Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2021, 21:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Туз пентаклей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Туз Пентаклей выпадает у меня на общество мажоров) частенько вместе с тузом при этом рядом 3 кубков

11 мар 2020, 06:21

Ответить с цитатой
Но вот интересно, задавала вопрос состоится ли встреча до загаданного времени, выпал туз пентаклей. После вытащила допы: паж пентаклей и 8 пентаклей. Решила, что возможность встретиться будет, если мч постарается. Но в итоге не случилось. Объясните в чем загвоздка? В 8? Ведь туз был ответом

11 мар 2020, 06:24

Ответить с цитатой
Lamiya2107 писал(а):
Но вот интересно, задавала вопрос состоится ли встреча до загаданного времени, выпал туз пентаклей. После вытащила допы: паж пентаклей и 8 пентаклей. Решила, что возможность встретиться будет, если мч постарается. Но в итоге не случилось. Объясните в чем загвоздка? В 8? Ведь туз был ответом

Карты возможностей, но не результатов, сами же об этом пишите. Ничего особенного. Не все возможности реализуют.

11 мар 2020, 15:00

Ответить с цитатой
Watcher писал(а):
Lamiya2107 писал(а):

Карты возможностей, но не результатов, сами же об этом пишите. Ничего особенного. Не все возможности реализуют.

:D Хотела свои доводы подтвердить
Спасибо за ответ)

11 мар 2020, 15:57

Ответить с цитатой
Просто ну очень часто выпадал всё это время. Кажется - я должна как сыр в масле кататься, - ан нет: какой-то очень уж он неоднозначный, этот Туз пентаклей. Пока пытаюсь постичь его значение. Но пока смысла как "Дар" и какая-то дикая удача не наблюдаю)
Посмотрю еще и если пойму - отпишусь.)

19 мар 2020, 12:05

Ответить с цитатой
У меня Туз Пентаклей всегда выпадает на крупные деньги, как-то на очень хорошие чаевые выпадал, и на подарок в виде денег. А ещё показал первый день онлайн марафона где нужно было заниматься спортом, приводить себя в форму и так далее.

08 авг 2020, 22:08

Ответить с цитатой
Туз Пентаклей в качестве карты дня отыгрался, как отсрочка долга. Я попросил знакомого отсрочить мне долг на пару недель и он без проблем согласился. Иными словами, удачное решение денежного вопроса.

22 окт 2020, 07:44

Ответить с цитатой
Показывает отличное здоровье и иммунитет. Особенно вместе с Императором.

22 окт 2020, 23:29

Ответить с цитатой
А вот на вопрос, какая у человека энергия? Выпал ТП. Это значит, что она земная, ощутимая? Не могу понять.

15 ноя 2020, 11:33

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
А вот на вопрос, какая у человека энергия? Выпал ТП. Это значит, что она земная, ощутимая? Не могу понять.

Энергия роста и развития. Есть связь со стихией Земли. Есть такие люди у которых все превращается в золото, образно выражаясь. Под их покровительством все развивается, цветет и пахнет, проявляется в материальном. Это позитивная, благостная, творческая энергия, направленна на созидание.

15 ноя 2020, 12:12

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Selinna писал(а):

Энергия роста и развития. Есть связь со стихией Земли. Есть такие люди у которых все превращается в золото, образно выражаясь. Под их покровительством все развивается, цветет и пахнет, проявляется в материальном. Это позитивная, благостная, творческая энергия, направленна на созидание.

Спасибо. К нему тянутся люди, он такой, уютный что-ли, незнаю как точнее выразить.

15 ноя 2020, 12:24

Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Ana Ali Khan писал(а):
Selinna писал(а):

Спасибо. К нему тянутся люди, он такой, уютный что-ли, незнаю как точнее выразить.

Видимо, здесь прямой случай, когда поговорка "Я не доллар, чтобы всем нравиться" меняет смысл на противоположный)) :lol:

16 ноя 2020, 11:35

Ответить с цитатой
Туз пентаклей показал удачный шопинг. Очень довольна своими покупками :D

17 ноя 2020, 18:03

Ответить с цитатой
Туз Пентаклей, как карта дня, показал внезапный приход денег (12 долларов) оттуда, откуда не ждал. Мне вернулись деньги за покупку в продуктовом магазине. Сначала я подумал, что это какой-то бонус, типа кэшбэк. Потом я присмотрелся внимательнее к типу операции и вижу слово "отмена". Полистал историю своих расходов и заметил, что ровно на такую сумму я отоваривался две недели назад. Теперь сижу на стреме и думаю, что будет дальше. То ли супермаркет так бонусы начисляет, то ли у них там какая-то ошибка случилась. Я думаю, что это второе. Все-таки я за месяц там отоваривался на 50 долларов. Какой-то жирный кэшбэк получается тогда. Короче, я нервничаю.

08 дек 2020, 22:35

Ответить с цитатой
У меня ТП (РУ) часто означает дар, деньги, удача, получение желаемого.

Один раз одной картой на вопрос "есть ли коронавирус у человека?" вытянула ТП и конечно же подумала, что человек здоров. Но нет, результат теста был положительный. Я вот думаю, почему так выпало? М.б. ТП как таблетки, которые надо принимать?

24 янв 2021, 15:06

Ответить с цитатой
Anaitat писал(а):
У меня ТП (РУ) часто означает дар, деньги, удача, получение желаемого.

Один раз одной картой на вопрос "есть ли коронавирус у человека?" вытянула ТП и конечно же подумала, что человек здоров. Но нет, результат теста был положительный. Я вот думаю, почему так выпало? М.б. ТП как таблетки, которые надо принимать?

Здесь где-то на форуме была история, что Туз пентаклей выпал на вопрос: достигнет ли эпидемия такого-го города? - и по Тузу достигла.
Видимо, для Высших Сил нет понятия "хорошо/плохо" - Туз пентаклей - это нечто, что даётся и получается, а уж с каким оно знаком (для нас)... :lol:
Мне Туз пентаклей выпадает в значении "возможность извлечь пользу из такого-то урока", и урок часто неприятный..

24 янв 2021, 22:15

Ответить с цитатой
Туз пентаклей показал ,вчера денежную удачу , так приятно .Трактую как успех ,и довольно удачно.

10 фев 2021, 09:00

Ответить с цитатой
По Тузу пент можно не только получать подарки, но и дарить - протянутая рука с монетой :)

11 фев 2021, 13:26

Ответить с цитатой
Туз пентаклей в позиции "мысли человека" может означать "Человек благодарен..." и далее по картам после ТП.

11 фев 2021, 13:31

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Туз пентаклей в позиции "мысли человека" может означать "Человек благодарен..." и далее по картам после ТП.

СПС .,у меня как раз сегодня подал ТП,на мысли человека .

11 фев 2021, 19:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.