Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:33
Сообщения: 1173
Ответить с цитатой
siamesehearts писал(а):
Уважаемые практики! Как вы считаете, может ли сочетание 8 мечей + Мир указывать на освобождение от оков/ выход из положения 8ки мечей?

Привет! У меня бы это, скорее всего, показали Мир + 8 мечей... Вот пример viewtopic.php?f=4&t=186&start=1060#p187152.
Хотя, может быть, в вашем случае так, как вы написали..


13 июл 2021, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2021, 17:06
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Привет! У меня бы это, скорее всего, показали Мир + 8 мечей... Вот пример https://www.taro.lv/forum/viewtopic.php ... 60#p187152.
Хотя, может быть, в вашем случае так, как вы написали..


Спасибо за помощь и пример! Постараюсь отследить, дам ОС если что увижу.


15 июл 2021, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
6 Пентаклей и Суд
Возврат долга, причём возврат гораздо больше суммы в знак благодарности за помощь в трудные времена

_________________
Ко мне можно на ты


17 июл 2021, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Отшельник + Звезда - духовные практики + аффирмация, визуализация, молитвы.


22 июл 2021, 10:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Отшельник + Звезда - духовные практики + аффирмация, визуализация, молитвы.

А можно по конкретнее какие практики и какие молитвы, если не секрет. :) Интересует направление практик по этим арканам.

_________________
Truth is on the other side.


22 июл 2021, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
sevgi писал(а):
Отшельник + Звезда - духовные практики + аффирмация, визуализация, молитвы.

А можно по конкретнее какие практики и какие молитвы, если не секрет. :) Интересует направление практик по этим арканам.

Не знаю. Эти карты про другого человека. Знаю только, что он это всё практикует.


22 июл 2021, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Sarpa писал(а):
sevgi писал(а):
Отшельник + Звезда - духовные практики + аффирмация, визуализация, молитвы.

А можно по конкретнее какие практики и какие молитвы, если не секрет. :) Интересует направление практик по этим арканам.

Не знаю. Эти карты про другого человека. Знаю только, что он это всё практикует.

Ясно. У меня есть наблюдения по этим арканам, поэтому хотелось уточнить. спасибо)

_________________
Truth is on the other side.


22 июл 2021, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
sevgi писал(а):
Отшельник + Звезда - духовные практики + аффирмация, визуализация, молитвы.

Это прям про меня. :lol:

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


22 июл 2021, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2021, 10:36
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сегодня карта дня - Дурак + 2 чаш пп, я уже что только не думала... День был самый обычный, а вечером возвращались домой, за нами увязалась собака. Я еще пошутила, мол, не упасть бы теперь с обрыва)) Собака бежала за нами до самого дома. Жалко ее, но взять домой, увы, не могу, пришлось расстаться (вот и 2 чаш пп). Честно, не уверена, об этом ли были карты дня, но интересный случай, если так проигралось.


01 авг 2021, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:22
Сообщения: 950
Ответить с цитатой
Dana Lee писал(а):
Сегодня карта дня - Дурак + 2 чаш пп, я уже что только не думала... День был самый обычный, а вечером возвращались домой, за нами увязалась собака. Я еще пошутила, мол, не упасть бы теперь с обрыва)) Собака бежала за нами до самого дома. Жалко ее, но взять домой, увы, не могу, пришлось расстаться (вот и 2 чаш пп). Честно, не уверена, об этом ли были карты дня, но интересный случай, если так проигралось.

на самом деле, я заметила, что за день КД может проиграться в диапазоне от малозначащего до величайшего события одновременно. другими словами все, что в тот день происходило в той или иной степени могло подходить к этому сочетанию.. а не одно что-то
поэтому когда я заметила это, начала КД тянуть не абы как, а вполне с конкретным вопросом. обычно "к чему мне быть готовой сегодня". таким образом я обозначаю границы. пытаюсь вычленить именно то, что меня по-настоящему волнует. остальное потому что- ерунда. ведь мы гадаем не на интерес, ради того, чтобы что-то предотвратить или изменить, или по крайней мере постелить себе соломку, чтобы не быть уязвимыми перед обстоятельствами.


06 авг 2021, 00:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Башня + 8 кубков - неожиданный и нежелательный приезд человека, который переменил все планы.


07 авг 2021, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Повешенный + 2 кубков - затянувшаяся по времени сделка. Изначально предполагалось, что всё пройдет быстро, а в итоге на всё про всё ушло несколько часов, но по итогу всё-таки удалось придти к общему знаменателю :)


25 авг 2021, 10:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Selinna писал(а):
Приветствую! Спросила о состоянии своего здоровья на июль месяц. Двумя картами. Выпало 10 мечей +Жрец. Я здорова,а тут такое сочетание. Чтобы могло значить? У меня 10 мечей первый раз на здоровье падает. Может ли это показывать окончание диеты? Я сейчас как раз на ней. Есть у кого-нибудь наработки? ОС с меня,если останусь жива)))

привет! у меня 10 мечей показывала боли в спине и сильную усталость,когда валишься с ног. также падала дяде на здоровье, у него был инсульт, а у бабушки- инфаркт. но, слава богу, все живы!

ОС. Поздновато, но было много дел.))) Занималась ремонтом, спина болела очень сильно с непривычной нагрузки. Arisha была права. И ещё простыла, слабость, насморк(жрец).


25 авг 2021, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 17:16
Сообщения: 1107
Ответить с цитатой
Рыцарь пентаклей + Туз пентаклей на самое приятное событие сегодня.
Сегодня у меня закончился срок вклада, я решила переоформить тот же самый вклад на более длительный срок, но мне предложили оформить другой вклад, спец. предложение для постоянных клиентов банка, условия те же, но %-ставка выше :)


25 авг 2021, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Всем привет. Такой вопрос. Как мужчина видит женщину. Именно какая она женщина в его глазах. Жрица +2 жезлов. Отстраненная, загадочная, может высокомерная. Есть у кого-нибудь ещё мысли? Спасибо!


13 сен 2021, 09:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
Всем привет. Такой вопрос. Как мужчина видит женщину. Именно какая она женщина в его глазах. Жрица +2 жезлов. Отстраненная, загадочная, может высокомерная. Есть у кого-нибудь ещё мысли? Спасибо!

Закрытая книга, одиночка, с секретом, вызывающая интерес, необычная, мягкая, интуитивная, понимающая с полуслова, очаровательная. Мужчина может быть озадачен, что это за женщина такая.

_________________
Truth is on the other side.


13 сен 2021, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Selinna писал(а):
Всем привет. Такой вопрос. Как мужчина видит женщину. Именно какая она женщина в его глазах. Жрица +2 жезлов. Отстраненная, загадочная, может высокомерная. Есть у кого-нибудь ещё мысли? Спасибо!

Закрытая книга, одиночка, с секретом, вызывающая интерес, необычная, мягкая, интуитивная, понимающая с полуслова, очаровательная. Мужчина может быть озадачен, что это за женщина такая.

Спасибо!


13 сен 2021, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 13:10
Сообщения: 1446
Ответить с цитатой
Повешенный + Рыцарь мечей - вынужденный выход из зоны комфорта.


20 сен 2021, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2020, 17:59
Сообщения: 437
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
9 пентаклей +4 мечей - баня.


21 сен 2021, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Selinna писал(а):
9 пентаклей +4 мечей - баня.

Интересно. Без воды? :roll: У меня баня ассоциируется с кубками и жезлами :) .


21 сен 2021, 21:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1353 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]