Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Спиритизм 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Итак, как и обещала делюсь своим первым опытом по освоению спиритической доски. Сеанс проводился вечером в воскресенье, Луна в Козероге. Сразу отметила для себя, что лучшим днем наверное была бы суббота, как день Сатурна, но теперь уже в следующий раз. Из одежды выбрала свободную легкую тунику, чтобы никаких пуговиц. Серьги, кольца сняла, оставив только амулет на цепочке, но потом в процессе и его сняла, так как контакта не получалось, решила что может мешать, так как по идее цепочки не допускаются. Ну я в первый раз – а сначала, как вы знаете на любую мелочь списываешь неудачу. На стол поставила помимо спиритической доски, белую свечу (в расчете на светлых духов), несколько камней – азурит, тектит, аметист, кальцит, беломорит, флюорит и перо, которое прилетело ко мне с неба. Отключила все электроприборы, вынесла из комнаты сотовый телефон. Открыла балкон.

Сеанс проводили вдвоем, сначала сели друг напротив друга, но с двух сторон держать обеим руки на медиаторе было неудобно. Потом сели с одной стороны, и опять держать вдвоем руки на медиаторе оказалось сложно. Потом уже я решила все делать сама, второй участник просто сидел рядом. Прочитала текст о вызове благих духов и о моей защите ангелом-хранителем. Ничего не происходило. Пришлось повторять несколько раз. Ничего не происходило, минут через 5 я уже готова была разочароваться в эксперименте, но в какой то момент я заметила, что медиатор продвинулся немного где то на 1 см. И потом опять все замерло. Из мер предосторожности после каждой неудачной попытки, на всякий случай отправляла духов обратно и потом по новой уже делала вызывание. Следующая попытка удалась лучше – медиатор стал медленно ползти. На мой вопрос «Здесь ли дух» наконец то переместился к «Да».

Принцип движения: пальцами медиатора я касалась лишь слегка, руки при это свободные, но какое то давление в пальцах ощущала, так получается нажима практически не было, но при этом чувства такие что это все же моя энергия ведет этот медиатор, то что я его не веду физически и не толкаю я понимаю, но в тоже время самой приходится тоже перемещать вслед за ним руки, куда он ведет, и он как бы скользит под руками. При этом в кистях рук ощущается только очень сильное напряжение. Задала вопрос о времени своего рождения, на четкий ответ не настраивалась, то есть ожидала хотя бы время суток – утро или вечер – у меня медиатор встал на промежутке между 6 и 7 часами, не сошлось с тем что мне поставила астролог по ректификации, там как раз 7.30, между 7 и 8 часами получается. Потом задала еще 3 вопроса коротких. На один получила ясный ответ «Нет», на другой «Да», причем ответы были совсем противоположны тому, что я ожидала, а вот с составлением слов из букв возникли сложности – ничего было непонятно, все очень медленно, скорее набор букв который тяжело поддается расшифровки. Перед началом сеанса я ожидала, что медиатор будет острием показывать на ответ, оказалось что так он работает на слова, на удивление но буквы и цифры нужно было смотреть в отверстии-кружке посередине медиатора, это я поняла когда мне время рождения показывали. Сеанс я выдержала недолго, может минут 15 общей сложности, все очень медленно, причем где то в середине дыхание стало очень глубоким и тяжелым, начала болеть спина. У моей напарницы как потом оказалось в какой то момент стала тяжелая голова, она вообще думала, что потеряет сознание. После этого состояние очень бодрое, ясная голова, прилив сил. Но утром, сильная голова боль, просыпалась очень тяжело, так что на работу пошла даже попозже, и состояние сегодня очень разбитое.


19 окт 2015, 11:25
Профиль
Ответить с цитатой
Привет, Ксения! спасибо за ОС!
ну, ты довольна? я так понимаю не поняла кто это был?
Диагностику не делала на таро?
:arrow: как сеанс отразится на тебе, родственнице, квартире...будут ли последствия.


19 окт 2015, 11:45
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Gale, привет.
Не знаю кто был в итоге, но вызывала дух мамы, но пока спирит из меня никудышний, информация малопонятна, но ощущение, что контакт был. Достала карты сразу как прошел сеанс 8мечей, 6 пентаклей и 9 жезлов – я применила к себе, я опасалась, поэтому наверное все же была закрыта, моя вина, что нормальной связи не получилось, но по 8 мечей думаю, что было что то.
Достала на то стоит ли дальше практиковать? 3 пентаклей, туз жезлов и туз мечей – на Гримуаре, ох как тузы у меня идут на духов
А вот квартиру не смотрела на Таро. Может сегодня. Вообще хотела чертополохом окурить комнату, но поленилась.


19 окт 2015, 11:51
Профиль
Ответить с цитатой
по триплету кого-то ты "поймала" (8 мечей-ловушка) и сама , готовясь ко всякому...мало ли что может быть (9ж) дерржала расстояние (вокруг героини огненный защитный круг)..и 6 пент легла(имхо)
по 3 пент герой кантактирует с духом, но регулирует его местоположение рукой (спину ровнее, попу не отрываем от стула, как пришел, так и сиди там :mrgreen: )


19 окт 2015, 12:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Опять Нептун в 9-ом доме сработал. :)
Теперь спиритизм.
Опасная штука.

Не, ну астрология редко дает сбои....это точно.


И что Нептун в 9 доме значит в этом контексте? Что это мои бурные фантазии? :)


19 окт 2015, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
по триплету кого-то ты "поймала" (8 мечей-ловушка) и сама , готовясь ко всякому...мало ли что может быть (9ж) дерржала расстояние (вокруг героини огненный защитный круг)..и 6 пент легла(имхо)
по 3 пент герой кантактирует с духом, но регулирует его местоположение рукой (спину ровнее, попу не отрываем от стула, как пришел, так и сиди там :mrgreen: )


По 3 пентаклей с духом можно и заиграться, думаю, что управляешь ты, а на самом деле это он управляет тобой. Но пока есть желание продолжить сеансы. Теперь уже в выходной и энергетический запас надо восстановить.


19 окт 2015, 12:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Ксеня, привет!
Штука, конечно, интересная. Но если серьезно к ней плдходить ( не так как в детстве с тарелочкой и доской духов вызывали :) ), то думаю- опасная.
Я сейчас как раз пытаюсь прочетать книгу Алана Кардека " Книга Духов". У него еще есть " Книга Медиума". Может тебе пригодится.


19 окт 2015, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Ксеня, привет!
Штука, конечно, интересная. Но если серьезно к ней плдходить ( не так как в детстве с тарелочкой и доской духов вызывали :) ), то думаю- опасная.
Я сейчас как раз пытаюсь прочетать книгу Алана Кардека " Книга Духов". У него еще есть " Книга Медиума". Может тебе пригодится.


Я уже прочитала Книгу духов, но там она не столько для практики, сколько для понимания природы духов и всех кармических процессов. Книга медиумов уже ближе к делу, но ее еще не успела дочитать, вчера решилась попробовать.


19 окт 2015, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Может тоже попробую, после того как книги осилю.
Хотя, вряд ли :) боязно :)


19 окт 2015, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
ksenya68 писал(а):
Trim писал(а):
Опять Нептун в 9-ом доме сработал. :)
Теперь спиритизм.
Опасная штука.

Не, ну астрология редко дает сбои....это точно.


И что Нептун в 9 доме значит в этом контексте? Что это мои бурные фантазии? :)

Нет.
Это ты опять "погрузилась" в сферы духовного....
Опять "нырнула". Уже и сеанс провела. Это все - твой Нептун.

Слушай, я не удержался и глянул твои нынешние транзиты....транзитный Нептуша у тебя в соединении с Солнцем...и квадратит твою Луну (!!!) Период долгий....вообще получается с начала 2014 -ого года . А сейчас на второе сближение с Солнцем пошел.


Так я и начала заниматься Таро с января 2014 года, так что все верно. И как то это само собой получилось, никаких предпосылок не было. Коллекция новая вышла с картами Таро, я просто в киоске купила журнал из-за гороскопа. Сейчас по осени я заметила, что у меня легче читаться расклады стали. Я думала из-за погоды. Спасибо. Очень интересно, хорошо что не удержался :) И я кстати с 2014 года так и не выныривала, с осени прошлого года стала пытаться в астрологии разбираться.


19 окт 2015, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Он тебя ведет...Нептун твой....явно. Тут реально нужно быть осторожным, но и не пропускать мимо.
У тебя апогей - весна 2016-ого года. Он встанет точно на Солнце, при этом еще сохранит квадратуру с Луной. Вот здесь бы тебе грамотно "поймать" момент. Потом начнет удаляться, вернется к Солнцу как ретроградный осенью 2016-ого и после этого момента ты его начнешь терять......он пойдет на асцендент.
У меня он тоже сейчас делает аспект к Солнцу ( оппозиция), таких снов я давно не видел + Таро + нумерология + еще кое что.... опять ушел в в "келью". Надо ловить момент. :D
Такое раз в жизни......и все, больше не повториться, да и то далеко не у всех такие транзиты случаются.


Спасибо за пояснения. Да весну 2016 надо будет использовать по полной, 30 апреля на Шабаш на Лысую гору :) А вообще я не понимаю, как можно использовать этот момент, я итак практически постоянно занимаюсь чем то, если только в этот период откроется "третий глаз". А вот то, что терять это плохо, получается после этого начнет спадать мой интерес к мистическому, или с интуицией совсем плохо станет, а я то уж понадеялась что так постоянно будет.


19 окт 2015, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
ksenya68 писал(а):

Спасибо за пояснения. Да весну 2016 надо будет использовать по полной, 30 апреля на Шабаш на Лысую гору :) А вообще я не понимаю, как можно использовать этот момент, я итак практически постоянно занимаюсь чем то, если только в этот период откроется "третий глаз". А вот то, что терять это плохо, получается после этого начнет спадать мой интерес к мистическому, или с интуицией совсем плохо станет, а я то уж понадеялась что так постоянно будет.


А кстати насчет Лысой горы....Возможно что на этой точке апогея ты уже в реале встретишь людей ( подруг ?) по "несчастью - счастью" ...с которыми будешь на одной волне. Вполне возможно. У тебя не просто транзит, у тебя соединение транссатурна с Солцнем ( ! ) + второе светило цепляет. Там может быть что угодно, в том числе и разные "каки". Нептун , он в Африке - Нептун. Предупрежден, значит вооружен. У тебя такое в первый раз. Если ты конечно доживешь до 2056 года ( а это вполне реально) то получишь второй транзит Нептуна ,но уже как оппозиция к Луне и квадратура к Солнцу. А это уже совсем другая картинка - жесткая.
Знаю людей, у которых его прохождение по Луне например, провоцировало алкоголизм. Запойный. До белой горячки. Потом отпускало и они не понимали что ЭТО вообще с ними было.

Транзиты Сатурна - фиксируют. Т.е то что получил, то и останется как багаж....а Нептун... Относительно Нептуна в контексте данного вопроса я статистику не встречал.
---

Насчет спиритизма.....
Если тебя это не пугает и не напрягает, может все таки стоит на таких транзитах рискнуть и как-то грамотно погрузиться во все это...на свой страх и риск. :?
Ты не забывай что Нептун - это еще и психические заболевания и различного рода помешательства.


Надеюсь, что действительно удастся повстречать интересных людей в этом направлении. Пока могу сказать что близких я по немного втянула в свои увлечения, и они с удовольствием их разделяют, но конечно хотелось бы кого то у кого можно было чему то научиться. Может и повезет на апогее. Что касается такого далекого периода, то не страшно, в таком возрасте по жесткому транзиту можно даже и в мир иной отойти это уже как данность. А так я буду надеяться, что и по Нептуну багаж останется, все же наработка есть, может быть если дальнейшего прогресса не будет, то что наработала хотя бы останется. Вот за психику я и переживаю, но пока вроде бы настроена решительно. Еще пару лет назад мне и гадание на Таро казалось чем то нереальным и опасным, как то я опасалась даже гадалок, которые работают с таро.


19 окт 2015, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Nates, привет. Вы правы, конечно зажата, для меня все это очень непривычно, и честно сказать у меня сомнения в возможности происходящего, я когда делала, честно говоря не верила, что у меня двигаться начнет медиатор. Я как то рационалист по жизни, сейчас перестраиваюсь. Диагностику вечером постараюсь сделать, времени еще не было чтобы сесть, сконцентрироваться достать, а на такие вещи я на бегу не раскладываю. Что первый сеанс был комом, туда-сюда, я поняла, дальше конечно буду решительнее и жестче. Для первого раза вина была больше во мне, я сконцентрироваться не могла.


20 окт 2015, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Ксения, такая ты молодец!главное не бояться, они когда чувствуют страх слетаются, они питаются страхом!!
я бы сейчас не смогла это делать, я ночью боюсь ходить по квартире, не то что кого-то вызывать. в раннем детстве мне пришлось встречаться с потусторонним миром, но это были не светлые. это оставило отпечаток на всю мою жизнь.


20 окт 2015, 14:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Ксения, такая ты молодец!главное не бояться, они когда чувствуют страх слетаются, они питаются страхом!!
я бы сейчас не смогла это делать, я ночью боюсь ходить по квартире, не то что кого-то вызывать. в раннем детстве мне пришлось встречаться с потусторонним миром, но это были не светлые. это оставило отпечаток на всю мою жизнь.


Maria Mora, спасибо тебе - на самом деле я тоже трусиха, просто я пытаюсь с этим бороться, я понимаю что я должна переступать через страх и наоборот делать. Я совсем недавно смотрела как то вечером Битву с ноута, как раз когда Дом в деревне нехороший горел, и в районе отключили электричество из-за аварии, и я даже немного запаниковала, хотела даже прекратить просмотр, бывает накатывает моментами и на меня.


20 окт 2015, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
не знаю правильную ли я выбрала тему.
когда-то давно спрашивала у карт,есть ли в нашей квартире какие-то гости из потустороннего мира, мне тогда выпал дьявол и я тут же испугалась и прекратила. но вообще нет ощущения присутствия кого-то ещё, а я это ощущение знаю хорошо.но бывали пару раз странные вещи, в основном в комнате дочери. иногда по ночам включалась её игрушка- столик с музыкой или что-то гремело. а пару недель назад упала фотография со стены ни с того ни с сего. сделала фото комнаты дочери и под кроватью получился плазмоид.
решила снова задать вопрос- есть ли кто-то из потустороннего мира в нашей квартире-
9 мечей, 6 кубков, Умеренность, дно король мечей
первое что мне пришло- мои собственные страхи идущие далеко из моего детства. а по умеренности ничего страшного в доме нет.

какое-то время назад видела поток энергии движущийся, состоящий как будто из мелких пылинок, это был не прожектор от машины, потому что поток двигался как живой, он в летел в стену второго этажа прямо над моей головой.
и тогда спрашивала что это было- король мечей, рыцарь жезлов, 9 мечей
возможно ли что это душа сына нашего соседа короля мечей который повесился?
может у кого-то есть какие мысли по этому поводу?


Последний раз редактировалось Maria Mora 20 окт 2015, 15:17, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2015, 15:12
Профиль
Ответить с цитатой
Мария, действительно не о чем беспокоиться. 9-страхи на ровном месте. слон из мухи... :)
согласна с 6
_________________________________
по ЧГ некромикону смотрела?


20 окт 2015, 15:16
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Цитата:
9 мечей, 6 кубков, Умеренность
первое что мне пришло- мои собственные страхи идущие далеко из моего детства. а по умеренности ничего страшного в доме нет.
может у кого-то есть какие мысли по этому поводу?

Мне сразу вспомнилось Умеренность, которая выпала у меня в теме "16 Битва Экстрасенсов" на Викторию. Она ж работает с духами рода...модет и в твоем случае кто-то от туда, да еще и 6 кубков- мощная связь с прошлым. Может ангел хранитель пытается как-то уберечь, что-то сказать. Злового умысла как-то мне не видется здесь...


20 окт 2015, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мария, действительно не о чем беспокоиться. 9-страхи на ровном месте. слон из мухи... :)
согласна с 6
_________________________________
по ЧГ некромикону смотрела?


да


20 окт 2015, 15:20
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
какое-то время назад видела поток энергии движущийся, состоящий как будто из мелких пылинок, это был не прожектор от машины, потому что поток двигался как живой, он в летел в стену второго этажа прямо над моей головой.
и тогда спрашивала что это было- король мечей, рыцарь жезлов, 9 мечей
возможно ли что это душа сына нашего соседа короля мечей который повесился?
может у кого-то есть какие мысли по этому поводу?

о, рыцарь дал отпор быть может (не знаю кто он), но по 9 ты смогла быть ..свидетелем. испуг
король мечей в маске...скрывает свое истинное лицо..может и сущность
имхошечки.. :?


20 окт 2015, 15:26
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]