Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
"Говорящие" расклады, которые просто кричат! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 19:07
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Всем привет! Девочки и мальчики, расскажите, были ли у вас такие расклады, когда карты не просто информацию подавали, а просто кричали, чуть ли орали: "Вот так! Сделай так! ТАК, я тебе говорю!"? У меня такое случилось вчера. С утра стояла на распутье - остаться дома и делать работу, которая должна быть сделана дома (по работе) или уехать из дома тоже по важным делам. Сделала расклад на три карты, плюс всегда смотрю дно. Вот что вышло: фото прикрепила. Естественно, я осталась дома )
Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста! Очень интересно.


Вложения:
IMG_20200525_182818.jpg
IMG_20200525_182818.jpg [ 84.39 КБ | Просмотров: 7793 ]
26 май 2020, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 07:29
Сообщения: 288
Ответить с цитатой
Germiona писал(а):
Всем привет! Девочки и мальчики, расскажите, были ли у вас такие расклады, когда карты не просто информацию подавали, а просто кричали, чуть ли орали: "Вот так! Сделай так! ТАК, я тебе говорю!"? У меня такое случилось вчера. С утра стояла на распутье - остаться дома и делать работу, которая должна быть сделана дома (по работе) или уехать из дома тоже по важным делам. Сделала расклад на три карты, плюс всегда смотрю дно. Вот что вышло: фото прикрепила. Естественно, я осталась дома )
Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста! Очень интересно.



Возможно это было не такое уж и распутье и дома было остаться важнее. Издержки от несделанной работы были бы больше, а при хорошей связи с бессознательным эта информация транслируется через карты или что-то другое(ногу ушибла например).
Я бы в таких случаях делала расклад "Выбор", чтобы карты показали, а что же будет если сделать тот или иной выбор. К сожалению я не могу чаще всего в повседневной жизни выбирать остаться дома или ехать куда-то по ряду разных причин. Иногда карты показывают что-то нехорошее, я думаю "Ммм, чтобы это могло быть", потом что-то случается, я расстраиваюсь, но принимаю это как данность. У нас всегда есть выбор, и относится однозначно к такой информации "сиди дома" нельзя, потому что ошибки и неудачи могут привести в более нужным событиям. Я думаю, что в конкретном приведенном случае, свое отношение формирует реальность. ИМХО конечно

_________________
Марина


27 май 2020, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2020, 10:30
Сообщения: 34
Откуда: Испания
Ответить с цитатой
У меня было такое,подруга осталась внезапно без работы и не знала что делать,сделали расклад и карты просто кричали-возьми отпуск и едь домой на Родину.Для полной уверенности буквально через несколько дней опять разложили и та же картина.Я заметила карты порой советуют буквально,без ребусов. :)

_________________
Не существует безвыходных ситуаций,лишних людей и случайных встреч.


06 окт 2020, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
MarinkaMalinka, а какие карты выпали?

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


19 янв 2022, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 18:33
Сообщения: 349
Ответить с цитатой
Germiona писал(а):
Всем привет! Девочки и мальчики, расскажите, были ли у вас такие расклады, когда карты не просто информацию подавали, а просто кричали, чуть ли орали: "Вот так! Сделай так! ТАК, я тебе говорю!"? У меня такое случилось вчера. С утра стояла на распутье - остаться дома и делать работу, которая должна быть сделана дома (по работе) или уехать из дома тоже по важным делам. Сделала расклад на три карты, плюс всегда смотрю дно. Вот что вышло: фото прикрепила. Естественно, я осталась дома )
Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста! Очень интересно.

Germiona, приветик! У меня тоже так было.

1. Достала подруге 3 карты на день, выпали Туз пентаклей, Смерть, Иерофант перевёрнутый. К сожалению не помню в какой последовательности. Прочитала карты: деньги от бывшего, с которым все чувства угасли. Прислал неофициальные алименты.
2. Для себя на день 4 кубков и Колесница перевёрнутая. Достала карты с вечера, а утром мигрень, дорогу пришлось отменить.
Кстати, 4 кубков у меня всегда выпадает на головную боль (боль, в результате разных причин).

_________________
По утрам ем бутерброды с икрой, чувствую - жизнь удалась!
В следующем году посажу еще больше кабачков.


19 янв 2022, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 11:40
Сообщения: 527
Ответить с цитатой
Простите, если тема выбрана неправильно. Хотела написать о пользе кричащих карт дня. Несколько лет веду дневник. Карты дня из оракулов и одной колоды таро. Интересно наблюдать за взаимосвязью их ответов, разными гранями ситуации. Советы особенно полезны. Много раз выручали, но сегодня был особенный пример. Все мои колоды-для-дневника единогласно посоветовали провести день дома. Все. После прогулкой с собакой были дела, но в итоге я, вспомнив советы карт, все отменила. Благодаря этому успела заметить, одному из хвостиков стало плохо. Сразу экстренно уехали в клинику и успели вовремя.

Не хочу думать, что было бы, унесись я до вечера в город. :(

_________________
“I am the Bad Wolf. I create myself".


09 июл 2022, 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 19 Queries | GZIP : Off ]