Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Папесса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 00:36
Сообщения: 150
Ответить с цитатой
foggy писал(а):

Первое, что пришло в голову, что расклад по большей части обо мне, моих чувсивах и сомнениях, а не о вопросе, как будто так он отыгрался,


Скорее всего так оно и есть. Это не про мужа, а про Вас. Вы "считали" себя, свои рефлексии.
Это так часто случается. Лично у меня - частенько.
Или, например : мне человек (кверент, - ненавижу это слово) задает вопрос по конкретной ситуации, но я считываю самого человека, его мысли, эмоц. состояние.

_________________
За забором кругозора - чудненько!


14 май 2019, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2019, 06:36
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Papi писал(а):
foggy писал(а):

Первое, что пришло в голову, что расклад по большей части обо мне, моих чувсивах и сомнениях, а не о вопросе, как будто так он отыгрался,


Скорее всего так оно и есть. Это не про мужа, а про Вас. Вы "считали" себя, свои рефлексии.
Это так часто случается. Лично у меня - частенько.
Или, например : мне человек (кверент, - ненавижу это слово) задает вопрос по конкретной ситуации, но я считываю самого человека, его мысли, эмоц. состояние.


Спасибо) у меня такое тоже частенько бывает)


15 май 2019, 04:37
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 12:33
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Здравствуйте, на вопрос: придет ли Ж сегодня в магазин, где я работаю, выпала Жрица + Рыцарь Жезлов пп. Я так понимаю, что или нет, или ответ пока неизвестен?


20 авг 2019, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 22 май 2019, 12:10
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Rivera писал(а):
Здравствуйте, на вопрос: придет ли Ж сегодня в магазин, где я работаю, выпала Жрица + Рыцарь Жезлов пп. Я так понимаю, что или нет, или ответ пока неизвестен?


я тоже думаю не придет, Жрица пассивна и рыцарь перевернут...


20 авг 2019, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Rivera писал(а):
Здравствуйте, на вопрос: придет ли Ж сегодня в магазин, где я работаю, выпала Жрица + Рыцарь Жезлов пп. Я так понимаю, что или нет, или ответ пока неизвестен?

привет! я за "не придет"


20 авг 2019, 15:54
Профиль

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 12:33
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Rivera писал(а):
Здравствуйте, на вопрос: придет ли Ж сегодня в магазин, где я работаю, выпала Жрица + Рыцарь Жезлов пп. Я так понимаю, что или нет, или ответ пока неизвестен?


очень интересно обыгрались эти карты у меня! в то утро вдруг внезапно пришло от Ж смс (хотя со времени моего смс прошла неделя), где она написала, что не появится в магазине сегодня, вместо этого отправляет своего мужа (о существовании которого я и не знала). "муж" или кто бы то ни был таки явился и прямиком ко мне.. Для меня это был шок. У кого-то есть какие-либо мысли на этот счет?


23 авг 2019, 00:08
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 19:37
Сообщения: 116
Ответить с цитатой
Добрый день
Подскажите
Планы партнера на Жн ?По Жрице как понять *?Он считает ее мудрейшей и умной *?

_________________
Черная.


18 дек 2019, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Планы ЕГО. Не отсвечивать, быть вещью в себе, «знаю, думаю, но не скажу». Человек-загадка.
А «он считает» - такого в вопросе не было.


18 дек 2019, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Добрый день
Подскажите
Планы партнера на Жн ?По Жрице как понять *?Он считает ее мудрейшей и умной *?

привет! смотря что за отношения. я предположу несколько вариантов-
1. скрывать эту женщину от других, неафишируемые отношения
2. что-то скрывать от женщины, не договаривать, обманывать. (не обязательно в негативе, если в позитивном варианте,то может какой-нибудь сюрприз готовить :D)
3. скрываться от женщины

а вы ответили на совершенно другой вопрос :roll: причем тут планы м на ж и ваше предположение,что он её считает "мудрейшей и умной" :?


18 дек 2019, 15:13
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2019, 11:17
Сообщения: 363
Ответить с цитатой
Чертовка писал(а):
Добрый день
Подскажите
Планы партнера на Жн ?По Жрице как понять *?Он считает ее мудрейшей и умной *?

Планы либо строятся, либо нет. По жрице они могут и не строиться. Хорошо бы первое спросить у карт, а потом второе

_________________
Gale


18 дек 2019, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Чертовка писал(а):
Добрый день
Подскажите
Планы партнера на Жн ?По Жрице как понять *?Он считает ее мудрейшей и умной *?

привет! смотря что за отношения. я предположу несколько вариантов-
1. скрывать эту женщину от других, неафишируемые отношения
2. что-то скрывать от женщины, не договаривать, обманывать. (не обязательно в негативе, если в позитивном варианте,то может какой-нибудь сюрприз готовить :D)
3. скрываться от женщины

а вы ответили на совершенно другой вопрос :roll: причем тут планы м на ж и ваше предположение,что он её считает "мудрейшей и умной" :?

Согласна. Еще бы 1 пункт добавила...
4.Ничего не делать, сидеть да наблюдать со стороны что делается...
Трактовка зависит от базы на чем строятся отношения, которую Чертовка скрывает.


18 дек 2019, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Не понимаю этот аркан ,как -то раз она у меня показала пожилую даму препода в Вузе иностранных языков .
Сейчас опять выпала с допом 5 мечей - вот жду подвоха или скандала

_________________
магия


25 май 2020, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
На вопрос о заработке в срок ,?показала редкий товар ,и расклад за деньги..впервые проигралась так карта ..

_________________
магия


23 июл 2020, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
В раскладе "Зеркало месяца" в позиции "Эмоции" Папесса отыгралась как сдерживание эмоций, утаивание. То есть я нервничал, злился, но не показывал это, все держал в себе.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


21 авг 2020, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2020, 11:04
Сообщения: 723
Ответить с цитатой
Второй раз наблюдаю , то расклад на таро .то маг работу ,ну мудрая женщина -она одним словом

_________________
магия


22 авг 2020, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:52
Сообщения: 316
Ответить с цитатой
Если жрица ,закрывает триплет ,Не успех !


07 сен 2020, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Жрица показала обучение в учебном заведении! Получений знаний же! Недаром я сразу на Тору обратила внимание на карте.


18 сен 2020, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 18:49
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
В бытовом вопросе у меня (в личной практике) несколько раз "ЖРИЦА" выпала на нотариуса и тайные документы (та же ТОРА), связанные с НЕЙ (завещание, договор пожизненного содержания и т.д.). Относительно скрытого, "жрица" проигралась как получение адвокатом отказа (скрытая информация) на его адвокатские запросы по поводу тех же нотариальных документов. :( + проигралась в ситуации (область медицины) как закрытая, конфиденциальная информация, "врачебная тайна", полученная адвокатом в тайне от лечащего врача покойного, да бы та в дальнейшем не вставляла палки в колеса :evil:

_________________
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь Изображение


18 окт 2020, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Опять Жрица показала обучение. А конкретно - меня в роли учительницы. Немного странно, так как за прямую передачу знаний отвечает всё же Иерофант...

Еще хочу отметить, что Жрица выпадала на вопросы, связанные с миром мёртвых. Она его покровительница, Геката. Это есть и в описании аркана на сайте.


22 окт 2020, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Опять Жрица показала обучение. А конкретно - меня в роли учительницы. Немного странно, так как за прямую передачу знаний отвечает всё же Иерофант...

Да, Жрица падает на учительниц :) она же всезнающая, кладезь знаний. только не разбрасывается своими знаниями направо и налево,а делится ими с теми, кто на самом деле в них нуждается. "Если хочешь что-то узнать- спроси"- это к жрице. :) Имхо.


23 окт 2020, 12:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.039s | 17 Queries | GZIP : Off ]