Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2026, 03:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
ТАРО и нумерология. Расчёт партнерских отношений 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 3936
Ответить с цитатой
Цитата:
Marisha92

У нас даже смотреть не надо кто есть кто. Мы одинаковые)))



Здравствуйте , ну вряд ли вы такие уж одинаковые на самом деле
Да, у каждого в итоге вышло КФ, но ваше КФ состоит из Смерти, Повешенного ..и чего-то еще.,, а его из Солнца, Мага ..,. Разница точно есть и она оказывает влияние на каждое КФ по своему :D


23 фев 2026, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Цитата:
Marisha92

У нас даже смотреть не надо кто есть кто. Мы одинаковые)))



Здравствуйте , ну вряд ли вы такие уж одинаковые на самом деле
Да, у каждого в итоге вышло КФ, но ваше КФ состоит из Смерти, Повешенного ..и чего-то еще.,, а его из Солнца, Мага ..,. Разница точно есть и она оказывает влияние на каждое КФ по своему :D


Конечно, это я больше в шутку) по этим расчётам одинаково)
А так конечно я муэрте, несколько раз уже она у меня работала, когда с того света выходишь и полностью меняешь свое окружение и восприятие мира, но смерть в том и хороша, что обычно "выталкивает" мои ситуации повешенного в плюс.
А он по рождению эгоист и немного ребенок) его осознание "правильности" лежит немного за пределами семьи. Ориентирован на себя, там где ему хорошо.
Смерть с Солнцем такое уж сочетание))))
Трансформация с Эго.
Про отдельные числа я давно знала, но никогда не совмещала)


27 фев 2026, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 661
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):
Про отдельные числа я давно знала, но никогда не совмещала)

итак, ваша пара:
13-12-7 ОНА
19-1-21 ОН
сначала я ЕГО проанализирую в целом, раз уж мне "в руки попала и его дата", вас мы уже проанализировали, а теперь кратко протестирую его..Солнце-Маг-Мир его сценарий, и он чуть попроще чем ваш, хотя на мой сугубо взгляд не бывает простых и сложных, легких и замороченных сценариев, у каждого он СВОЙ и именно сформирован на основе будущих Уроков жизни..так вот я вижу по этому сценарию мужчину, который с самых ранних лет знал чего он хочет..это был довольно позитивный ребенок, "мамино солнышко", буквально, мама нарадоваться наверное не могла, какой он у нее у умненький и смысшелененький и улыбчивый..чуток баловали его возможно в детстве..ну, да мы так глубоко не будем копать, у нас другая задача - совместимость..и энергия Солнца уже во взрослом возрасте дает его обладателю помимо внешнего бесспорного обаяния еще и массу амбиций и не все из которых по плюсу..а это значит, то такой человек все же больше в отношениях будет акцент внимания на себя стягивать..в Уроке жизни у него Маг - это "я сам себе хозяин и никто мне не указ", еще это "я сам знаю что и как и я сам хозяин своей судьбы" и потому и эта энергия слегка "эгоистична" применительно к парным отношениям..здесь даже по плюсу будет легкий эгоизм сквозить..ну и энергия Мир - это тоже вполне может быть "у меня есть свой мир и не факт, что ты в него впишешься или я готов тебя туда впустить насовсем"..обячно по Миру, применительно к отношениям(а я тут именно на них делаю акцент) человек может предпочитать иметь "свой мир, свое личное пространство", в которое он реально не готов порой даже жену впустить..по совокупности всех этих трех энергий я уже делаю вывод, что партнер (в плане муж, любовник, гражданский муж) туже не самый простой и покладистый будет, а скорее тот, кто свои интересы всегда будет хоть на сантиметр, но ставить выше..

А теперь я уже непосредственно анализирую сначала ваши с ним "базы", каждую в отдельности и то, что вы этими базами формируете совместно, а проще говоря насколько вы совместимы в плане характеров, натуры, привычек, интересов и так далее..ваша энергия Смерти и его Солнце говорят о том, что вы для него отчасти "роковая женщина", где ваша база будет пытаться его "переломить, переплавить под себя", а он своей базой вам "крылышки то подпалить" тоже будет пытаться..и это все вполне "любя" может выглядеть..НО, в целом, суммарно ваши базы дают энергию Жреца и это неплохой показатель, потому как совместимость тут вполне даже ничего себе возможна при условии, что оба не смотря на свои такие довольно разные натуры будете взаимно уважать интересы друг друга..по простому сказать "характерами, при желание сошлись бы"..
Уроки тоже у вас разные(а бывают иногда и одинаковые у некоторых пар), но они также не противоречат друг другу и даже наоборот, в сумме эти Уроки дают энергию опять таки Смерти, что говорит о том, что оба вы не только "не мешаете друг другу в прохождении жизненных уроков", а наоборот еще и способствуете личностной трансформации друг друга..что по простому звучит как "после, оглянувшись назад, образно, каждый из вас подумает, а ведь это именно она сделал меня таким , это только благодаря ему я что то поняла и осознала в этой жизни и так далее"
Что касается Экзамена жизни, то и тут вы не в диссонансе..Колесница это "направление, движение", Мир - это тоже "весь мир открыт, еду куда хочу"..поэтому, если бы вы были парой, то наверное вы бы ему точно помогли "задать верный вектор движения", ну или "волшебный педель дали"..
сексуальна совместимость тут неплохая..
это все пока были ПЛЮСЫ..
МИНУСЫ тоже есть..
вы - более динамичная, он более практично-неторопливый..опять же его "эгоизм" по жизни в целом..он склоне к манипуляциям, если ему это выгодно, вы к самопожертвованию, чем не "отличный тандем"..ну и вы более открытая - вы всю правду-матку режете в глаза..ему его "привычный мир порой дороже "ваших "кардинальных перемен"..
и самый главный минус я тут вижу в том, что не смотря на то, что вы явно сильнее в этой паре во всем, но он своим Солнцем может сначала "обаять" вас так, что вы и оглянуться не успеете, как "растаете в нем как мороженое"..а когда "подтаете", то станете для него, его манипулятивного поведения уязвимой настолько, что "сама, добровольно в позицию жертвы встанете" по отношению к нему..чего вам, исходя из вашего "Урока жизни делать категорически запрещено..
в общем совместимость вашей пары именно чтобы для жизни, для серьезных отношений(а не просто встреч, там бы я по иному оценила), я наверное по 5 ти бальной системе ставлю на 4, но четверка эта тоже, увы, не очень прочная..


08 май 2026, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Marisha92 писал(а):
Про отдельные числа я давно знала, но никогда не совмещала)

итак, ваша пара:
13-12-7 ОНА
19-1-21 ОН
сначала я ЕГО проанализирую в целом, раз уж мне "в руки попала и его дата", вас мы уже проанализировали, а теперь кратко протестирую его..Солнце-Маг-Мир его сценарий, и он чуть попроще чем ваш, хотя на мой сугубо взгляд не бывает простых и сложных, легких и замороченных сценариев, у каждого он СВОЙ и именно сформирован на основе будущих Уроков жизни..так вот я вижу по этому сценарию мужчину, который с самых ранних лет знал чего он хочет..это был довольно позитивный ребенок, "мамино солнышко", буквально, мама нарадоваться наверное не могла, какой он у нее у умненький и смысшелененький и улыбчивый..чуток баловали его возможно в детстве..ну, да мы так глубоко не будем копать, у нас другая задача - совместимость..и энергия Солнца уже во взрослом возрасте дает его обладателю помимо внешнего бесспорного обаяния еще и массу амбиций и не все из которых по плюсу..а это значит, то такой человек все же больше в отношениях будет акцент внимания на себя стягивать..в Уроке жизни у него Маг - это "я сам себе хозяин и никто мне не указ", еще это "я сам знаю что и как и я сам хозяин своей судьбы" и потому и эта энергия слегка "эгоистична" применительно к парным отношениям..здесь даже по плюсу будет легкий эгоизм сквозить..ну и энергия Мир - это тоже вполне может быть "у меня есть свой мир и не факт, что ты в него впишешься или я готов тебя туда впустить насовсем"..обячно по Миру, применительно к отношениям(а я тут именно на них делаю акцент) человек может предпочитать иметь "свой мир, свое личное пространство", в которое он реально не готов порой даже жену впустить..по совокупности всех этих трех энергий я уже делаю вывод, что партнер (в плане муж, любовник, гражданский муж) туже не самый простой и покладистый будет, а скорее тот, кто свои интересы всегда будет хоть на сантиметр, но ставить выше..

А теперь я уже непосредственно анализирую сначала ваши с ним "базы", каждую в отдельности и то, что вы этими базами формируете совместно, а проще говоря насколько вы совместимы в плане характеров, натуры, привычек, интересов и так далее..ваша энергия Смерти и его Солнце говорят о том, что вы для него отчасти "роковая женщина", где ваша база будет пытаться его "переломить, переплавить под себя", а он своей базой вам "крылышки то подпалить" тоже будет пытаться..и это все вполне "любя" может выглядеть..НО, в целом, суммарно ваши базы дают энергию Жреца и это неплохой показатель, потому как совместимость тут вполне даже ничего себе возможна при условии, что оба не смотря на свои такие довольно разные натуры будете взаимно уважать интересы друг друга..по простому сказать "характерами, при желание сошлись бы"..
Уроки тоже у вас разные(а бывают иногда и одинаковые у некоторых пар), но они также не противоречат друг другу и даже наоборот, в сумме эти Уроки дают энергию опять таки Смерти, что говорит о том, что оба вы не только "не мешаете друг другу в прохождении жизненных уроков", а наоборот еще и способствуете личностной трансформации друг друга..что по простому звучит как "после, оглянувшись назад, образно, каждый из вас подумает, а ведь это именно она сделал меня таким , это только благодаря ему я что то поняла и осознала в этой жизни и так далее"
Что касается Экзамена жизни, то и тут вы не в диссонансе..Колесница это "направление, движение", Мир - это тоже "весь мир открыт, еду куда хочу"..поэтому, если бы вы были парой, то наверное вы бы ему точно помогли "задать верный вектор движения", ну или "волшебный педель дали"..
сексуальна совместимость тут неплохая..
это все пока были ПЛЮСЫ..
МИНУСЫ тоже есть..
вы - более динамичная, он более практично-неторопливый..опять же его "эгоизм" по жизни в целом..он склоне к манипуляциям, если ему это выгодно, вы к самопожертвованию, чем не "отличный тандем"..ну и вы более открытая - вы всю правду-матку режете в глаза..ему его "привычный мир порой дороже "ваших "кардинальных перемен"..
и самый главный минус я тут вижу в том, что не смотря на то, что вы явно сильнее в этой паре во всем, но он своим Солнцем может сначала "обаять" вас так, что вы и оглянуться не успеете, как "растаете в нем как мороженое"..а когда "подтаете", то станете для него, его манипулятивного поведения уязвимой настолько, что "сама, добровольно в позицию жертвы встанете" по отношению к нему..чего вам, исходя из вашего "Урока жизни делать категорически запрещено..
в общем совместимость вашей пары именно чтобы для жизни, для серьезных отношений(а не просто встреч, там бы я по иному оценила), я наверное по 5 ти бальной системе ставлю на 4, но четверка эта тоже, увы, не очень прочная..


Так интересно описано) Большая благодарность! Я его тоже в таком ключе анализировала, много с вашими выводами сходств было. Манипулятивность он пока не проявляет, скорее сейчас у него Солнце в наших отношениях ведёт. Манипулятивность я иногда сама интуитивно подразумеваю, что может быть в дальнейшем. У нас пока я двигатель, а он за мной) и пока на семью или даже совместное постоянное проживание не метим, я не мечу. Он наверно был бы не прочь. Но у меня есть своя по этому поводу позиция, я писала. Сын младший часто приезжает. Мне нравится быть одной время от времени и не впускать полностью в свое личное пространство. Пока так устраивает полностью. Какая-то гиперопека в нем есть. Он меня к ней приучает, я сначала противилась, сейчас принимаю по принципу обмена. И то, что он медлительнее меня и все мои переполохи для него очень эмоциональны, это есть. Захочет двигаться, помогу ему двигаться, если не захочет, то я никогда не настаиваю) пусть просто будет на сейчас. Он больше за мной в целом. Потому что я бы за ним не увязывалась. Пока это так работает, то для меня в целом неплохо. Про личный его мир буду иметь ввиду, но были мысли, что он уже формировал свой личный мир со мной, будучи еще в браке два года назад. Эта история может повториться, когда ему станет скучно, накопятся недопонимания если он в следующий брак вступит. Будем посмотреть) пусть будет так как есть. А если кто-то еще как снег на голову упадёт и при этом здесь я буду понимать, что движения не большие, то я обычно прощаюсь очень быстро и спокойно) жизнь покажет. Пока с ним меня многое устраивает, а там увидим) Благодарю вас. Очень интересный разбор!


08 май 2026, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 661
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):

Так интересно описано) Большая благодарность! Я его тоже в таком ключе анализировала, много с вашими выводами сходств было. Манипулятивность он пока не проявляет, скорее сейчас у него Солнце в наших отношениях ведёт. Манипулятивность я иногда сама интуитивно подразумеваю, что может быть в дальнейшем. У нас пока я двигатель, а он за мной) и пока на семью или даже совместное постоянное проживание не метим, я не мечу. Он наверно был бы не прочь. Но у меня есть своя по этому поводу позиция, я писала. Сын младший часто приезжает. Мне нравится быть одной время от времени и не впускать полностью в свое личное пространство. Пока так устраивает полностью. Какая-то гиперопека в нем есть. Он меня к ней приучает, я сначала противилась, сейчас принимаю по принципу обмена. И то, что он медлительнее меня и все мои переполохи для него очень эмоциональны, это есть. Захочет двигаться, помогу ему двигаться, если не захочет, то я никогда не настаиваю) пусть просто будет на сейчас. Он больше за мной в целом. Потому что я бы за ним не увязывалась. Пока это так работает, то для меня в целом неплохо. Про личный его мир буду иметь ввиду, но были мысли, что он уже формировал свой личный мир со мной, будучи еще в браке два года назад. Эта история может повториться, когда ему станет скучно, накопятся недопонимания если он в следующий брак вступит. Будем посмотреть) пусть будет так как есть. А если кто-то еще как снег на голову упадёт и при этом здесь я буду понимать, что движения не большие, то я обычно прощаюсь очень быстро и спокойно) жизнь покажет. Пока с ним меня многое устраивает, а там увидим) Благодарю вас. Очень интересный разбор!

и Вам большое спасибо за доверие! очень легко по вам шла информация, значит "не вредная" вы, да я это потом уже поняла! Мужчина этот не плохой, вернее не самый плохой, но мне почему то видится, что у вас более интересный вариант впереди, ну, да, посмотрим!


08 май 2026, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Marisha92 писал(а):

Так интересно описано) Большая благодарность! Я его тоже в таком ключе анализировала, много с вашими выводами сходств было. Манипулятивность он пока не проявляет, скорее сейчас у него Солнце в наших отношениях ведёт. Манипулятивность я иногда сама интуитивно подразумеваю, что может быть в дальнейшем. У нас пока я двигатель, а он за мной) и пока на семью или даже совместное постоянное проживание не метим, я не мечу. Он наверно был бы не прочь. Но у меня есть своя по этому поводу позиция, я писала. Сын младший часто приезжает. Мне нравится быть одной время от времени и не впускать полностью в свое личное пространство. Пока так устраивает полностью. Какая-то гиперопека в нем есть. Он меня к ней приучает, я сначала противилась, сейчас принимаю по принципу обмена. И то, что он медлительнее меня и все мои переполохи для него очень эмоциональны, это есть. Захочет двигаться, помогу ему двигаться, если не захочет, то я никогда не настаиваю) пусть просто будет на сейчас. Он больше за мной в целом. Потому что я бы за ним не увязывалась. Пока это так работает, то для меня в целом неплохо. Про личный его мир буду иметь ввиду, но были мысли, что он уже формировал свой личный мир со мной, будучи еще в браке два года назад. Эта история может повториться, когда ему станет скучно, накопятся недопонимания если он в следующий брак вступит. Будем посмотреть) пусть будет так как есть. А если кто-то еще как снег на голову упадёт и при этом здесь я буду понимать, что движения не большие, то я обычно прощаюсь очень быстро и спокойно) жизнь покажет. Пока с ним меня многое устраивает, а там увидим) Благодарю вас. Очень интересный разбор!

и Вам большое спасибо за доверие! очень легко по вам шла информация, значит "не вредная" вы, да я это потом уже поняла! Мужчина этот не плохой, вернее не самый плохой, но мне почему то видится, что у вас более интересный вариант впереди, ну, да, посмотрим!


От всей души вас благодарю за столько уделенного времени. Моё уважение, очень продуктивная работа.


08 май 2026, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 661
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):
От всей души вас благодарю за столько уделенного времени. Моё уважение, очень продуктивная работа.

Всегда искренне рада помочь и цифрами и картами!


08 май 2026, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 661
Ответить с цитатой
И еще пару могу разобрать на совместимость, если кто хочет?


12 май 2026, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 661
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
И еще пару могу разобрать на совместимость, если кто хочет?

беру свои слова обратно :D , снимаю свое предложение, раз нет желающих подробно, бесплатно разобрать свою дату рождения и узнать свой жизненный сценарий!


27 май 2026, 06:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Ягодка писал(а):
И еще пару могу разобрать на совместимость, если кто хочет?

беру свои слова обратно :D , снимаю свое предложение, раз нет желающих подробно, бесплатно разобрать свою дату рождения и узнать свой жизненный сценарий!


Ягодка, я вам благодарна за этот разбор. Не пожалела абсолютно, что вам доверилась! Информации очень много и есть над чем подумать. Благодарю


27 май 2026, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 661
Ответить с цитатой
Marisha92 писал(а):

Ягодка, я вам благодарна за этот разбор. Не пожалела абсолютно, что вам доверилась! Информации очень много и есть над чем подумать. Благодарю

Спасибо, мне тоже приятно было с вами работать!
кстати, вот вам еще одна интересная позиция в вашем сценарии 13-12-7 и звучит она как "поддержка духовного проводника", а суть Энергии в этой позиции такова, что когда вы в своем жизненном сценарии заходите в какой то жизненный тупик или проблемы или кризис посредством этой Энергии ваш духовный проводник подсказывает вам универсальный совет-выход из всех ваших проблем на тот момент и у вас в этой позиции стоит Энергия Звезда, что означает в качестве универсального совета в трудной ситуации "будь выше этого, взгляни на свои проблемы с высоты птичьего полета, образно, как бы приподнимись над ними и взгляни на них с другого, более высокого ракурса и тогда тебе откроется более широкая панорама"..и еще звезда это ведь и внешние данные, красота в целом женская, так вот тут возможно ей как орудием вам в трудных ситуациях нужно пользоваться, потому как ни для кого не секрет, что перед красивой женщиной все двери открываются..


28 май 2026, 07:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2026, 19:19
Сообщения: 600
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Marisha92 писал(а):

Ягодка, я вам благодарна за этот разбор. Не пожалела абсолютно, что вам доверилась! Информации очень много и есть над чем подумать. Благодарю

Спасибо, мне тоже приятно было с вами работать!
кстати, вот вам еще одна интересная позиция в вашем сценарии 13-12-7 и звучит она как "поддержка духовного проводника", а суть Энергии в этой позиции такова, что когда вы в своем жизненном сценарии заходите в какой то жизненный тупик или проблемы или кризис посредством этой Энергии ваш духовный проводник подсказывает вам универсальный совет-выход из всех ваших проблем на тот момент и у вас в этой позиции стоит Энергия Звезда, что означает в качестве универсального совета в трудной ситуации "будь выше этого, взгляни на свои проблемы с высоты птичьего полета, образно, как бы приподнимись над ними и взгляни на них с другого, более высокого ракурса и тогда тебе откроется более широкая панорама"..и еще звезда это ведь и внешние данные, красота в целом женская, так вот тут возможно ей как орудием вам в трудных ситуациях нужно пользоваться, потому как ни для кого не секрет, что перед красивой женщиной все двери открываются..


Добрый вечер. Да, я этим маневром последние годы начала пользоваться.
Посмотреть со стороны - отличный навык, правда его нужно тренировать. Но очень помогает в жизни. И фишечками по Звезде) тоже стала пользоваться, но сравнительно недавно. В молодости этого не было, появилось уже за 30 это ощущение) ты немного более весомый в любой обстановке и переговорах, когда ты выглядишь на 100%, а несёшь себя на 150%. Хотя при этом внутри могут бушевать нешуточные страхи) а на виду штиль, гладь и божья благодать - это работает)


28 май 2026, 21:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.067s | 17 Queries | GZIP : On ]