Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 июл 2021, 16:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Карта Туз Жезлов на прошлой неделе в недельном раскладе выпала в позиции "Работа". Я уже начал облизываться, что будут новые предложения, новые начинания. Хорошо, что додумался вытянуть доп. карту - Повешенный. В итоге ничего нового не было. Позвонили один раз, поспрашивали о моем опыте и пообещали, что подумают и перезвонят. И всё. Тишина.
Так что Туз Жезлов + Повешенный - это зависание. Как-будто Высшие Силы говорят, что рано еще начинать. Нужно потерпеть.

08 фев 2021, 22:29

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Карта Туз Жезлов на прошлой неделе в недельном раскладе выпала в позиции "Работа". Я уже начал облизываться, что будут новые предложения, новые начинания. Хорошо, что додумался вытянуть доп. карту - Повешенный. В итоге ничего нового не было. Позвонили один раз, поспрашивали о моем опыте и пообещали, что подумают и перезвонят. И всё. Тишина.
Так что Туз Жезлов + Повешенный - это зависание. Как-будто Высшие Силы говорят, что рано еще начинать. Нужно потерпеть.

Тж - новый подход
Повешенный - пересмотр своей позиции , избавление от внутренних барьеров
применительно к работе я бы читала как - для того, чтобы найти реальный шанс на работу , нужен рост в глубину (отказ от каких-то своих убеждений) , посмотреть на ситуацию максимально здраво, требуется новый подход .

08 фев 2021, 22:58

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Eriboy писал(а):

Тж - новый подход
Повешенный - пересмотр своей позиции , избавление от внутренних барьеров
применительно к работе я бы читала как - для того, чтобы найти реальный шанс на работу , нужен рост в глубину (отказ от каких-то своих убеждений) , посмотреть на ситуацию максимально здраво, требуется новый подход .

Kimeti, я с тобой согласен. Но я обычно в недельном раскладе такими вопросами не задаюсь и не смотрю так глубоко. Я делаю такой расклад, ожидая, что увижу надвигающиеся события, а не совет как мне поступить в той или иной сфере. Для этого в раскладе есть позиция "Совет". Кстати, в качестве совета выпал Паж Жезлов. Так что резонирует с твоей трактовкой. ;)

08 фев 2021, 23:03

Ответить с цитатой
Заметила , что , особенно если смотреть общие расклады , + прямых , то ката часто отыгрывается одновременно всеми гранями- и может показать и негатив , и совет и ситуацию .

08 фев 2021, 23:08

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Заметила , что , особенно если смотреть общие расклады , + прямых , то ката часто отыгрывается одновременно всеми гранями- и может показать и негатив , и совет и ситуацию .

Вот прямо в точку. Поэтому я намереваюсь в будущем обрести оракульные колоды (например, Ленорман) и использовать их для недельных/месячных/сезонных раскладов и прочих событийных прогнозов. Они более "приземленные", что ли. Таро имеют свойство показывать в глубину и в ширину.

08 фев 2021, 23:11

Ответить с цитатой
во вторник картами дня у меня вышли КЖ+ДМ на колоде 78 дверей
отыгрались так: моего сына после занятия в клубе сначала ударил сильно, а потом и вовсе начал душить своим весом мальчик на 2 года старше и значительно больше в массе и росте.
В значении к этой колоде описано: КЖ - "Иногда
– упрямство, непоколебимость, желание настоять на своем. Упертость, упрямство, нежелание идти на компромисс. Давление со стороны"
ДМ - "Вмешательство недоброжелателей, двуличие людей, маска, несоответствующая действительности, изменение сознания под каким-либо воздействием, раздражительность, внутреннее одиночество, выход из себя, психологические расстройства, потеря сознания".

Это был мальчик, который всегда и всех бьет не разбираясь, очень вспыльчивый, по сути родители и пришли в клуб с этим запросом, а сын попал под горячую его неконтролируемую руку.

11 фев 2021, 21:35

Ответить с цитатой
Повешенный + 2 мечей - вынужденное перемирие.

13 фев 2021, 17:31

Ответить с цитатой
7ж+Дьявол - залипание без возможности реализации чувств;
6п+Рыцарь кубков - сильнейшее сексуальное желание;
Повешенный+Влюбленные - тоска (по женщине).

14 фев 2021, 15:06

Ответить с цитатой
Шут + Звезда - пустые надежды или ожидания.

14 фев 2021, 20:57

Ответить с цитатой
Рыцарь мечей+Жрица показали фригидность

15 фев 2021, 13:05

Ответить с цитатой
Ребят хелп.
как прочесть в связке эти карты . итог отношений для женщины .6 мечей + 5 пент
кто-то Уедет , по 6м а по 5п связь будет крепкой не смотря на все невзгоды .

15 фев 2021, 16:32

Ответить с цитатой
Хова писал(а):
Ребят хелп.
как прочесть в связке эти карты . итог отношений для женщины .6 мечей + 5 пент
кто-то Уедет , по 6м а по 5п связь будет крепкой не смотря на все невзгоды .

Если люди до этого расходились, то могут сойтись, ибо страдают один без другого и состоится переход на иной уровень (как правило, благроприятный), когда расставание пошло на пользу.
Если вместе - могут разойтись, ибо нет ресурсов поддерживать отношения.

15 фев 2021, 16:39

Ответить с цитатой
Туз чаш + Солнце - состояние сильной влюбленности, когда не замечаешь никого, кроме объекта своих чувств, бабочки в животе, эйфория.

16 фев 2021, 14:41

Ответить с цитатой
8 кубков + Король пентаклей показали разведенного мужчину, оставившего семью без объяснения причин ухода.

17 фев 2021, 21:32

Ответить с цитатой
Умеренность+3 мечей - слезы в подушку

17 фев 2021, 23:19

Ответить с цитатой
Дьявол + 3 чаш - сетевой маркетинг.

20 фев 2021, 19:14

Ответить с цитатой
Паж мечей+Умеренность в позиции текущего состояния здоровья ("здесь и сейчас") показали мучения человека от похмелья и при этом - стенания "Зачем я так напился".

20 фев 2021, 19:26

Ответить с цитатой
На чувства женщины к мужчине вышли 4 пентаклей + Паж кубков.
Предыстория - женщина и мужчина бывшие одноклассники и тогда у женщины была симпатия к мужчине, а тут спустя много лет он написал ей в соц. сети. И, по ее словам, у нее снова что-то проснулось к нему, постоянно думает о нем и тп.
Теперь пытаюсь проанализировать карты. Получается, по 4 пентаклей эта симпатия (Паж кубков) никуда не делась, но в то же время и развития во что-то большее не получила, так и осталось всё на уровне легкой влюбленности (Паж кубков). Только если раньше, пока не общались, она не думала и не вспоминала о нем (4 пентаклей - заблокированные чувства), то сейчас, когда объявился, снова всё проснулось (Паж кубков). :roll:
Или, еще возможно, карты о ее зацикленности (4 пентаклей) на объекте симпатии (Паж кубков), и опять-таки Паж кубков - это всего лишь проекция тех чувств из детства...

Может, у кого-нибудь будут мысли? :)

21 фев 2021, 10:07

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
На чувства женщины к мужчине вышли 4 пентаклей + Паж кубков.
Предыстория - женщина и мужчина бывшие одноклассники и тогда у женщины была симпатия к мужчине, а тут спустя много лет он написал ей в соц. сети. И, по ее словам, у нее снова что-то проснулось к нему, постоянно думает о нем и тп.
Теперь пытаюсь проанализировать карты. Получается, по 4 пентаклей эта симпатия (Паж кубков) никуда не делась, но в то же время и развития во что-то большее не получила, так и осталось всё на уровне легкой влюбленности (Паж кубков). Только если раньше, пока не общались, она не думала и не вспоминала о нем (4 пентаклей - заблокированные чувства), то сейчас, когда объявился, снова всё проснулось (Паж кубков). :roll:
Или, еще возможно, карты о ее зацикленности (4 пентаклей) на объекте симпатии (Паж кубков), и опять-таки Паж кубков - это всего лишь проекция тех чувств из детства...

Может, у кого-нибудь будут мысли? :)

Arisha, на мой взгляд, карты показали, что симатия у двушки никуда не делась. Многие годы девушка держала мж глубоко в душе, у сердца, и вполне вероятно, все эти годы девушка помнила мужчину.

21 фев 2021, 10:32

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Arisha, на мой взгляд, карты показали, что симатия у двушки никуда не делась. Многие годы девушка держала мж глубоко в душе, у сердца, и вполне вероятно, все эти годы девушка помнила мужчину.

Жемчужина, спасибо! Да, наверное, так и есть.

21 фев 2021, 20:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.