Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 июл 2020, 22:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
"Истинные намерения человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Попробую некоторые позиции
Raina писал(а):
Всем привет! Разложила на намерения мужчины к женщине, с которой он расстался. Срок загадала до конца октября. Буду рада вашим мнениям, девушки :)
1. Что из себя представляет этот человек? - 3 мечей - мужчина в расстроенных чувствах, разочаровавшийся, принявший решение вопреки чувствам есть какая-то обида, возможно старые раны, которые были снова задеты, может что-то произошло в их отношениях такое, что всковырнуло его неудачный опыт в прошлом, в предыдущих отношениях и он действует под влиянием страха, а не чувств
2. Что он думает о кверенте? - Рыцарь кубков - он думает, что женщина его любит, что она хочет примирения (так и есть) он хотел бы встречи с ней, испытывает к ней чувства, возможно даже в загаданный период будет свидание или встреча, но вряд ли она приведёт к чему-то внятному (по 2ж в последней позиции и по Луне в истинных намерениях
3. Как преподносит свои намерения кверенту? - Шут - как желание свободы и жизни по своим правилам думаю как нежелание себя связывать обязательствами, как освобождение и лёгкий уход
4. Его истинные намерения относительно кверента? - Луна - а на самом деле в нем много страхов, сомнений, может уже сам начинает жалеть о своём выборе :roll: сам до конца не знает чего хочет, нужно время, возможно что-то недоговаривает (может как раз те страхи и обиды, нанесённые когда-то кем-то сейчас всплыли
5. Что положительного принесёт это общение кверенту? - 7 жезлов (Паж кубков) - может добьется от мужчины какого-то признания, сохранение общения, мелочь, а приятно) сохранится тепло между ними, симпатия, возможно самоутверждение
6. Что негативного принесёт? - 7 пентаклей - ей придется ждать, неизвестно сколько ждать, нахождение в подвешенном состоянии будет привязана и ждать от моря погоды, тем более что по КФ он скорее всего будет появляться периодически и давать какие-то надежды, которые в срок указанный не оправдаются.
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента? - Колесо судьбы - мужчина так толком и не сможет определиться, непостоянство в проявлениях
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность? - Колесница - мужчина будет исходить только из своих желаний, пропадать и появлться, когда ему вздумается
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)? - 7 кубков - не настаивать на общении и примирении, а отпустить ситуацию, расслабиться. не питать иллюзий и не ждать ничего от общения, обращать внимание на других мужчин
10. Чем всё закончится? - 2 жезлов - ничем конкретным, никакой определенности за загаданный период не появится учитывая квинт колесницу (если я правильно посчитала) и 2ж, то скорее всего разойдутся каждый в своём направлении

Очень субъективно, могу ошибаться. Стесняюсь высказывать своё мнение и трактовки, потому что только учусь, потому прошу не судить строго. :oops:

16 июл 2018, 17:39
Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо за мысли! В них много истины, так что у вас хорошо получается ;)

Цитата:
есть какая-то обида, возможно старые раны, которые были снова задеты, может что-то произошло в их отношениях такое, что всковырнуло его неудачный опыт в прошлом, в предыдущих отношениях и он действует под влиянием страха, а не чувств

Очень-очень вероятно, что всё так и есть! Официальная причина, по которой мужчина решил расстаться - большего из этих отношений не выжать, при этом, вроде, внешних предпосылок к расставанию не было... Мужчина сам по себе закрытый, многое держит в себе и в прошлых отношениях, на самом деле, было всё ужасно, и в этих, в целом, неидеально, было немало трудностей, которые, как думала женщина, они успешно преодолевают, поэтому такое решение мужчины стало для нее неожиданностью :roll:

Цитата:
думаю как нежелание себя связывать обязательствами, как освобождение и лёгкий уход

Именно так и преподносит!

Цитата:
сам до конца не знает чего хочет, нужно время, возможно что-то недоговаривает (может как раз те страхи и обиды, нанесённые когда-то кем-то сейчас всплыли

Полностью согласна с вами, 100% что-то недоговаривает.

16 июл 2018, 18:19

Ответить с цитатой
Raina Жаль что такая история в отношениях, но мне приятно читать, что у меня что-то получается, спасибо Вам ))

16 июл 2018, 18:56

Ответить с цитатой
Всем привет!
Не так давно стала общаться с одним мч, когда то учились вместе. Сейчас отношения переходят дружескую грань, есть флирт, какие то намеки, обещания и тд. :? Не могу понять его намеренья. Он разведён,есть ребёнок, у меня сложные отношения, есть ребёнок.

1. Что из себя представляет этот человек-6 пентаклей. Щедрый, всегда придёт на помощь.
2. Что он думает о кверенте-2 кубков. Что у меня есть симпатия к нему.
3. Как преподносит свои намерения кверенту-9 пентаклей. Не знаю
4. Его истинные намерения относительно кверента-6 кубков(7кубков). Романтическо-дружеские отношения.
5. Что положительного принесёт это общение кверенту-Рыцарь кубков. Радость от заботы, ухаживаний.
6. Что негативного принесёт-8 пентаклей. Очередной опыт? :)
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента-6 мечей(Справедливость). Вот здесь совсем не пойму, он отдалится? Вернётся к жене?
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность-Звезда. Нет
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)-Дурак. Несерьезно
10. Чем всё закончится(срок-месяц)-Паж жезлов(Король кубков). Общение на той же ноте.

Ничего прям плохого не увидела :?
Буду благодарна вашим комментариям ;)

21 июл 2018, 11:10

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет!
Не так давно стала общаться с одним мч, когда то учились вместе. Сейчас отношения переходят дружескую грань, есть флирт, какие то намеки, обещания и тд. :? Не могу понять его намеренья. Он разведён,есть ребёнок, у меня сложные отношения, есть ребёнок.
попробую)))
1. Что из себя представляет этот человек-6 пентаклей. Щедрый, всегда придёт на помощь.
2. Что он думает о кверенте-2 кубков. Что у меня есть симпатия к нему. думаю, не просто что у вас есть симпатия, а что это взаимная симпатия
3. Как преподносит свои намерения кверенту-9 пентаклей. Не знаю читала, что карта самодостаточного человека, которого все устраивает и к нему так просто не пробиться, потому предположу, что преподносил свои намерения, как взаимовыгодное предоставление радости и наслаждения друг-другу от встреча и общения без каких либо серьезных дальнейших намерений, тем более, что в позиции что плохого 6м
4. Его истинные намерения относительно кверента-6 кубков(7кубков). Романтическо-дружеские отношения. увлечение на фоне прошлого общего, может раньше была к вам симпатия, а сейчас она снова ожила и он предался чувствам, иллюзиям, мечтаниям, но это как правило не на долго, опять же 6м дальше
5. Что положительного принесёт это общение кверенту-Рыцарь кубков. Радость от заботы, ухаживаний. свидания, интрижку, глоток свежего воздуха, чтоб немного отвлечься от сложных отношений
6. Что негативного принесёт-8 пентаклей. Очередной опыт? :) возможно, точно не знаю
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента-6 мечей(Справедливость). Вот здесь совсем не пойму, он отдалится? Вернётся к жене? может хладнокровно исчезнуть по английски, оставив в прошлом прошлое, действие 7к пройдёт и он уплывет
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность-Звезда. Нет не знаю
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)-Дурак. Несерьезно согласна, жить сегодняшним днём, моментом, не ожидать ничего и воспользоваться возможностью почувствовать себя женщиной (по рк), за которой ухаживают
10. Чем всё закончится(срок-месяц)-Паж жезлов(Король кубков). Общение на той же ноте. возможно что-то предложит, или выразит свою симпатию, будут встречи, общения.

21 июл 2018, 13:01

Ответить с цитатой
Antuanette, спасибо за ответ! Интересно про подлость, она действительно будет или есть вероятность. Хотелось бы отписаться позже

21 июл 2018, 13:13

Ответить с цитатой
Spring23 Я очень и очень не опытная в трактовках, потому мои мысли можете серьёзно не воспринимать. Я сейчас усиленно изучаю карты, их действия и т д, и трактую тут то, что хоть как-то мне вырисовывается в общую картинку и в большей степени для того, чтоб самой напрактиковаться, потму вероятность того, что я могу ошибаться очень велика. ОС поможет ))

У самой сейчас несколько раскладов, которые хочу разобрать, есть трудности, позже и тут выложу, может кто поможет.

21 июл 2018, 13:42

Ответить с цитатой
Привет) У меня 9п часто подаёт в паре с дамой или королем мечей и проигрывается как самодостаточность. Ученик может уйти от учителя, так как считает что больше ему взять нечего. Он сам все умеет и знает. При этом 9ки одиночки, не тянутся к созданию тандема. Я думаю, что он хорошо к тебе относится, но скорее его намерение просто дружеское общение, как с человеком с которым есть прошлое. Поэтому по 9п он особо ничего не делает, сосредоточен на себе. Рк может быть флирт, у обоих кубки (2к) и он может свой принести, его поведение или предложения будут вполне искренними. 8п но отношения не перерастут в любовные, могут стать пресными и обыденными. 6м может уйти по английски. По звезде думаю что не серьёзная опасность, но может дать надежду, которая так и не реализуется. Поэтому не стоит особо на что-то надеятся. Просто не заморачиваться. Как будет, так будет.

21 июл 2018, 15:32

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет) У меня 9п часто подаёт в паре с дамой или королем мечей и проигрывается как самодостаточность. Ученик может уйти от учителя, так как считает что больше ему взять нечего. Он сам все умеет и знает. При этом 9ки одиночки, не тянутся к созданию тандема. Я думаю, что он хорошо к тебе относится, но скорее его намерение просто дружеское общение, как с человеком с которым есть прошлое. Поэтому по 9п он особо ничего не делает, сосредоточен на себе. Рк может быть флирт, у обоих кубки (2к) и он может свой принести, его поведение или предложения будут вполне искренними. 8п но отношения не перерастут в любовные, могут стать пресными и обыденными. 6м может уйти по английски. По звезде думаю что не серьёзная опасность, но может дать надежду, которая так и не реализуется. Поэтому не стоит особо на что-то надеятся. Просто не заморачиваться. Как будет, так будет.

Спасибо! Тоже так считаю, планы строить не буду))

21 июл 2018, 16:24

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет!

2. Что он думает о кверенте-2 кубков. Что у меня есть симпатия к нему.
3. Как преподносит свои намерения кверенту-9 пентаклей. Не знаю
4. Его истинные намерения относительно кверента-6 кубков(7кубков). Романтическо-дружеские отношения.
5. Что положительного принесёт это общение кверенту-Рыцарь кубков. Радость от заботы, ухаживаний.
6. Что негативного принесёт-8 пентаклей. Очередной опыт? :)
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента-6 мечей(Справедливость). Вот здесь совсем не пойму, он отдалится? Вернётся к жене?
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность-Звезда. Нет
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)-Дурак. Несерьезно
10. Чем всё закончится(срок-месяц)-Паж жезлов(Король кубков). Общение на той же ноте.

Spring23,здравствуйте! как мне кажется,сейчас мч находится под ностальгическим влиянием,наверное вы когда-то ему нравились,и эти отголоски прошлого сейчас в нем играют,вы ему симпатичны,нравится с вами общаться,будет флирт,знаки внимания,ухаживания и др проявления симпатии, но во что-то серьезное в загаданный срок это не перейдет, 6 мечей и звезда это об отдалении,в какой-то момент это просто всё может сойти на нет, все его обещания так и останутся на уровне обещаний, паж жезлов - страсть,влечение,флирт,интерес,желание интима, с рыцарем кубков - может и предложение интима. но ничего серьезного пока.

22 июл 2018, 20:47

Ответить с цитатой
Arisha, спасибо что откликнулись! Вот кстати раньше у меня Паж жезлов только и показывл секс. Фигушки ему, не дождётся! Дам ОС через месяц, прям интересно стало

23 июл 2018, 10:21

Ответить с цитатой
Девочки привет! У меня проблема , прошу совета от Вас. Недавно устроилась на новую роботу совсем все новое ,плохо ориентируюсь в большем объеме информации и обязанностей. + Сотрудник с этого же отдела начал проявлять симпатию в виде флирта. Проблема в том что вроде он мне симпатичен,но он женат . Поэтому еще труднее находиться на работе. Прокомментируйте 9 пункт и 6.
1. Что из себя представляет этот человек?-Императрица- ответственный, заботливый человек
2. Что он думает о кверенте?-Рыцарь Чаш-ранимая, романтиичная особа
3. Как преподносит свои намерения кверенту?-Маг-открыто, настойчиво
4. Его истинные намерения относительно кверента? Туз жезлов- сексуальный контакт
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?-6 Чаш- милые, дружеские беседы
6. Что негативного принесёт?-10 Пентаклей - не понимаю карту
7. Способен ли этот человек на подлость относительно кверента?-Правосудие- не сделает ничего плохого т.к. по п.8 заинтересованность несерьезная
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?-Шут-
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)?-10Мечей- не понимаю карту
10. Чем всё закончится?- Не вынимала картуна этот вопрос

29 авг 2019, 17:25

Ответить с цитатой
[quote="sisters"]Девочки привет! У меня проблема , прошу совета от Вас. Недавно устроилась на новую роботу совсем все новое ,плохо ориентируюсь в большем объеме информации и обязанностей. + Сотрудник с этого же отдела начал проявлять симпатию в виде флирта. Проблема в том что вроде он мне симпатичен,но он женат . Поэтому еще труднее находиться на работе. Прокомментируйте 9 пункт и 6.

Привет) По 6 позиции я бы сказала, что могут пострадать его семейные отношения (если "чет" произойдет, коллеги могут и слухи пустить, раздуть на пустом месте), либо может пошатнуться ваш статус на работе (отношения на работе могут негативно повлиять на вашу финансовую составляющую).
По 9 позиции "забить" на этого клиента, не развивать, в зародыше подавить так сказать. имхо

29 авг 2019, 20:41

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, Спасибо. По 10П поняла,что да это скорее может пострадать моя репутация. 10 Мечей также уже показывает мое теперешнее состояние, подавленное,неуверенное.

01 сен 2019, 10:35

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
mayfair писал(а):
Уважаемые форумчане!
Как бы вы оценили сочетание "Колесница+Смерть" в позиции "Несет ли человек кверенту серьезную опасность"? (расклад "Истинные намерения человека")

mayfair, тут бы весь расклад целиком посмотреть и чуть-чуть вводной информации о ситуации, если вы хотите получить ответ более правдивый... Любой аркан можно трактовать в + или -. В данном раскладе есть много важных позиций, отображающих суть. В общем, надо смотреть на карты, лежащие рядом. Данное сочетание само по себе можно трактовать как "снести, растоптать", так и и то, что "ему до вас нет никакого дела"(правда в таком случае, странно что выпали СА).

Из вводного: мы с МЧ коллеги, оба свободны (хотя, на его счет есть некие сомнения). У меня есть симпатия, с его стороны пока только восхищенные пристальные взгляды. Возможно, что я много себе надумала)
Сам расклад:
1. Что из себя представляет? 9 кубков
2. Что он думает обо мне? Туз мечей
3. Как преподносит мне свои намерения? Туз пентаклей
4. Его истинные намерения? Маг (постоянно на подобной позиции выскакивает Маг)
5. Что + принесет общение? Рыцарь жезлов
6. Что - принесет? 7 жезлов
7. Способен ли на подлость в отношении меня? Король мечей (доп. Паж жезлов)
8. Несет ли серьезную опасность? Колесница (доп. Смерть)
9. Совет как себя вести. 10 жезлов (доп. Паж мечей)
10. Чем все закончится (ограничила до 1 июля)? 4 пентаклей (доп. Рыцарь пентаклей и Император)

К слову, на серьезные отношения не рассчитываю.
Как было сказано выше Ana Ali Khan, навязывание своего мнения - для меня угроза, поскольку недавно вышла из таких отношений, где МЧ подавлял меня, "наезжал"

09 окт 2019, 04:27

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):

Из вводного: мы с МЧ коллеги, оба свободны (хотя, на его счет есть некие сомнения). У меня есть симпатия, с его стороны пока только восхищенные пристальные взгляды. Возможно, что я много себе надумала)
Сам расклад:
1. Что из себя представляет? 9 кубков- Доволен собой, любит комфортную жизнь и не будет ничего делать, если это не доставляет ему удовольствие. Особо не парится ни о чем. Ленивый, любит праздники/гулянки.Но надо отметить он манит к себе, приятно находиться рядом.
2. Что он думает обо мне? Туз мечей- Умная, решительная, прямолинейная, малоэмоциональная, может резкая, дерзкая и/или жесткая. А может, ему кажется, что он видит вас насквозь.
3. Как преподносит мне свои намерения? Туз пентаклей- Вы ему нравитесь, в первую очередь внешне, физически влечет. Думаю, что он не скрывает свой к вам интерес, + Маг...как бы шанс дает на что-то большее.Сибарит, не стремится к ухаживаниям...если бы ему просто сразу дали :lol:
4. Его истинные намерения? Маг (постоянно на подобной позиции выскакивает Маг)- Манипулятор, интересует только лишь собственный интерес.Вообще, Маг активная карта, возможно в планах и готов что-то предпринять для себя любимого напрячься.
5. Что + принесет общение? Рыцарь жезлов- Живое, интересное общение, быстрое развитие...Возможен секс, вряд ли с серьезным продолжением...
6. Что - принесет? 7 жезлов- Придется отстаивать свои личные интересы вам, так как в раскладе много карт говорящих, что МЧ несколько эгоистичен, любит чтоб было как ему нравится, подходит.
7. Способен ли на подлость в отношении меня? Король мечей (доп. Паж жезлов)- Подлость не думаю, но жестким может быть.+Маг-продуман
8. Несет ли серьезную опасность? Колесница (доп. Смерть)- Колесница-опять карта направленная на личные интересы. Думаю, специально ничего плохого делать не будет, но если что-то как-то коснется личного...+ Король мечей выше, думаю может жестко ответить.
9. Совет как себя вести. 10 жезлов (доп. Паж мечей)- Быть готовой к трудностям, они могут возникнуть, не позволять давить и контролировать, негативно влиять на себя.
10. Чем все закончится (ограничила до 1 июля)? 4 пентаклей (доп. Рыцарь пентаклей и Император)- Как по мне, то 4 пентаклей для отношений не особо приятна, так как она ограничивает, не позволяет проявлять в полной мере свои желания/эмоции, хоть она и стабильность дает/ясность, но судя по допам это все будет зависеть от мужчины и его действий, решений и желаний.

Как было сказано выше Ana Ali Khan, навязывание своего мнения - для меня угроза, поскольку недавно вышла из таких отношений, где МЧ подавлял меня, "наезжал"

09 окт 2019, 06:36

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):
Лаванда писал(а):
mayfair писал(а):
Уважаемые форумчане!
Как бы вы оценили сочетание "Колесница+Смерть" в позиции "Несет ли человек кверенту серьезную опасность"? (расклад "Истинные намерения человека")

mayfair, тут бы весь расклад целиком посмотреть и чуть-чуть вводной информации о ситуации, если вы хотите получить ответ более правдивый... Любой аркан можно трактовать в + или -. В данном раскладе есть много важных позиций, отображающих суть. В общем, надо смотреть на карты, лежащие рядом. Данное сочетание само по себе можно трактовать как "снести, растоптать", так и и то, что "ему до вас нет никакого дела"(правда в таком случае, странно что выпали СА).

Сам расклад:
1. Что из себя представляет? 9 кубков
2. Что он думает обо мне? Туз мечей
3. Как преподносит мне свои намерения? Туз пентаклей
4. Его истинные намерения? Маг (постоянно на подобной позиции выскакивает Маг)
5. Что + принесет общение? Рыцарь жезлов
6. Что - принесет? 7 жезлов
7. Способен ли на подлость в отношении меня? Король мечей (доп. Паж жезлов)
8. Несет ли серьезную опасность? Колесница (доп. Смерть)
9. Совет как себя вести. 10 жезлов (доп. Паж мечей)
10. Чем все закончится (ограничила до 1 июля)? 4 пентаклей (доп. Рыцарь пентаклей и Император)

Если коротко, то сам МЧ король мечей, а 9 кубков - это его повышенный интерес к удовольствиям. С магом и Колесницей Короь мечей на самом деле страшен, его абсолютно не волнуют чувства других, он действует лишь в своих интересах, ради личной выгоды - а его личная выгода лично с вас - это 9 кубков и туз пент- сиюминутное удовольствие. Всё что вам грозит- это то что он может поматросить и бросить- добиться того что его интересует- физ контакта и бросить, совершенно не задумываясь о ваших чувствах. Он чёрствый. Суд по 4 пентаклей и 7 жезлов- вы не дадите себя в обиду, не поведетесь, и откажетесь от любых намёков на на приставания его.

хотя в принципе если он вам сильно нравится то можно из него веревки вить, так что бедным будет он а не ваши чувства. Главное знать как им манипулировать.И тогда он будет ваш. Ведь он из тех который слаб перед физ удовольствиями.

09 окт 2019, 11:26

Ответить с цитатой
mayfair писал(а):
Лаванда писал(а):
mayfair писал(а):
Уважаемые форумчане!

Сам расклад:
1. Что из себя представляет? 9 кубков Так и хочется сказать "чеширский кот" :lol:
2. Что он думает обо мне? Туз мечей Думает, что к вам просто так не подступиться, что вы сразу всё обрубите на корню
3. Как преподносит мне свои намерения? Туз пентаклей Показывает, что вы ему очень нравитесь, привлекаете внешне, физически, смотрит, оценивает, но руками не трогает)
4. Его истинные намерения? Маг (постоянно на подобной позиции выскакивает Маг) Привлечь вас и ваше внимание, хочет, чтобы вы на него запали, а потом начать крутить и вертеть вами, как ему захочется
5. Что + принесет общение? Рыцарь жезлов Может принести какое-то разнообразие в вашу жизнь, пылкого поклонника :D, еще совместная поездка может быть
6. Что - принесет? 7 жезлов Возможны конфликтные ситуации, может начать давить на вас
7. Способен ли на подлость в отношении меня? Король мечей (доп. Паж жезлов) Возможно, его интерес быстро спадет, и вы увидите его с другой стороны, холодного и неприступного
8. Несет ли серьезную опасность? Колесница (доп. Смерть) Может всё быстро оборвать, не получив или получив своё, на серьезное он не настроен
9. Совет как себя вести. 10 жезлов (доп. Паж мечей) Общаться только по крайней необходимости, только в рамках работы и быть осторожной, "доверяй, но проверяй"
10. Чем все закончится (ограничила до 1 июля)? 4 пентаклей (доп. Рыцарь пентаклей и Император) Так и останетесь просто коллегами

09 окт 2019, 14:44

Ответить с цитатой
Лаванда, Maria Mora, Tory, спасибо за ваше видение расклада!!!

09 окт 2019, 18:18

Ответить с цитатой
Всем привет)) Расклад для знакомой. Познакомилась с молодым человеком около месяца назад. Закрутилось завертелось очень быстро. Была небольшая размолвка. Потом общение прервалось, он уехал по делам в другую страну. Скоро вернется, у нее есть сомнения, попросила общую картину глянуть. Буду рада комментариям))

1. Что из себя представляет? 6 жезлов+рыцарь мечей+6 чаш - уверенный, целеустремленный, немного сорвиголова, но с добрым сердцем (мне 6 чаш не в тему здесь)
2. Что он думает о кверентке? - Справедливость - честная, порядочная, немного холодная, беспристрастная
3. Как преподносит ей свои намерения? Туз пентаклей - обеспечивать будет и заботиться (насколько я поняла, он озвучивал ей это сам)
4. Его истинные намерения? - Король пентаклей+10 мечей+Король жезлов - то ли подвести черту под прошлым образом жизни, то ли развивать карьеру, а личную жизнь не трогать
5. Что + принесет общение? - Отшельник - духовный рост, смена мировоззрения и ценностей
6. Что - принесет? - Король мечей - конфликты, расставание
7. Способен ли на подлость в отношении кверентки? - 4 чаш (Луна) - может и способен на неблаговидный поступок, но неосознанно или на эмоциях
8. Несет ли серьезную опасность? - 7 чаш - склонен пускать пыль в глаза, кормить завтраками, но ничего серьезного
9. Совет как себя вести. - 7 жезлов - отстаивать свои позиции, не доверять всецело
10. Чем все закончится (нет временных рамок) - рыцарь пентаклей+паж жезлов - медленное развитие отношений

13 окт 2019, 20:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.