Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Туз пентаклей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Не обсуждали мы этот необыкновенный дар-туз на форуме..


Вложения:
6H_6xxGsxRE.jpg
6H_6xxGsxRE.jpg [ 77.63 КБ | Просмотров: 41985 ]
11 июн 2012, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Чем то напоминает камбоджийские морды, выглядывающие из деревьев. Лицо материи.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


13 июн 2012, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
У меня Туз пентаклей очень часто показывает пополнение в семействе :) Если получается быть ему перевернутым-то чаще всего,либо нежеленная беременность,либо проблемы с вынашиванием,а порой даже и на аборт указать может.Соседние карты,выпавшие с ним,обычно подтверждают или опровергают одно из значений,но работают " в своей области" очень четко эти значения... :geek:

_________________
The world is not enough.

Изображение


15 сен 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:20
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Мне если в карте дня выпадает Туз П, то задуманное осуществиться, ситуация в мою пользу переворачивается)


16 сен 2012, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:00
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
мне кажется это нечто ценное, дорогое...стабильное начинание какое-то, в которое было много вложено, на которое много надежд...многие пишут семя, а почему бы и нет, ведь именно семя и есть самое ценное, именно из семени и вырастает дерево которое несет плоды.Итого...туз пентаклей как все тузы дает лишь начало для чего-то, но хорошее и качественное, стабильное начало.
туз монет пп...я думаю семя сгнило не пустив ростки. Все взяло в себя и не оправдало надежд.А почему так вышло наверное по окруж. картам надо судить уже.


16 сен 2012, 12:13
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Sonne писал(а):
мне кажется это нечто ценное, дорогое...стабильное начинание какое-то, в которое было много вложено, на которое много надежд...многие пишут семя, а почему бы и нет, ведь именно семя и есть самое ценное, именно из семени и вырастает дерево которое несет плоды.Итого...туз пентаклей как все тузы дает лишь начало для чего-то, но хорошее и качественное, стабильное начало.
туз монет пп...я думаю семя сгнило не пустив ростки. Все взяло в себя и не оправдало надежд.А почему так вышло наверное по окруж. картам надо судить уже.



Для меня это тоже некий шанс. Хотя, казалось бы - должны быть деньги. )) Вчера выпадала несколько раз эта карта - буду ждать новых шикарных возможностей.Я , кстати, после ТП не перегадываю- не положено)))


07 фев 2013, 12:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:45
Сообщения: 46
Ответить с цитатой
Мне туз ложился на вопрос о сдаче экзамена , позднее оказалось что нужно дать взятку что бы закрыть этот предмет. Вобщем-то так оно и есть..Туз пентаклей наверняка указывал на успех с помощью денег .


06 июн 2013, 09:53
Профиль

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:26
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Умерал старенький человек, 10 жезлов, туз пентаклей, 2 жезлов вышло на смерть и похороны в течении недели.


06 июл 2013, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:32
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Lena77 писал(а):
Умерал старенький человек, 10 жезлов, туз пентаклей, 2 жезлов вышло на смерть и похороны в течении недели.


у меня так же выпал Туз пент. на физическую смерть человека. умер через 2 дня после расклада. Вопрос был именно будет жить или умрет. Сочетание было такое- Паж жез пп, Туз пент, Дьявол. умер не старый, мужчина, в течении полугода сгорел. трактую туза здесь как портал, переход в иной мир.


17 апр 2015, 05:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:33
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
У меня Туз пентаклей очень часто показывает пополнение в семействе :) Если получается быть ему перевернутым-то чаще всего,либо нежеленная беременность,либо проблемы с вынашиванием,а порой даже и на аборт указать может.Соседние карты,выпавшие с ним,обычно подтверждают или опровергают одно из значений,но работают " в своей области" очень четко эти значения... :geek:

У меня точно так и получилось, уже была беременна , но точно не знала, разложила, чтобы подтвердить , или опровергнуть, вытащила УМЕРЕнНОСТь, ОТШЕЛЬНИКА в перевернутом положении , ничего не поняла конкретно, как разьяснительная выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ в перевернутом положении, а затем долго думала, если с умереннотью хоть что - то было понятно, то причем здесь туз, а теперь все тало на свои места, век живи- век учись...беременноть и вправду была незапланированная и очень неожиданная для мужчины.


20 апр 2015, 02:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Дина писал(а):
Lena77 писал(а):
Умерал старенький человек, 10 жезлов, туз пентаклей, 2 жезлов вышло на смерть и похороны в течении недели.


у меня так же выпал Туз пент. на физическую смерть человека. умер через 2 дня после расклада. Вопрос был именно будет жить или умрет. Сочетание было такое- Паж жез пп, Туз пент, Дьявол. умер не старый, мужчина, в течении полугода сгорел. трактую туза здесь как портал, переход в иной мир.

Дина, привет! :) Знаешь, Туз Пентаклей и мне периодически выпадал на смерть человека. Я больше его понимаю в традиционном значении "награды", "дара" - то есть смерть для человека, измученного болезнью или старостью, это подарок, как бы кощунственно это ни звучало, избавление от страданий.

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


03 май 2015, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Мариулка, зависит от контекста, от вопроса, который вы задавали.... Общепринятое значение очень положительное, как правило к деньгам, к неожиданным подаркам от судьбы....либо указывает, что подоплека вопроса- денежная, материальная...


12 май 2015, 07:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Хотелось бы поделиться и своими наблюдениями :)
Недавно выпала как карта дня. На работе известие : "сверху" скинули транш с деньгами. Выдадут как премию. Просто так. Не за заслуги, продажи и прочее. А так, всем поровну, кто есть. Неожиданно. Незаслуженно. Никто не ждал, никто не знал. Воистину, просто как - ДАР. :D
И еще...история.
Несколько лет назад , с чего собственно и началось мое знакомство с таро, мне гадал таролог ("светлейший" такой мальчик, не от мира сего, эдакое солнышко) и был у меня вопрос по покупке жилья. Я , что называется, "стучалась во все двери", в надежде, что какой-нить вариант выстрелит: стояла в очереди на "молодую семью", скопидомила сама, родителей просила помочь материально и пр. И думала, что мне хватит только на покупку комнаты. Выпал ТУЗ пентаклей. Таролог сказал на этот вопрос больше не гадать, через год-полтора сбудется больше чем вы ожидали.
В силу своей человеческой ограниченности думала: Ну, большая наверно комната...
В итоге чуть больше чем через полтора года купила замечательную однокомнатную квартиру! Да еще в районе, который нравился, но я даже боялась о нем мечтать! :D :D :D

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


20 май 2015, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
но у меня с ТУЗОМ пентаклей связаны не только приятные события. Заболела у нас морская свинка, мучилась. Вытянула ТУЗА на исход болезни. Ну, думаю странно, вообще на здоровье не гадаю, но тут животное молодое, переживали очень. ТУЗ- думаю, замечательно, все победит! И еще выпадала рядом 10 пентаклей, так мне показалась на могилу похожа карта, черная и цветы красные. (использую таро Наследия) Умерла через несколько дней наша свиночка.
Так красива была, и так быстро увяла. Портал этот ТУЗ.

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


20 май 2015, 10:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Эльфийка,приветствуем и спасибо большое за интересные наблюдения!!! :) Невероятно жалко было читать,как проигралась карта в отношении болезни маленького друга семьи,вот так...вроде бы хорошая,полновесная карта,а как выразила себя в отношении здоровья..Хотя,пожалуй,да,Туз пентаклей у меня как-то показал опухоль,причем в брюшной полости :o :shock: Щитовидку увеличенную давал,ну и из приятного-беременность,конечно,особенно на последних сроках..Поэтому наверное,соглашусь,что в вопросе по здоровью часто бывает негативен... :?

_________________
The world is not enough.

Изображение


20 май 2015, 11:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Спасибо, Янусик! Свинкино заболевание было тоже в брюшной полости и тоже связано с опухолью женских органов, вырезали, но не помогло. Карта постоянна в своих проявлениях относительно "заболевших мест" хоть животного, хоть человека. Удивительно даже.

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


20 май 2015, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Извините если я не по теме, но хотя бы по тузу пентаклей! Вот в чем вопрос.. Я начинающий таролог, выбираю для себя первую колоду (после "учебной"), мне посоветовали загадать на ночь, какую колоду мне приобрести - мне приснилось будто мне гадают (на подружку даже не знаю на какую) и итоговая карта выпадает туз пентаклей (с кошкой сверху). Гадающий мне сказал: "и вообще, ваша подруга уже мертва" и убрал карты..
По этому тузу я нашла колоду - ТАРО БЕЛЫХ КОШЕК, еще только заказала ее..
Если при начале гадания выпадает карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - это означает прекращай гадать.. А если эта карта приснилась?? Причем до умопомрачения: Я до сегодняшнего дня ходила и никак не связывала туз пентаклей и смерть - думаю чушь какая-то приснилась.. А теперь, читая эту тему, мягко говоря, я очень удивлена!..
Что за знак во сне и как его разгадать?.. Как думаете? :roll:

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


02 июн 2015, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Во-первых туз пентаклей не означает "прекращай гадать")))
Это в сети или в книге один кто-то написал, а остальные начали повторять, как попугаи.
Касательно сна - могу свое предположение выдать. Это будет во-вторых.

Очень четко карты зовут. Меня звали так. Снами. Постоянно.
Смерть в этом контексте означает переход. Такой переход, при внимательном и честном подходе, у всех тарологов происходит. Мы до таро, и мы с таро в руках и системой в голове - совсем разные люди. Мы становимся другими. Они нас самих меняют.

И я не вижу тут вообще расхождений. Туз пентаклей, как портал. Смерть, как портал. Все логично. Это зов.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


02 июн 2015, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Во-первых туз пентаклей не означает "прекращай гадать")))
Это в сети или в книге один кто-то написал, а остальные начали повторять, как попугаи.
Касательно сна - могу свое предположение выдать. Это будет во-вторых.

Очень четко карты зовут. Меня звали так. Снами. Постоянно.
Смерть в этом контексте означает переход. Такой переход, при внимательном и честном подходе, у всех тарологов происходит. Мы до таро, и мы с таро в руках и системой в голове - совсем разные люди. Мы становимся другими. Они нас самих меняют.

И я не вижу тут вообще расхождений. Туз пентаклей, как портал. Смерть, как портал. Все логично. Это зов.


Аж до дрожи!!!! Благодарю за столь быстрый и четкий ответ! А то моя чаша "весов" заколебалась после такого сна..

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


02 июн 2015, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Привет, Аленка! Кокой интересный сон приснился тебе :geek: Я не мастер и даже на профи не похожа, но помню, что шли обсуждения, типа Туз пентаклей некий портал. И даже если и выпадает на смерть, то как избавление от страданий. А кошка- это вообще очень мистическое создание, очень чувствительное к темной энергии. Не даром говорят "Хочешь узнать человека, то дай ему кошку в руки". И мне кажется, что ничего плохого в твоем сне нет ;)


Спасибо, Мариулка! Я почему то не увидела твой комментарий раньше :oops: :oops: :oops: Но лучше поздно чем никогда! :oops: :oops: :oops:

Кстати, совпадение или нет - но в январе этого года я взяла котенка :D а к марту я уже начала интенсивно изучать ТАРО))

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


26 июн 2015, 08:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 19 Queries | GZIP : Off ]