц. состояние- довольство и гордость собой.

Ариша, вот мне кажется ключевой смысл -довольство и гордость собой, Вы очень здорово подметили. Есть в этой карте немного эпотажа. Я вся такая успешная ,красивая, желанная. Но на самом деле одинока. Правда, одинока без боли, без надрыва и тоски , без сожалений. И отношения по этой карте могут быть с кем то, но такие приятные, лёгкие и лично для вас , абсолютно неважные.
Всё таки акцент в этом аркане больше на финансовое благополучие человека и вообще,полное удовлетворение существующим положением дел ,эмоциональных в том числе.


19 авг 2019, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Tatula писал(а):
Arisha писал(а):
у меня по 9 пентаклей идет заслуженный отдых,когда все дела попеределаны, и теперь можно побездельничать, когда эта карта выпадала мне на работу (пару раз было :D), в те дни работы было минимум,уже к обеду всё было сделано, и оставшееся время я просто не знала чем себя занять. На эмоц. состояние- довольство и гордость собой.

Ариша, вот мне кажется ключевой смысл -довольство и гордость собой, Вы очень здорово подметили. Есть в этой карте немного эпотажа. Я вся такая успешная ,красивая, желанная. Но на самом деле одинока. Правда, одинока без боли, без надрыва и тоски , без сожалений. И отношения по этой карте могут быть с кем то, но такие приятные, лёгкие и лично для вас , абсолютно неважные.
Всё таки акцент в этом аркане больше на финансовое благополучие человека и вообще,полное удовлетворение существующим положением дел ,эмоциональных в том числе.

вот,кстати, как-то у нас была министерская проверка на работе,и перед этим я спросила- какие чувства и эмоции буду испытывать после этой проверки, и вышла 9 пентаклей. И тогда только к нашему отделу не было притензий,не нашли ни одной ошибки, и по 9 пент я испытала огромную гордость за себя и наш отдел,за проделанную работу, чувство внутренней удовлетворенности.


20 авг 2019, 13:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
У меня сегодня 9 пентаклей выпала картой дня. Ни прибыли, ни денег не ожидается, это точно. Интересно, как карта проиграется?

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


06 окт 2019, 09:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 17 Queries | GZIP : Off ]