Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Туз пентаклей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Поняла, что не понимаю ТП в позициях прогноза, когда речь идёт не о материальных вещах типа денег, подарков, имущества. Например, в вопросах развития отношений. Многие его трактуют, как "шанс". Мол, будет шанс на развитие. Но мне это не понятно: ведь прогноз - на то и прогноз, что покажет, как именно будет развиваться ситуация. А она будет развиваться или так, или эдак. Шанс - это не развитие, а возможность, человек решит, воспользоваться ли ею - иии.... прогноз покажет, как именно.
Может, есть у кого-то наблюдения в этом вопросе?


04 мар 2021, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47
Сообщения: 261
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Поняла, что не понимаю ТП в позициях прогноза, когда речь идёт не о материальных вещах типа денег, подарков, имущества. Например, в вопросах развития отношений. Многие его трактуют, как "шанс". Мол, будет шанс на развитие. Но мне это не понятно: ведь прогноз - на то и прогноз, что покажет, как именно будет развиваться ситуация. А она будет развиваться или так, или эдак. Шанс - это не развитие, а возможность, человек решит, воспользоваться ли ею - иии.... прогноз покажет, как именно.
Может, есть у кого-то наблюдения в этом вопросе?

Ну вот я понимаю так: шанс на развитие долгосрочных отношений. Либо просто шанс на развитие отношений. Шанс на развитие долгосрочных перспектив.
Например, выпадает ТП в перспективе на пару, которая была в переписке, но сейчас не общаются. ТП говорит о том, что пара получит шанс на развитие отношения: кто-то кому-то напишет, например, и люди опять начнут общаться.
Или же работа: пришла девушка и спрашивает о перспективах, выпадает ТП + Колесница. Т.е. на то, чтобы осуществить значительный прорыв на работе (например, по карьерной лестнице)
Надеюсь, я поняла ваш вопрос)))


05 мар 2021, 12:51
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
Eleno4ka1207 писал(а):
Надеюсь, я поняла ваш вопрос)))

Не совсем. )) Теоретическую трактовку ТП я знаю. Меня интересовало, как именно этот самый "шанс" отыгрывается на практике. ТП + Колесница как проигрались? Что именно у этой девушки произошло по этим картам?


06 мар 2021, 09:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Поняла, что не понимаю ТП в позициях прогноза, когда речь идёт не о материальных вещах типа денег, подарков, имущества. Например, в вопросах развития отношений. Многие его трактуют, как "шанс". Мол, будет шанс на развитие. Но мне это не понятно: ведь прогноз - на то и прогноз, что покажет, как именно будет развиваться ситуация. А она будет развиваться или так, или эдак. Шанс - это не развитие, а возможность, человек решит, воспользоваться ли ею - иии.... прогноз покажет, как именно.
Может, есть у кого-то наблюдения в этом вопросе?

Думаю тп в позиции будущего показывает, что препятствий на пути к его цели не будет , Открывается благоприятный временной период в котором можно ,при желании, найти поддержку вовне ( люди помогают, обстоятельства удачно складываются) . Но это просто период и все зависит насколько сам человек нацелен действовать. Но и др карты расклада надо учитывать . Если в раскладе карты не очень , а на итог падает тп , то это говорит о том , что , как минимум, неприятности будет возможность сгладить ( будет зависеть от действий человека , насколько он сам заинтересован действовать, а не сидеть сложа руки) .
В общем раскладе , например на период, тп может говорить о том , что стоит направить усилия в том направлении , которое его заботит больше всего , это хороший момент, если постараться, чтобы решить вопрос.
Как-то так я вижу тп . Не знаю, насколько вам подошло мое пояснение.


Последний раз редактировалось Kimeti 06 мар 2021, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).



06 мар 2021, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Многие его трактуют, как "шанс". Мол, будет шанс на развитие. Но мне это не понятно: ведь прогноз - на то и прогноз, что покажет, как именно будет развиваться ситуация

Привет! Как-то ТП на развитие отношений у меня проигрался так: на тот момент отношения с мч зашли в тупик, не общались и не виделись, вытащила Туз монет и, действительно, мне предоставился реальный шанс с ним встретиться, но я сама от этой возможности отказалась, рядом была 5 мечей. Несколько месяцев назад спрашивала о встрече с другим мч, были с ним в долгой ссоре, выложила триплет Туз монет, Колесница, 3 чаш, как проиграились карты можно прочитать здесь http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... 40#p182982.
То есть у меня Туз пентаклей это на самом деле всего лишь шанс/возможность, но куда это все выведет и удастся ли воспользоваться этим шансом могут показать окружающие карты, одного ТП мало.
Имхо.


06 мар 2021, 10:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 23:25
Сообщения: 1889
Ответить с цитатой
Спрашивала не так давно на выплату зарплаты.
Во втором триплете третьей картой вышел ТП. Казалось бы, да...
По состоянию на сегодня зарплата полностью не выплачена.
Её-то выплатят, но ТП дает затяжные сроки.
Обсуждение здесь viewtopic.php?f=2&t=32969&start=9440


06 мар 2021, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47
Сообщения: 261
Ответить с цитатой
Rain писал(а):
Eleno4ka1207 писал(а):
Надеюсь, я поняла ваш вопрос)))

Не совсем. )) Теоретическую трактовку ТП я знаю. Меня интересовало, как именно этот самый "шанс" отыгрывается на практике. ТП + Колесница как проигрались? Что именно у этой девушки произошло по этим картам?

Еюна работе девушке представился шанс продвинуться по карьерной лестнице, ей дали проект :D
А по отношениям парень написал девушке и начали опять общаться
Т.е. это всего лишь шанс на что, а воспольщуешься ты им или нет, это уже другое
Вот так и проигрывается, как шанс


06 мар 2021, 13:43
Профиль

Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:14
Сообщения: 348
Ответить с цитатой
Туз пентаклей -показал подарок от мужчины


09 мар 2021, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Всем добра! Вот интересно туз пентаклей на вопрос, что я значу для человека, что показывает? Просто общения сейчас нет, все в прошлом. Вроде как ценность, значимость.


18 мар 2021, 08:41
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Всем добра! Вот интересно туз пентаклей на вопрос, что я значу для человека, что показывает? Просто общения сейчас нет, все в прошлом. Вроде как ценность, значимость.

Ничего не значите . Точку поставил и не думает о вас. Закрыта для него эта страница .


18 мар 2021, 09:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Selinna писал(а):
Всем добра! Вот интересно туз пентаклей на вопрос, что я значу для человека, что показывает? Просто общения сейчас нет, все в прошлом. Вроде как ценность, значимость.

Ничего не значите . Точку поставил и не думает о вас. Закрыта для него эта страница .
Спасибо!


18 мар 2021, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Svetlaja писал(а):
Selinna писал(а):
Всем добра! Вот интересно туз пентаклей на вопрос, что я значу для человека, что показывает? Просто общения сейчас нет, все в прошлом. Вроде как ценность, значимость.

Ничего не значите . Точку поставил и не думает о вас. Закрыта для него эта страница .

Простите, но как это так? Туз пентаклей - ничего? Туз - это действительно шанс, ценность, значимость. Никаких точек здесь нет. В худшем и самом простом смысле - рассматривает как человека, выгодного ему по каким-то причинам. Сексуально привлекательного. В лучшем смысле - действительно значимого. Или человека, который предоставляет какой-то ценный шанс.
Не понимаю логику, по которой вы говорите, что ничего не значит.


20 мар 2021, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:05
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
celesta писал(а):
Anaitat писал(а):
У меня ТП (РУ) часто означает дар, деньги, удача, получение желаемого.

Один раз одной картой на вопрос "есть ли коронавирус у человека?" вытянула ТП и конечно же подумала, что человек здоров. Но нет, результат теста был положительный. Я вот думаю, почему так выпало? М.б. ТП как таблетки, которые надо принимать?

Здесь где-то на форуме была история, что Туз пентаклей выпал на вопрос: достигнет ли эпидемия такого-го города? - и по Тузу достигла.
Видимо, для Высших Сил нет понятия "хорошо/плохо" - Туз пентаклей - это нечто, что даётся и получается, а уж с каким оно знаком (для нас)... :lol:
Мне Туз пентаклей выпадает в значении "возможность извлечь пользу из такого-то урока", и урок часто неприятный..


Тоже самое Туз Пентаклей много раз падал на коронавирус


02 май 2021, 21:17
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2020, 11:43
Сообщения: 476
Ответить с цитатой
туз пентаклей на вопрос беременна ли кверентка проигрался как ‘да’.
Она в положении


02 июн 2021, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:22
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
У меня Туз Пентаклей всегда показывает мою любимую деревню: здесь и масть Земли, и врата - это для меня место силы, я долго не могу без неё)


04 дек 2021, 15:29
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Нечто монументальное. Очень прочное. Отстроенное. Детализированное.
Шикарное в некоторых случаях. "Замки-дворцы".


31 дек 2021, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Позже подробно напишу о проявлениях карты во всевозможных раскладах.

Пока заметила печальную тенденцию. Уже во второй раз Туз Пентаклей показывает заражение коронавирусом. :(
Год назад таким образом проигрался в прогностическом раскладе для меня. Сделал другой человек. Карта выпала на итог месяца. Им оказался вирус.

Сегодня вытащила для сестры карту дня. Вновь Туз Пентаклей. На работе резко стало плохо. Тест положительный. У других членов семьи тоже.

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


14 янв 2022, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:28
Сообщения: 492
Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Позже подробно напишу о проявлениях карты во всевозможных раскладах.

Пока заметила печальную тенденцию. Уже во второй раз Туз Пентаклей показывает заражение коронавирусом. :(
Год назад таким образом проигрался в прогностическом раскладе для меня. Сделал другой человек. Карта выпала на итог месяца. Им оказался вирус.

Сегодня вытащила для сестры карту дня. Вновь Туз Пентаклей. На работе резко стало плохо. Тест положительный. У других членов семьи тоже.

Поразительно... А вы видели тут чуть выше в теме о том же самом?
Интересно, почему так... Говорят, этот вирус на самом деле что-то из нас вычищает (кто выжил). перепрограммирует и подготавливает к новым энергиям. Ну разве что такое объяснение Туза пентаклей))) но вообще удивительно...
У меня на человека падает Туз пентаклей, который тоже действует как вирус :lol:


18 янв 2022, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:16
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
С Ковидом-19, интересно, да.... Этот вирус, - это действительно что-то "стабильное", "большое, глобальное". Уже третий год пошел...Такое ощущение, что он (вирус этот) никогда не закончится...)) Как будто прочно так врос в "пространство", - и не двигается (не "вымыть" его никак).


18 янв 2022, 11:44
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2018, 02:33
Сообщения: 41
Ответить с цитатой
celesta писал(а):

Интересно, почему так...

Я думаю, из-за визуального сходства штамма с Тузом Пентаклей. Ну и по смыслу - нечто маленькое, но несущее огромный потенциал. :? Попадает в организм и размножается, мутирует и т.д.


25 янв 2022, 03:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 18 Queries | GZIP : Off ]