Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Dark Grimoire Tarot 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Мне видятся ступеньки)

А мне камень. И это странно, ведь карта в классике хорошая. А здесь я так сказать не могу. Камень дорогу перегораживает и все тут :)


31 окт 2021, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Мне видятся ступеньки)

А мне камень. И это странно, ведь карта в классике хорошая. А здесь я так сказать не могу. Камень дорогу перегораживает и все тут :)

Я работаю с этой колодой. Замечательная, люблю ее. Такие колоды - это уже не классика, есть свои нюансы. Для меня 9 монет здесь как прочный фундамент, хорошая база, основа чего-то. Часто показывает родственные связи и что-то унаследованное от родственников, будь то недвижимость или таланты.
А вопрос "хорошести" карт в принципе не актуален, лично для меня. 9 монет показывала опухоли и болезни, 10 чаш - простуду и привороты, так что деление на хорошо/плохо - это условно и людьми придумано.

_________________
Truth is on the other side.


31 окт 2021, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Я работаю с этой колодой. Замечательная, люблю ее. Такие колоды - это уже не классика, есть свои нюансы. Для меня 9 монет здесь как прочный фундамент, хорошая база, основа чего-то. Часто показывает родственные связи и что-то унаследованное от родственников, будь то недвижимость или таланты.
А вопрос "хорошести" карт в принципе не актуален, лично для меня. 9 монет показывала опухоли и болезни, 10 чаш - простуду и привороты, так что деление на хорошо/плохо - это условно и людьми придумано.

Для меня лишь, был вопрос, видите ли вы камень на пути или нет. Потому, что, от этого можно по разному трактовать. Я вижу, мой сын - нет :)
О хорошести карты, это я условно сказала.


31 окт 2021, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
Sarpa писал(а):
Я работаю с этой колодой. Замечательная, люблю ее. Такие колоды - это уже не классика, есть свои нюансы. Для меня 9 монет здесь как прочный фундамент, хорошая база, основа чего-то. Часто показывает родственные связи и что-то унаследованное от родственников, будь то недвижимость или таланты.
А вопрос "хорошести" карт в принципе не актуален, лично для меня. 9 монет показывала опухоли и болезни, 10 чаш - простуду и привороты, так что деление на хорошо/плохо - это условно и людьми придумано.

Для меня лишь, был вопрос, видите ли вы камень на пути или нет. Потому, что, от этого можно по разному трактовать. Я вижу, мой сын - нет :)
О хорошести карты, это я условно сказала.

Я поняла о чем вы :) Просто захотелось высказать пару мыслей, как и каждому здесь. А вопрос кто что видит довольно интересный. Это показательно, что, как в вашем случае вы видите камень на пути, а ваш сын - нет. Это уже вопрос внутреннего наполнения и состояния человека на данный момент. Если видите преграды на карте, значит есть блоки внутри вас. имхо конечно. :)

_________________
Truth is on the other side.


31 окт 2021, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2018, 09:48
Сообщения: 259
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Я работаю с этой колодой. Замечательная, люблю ее. Такие колоды - это уже не классика, есть свои нюансы.

А вопрос "хорошести" карт в принципе не актуален, лично для меня.


Спасибо, что откликнулись!)
Мне тоже импонирует, что это не классика. Мне как раз нужно было, чтобы показывала по-другому.

Ой, хорошее/плохое да (как Пенёк написала) довольно условно. Что русскому хорошо, то немцу смерть :)
И в каждом аркане есть свои нюансы.


01 ноя 2021, 08:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
А вот скажите плиз. На вопрос "общаются ли люди" выпал повешенный. Что бы вы ответили?
Не общаются, потому что он за шею повешен, те возможности говорить нет, в отличие от уэйта...


04 ноя 2021, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2021, 12:49
Сообщения: 935
Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
А вот скажите плиз. На вопрос "общаются ли люди" выпал повешенный. Что бы вы ответили?
Не общаются, потому что он за шею повешен, те возможности говорить нет, в отличие от уэйта...

Нет, причем давно уже не общаются или длительная пауза, между людьми никакого контакта.

_________________
Truth is on the other side.


04 ноя 2021, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2021, 12:30
Сообщения: 592
Откуда: С-Пб
Ответить с цитатой
Sarpa писал(а):
Нет, причем давно уже не общаются или длительная пауза, между людьми никакого контакта.

Спасибо большое


04 ноя 2021, 17:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]