Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 июн 2021, 15:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
6 мечей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день,уважаемые форумчане! помогите,пожалуйста растолковать 6 меч,в вопросе какова перспектива трудоустройства на работу в определенное место,выпала в итоговой карте.Можно предположить,что да,после невзгод человек вернется на свое прежнее место,а можно,что будет другая работа,так сказать новые берега,но я то спрашивала,про трудоустройство в конкретную фирму,вроде не должно быть речи про другую организацию.Каковы ваши предположения?На развитие ситуации был паж мечей

31 янв 2018, 13:53

Ответить с цитатой
molnia писал(а):
Добрый день,уважаемые форумчане! помогите,пожалуйста растолковать 6 меч,в вопросе какова перспектива трудоустройства на работу в определенное место,выпала в итоговой карте.Можно предположить,что да,после невзгод человек вернется на свое прежнее место,а можно,что будет другая работа,так сказать новые берега,но я то спрашивала,про трудоустройство в конкретную фирму,вроде не должно быть речи про другую организацию.Каковы ваши предположения?На развитие ситуации был паж мечей

По Пажу мечей развития как такового нет, разве что это может быть сбор информации, наблюдение, опрос. Вообще, нужно смотреть весь расклад целиком, а не выдергивать отрывки, чтобы увидеть влияние других карт.

31 янв 2018, 14:24

Ответить с цитатой
Здравствуйте все.) В своих попытках разгадать шестерку мечей я нашла этот замечательный форум!
Карта преследует меня в отношениях с одним человеком. Отношения можно охарактеризовать как "романтическая дружба": мы нравимся друг к другу и подходим друг другу, но оба заняты, поэтому дружим. Так вот, шесть мечей она постоянно везде, и я задалась целью разгадать что эта карта мне хочет сказать.
В моей колоде Deva Tarot картинка представляет собой сферу:

Изображение

Я несколько раз встречала такое мнение, что шестерка мечей карта некоего паттерна, это не просто уход от одного к другому, но некая флуктуация (в отличии от ухода в восьмерке чаш)! Можно предположить, что в колоде РУ перевозчик возит с берега на берег и обратно. И в моем случае, как мне кажется, это именно паттерн. Это и уход и возвращение. На эмоциональном уровне это карта светлой грусти. Нет тяжелого сердца, гармония, но холодная такая.
Не так давно я попросила карты объяснить мне мессадж шестерки мечей, который они до меня пытаются донести и получился весьма интересный расклад, я добавлю его в другом разделе. Очень интересно мнение со стороны.

- Ну, невозможно, так невозможно...

21 апр 2018, 15:55

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Коровьев.. ) Спасибо за ваше увлекательное сообщение. Интересно, что вы сказали "для творчества такая коллаборация хороша" потому как тут как раз речь о двух музыкантах которые вдохновляют и поддерживают друг друга.
Вы знаете, вы заставили меня задуматься в интересном новом направлении.

22 апр 2018, 07:54

Ответить с цитатой
Цитата:
человек любит

В другом топике вы еще говорили, что 9-ка это "не любит". По мере обдумывания этой информации и приложения ее на опыт свой с чтением карт прихожу к выводу, что действительно, как будто так и выходит с 6-ками и 9-ками. У меня во всяком случае.)

25 апр 2018, 19:54

Ответить с цитатой
У меня 6 мечей отыгрывает чаще всего как командировка ( и в другой город, и за границу). Поездка по работе, одним словом.
В вопросах отношений проявляла себя не айс. Тут по классике - человек ушел к новым берегам, решил оставить эти отношения.

10 июл 2018, 20:04

Ответить с цитатой
Это «нет», но такое... «не очень-то и хотелось» или «хотел, но передумал». В отношениях всегда отдаление из разряда «не до тебя»

09 авг 2018, 01:20

Ответить с цитатой
Добрый день, девчёночки! Таро изучаю недавно. Хочу услышать мнение опытных девчуль.
На днях сказала мужчине, что продолжать отношения не хочу. Он мне очень нравится, но не проявляет инициативу. Встречаемся иногда. Хотя несколько месяцев назад давал намеки на женитьбу.
После токо как сказала это ему меня начали мучаться сомнения. Задала картам вопрос - стоит ли продолжать отношения? Выпал СА Суд+6М+8П.
Вроде-бы карта Суд говорит о новом каком-то этапе в отношениях, но 6М меня смущает, я растерялась. А 8П вообще для меня не понятна.

23 сен 2018, 08:24

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
nataliyatop писал(а):
Добрый день, девчёночки! Таро изучаю недавно. Хочу услышать мнение опытных девчуль.
На днях сказала мужчине, что продолжать отношения не хочу. Он мне очень нравится, но не проявляет инициативу. Встречаемся иногда. Хотя несколько месяцев назад давал намеки на женитьбу.
После токо как сказала это ему меня начали мучаться сомнения. Задала картам вопрос - стоит ли продолжать отношения? Выпал СА Суд+6М+8П.
Вроде-бы карта Суд говорит о новом каком-то этапе в отношениях, но 6М меня смущает, я растерялась. А 8П вообще для меня не понятна.

Для подобных вопросов есть ветка трёхкарточных раскладов.

Спасибо!

27 сен 2018, 09:22

Ответить с цитатой
На 6 мечей, если падает итогом, всегда тяну доп. Сама по себе она - карта перемещения, важно понять куда и к кому/чему. Так, с долом императрица, дважды проигралась как уход мужчины от партнерши к бывшей девушке, с которой были длительные отношения в прошлом. Читала как реверс - уход и он же возвращение к очень важной в жизни мужчины женщине.

23 дек 2019, 19:24

Ответить с цитатой
Из стандартного поездки, передвижения, переезд, расстояние между людьми, охлаждение, отдаление и кстати часто показывает, что людей связывают семейные узы. Из нетипичного: постоянно падает в раскладах на сны, особенно последнее время. Я трактую так: получение информации, и обычно сны по этой карте более чем информативны. Не зря на карте изображена река и лодка, путешествие по водам подсознательного. И еще, по ощущениям как-будто есть связь с кем-то или чем-то. В общем, интересно.

12 янв 2020, 13:18

Ответить с цитатой
;) Уважаю ,сей аркан показывает переезд , дорогу ну довольно таки удачную .

24 фев 2020, 15:37

Ответить с цитатой
Добавлю свои наблюдения откуда и куда идет 6 мечей. :) У меня обычно показывает что человек выходит из какой-то ситуации, но не просто, куда-нибудь, а какой-то горизонт он уже наметил для себя. Все-таки это масть мечей, обозначающая интеллект, соответственно человек так или иначе думает, планирует свой путь или дальнейшее развитие событий. Если по 6 мечей уходить в никуда, то наверное Шут должен быть рядом. :D

13 июл 2020, 18:33

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Добавлю свои наблюдения откуда и куда идет 6 мечей. :) У меня обычно показывает что человек выходит из какой-то ситуации, но не просто, куда-нибудь, а какой-то горизонт он уже наметил для себя. Все-таки это масть мечей, обозначающая интеллект, соответственно человек так или иначе думает, планирует свой путь или дальнейшее развитие событий. Если по 6 мечей уходить в никуда, то наверное Шут должен быть рядом. :D

Ana Ali Khan, привет!
Как вовремя ты поделилась своим опытом. Сегодня смотрела, как будет развиваться затянувшийся конфликт на работе. 6 мечей выпала на совет, как правильно действовать. На неправильное поведение выпала Умеренность. А квинт всего расклада -- Колесо Фортуны. Теперь понимаю, что нужно выходить из ситуации, но не просто отпускать. А переводить себя на новый уровень.

14 июл 2020, 12:05

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):

Я смотрю на берега)). Если 6м в середине триплета ( от чего уходим и куда попадем). Если 6 открывает триплет, то может быть и «вход» в следующую карту/ты или же выход из нее/них. Если 6м закрывает триплет, то это выход из ситуации описанной 2 предыдущими картами... пока отследила у себя так!

14 июл 2020, 18:12

Ответить с цитатой
Девчоночки, миленькие, как думаете. Уже голову всю сломала...Дано: парень общается с девушкой ( отношения без обязательств, он так хочет) делала расклад и выпало, что не нравится ему в отношениях: 6 мечей, допом 4 пентаклей. Ну что....ты же сам хочешь без обязательств. Хотя у нее есть парень. Может, ему не нравится, что надо ее делить и она вечно туда сюда бегает. Больше мыслей нет, а вы как думаете? Феи? :)

20 июл 2020, 12:33

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):

Я смотрю на берега)). Если 6м в середине триплета ( от чего уходим и куда попадем). Если 6 открывает триплет, то может быть и «вход» в следующую карту/ты или же выход из нее/них. Если 6м закрывает триплет, то это выход из ситуации описанной 2 предыдущими картами... пока отследила у себя так!

Очень интересное наблюдение. Теперь и у меня мысли есть...по поводу моего расклада))) спасибо

20 июл 2020, 12:43

Ответить с цитатой
Aleno4kataro писал(а):
Девчоночки, миленькие, как думаете. Уже голову всю сломала...Дано: парень общается с девушкой ( отношения без обязательств, он так хочет) делала расклад и выпало, что не нравится ему в отношениях: 6 мечей, допом 4 пентаклей. Ну что....ты же сам хочешь без обязательств. Хотя у нее есть парень. Может, ему не нравится, что надо ее делить и она вечно туда сюда бегает. Больше мыслей нет, а вы как думаете? Феи? :)

Да! Тоже б так предположила, что не хочет, чтоб девушка постоянно бегала то туда, то сюда. Просто типичный собственник...

20 июл 2020, 18:45

Ответить с цитатой
6-мечей,весьма положительный аркан ,сегодня проигрался поездкой к приятным людям ,где я решила свои проблемы .Где-то читала значение как уход ,отьезд от проблем ,к новому берегу !Не смотря что карта мечевая ,для меня весьма положительна.

05 авг 2020, 22:37

Ответить с цитатой
6 мечей (таро 78 дверей) в позиции дня в раскладе "Утро. День. Вечер" проигралась постом в соцсети бывшего мж, написанный ним больше месяца назад (как раз годовщина разрыва :lol:). Пост был с намеком, да...Статус откомментировал наш общий друг и эта фигня попала мне в ленту. В общем, оракульно карта проигралась.

21 апр 2021, 11:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.