Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 июл 2022, 06:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 1228 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Интересно проигралось сочетание 10 мечей + Королева Кубков в позиции «работа в марте».
Карты показали замершую ситуацию (10 мечей проигралось картинкой как состояние обездвиженности) и пустые ожидания у моря погоды после собеседований и стажировки. В итоге после 1,5 месяцев молчания вакансию неожиданно закрыли.

Изображение

А мне в беременной Королеве Кубков увиделся работодатель, который никак не может "родить ответ". То есть Королева Кубков может указывать не только на Вас, которая застыла в ожидании, но и самого работодателя, который вел себя пассивно (намеренно ли он это делал - другой вопрос). Но Королева Кубков обычно увиливает от прямого ответа. В деловых вопросах она не очень сильна, поэтому ждать от нее конкретики не стоит.

16 май 2022, 11:40

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
А мне в беременной Королеве Кубков увиделся работодатель, который никак не может "родить ответ". То есть Королева Кубков может указывать не только на Вас, которая застыла в ожидании, но и самого работодателя, который вел себя пассивно (намеренно ли он это делал - другой вопрос). Но Королева Кубков обычно увиливает от прямого ответа. В деловых вопросах она не очень сильна, поэтому ждать от нее конкретики не стоит.

Eriboy, рада Вас видеть! Благодарю за красивую интерпретацию! Думаю, так и есть. Работодатель пропал перед объявлением даты первого рабочего дня. Спустя время попытался красиво замять ситуацию, чтобы не потерять меня как постоянного клиента. Наверное, это и есть стратегия Королевы Кубков.

17 май 2022, 00:25

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Eriboy писал(а):

Eriboy, рада Вас видеть! Благодарю за красивую интерпретацию! Думаю, так и есть. Работодатель пропал перед объявлением даты первого рабочего дня. Спустя время попытался красиво замять ситуацию, чтобы не потерять меня как постоянного клиента. Наверное, это и есть стратегия Королевы Кубков.

Да, Кубковые персонажи прямо и искренне не всегда ответят. А вот как-то пустить на авось или замять тихонько ситуацию они могут.

18 май 2022, 17:41

Ответить с цитатой
Eriboy, благодарю за наблюдение! Буду знать! Моя сестра Королева Кубков. Очень дипломатичный и мягкий человек. Действительно не любит резкой прямолинейности и говорящих в лоб людей.

Вчера эффектно проигралось сочетание карт Колесница + 3 жезлов как главное событие дня.

Показало спонтанную пятичасовую прогулку с собакой. Мы впервые побывали сразу в трех городских парках (возможно, на это указала 3 жезлов). В том числе в лесу на окраине Москвы. Впервые собака оказалась так далеко от дома. Колесница, наверное, была знаком большого путешествия и транспорта одновременно.

Изображение

Сколько бы не работала с картами, каждый раз удивляет, как точно могут быть показаны события, которые на момент вопроса даже не возникли в мыслях. Вчера я точно не собиралась так долго гулять с хвостиком.

22 май 2022, 10:04

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане, всем здравствуйте!
Подскажите, как может проявляться сочетание двух Королев - Королевы Кубков и Королевы Жезлов?

Контекст расклада - эти две карты выпали мне как сочетание на месяц, когда я под новый год делала расклад на год (по две карты на месяц вытаскивала). Тогда, под новый год (да и сейчас) я никак не смогла увязать эти две карты - и смотрела их по отдельности, но умом понимаю, что раз выбирала по две, то карты связаны каким-то сочетанием.
Так как никаких идей в голову так и не пришло, решила обратиться к вам за советом. Заранее спасибо!

27 май 2022, 16:55

Ответить с цитатой
laverita96 писал(а):
Уважаемые форумчане, всем здравствуйте!
Подскажите, как может проявляться сочетание двух Королев - Королевы Кубков и Королевы Жезлов?

Контекст расклада - эти две карты выпали мне как сочетание на месяц, когда я под новый год делала расклад на год (по две карты на месяц вытаскивала). Тогда, под новый год (да и сейчас) я никак не смогла увязать эти две карты - и смотрела их по отдельности, но умом понимаю, что раз выбирала по две, то карты связаны каким-то сочетанием.
Так как никаких идей в голову так и не пришло, решила обратиться к вам за советом. Заранее спасибо!

Здравствуйте!
1. Соприкосновение в каких-либо значимых ситуациях с двумя разными по характеру женщинами.
2. Возможно, одной из королев являетесь Вы, следовательно, Вам придется взаимодействовать с другой женщиной.
3. Обстоятельства будут вынуждать Вас играть роль то кубковой, то жезловой королевы. Например, в отношениях вы будете нежной и чуткой, а в социуме - яркой и активной.
4. Межличностный или внутриличностный конфликт. Потому что Королева Кубков это представительница стихии Воды, а Королева Жезлов - стихии Огня. Следовательно, две стихии между собой не уживаются.

28 май 2022, 08:51

Ответить с цитатой
Eriboy, благодарю за ответ!
И правда, более реалистичным пока кажется третий вариант, т.к. совершенно разные ситуации (и очень запутанные) сложились что в личной, что в профессиональной сфере. Ну поживем - увидим) еще раз спасибо)

28 май 2022, 09:42

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
4. Межличностный или внутриличностный конфликт. Потому что Королева Кубков это представительница стихии Воды, а Королева Жезлов - стихии Огня. Следовательно, две стихии между собой не уживаются.

Привет :D Поспорю с тобой насчет конфликта стихий. Да, сильная вода тушит огонь, отбирает у него силу, или сильный огонь испаряет воду. Но ключ к решению таких столкновений в балансе. Потому что перекос в любую сторону - нарушение гармонии и это отражается на здоровье. Сильную стихию нужно ослаблять, а слабую усиливать, тот же феншуй, который построен на гармонизации стихий. Вообще человек спокойно может использовать в жизни все стихии, а жить в балансе Инь-Ян вообще необходимо, чтобы быть здоровым. Важно уметь осознанно управлять этими энергиями, переключаться. Например, у женщины много Ян, надо пускать в карьеру или спорт, но дома и в отношении с мужчиной быть помягче, переключаться на Инь.
Во мне спокойно уживается жезловая и кубковая :D я их помирила.

28 май 2022, 10:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 1228 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62