Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 1675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.
Сочетания трёх карт (личные наработки) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
9 мечей (Марс в Близнецах), 2 кубков (Венера в Раке), пер. Повешенный (Нептун) - сработало, как - неприятная интеллектуальная деятельность (о долгах) в мирных переговорах, когда люди стремились выглядеть хорошо (Грир, одна из её интерпретаций пер.Повешенного), скрывая истинные мотивы.


06 авг 2010, 08:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Девчонки, мои карты дня: королева мечей (Весы), 4 мечей (Юпитер в Весах), 13 СА Смерть (Скорпион) сработали на разговор-известие от подруги об ожидании неожиданно близкой кончины её бывшего мужа (в больнице ей сказали). Она - солнечные Весы.


13 авг 2010, 07:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ого! Вот это уже серьезно....карты действительно одна к одной :(


13 авг 2010, 21:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Интересное было сочетание для руководителя: Туз Мечей, Семерка Жезлов, Десятка Мечей. Изумительно логичное. За что боролись - на то напоролись, называется. По Мечу человеку очень хотелось достижений, типа "выше-дальше-сильнее", догнать и перегнать, по Семерке Жезлов он приложил к этому массу усилий из серии "любой ценой" и в общем много чего реализовал, есть чем гордиться. Но гордится он всем этим тихенько в юрмальском санатории на фоне полного упадка сил.


19 авг 2010, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Поскольку сейчас Меркурий ретро, то хотела отложить техосмотр на пару дней, чтобы не проходить его повторно. Хотя, техосмотр делается ежегодно и в этом нет ничего нового :? и соответственно наводило на мысль - не обязательно надо будет ещё раз ехать.
Карты дня оказались: Звезда, Король пентаклей, Повешенный - надежда на благополучное решение материально-технического вопроса заставила сменить позицию на противоположную, что и разрешило благополучно ситуацию. И не только добавило опыта в понимании ретро Меркурия, небесной планеты, но и изменило это понимание, откорректировало, что тоже можно трактовать, как сочетание Звезды с Королём пентаклей и Повешенным ;) так что в этом сочетании Повешенный был на пользу :P


12 сен 2010, 07:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Не так давно разложила поутру три карты, тихо ужаснулась: Восьмерка Мечей, Пятерка Чаш, Десятка Мечей (Уэйт) :shock: Поскольку уже порядочное время прошло, могу судить, что событийная реализация, к счастью, себя не проявила. Но у меня с самого начала было ощущение, что я ни с чем не могу связать эти карты в своей реальности, они как-то выбивались из всего, потусторонними какими-то показались...Недоуменно я на них взирала, пытаясь сообразить, что же это будет за денек - и вдруг вспомнила сон, который видела уже под утро. Картина маслом - карты просто считали астральные остатки. Мне снилось, что я спалившийся разведчик ;) . Сижу в камере, подсасываю кровоточащую губу, руки за спиной связаны, досадую на вражеский идиотизм - ну зачем руки-то, и так в каменном мешке, да еще не видно ни зги (8 мечей полностью). Вообще досадую, что спалился - рановато, не все успел, что можно было, ну да кое-что успел все же (5 чаш). Про себя иронизирую над издержками профессии - приятно, конечно, считаться элитой и получать награды, ну что ж, вот и оборотная сторона медали, терпи. А завтра на рассвете обещали торжественно и показательно прикончить (10 мечей). Так вот она какая, ночь перед казнью...ну, и тянется себе, и ничего особенного. Наша честь мундира - знаешь, на что идешь. Только досада, что рановато, черт, можно было еще успеть.... Ну, вот такие мысли текли в этом сне, провалилась я в какой-то исторический астрал по своему обыкновению. Но насколько точно карты этот сюжет и ощущения спросонья отразили! :shock:
Я не в первый раз убеждаюсь, что карты считывают астральную реальность. Не диво, что события в жизни выстраиваются вслед за ней (это как "посеешь характер - пожнешь судьбу"), с метафизической точки зрения все сперва происходит на тонком уровне, отсюда вообще возможность предсказаний. Но карты могут показывать и просто то, что там ЕСТЬ, следы переживаний и мыслей. А тут по горячим следам - просто портретно Арканы нарисовали картинку, в деталях.


13 сен 2010, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Картами дня были - пер.паж жезлов, пер.Луна, 10мечей.
День прошёл на удивление гармонично и я в тот вечер подумала, что проявилась пер. Луна как новолуние, новый цикл моей натальной Луны, огненной, а 10м как завершение предыдущего цикла - ну, свободна я! Возникли желания, идеи, готовность к действиям в возобновлении слегка забытого, но хорошего, проверенного старого в новых условиях.
А вышло ещё и по-другому, как по картинкам: на другой день уже утром выяснилось, что младший сын приболел, сильный насморк начался, просто пер.Луна задержала информацию о простуде на день, хотя и предупредила и красноречиво предупредила!


14 сен 2010, 12:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Кстати, написала я вчера в астрологической рубрике мельком тот расклад - 9 чаш, 6 мечей и 4 мечей, а сегодня вот думаю: он же сработал, и еще как! Неожиданно, но очень красочно. Зная мою любовь к истории вообще и медиевистике в частности, мне подарили интереснейший биографический справочник по Столетней войне и Войне роз. Порядка шестисот кратких очерков из серии "родился, женился, умер". Чуть не до утра читала, не могла оторваться :geek: :), хотя вообще у меня уже года три табу на ночные бдения (опять же, здравствуй, оппозиция Урана к Солнцу - рецидив уранической бессонницы :mrgreen: )
9 чаш - кайф, упоение, радость для души, хобби (ну и подарок).
6 мечей - это и чтение, работа с информацией, сопоставление, но это еще и очень "родовая" карта, она имеет отношение ко всяким таким "хэллингеровским" делам, тайнам рода, а тут такие паззлы на 7-8 поколений, феноменально само их отслеживание, как детектив, реально не оторваться
4 мечей - во-первых, одно из значений этой карты "ночные бдения и размышления", и иногда оно себя оправдывает, а кроме того - ну это буквально все эти усопшие рыцари, чередой проходившие перед глазами.


21 сен 2010, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:15
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Как карты дня вытащила: 5пентаклей, Иерофант, 6кубков.
Удивительно точно: по 5п болею, по Иерофанту с 6к именно в тот день, даже в ночь того дня вспомнила папино лечение ещё с детства: бронхиальный сбор - заварила. Здесь кубки, я думаю, ещё и как жидкость идут - шестёрка.. :? 6 дней буду пить? ;) Иерофант не просто традиция, но и папа, по 6к - это ещё и нахлынувшие грустные воспоминания.


23 сен 2010, 11:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Выздоравливай!
Я думаю, что Иерофант и 6 чаш - это удивительно точное "папин совет - из детства", как воспоминание.


23 сен 2010, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:36
Сообщения: 65
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Привет всем!
Для меня это был очень интересный опыт, надеюсь я ещё о нём здесь не писала, если так, не обессудьте!

Тема взаимоотношения. Кого и какую ситуацию для молодой женщины могут обрисовывать сочетание следующих карт(естественно речь идёт о мужчине!):
Дьявол, Смерть, Умеренность.

Интересно, что, чтобы она ни спрашивала об этом мужчине, всё время выпадали в разных раскладах, и в разных сочетаниях именно эти карты!
Удачи!

_________________
www.aditi-geja.lv


03 ноя 2010, 13:39
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
:lol: первая ассоциация - человек с темным прошлым, типа бывшего заключенного (по Дьволу занесло, по Смерти прибило, по Умеренности воскрес, так сказать, чистым), или алкоголика(наркомана) в завязке...в общем, была какая-то проблема, жизнь проучила или сам решил подвести черту, теперь белый и пушистый. Может даже теперь это очень воцерковленный товарищ, что слабо вяжется с его предыдущим образом жизни.


03 ноя 2010, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Человек то не очень позитивно влияющий на девушку. У меня такие ассоциации - искуситель, приносящий разрушение, деструкцию во внутренний мир девушки. Причем такие противоречивые карты - с одной стороны, искушает, с другой стороны - утешает ее. " Ангел или дьяво, кто ты, скажи?" - как в песне поется.


04 ноя 2010, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 11:36
Сообщения: 65
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
aditi-geja писал(а):
Привет всем!
Для меня это был очень интересный опыт, надеюсь я ещё о нём здесь не писала, если так, не обессудьте!

Тема взаимоотношения. Кого и какую ситуацию для молодой женщины могут обрисовывать сочетание следующих карт(естественно речь идёт о мужчине!):
Дьявол, Смерть, Умеренность.

Интересно, что, чтобы она ни спрашивала об этом мужчине, всё время выпадали в разных раскладах, и в разных сочетаниях именно эти карты!
Удачи!


Привет девчонки!!!!
Понятно, думать больше никому не хочется! Лентяйки!!!
Не буду тянуть с ответом, а то вдруг сама забуду, что это значило... :D

Всё банально, но интересно! У девушки нарисовался бывший любовник! Ну, понятно, Дьявол - секс, а вот Смерть - Люди из прошлого, и это не только в этом случае, и, кстати, взаимоотношения, которые выходят на новый уровень или вообще всё можно начать сначала! Классс... Ну а Умеренность - перемирие, они на ножах расстались, она ж королева мечей, блин, послала она его, как говорится...ну, вообщем, послала, так послала, в лес, за ёлкой, а тут теперь общаются, всё оки-доки!

_________________
www.aditi-geja.lv


06 ноя 2010, 18:45
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Спасибо за обратную связь! Ну что ж, все в деталях, мы, конечно, не угадали, но я считаю, что со своей идеей "темного прошлого", которое стало "белым и пушистым" была неподалеку 8-)


06 ноя 2010, 22:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:21
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Добрый День!

Вот Вам задачка ;) немолодой мужщина лежит в больнице. На вопрос Каков диагноз? вытянула 3 карты 9кубков перев + смерть перев + Паж кубков

Что думаете по этому поводу?


12 ноя 2010, 11:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Доброго времени суток! :) Приветствуем на портале!

Признаться, первая мысль была об отравлении, панкреатите, проблемах с поджелудочной железой. Конечно, это не обязательно. Просто по перевернутой 9 чаш часто проходит перебор с едой/питьем или же с лекарствами (человек может буквально отравиться - особенно если перевернутая Смерть рядом, интоксикация может быть тяжелой, до потери сознания и почти коматозного состояния). По перевернутой Смерти как таковой также проходят чисто возрастные изменения (и вплоть до Паркинсона), но здесь все-таки такое впечатление, что организм с чем-то не справился (может быть, будь человек помоложе, справился бы).


12 ноя 2010, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Фиалка, привет!
Насчет твоей загадки - тепеь я попробую. :?
По 9 кубков перевернутой...раскрытие какой-то болезни скрытой до поры до времени, может и взапрвду, как пишет Сакиана являющейся следствием злоупотреблений и гедонизма. Кубки указывают на жидкости... кровь, лимфу, мочу... может почки?
А вот Смерть перевернутая - довольно угрожающий по-моему сигнал. На ум почему-то пришел опыт клинической смерти, может клиент прошел через него!? и по пажу кубков переродился? Возможно была хирургическая операцию по удалению( только чего вот - не понятно мне), и по пажу чаш выздоровление.
Горю от нетерпения узнать...!


13 ноя 2010, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 11:21
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Добрый день!

Спасибо за отклики :)

а диагноз вот какой поставили доктора- герпес- сыпь на теле.
У человека ослаблен имунитет. Болезнь сопровождается сильной болью.


15 ноя 2010, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ого, никогда бы не догадалась! :o :o :o Смерть карта - часто выпадает на инфекции, но вот чтобы герпес!? :shock: Спасибо, Фиалка! значит по 9 чаш перевернутая и паж чаш наводит на мысль о чем-то венерическом вообщето... Сама то ты видишь тут параллель с картами?


15 ноя 2010, 16:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 84  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]