Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2021, 10:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 932 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
jekaterinabrothwood писал(а):
Жрица вообще интересная карта. На вопрос действия мужчины на определённый срок выпало
-2мечей
-жрица
-король кубков
-9жезл.
Где-то читала что 2+жрица =пассивная позиция
Взяла допы- 2 кубков/10кубков/8пент
Выходит что будет в пассивной позиции, будет закрываться, встреч не будет- будет работать. Жду от неё обратную связь, самой интересно как проиграеться

Смотрю вы очень много карт берёте на простые вопросы , + много допов.
Для меня ответ виден уже по 1й карте - 2м на действия - 100% нет ,

Poka toljko ucusj, smotrju kak proigrivaetsja :)

06 окт 2021, 17:02

Ответить с цитатой
jekaterinabrothwood,
Большое количество карт на маленькие вопросы «размывает» ответ и его сложнее понять .
А что говорит на это ваш учитель?

06 окт 2021, 17:10

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
jekaterinabrothwood,
Большое количество карт на маленькие вопросы «размывает» ответ и его сложнее понять .
А что говорит на это ваш учитель?

uchitelj - 3-4 karti hvataet.
kogda po tripletu smotrju, kogda boljshe beru, do 7 kart.

06 окт 2021, 17:38

Ответить с цитатой
Всем привет! С утра проснулась с серьезным намерением поехать днем в магазин и купить сестре новый смартфон т.к. старый по моей вине перестал работать (пролила на него воду).Сестре ничего не сказала т.к. она была против этого. Перед этим бросила карты ,может кому-то будет интересено.

На вопрос куплю ли я телефон выпала карта 3 Жезлов пп озн. 9 пентаклей пп. не озн. Король пентаклей пп. (колода 78 дверей)

10 окт 2021, 18:07

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Всем привет! С утра проснулась с серьезным намерением поехать днем в магазин и купить сестре новый смартфон т.к. старый по моей вине перестал работать (пролила на него воду).Сестре ничего не сказала т.к. она была против этого. Перед этим бросила карты ,может кому-то будет интересено.

На вопрос куплю ли я телефон выпала карта 3 Жезлов пп озн. 9 пентаклей пп. не озн. Король пентаклей пп. (колода 78 дверей)

У меня в начале прошедшей недели пп 3ж вышла на вопрос типа «будет/не будет» в итоге отыгралась как нет (описала в теме одной карты) , но я на РУ раскладывала , с «дверками» не работаю.

Последний раз редактировалось Kimeti 11 окт 2021, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

10 окт 2021, 22:04

Ответить с цитатой
sisters писал(а):

За телефоном вы не пошли в итоге?

10 окт 2021, 22:41

Ответить с цитатой
sisters писал(а):

Так, интересно) Порассуждаю... Хотя с пп не работаю. Если по 3 жезлов вопрос еще остается открытым, то по 3 жезлов пп, может, наоборот какая-то ситуация теряет свою актуальность + 9 пент пп могут быть траты, поэтому да, купили. Но можно и по-другому прочитать :lol: По 3 жезлов пп не нашли удовлетворящий вас вариант, может, то, что приглянулось, стоило слишком дорого 9 пент пп или по модели/по качеству не понравилось 9 пент пп, тогда ответ будет нет. В общем, жду ОС :mrgreen:

11 окт 2021, 15:12

Ответить с цитатой
Привет! Kimeti, Пенёк, sevgi, спасибо за ваше мнение! С утра назвав сестре совсем другую причину уехала в магазин, скорее всего об этом и говорит 3 Жезлов пп в этой колоде не привлекать внимание, не поднимать вообще вопрос покупки.
А перевернутые 9Пентаклей и Король Пентаклей показали, что хватит думать о материальном и заниматься накопительством.
Смартфон купила !
Пы.сы. Теперь поняла , что в пп карты этой колоды показывают противоположное значение карты от значения в прямом положении.

Пенёк писал(а):
sisters писал(а):

За телефоном вы не пошли в итоге?

Kimeti писал(а):
У меня в начале прошедшей недели пп 3ж вышла на вопрос типа «будет/не будет» в итоге отыгралась как нет (описала в теме одной карты) , но я на РУ раскладывала , с «дверками» не работаю.

sevgi писал(а):
Так, интересно) Порассуждаю... Хотя с пп не работаю. Если по 3 жезлов вопрос еще остается открытым, то по 3 жезлов пп, может, наоборот какая-то ситуация теряет свою актуальность + 9 пент пп могут быть траты, поэтому да, купили. Но можно и по-другому прочитать, по 3 жезлов пп не нашли удовлетворящий вас вариант, может, то, что приглянулось, стоило слишком дорого 9 пент пп или по модели/по качеству не понравилось 9 пент пп, тогда ответ будет нет. В общем, жду ОС

11 окт 2021, 17:15

Ответить с цитатой
sisters, спасибо за ответ! Значит, выстрелил мой первый вариант))

11 окт 2021, 18:03

Ответить с цитатой
А я по перевернутой 9 пентаклей решила, что не пойдете в магазин. Потому что, там женщина открывает двери перед парой и приглашает их войти.

11 окт 2021, 18:44

Ответить с цитатой
Пенёк писал(а):
А я по перевернутой 9 пентаклей решила, что не пойдете в магазин. Потому что, там женщина открывает двери перед парой и приглашает их войти.

Пенек, а мне кажется, что женщина в фиолетом на этой карте тоже является гостьей и даже перед входом в дом уже обращает внимание на ценные вещи перед ним. Как бы задумавается, а что же тогда внутри дома, если снаружи такие красоты.

sevgi писал(а):
sisters, спасибо за ответ! Значит, выстрелил мой первый вариант))

sevgi, да, первый вариант соответствует действительности)

11 окт 2021, 19:14

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Пенек, а мне кажется, что женщина в фиолетом на этой карте тоже является гостьей и даже перед входом в дом уже обращает внимание на ценные вещи перед ним. Как бы задумавается, а что же тогда внутри дома, если снаружи такие красоты.

Мне кажется, это её дом, и она встречает гостей. Она им руками показывает заходить. В классике, это карта богатого человека, вельможи.

11 окт 2021, 20:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 932 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47