Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2022, 07:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 1240 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Интересно проигралось сочетание 10 мечей + Королева Кубков в позиции «работа в марте».
Карты показали замершую ситуацию (10 мечей проигралось картинкой как состояние обездвиженности) и пустые ожидания у моря погоды после собеседований и стажировки. В итоге после 1,5 месяцев молчания вакансию неожиданно закрыли.

Изображение

А мне в беременной Королеве Кубков увиделся работодатель, который никак не может "родить ответ". То есть Королева Кубков может указывать не только на Вас, которая застыла в ожидании, но и самого работодателя, который вел себя пассивно (намеренно ли он это делал - другой вопрос). Но Королева Кубков обычно увиливает от прямого ответа. В деловых вопросах она не очень сильна, поэтому ждать от нее конкретики не стоит.

16 май 2022, 11:40

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
А мне в беременной Королеве Кубков увиделся работодатель, который никак не может "родить ответ". То есть Королева Кубков может указывать не только на Вас, которая застыла в ожидании, но и самого работодателя, который вел себя пассивно (намеренно ли он это делал - другой вопрос). Но Королева Кубков обычно увиливает от прямого ответа. В деловых вопросах она не очень сильна, поэтому ждать от нее конкретики не стоит.

Eriboy, рада Вас видеть! Благодарю за красивую интерпретацию! Думаю, так и есть. Работодатель пропал перед объявлением даты первого рабочего дня. Спустя время попытался красиво замять ситуацию, чтобы не потерять меня как постоянного клиента. Наверное, это и есть стратегия Королевы Кубков.

17 май 2022, 00:25

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Eriboy писал(а):

Eriboy, рада Вас видеть! Благодарю за красивую интерпретацию! Думаю, так и есть. Работодатель пропал перед объявлением даты первого рабочего дня. Спустя время попытался красиво замять ситуацию, чтобы не потерять меня как постоянного клиента. Наверное, это и есть стратегия Королевы Кубков.

Да, Кубковые персонажи прямо и искренне не всегда ответят. А вот как-то пустить на авось или замять тихонько ситуацию они могут.

18 май 2022, 17:41

Ответить с цитатой
Eriboy, благодарю за наблюдение! Буду знать! Моя сестра Королева Кубков. Очень дипломатичный и мягкий человек. Действительно не любит резкой прямолинейности и говорящих в лоб людей.

Вчера эффектно проигралось сочетание карт Колесница + 3 жезлов как главное событие дня.

Показало спонтанную пятичасовую прогулку с собакой. Мы впервые побывали сразу в трех городских парках (возможно, на это указала 3 жезлов). В том числе в лесу на окраине Москвы. Впервые собака оказалась так далеко от дома. Колесница, наверное, была знаком большого путешествия и транспорта одновременно.

Изображение

Сколько бы не работала с картами, каждый раз удивляет, как точно могут быть показаны события, которые на момент вопроса даже не возникли в мыслях. Вчера я точно не собиралась так долго гулять с хвостиком.

22 май 2022, 10:04

Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане, всем здравствуйте!
Подскажите, как может проявляться сочетание двух Королев - Королевы Кубков и Королевы Жезлов?

Контекст расклада - эти две карты выпали мне как сочетание на месяц, когда я под новый год делала расклад на год (по две карты на месяц вытаскивала). Тогда, под новый год (да и сейчас) я никак не смогла увязать эти две карты - и смотрела их по отдельности, но умом понимаю, что раз выбирала по две, то карты связаны каким-то сочетанием.
Так как никаких идей в голову так и не пришло, решила обратиться к вам за советом. Заранее спасибо!

27 май 2022, 16:55

Ответить с цитатой
laverita96 писал(а):
Уважаемые форумчане, всем здравствуйте!
Подскажите, как может проявляться сочетание двух Королев - Королевы Кубков и Королевы Жезлов?

Контекст расклада - эти две карты выпали мне как сочетание на месяц, когда я под новый год делала расклад на год (по две карты на месяц вытаскивала). Тогда, под новый год (да и сейчас) я никак не смогла увязать эти две карты - и смотрела их по отдельности, но умом понимаю, что раз выбирала по две, то карты связаны каким-то сочетанием.
Так как никаких идей в голову так и не пришло, решила обратиться к вам за советом. Заранее спасибо!

Здравствуйте!
1. Соприкосновение в каких-либо значимых ситуациях с двумя разными по характеру женщинами.
2. Возможно, одной из королев являетесь Вы, следовательно, Вам придется взаимодействовать с другой женщиной.
3. Обстоятельства будут вынуждать Вас играть роль то кубковой, то жезловой королевы. Например, в отношениях вы будете нежной и чуткой, а в социуме - яркой и активной.
4. Межличностный или внутриличностный конфликт. Потому что Королева Кубков это представительница стихии Воды, а Королева Жезлов - стихии Огня. Следовательно, две стихии между собой не уживаются.

28 май 2022, 08:51

Ответить с цитатой
Eriboy, благодарю за ответ!
И правда, более реалистичным пока кажется третий вариант, т.к. совершенно разные ситуации (и очень запутанные) сложились что в личной, что в профессиональной сфере. Ну поживем - увидим) еще раз спасибо)

28 май 2022, 09:42

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
4. Межличностный или внутриличностный конфликт. Потому что Королева Кубков это представительница стихии Воды, а Королева Жезлов - стихии Огня. Следовательно, две стихии между собой не уживаются.

Привет :D Поспорю с тобой насчет конфликта стихий. Да, сильная вода тушит огонь, отбирает у него силу, или сильный огонь испаряет воду. Но ключ к решению таких столкновений в балансе. Потому что перекос в любую сторону - нарушение гармонии и это отражается на здоровье. Сильную стихию нужно ослаблять, а слабую усиливать, тот же феншуй, который построен на гармонизации стихий. Вообще человек спокойно может использовать в жизни все стихии, а жить в балансе Инь-Ян вообще необходимо, чтобы быть здоровым. Важно уметь осознанно управлять этими энергиями, переключаться. Например, у женщины много Ян, надо пускать в карьеру или спорт, но дома и в отношении с мужчиной быть помягче, переключаться на Инь.
Во мне спокойно уживается жезловая и кубковая :D я их помирила.

28 май 2022, 10:55

Ответить с цитатой
Друзья, доброе утро! У меня немного странный вопрос. Как вы думаете, что могут означать Звезда + 6 жезлов в прогностической позиции (перспективы) расклада на личную жизнь?

Карты их платного расклада-прогноза для меня, то есть я была вопрошающим, поэтому сама не могу почувствовать правильный ответ. У таролога интерпретация вызывала затруднения. Предположил, если бы расклад был не для меня, то речь была бы либо о воодушевляющем общении на расстоянии, либо о какой-то надежде на любовную победу. Но со мной такие варианты не сочетаются. Это правда маловероятно, хотя зарекаться нельзя.

Мне 6 жезлов выпадает очень редко. В раскладах на любовь проигрывалась негативно. Как самоутверждение мужчины на фоне женщины без каких-либо теплых чувств. По этой причине теряюсь. Единственное — увидела на нашем сайте значение 6 жезлов как карты добрых и радостных новостей. Звезда + 6 жезлов — добрые вести издалека?

Обратную связь смогу написать в конце лета!

21 июл 2022, 10:40

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Друзья, доброе утро! У меня немного странный вопрос. Как вы думаете, что могут означать Звезда + 6 жезлов в прогностической позиции (перспективы) расклада на личную жизнь?

Карты их платного расклада-прогноза для меня, то есть я была вопрошающим, поэтому сама не могу почувствовать правильный ответ. У таролога интерпретация вызывала затруднения. Предположил, если бы расклад был не для меня, то речь была бы либо о воодушевляющем общении на расстоянии, либо о какой-то надежде на любовную победу. Но со мной такие варианты не сочетаются. Это правда маловероятно, хотя зарекаться нельзя.

Мне 6 жезлов выпадает очень редко. В раскладах на любовь проигрывалась негативно. Как самоутверждение мужчины на фоне женщины без каких-либо теплых чувств. По этой причине теряюсь. Единственное — увидела на нашем сайте значение 6 жезлов как карты добрых и радостных новостей. Звезда + 6 жезлов — добрые вести издалека?

Попробую потыкать пальцем на счет карт. :? Я бы сказала, что это завышенные ожидания на тему партнера и личной жизни. Стремление к некому возвышенному идеалу. Вообще ассоциация пришла о принце на коне, то есть экзальтированный и романтичный такой взгляд на потенциальные отношения. Плюс желание, чтобы вас завоевывали или спасали, как принцесс в башне. Погоня за чем-то далеким и малореальным и больше ожиданий, нежели реальные действия в сторону налаживания личной жизни. Такие мысли.

21 июл 2022, 10:49

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Bad Wolf писал(а):

Попробую потыкать пальцем на счет карт. :? Я бы сказала, что это завышенные ожидания на тему партнера и личной жизни. Стремление к некому возвышенному идеалу. Вообще ассоциация пришла о принце на коне, то есть экзальтированный и романтичный такой взгляд на потенциальные отношения. Плюс желание, чтобы вас завоевывали или спасали, как принцесс в башне. Погоня за чем-то далеким и малореальным и больше ожиданий, нежели реальные действия в сторону налаживания личной жизни. Такие мысли.

Благодарю за мнение! Не могу согласиться при всем желании. В юности я пять лет жила с наркоманом, так что о завышенных ожиданиях речи нет. Наоборот. Мне нужно механически заставлять себя избегать людей с зависимостями, так как часто ко мне притягиваются. Плюс в раскладе в позициях психологического анализа выпали приземленные карты (взаимоотношения в идеале — 3 пентаклей; как пример, чтобы не публиковать весь расклад; все же он сделан другим специалистом). Мое единственное пожелание — человек свободный, без жены или постоянной любимой девушки. И без склонности к насилию. Возможно, по нынешним временам это уже завышенное ожидание. :( В любом случае, в раскладе был именно событийный прогноз, а психологические моменты были разобраны в шести пунктах до него. Очень объемная схема на все лето. Я напишу обратную связь по факту!

Спасать меня тоже не надо. Я не понимаю завоеваний и сразу такие вещи пресекаю и как человек, и как психолог (как раз недавно удалось развернуть восвояси женатого человека с такими попытками). Мои идеальные взаимоотношения — партнерство и некое общее дело (творческое, профессиональное; что-то для труда сообща; такими и были счастливые взаимоотношения в прошлом).

Прошу у всех прощения! Благодаря Sarpa поняла, нельзя вырывать позиции из объемного расклада, где все взаимосвязано. Была большая схема в 20 с лишним пунктов по всем сферам. И не все тарологу было понятно, поэтому и возник вопрос. :(

Sarpa, простите, что так категорически не согласилась. У меня действительно не самый светлый личный опыт (насилие и т.д.), поэтому в принцев я давно не верю и мечтаний как таковых нет. Я только после многих лет психотерапии пришла к возможности личных отношений и к общению с мужчинами без панического ужаса. Долгое время это было невозможно априори. Помог хороший психотерапевт.

21 июл 2022, 11:26

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Sarpa писал(а):
Bad Wolf писал(а):

Благодарю за мнение! Не могу согласиться при всем желании. В юности я пять лет жила с наркоманом, так что о завышенных ожиданиях речи нет. Наоборот. Мне нужно механически заставлять себя избегать людей с зависимостями, так как часто ко мне притягиваются. Плюс в раскладе в позициях психологического анализа выпали приземленные карты (взаимоотношения в идеале — 3 пентаклей; как пример, чтобы не публиковать весь расклад; все же он сделан другим специалистом). Мое единственное пожелание — человек свободный, без жены или постоянной любимой девушки. И без склонности к насилию. Возможно, по нынешним временам это уже завышенное ожидание. :( В любом случае, в раскладе был именно событийный прогноз, а психологические моменты были разобраны в шести пунктах до него. Очень объемная схема на все лето. Я напишу обратную связь по факту!

Спасать меня тоже не надо. Я не понимаю завоеваний и сразу такие вещи пресекаю и как человек, и как психолог (как раз недавно удалось развернуть восвояси женатого человека с такими попытками). Мои идеальные взаимоотношения — партнерство и некое общее дело (творческое, профессиональное; что-то для труда сообща; такими и были счастливые взаимоотношения в прошлом).

Прошу у всех прощения! Благодаря Sarpa поняла, нельзя вырывать позиции из объемного расклада, где все взаимосвязано. Была большая схема в 20 с лишним пунктов по всем сферам. И не все тарологу было понятно, поэтому и возник вопрос. :(

Sarpa, простите, что так категорически не согласилась. У меня действительно не самый светлый личный опыт (насилие и т.д.), поэтому в принцев я давно не верю и мечтаний как таковых нет. Я только после многих лет психотерапии пришла к возможности личных отношений и к общению с мужчинами без панического ужаса. Долгое время это было невозможно априори. Помог хороший психотерапевт.

Для меня не имеет значения соглашаются со мной или нет. Я выложила свое видение, не более. Оторвано от всего расклада так себе трактовать, но это реально.
По-хорошему таролог, делавший расклад, должен быть максимально выложиться в прочтении. Потому что это его карты, его видение, ассоциации и так далее.

По поводу самих карт, я останусь при своем мнении, увидела так, что из-за нереальных или просто высоких ожиданий, ваша личная жизнь отодвигается на неопределенный срок. Внутренний настрой на событийку влияет не хуже, чем принятые решения. И еще кстати никто не отменял самообман и некую неосознанность (не утверждаю, что у вас так). Интересно порассуждать просто. Но часто думает человек одно, когда чисто рационально мыслит, а чувства испытывает совершенно другие. Пример: женщина "головой" считает, что хочет брутального мужыка и всякого такого мачо крутого, а чувственно тяготеет к нежным, артистичным и т.д. Так вот рациональные хотелки не "работают", в нашу жизнь притягивается то, к чему мы ощущаем эмоцию, любую.

По поводу того, каких людей вы привлекаете, это вопрос к Венере, она отвечает за стихийные слияния. В данном случае происходит химическая реакция, когда возникает стихийная связь между вами и другим человеком. Принцип такой: если у человека недостаток какой-то стихии, к нему притянется тот, у кого этой стихии в обилии, но может быть мало другой стихии. Таким образом двое дополяют друг друга.

21 июл 2022, 13:10

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
По-хорошему таролог, делавший расклад, должен быть максимально выложиться в прочтении. Потому что это его карты, его видение, ассоциации и так далее.

Девушка очень удивилась и не смогла прочесть карты, потому что в её раскладах на мою жизнь чаще выпадают Отшельник, 4 мечей. И девушка не знала, как интерпретировать необычные арканы в этом случае. Именно факт их появления сбил. А я тоже не смогла помочь, потому что в роли вопрошающего. И сама работаю в потоке. Совсем другой подход к работе с картами.

Sarpa писал(а):
По поводу самих карт, я останусь при своем мнении, увидела так, что из-за нереальных или просто высоких ожиданий, ваша личная жизнь отодвигается на неопределенный срок. Внутренний настрой на событийку влияет не хуже, чем принятые решения. И еще кстати никто не отменял самообман и некую неосознанность (не утверждаю, что у вас так). Интересно порассуждать просто. Но часто думает человек одно, когда чисто рационально мыслит, а чувства испытывает совершенно другие. Пример: женщина "головой" считает, что хочет брутального мужыка и всякого такого мачо крутого, а чувственно тяготеет к нежным, артистичным и т.д. Так вот рациональные хотелки не "работают", в нашу жизнь притягивается то, к чему мы ощущаем эмоцию, любую.

По поводу того, каких людей вы привлекаете, это вопрос к Венере, она отвечает за стихийные слияния. В данном случае происходит химическая реакция, когда возникает стихийная связь между вами и другим человеком. Принцип такой: если у человека недостаток какой-то стихии, к нему притянется тот, у кого этой стихии в обилии, но может быть мало другой стихии. Таким образом двое дополяют друг друга.

Уважаемая Sarpa, я не хотела с Вами спорить и благодарна за мнение! Просто затронутый вопрос все время отслеживается и мной, и моим психотерапевтом, поэтому я и думаю, что вряд ли есть жесткий самообман. Ведь мы именно с этим работаем. По этой причине я и написала о своих чувствах. Сегодня моя терапия как раз возобновилась, так что поговорю со специалистом о самообмане. Обычно он указывают на такие моменты во время обсуждений.

Подводя итог, перспективы личной жизни в августе по Звезде + 6 жезлов — ноль. Это для меня привычно. Просто чаще выходят, как я упоминала выше, карты в духе Отшельника и других стабильных одиночек.

Благодарю за астрологическую информацию! Если когда-нибудь найду кого-то разбирающегося, попробую посмотреть эту тему в деталях. Сама в астрологии полный ноль. Только знаю свой знак и стихию.

Последний раз редактировалось Bad Wolf 21 июл 2022, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

21 июл 2022, 18:39

Ответить с цитатой
Bad Wolf писал(а):
Sarpa писал(а):

Девушка очень удивилась и не смогла прочесть карты, потому что в её раскладах на мою жизнь чаще выпадают Отшельник, 4 мечей. И девушка не знала, как интерпретировать необычные арканы в этом случае.Именно факт их появления сбил. А я тоже не смогла помочь, потому что в роли вопрошающего. И сама работаю в потоке. Совсем другой подход к работе с картами.

Sarpa писал(а):

Уважаемая Sarpa, я не хотела с Вами спорить и благодарна за мнение! Просто затронутый вопрос все время отслеживается и мной, и моим психотерапевтом, поэтому я и думаю, что вряд ли есть жесткий самообман. Ведь мы именно с этим работаем. По этой причине я и написала о своих чувствах. Сегодня моя терапия как раз возобновилась, так что поговорю со специалистом о самообмане. Обычно он указывают на такие моменты во время обсуждений.

Подводя итог, перспективы личной жизни в августе по Звезде + 6 жезлов — ноль. Это для меня привычно. Просто чаще выходят, как я упоминала выше, карты в духе Отшельника и других стабильных одиночек.

Благодарю за астрологическую информацию! Если когда-нибудь найду кого-то разбирающегося, попробую посмотреть эту тему в деталях. Сама в астрологии полный ноль. Только знаю свой знак и стихию.

Только что буквально в голову стрельнула мысль "в гордом одиночестве" после прочтения вашего сообщения и когда снова глянула на сочетание карт :?

21 июл 2022, 19:54

Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Только что буквально в голову стрельнула мысль "в гордом одиночестве" после прочтения вашего сообщения и когда снова глянула на сочетание карт :?

Спасибо за идею! :) Надеюсь, я смогу написать конструктивную обратную связь. И здесь, и автору просмотра. И ещё посмотрю, что мне покажут «Сказки…» на августа. Расклад работает на удивление точно.

21 июл 2022, 20:03

Ответить с цитатой
Шут и Колесо судьбы
Показали новорождённого ребёнка
А так же известие о том, что женщина, которая давно хотела, в итоге забеременела и ей скоро рожать

Это всё в один день :) доставала карты дня и такой урожай :lol:

23 июл 2022, 11:46

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Шут и Колесо судьбы
Показали новорождённого ребёнка
А так же известие о том, что женщина, которая давно хотела, в итоге забеременела и ей скоро рожать

Это всё в один день :) доставала карты дня и такой урожай :lol:

Тиресные карты. Очередное воплощение у души, когда заново придется тут пыхтеть и нарабатывать опыт.
У меня карта Колесо всегда про очередной оборот и возвращение.

23 июл 2022, 12:36

Ответить с цитатой
В общем раскладе на август , в позиции - перспективы в проф. деятельности - сочетание 7ж пп Суд - показало намерение кверента завершить работу на данном месте.

09 авг 2022, 10:58

Ответить с цитатой
Кот ушел, думали умирать, он старый и болеет, плохо ест и видит. Спрашиваю карты, что с котом,как он. Ожидаю, что выпадет что-то типа Смерти или Мира, выпадает 3Ж и 4К. В конце дня оказалось, кот на соседней улице (на которую я часто смотрю со 2го этажа дома), и сидел целый день в чужом дворе, то на пенечке сидел скучал, то под забором

19 авг 2022, 21:11

Ответить с цитатой
Аннет, здравствуйте! Как хорошо, что котик вернулся! Надеюсь, он сейчас в безопасности!
------------------------

Что касается сочетаний карт. Было неловко писать об этом на форуме, но в июле произошла курьезная ситуация. В один день у станции городской электрички незнакомый восточный мужчина подарил мне свою карту Сбербанка. Сказал, что на счету 600 рублей, ему больше не нужна, а мне пригодится. Отдал и уехал. Я растерялась и смогла сразу среагировать. Карту в итоге сдала в банк. Сестра и её жених очень смеялись, потому что в тот месяц вокруг меня происходила "паранормальная восточная активность".

Спросила у карт, по какой причине со мной произошла эта ситуация?
Колесо Фортуны + Туз Пентаклей

Красиво сочетание! Внезапное стечение обстоятельств, которое привело к денежному подарку. Пусть и в необычной форме.

Изображение

19 авг 2022, 21:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 1240 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62