Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Папесса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
По совету подруги начала проживать альтернативную колоду

А что именно вы делаете, чтобы проживать аркан? Как это происходит?


24 ноя 2022, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
У меня Жрица на события говорит :D - не будет этого. Если первая выпадает на вопрос о чем-то - то дальше расклад надо смотреть - уже подразумевая, что будет не так как ты запланировал.

Приведу пример, нужно мне было в одно место по делам заехать , а там работает мой приятель - и не быть его на работе , ну просто не может, такая уж работа ))
Тем более с другим моим коллегой он договорился о встрече на этот день рабочие моменты порешать , вот мы вместе с коллегой и поехали, я свои дела решать, а мой коллега свои. О том, что я приеду мой приятель не знал. Решила в качестве сюрприза, как порешаю свои дела к нему зайти. Вытянула накануне поездки карту - с вопросом - как мой приятель внешне отреагирует на моё появление. И вышла Жрица. Я то себе подумала - что просто сдержанно отреагирует. Но на самом деле - именно в этот день мой приятель на работу и не вышел :D ,
то есть ответом на мой вопрос про внешнюю реакцию - был «не будет никакой реакции, потому что вы и не увидитесь, как бы ты не была уверена в обратном ».
Причём он даже на звонки от моего коллеги не отвечал - хотя у них была предварительная договорённость.
Вот так - Жрица показала - что не произойдёт то на что ты рассчитываешь. По ней ни в чем нельзя быть уверенным. ))


10 янв 2023, 02:33
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2023, 18:44
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Интересно, что тут многие пишут об обмане, о тайном и скрытом по этой карте.
Папесса - это единственная женщина, обманом занимавшая папский престол в IXв. Обман вскрылся, когда во время шествия у нее начались роды. Возможно, карта об этом. Возможно, имеет место семантическая ошибка.


31 янв 2023, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Ну вот на отношения - совсем безрадостная карта. Нет намерений, нет действий. Общаться, продолжать или развивать отношения такой человек не очень-то и хочет. У него на это нет желания, ему больше хочется заниматься своими делами. Сам по себе.
Ещё может что-то недоговаривать, и зачастую промолчит там - где надо было бы "подать голос" и прояснить вопрос.


12 фев 2023, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
ТароАстер писал(а):
У меня она отыгрывается в двух вариантах
1—любовница. На вопрос « кто ты для мужчины?»— выпадает эта карта- от неё прямо «веет» информацией—Я ЛЮБОВНИЦА ( оказалось, он старше на ...цать лет, она любовница в течении года). Ещё был случай, на вопрос «причина такого поведения мужа» выпали 6кубкв+Жрица. По ОС девушка подтвердила —бывшая любовница мужа стала ходить в тот же бассейн что и ее муж

2—женщина без сексуального влечения к мужчине. На вопрос — «как она планирует действовать?» выпала Жрица. Мужчина ее интересовал только как друг, как сексуальный партнёр он ее не интересовал, она с ним всегда была холодна и равнодушна, но они дружили много лет и он ее добивался, но она всегда говорила «я не представляю его как мужчину, у меня к нему нет влечения, но у нас связь на уровне интуиции, я его чувствую , но спать с ним не смогу»


У меня чаще срабатывает второй вариант. Вот буквально - женщина мужчине не интересна, не рассматривает её в плане сексуального партнёра. В круге общения - пусть будет, но на большее у него "нет потребностей" . Был случай - когда девушка, всё таки напрямую пыталась соблазнить мужчину - так он просто практически сбежал, и они перестали общаться.


12 фев 2023, 22:54
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2023, 10:13
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Добрый день. Вчера Жрица на карту Дня проявила себя как поездка в гости к куме и крестнице. Я так поняла что Жрица здесь показала себя как женщины, связанные со мной духовно, высшими силами, что то типа этого.


27 фев 2023, 11:56
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2023, 14:07
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Ситуация вот какая:
Мужчина увидел в интернете немолодую женщину, очень понравилась по фото. Списались, стали нормально общаться, оказалось много общих интересов.
Женщина не замужем и не в отношениях. Вроде была согласна встретиться. На второй день общения, женщина мужчину резко заблокировала без
объяснений, хотя ничего такого он ей не написал ни разу - без намёков и т п.
Мужчине эта женщина очень запала, и он её вычислил: разыскал её место работы, домашний адрес, мобильный. Решил так: звонить не буду - глупо,
домой являться - наглость, куплю цветы и приду к ней на работу. На его вопрос дословно: "стоит ли так делать или вообще забыть её?" из колоды была вытянута
Жрица в прямом положении. (колода тасовалась и под перевёрнутые).
Как же ему поступить?


11 авг 2023, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Temporary Monk писал(а):
На его вопрос "стоит ли так делать или вообще забыть её?" из колоды была вытянута
Жрица в прямом положении. (колода тасовалась и под перевёрнутые).
Как же ему поступить?

Привет! Жрица говорит о бездействии (не писать, не звонить, не искать встреч), по этой карте, даже если мужчина что-то предпримет, то может получить от женщины холодную/безразличную реакцию. Имхо.


11 авг 2023, 14:24
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2023, 14:07
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Привет! Жрица говорит о бездействии (не писать, не звонить, не искать встреч), по этой карте, даже если мужчина что-то предпримет, то может получить от женщины холодную/безразличную реакцию. Имхо.

Привет! Спасибо! Для себя, я прямую Жрицу расшифровал, как "Да, можно купить цветы и явиться на работу. Скандала с битьём цветами по лицу не будет, но и отношений не будет". Не знаю, прав ли я. По сути вопрос был задан колоде "Да или Нет". В поисковике по такой жрице да-нет, почему-то больше пишут "Да"...
Только "Да" выходит какое-то мутное по этой карте.


11 авг 2023, 14:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Temporary Monk писал(а):
"стоит ли так делать или вообще забыть её?" из колоды была вытянута

Добрый день. Вопрос "стоит ли" не совсем корректный для карт, поэтому и ответ вышел "мутный". Но Жрица - это действительно бездействие в области отношений, это не ее территория интереса.
Хотя, в Вашем случае я бы прочла эту карту, как закрытую информацию из-за неверного вопроса.

Лучше спросить, загадав срок: "что я получу, если я приду/сделаю/позвоню " или "какая реакция будет у человека, если я..." И триплет более развенуто покажет, нежели одна карта.


11 авг 2023, 15:03
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2023, 14:07
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Qustel писал(а):
Лучше спросить, загадав срок: "что я получу, если я приду/сделаю/позвоню " или "какая реакция будет у человека, если я..." И триплет более развернуто покажет, нежели одна карта.

Спасибо вам! Я только учусь, посему вопрос: как ни есть, но карта уже вытянута, ответ получен. Корректно ли по той же теме раскладывать триплет? Интуитивно бы сам себе ответил, что - нет.


11 авг 2023, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2023, 23:14
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Temporary Monk писал(а):
Спасибо вам! Я только учусь, посему вопрос: как ни есть, но карта уже вытянута, ответ получен. Корректно ли по той же теме раскладывать триплет? Интуитивно бы сам себе ответил, что - нет.

Тема одна, но вопросы же разные, ее можно с разных сторон смотреть, это не считается повтором. Но, конечно, опирайтесь на свою инуицию прежде всего.


11 авг 2023, 16:41
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
Temporary Monk, приветствую! Мне кажется, Вам поможет расклад «Почему человек так себя ведет». В нем можно увидеть причины блокировки. О них лучше узнать до появления с цветами. В корне поведения женщины могут быть травматичный опыт, потрясения из прошлого. Что угодно. Лучше не угадывать, а посмотреть на картах, чтобы не навредить незнакомому и при этом вызывающему симпатию человеку.

В моей практике Жрица – аркан видимого бездействия, которому соответствует рекомендация затаиться, сохранять молчания.

Я не знаю, где Вы встретили человека. Если это специальный сайт для знакомств – ситуация одна, но если это просто социальная сеть, форум по интересам, обстоятельства полностью меняются. Ведь женщина может не искать новых знакомств или даже остерегаться их. В таком случае проявление интереса к её личности из лучших побуждений может ею интерпретироваться как нарушение личных границ.

Я не знаю, как долго Вы общались, но лично я никогда бы не пошла на встречу с человеком, которого в сети не знаю несколько месяцев. Это вопрос безопасности. В прошлом был случай, когда один как будто хороший знакомый неожиданно начала проявлять знаки внимания. Я знала его несколько лет, изначально восприняла хорошо, но вскоре его симпатия превратилась в угрозу расправы. Он выяснил мой адрес. Дело едва не дошло до полиции, а я какое-то время ходила с заточенным шилом в кармане. Боялась нападения.

Это история совершенно не относится к Вам! Пытаюсь объяснить, у женщины может быть пугающий бэкграунд, о котором важно и нужно узнать, что возможно только при медленном терпеливом общении. Доверие не рождается мгновенно.

Ссылка на расклад «Почему человек так себя ведет». Стоит сделать! Даже если у Вас пока мало опыта. На форуме мы поможем с дешифровкой.
viewtopic.php?f=2&t=926

P.S. Вы простите, что я столько написала. Задела ваша история за живое. Появление человека с цветами для многих так и остается мечтаю. Это красивый трогательный шаг, но только при условии отсутствия страшного опыта у адресата подарка. Ведь и узнавание контактов за спиною может очень испугать.

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


11 авг 2023, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
Temporary Monk писал(а):
Ситуация вот какая:
Мужчина увидел в интернете немолодую женщину, очень понравилась по фото. Списались, стали нормально общаться, оказалось много общих интересов.
Женщина не замужем и не в отношениях. Вроде была согласна встретиться. На второй день общения, женщина мужчину резко заблокировала без
объяснений, хотя ничего такого он ей не написал ни разу - без намёков и т п.
Мужчине эта женщина очень запала, и он её вычислил: разыскал её место работы, домашний адрес, мобильный. Решил так: звонить не буду - глупо,
домой являться - наглость, куплю цветы и приду к ней на работу. На его вопрос дословно: "стоит ли так делать или вообще забыть её?" из колоды была вытянута
Жрица в прямом положении. (колода тасовалась и под перевёрнутые).
Как же ему поступить?


Temporary Monk, добрый день.
Полностью поддерживаю, то что что написала sevgi
sevgi писал(а):
Жрица говорит о бездействии (не писать, не звонить, не искать встреч), по этой карте, даже если мужчина что-то предпримет, то может получить от женщины холодную/безразличную реакцию

И в моих раскладах Жрица часто говорит о том, что полученную информацию лучше держать при себе. Потому что использование этой информации - может привести совершенно не к той реакция, на которую человек рассчитывает.

И Qustel правильно предложила - попробуйте выложить хотя бы триплет.

Qustel писал(а):
триплет более развёрнуто покажет, нежели одна карта.


11 авг 2023, 19:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2023, 14:07
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Knotgrass писал(а):
P.S. Вы простите, что я столько написала. Задела ваша история за живое. Появление человека с цветами для многих так и остается мечтаю. Это красивый трогательный шаг, но только при условии отсутствия страшного опыта у адресата подарка. Ведь и узнавание контактов за спиною может очень испугать.

Здравствуйте! Что значит, простите? Я внимательно всё прочёл несколько раз. Это же мне надо, не правда ли?
Девушка в начале хотела познакомиться, и её не смутило предложение встретиться. А заблокировала гораздо позже посреди безобидного разговора, по какой-то понятной только ей причине, т к никаких намёков и вольностей в переписке не было - максимально культурно.
Ваша история, это печально, стыдно за свой пол. Но есть и нормальные мужчины, которым если раз словами объяснить, больше не появятся в вашей жизни даже после такого экспромта с букетом.
Спасибо! Я попытаюсь разложить по вашему совету ещё раз.


11 авг 2023, 20:31
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2023, 14:07
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Kahina писал(а):
попробуйте выложить хотя бы триплет. триплет более развёрнуто покажет, нежели одна карта.

Спасибо вам за помощь!


11 авг 2023, 20:34
Профиль

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:15
Сообщения: 1651
Ответить с цитатой
На пятницу выпала The Priestess of Dreams (II) из «The Mystical Dream Tarot». Утро прошло за раскладом на сновидение для близкого человека. После карты таро фоново напоминали о себе в беседах, в ответах на yt, в уведомлении из книжного. Меня удивило то, как совпала тема расклада с именем карты.

Интересно и то, что Верховная Жрица на день выпадает нечасто. Обычно расклады для других людей обозначаются тройкой жезлов (все еще удивляюсь).

Изображение

_________________
Простите. Не могу читать и получать новые личные сообщения.


12 янв 2024, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:27
Сообщения: 653
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Перевёрнутая Верховная Жрица в раскладе говорила про тайную платоническую связь, ну или правильнее сказать на расстоянии.


17 янв 2024, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:27
Сообщения: 653
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Перевёрнутая Верховная Жрица картой дня проигралась головной болью.


06 фев 2024, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2020, 21:27
Сообщения: 653
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Снова перевернутая Верховная Жрица и снова головная боль. Раньше не замечала этого за картой. Хотя это карта дня.


07 фев 2024, 14:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 18 Queries | GZIP : Off ]