Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Спиритизм 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Спасибо девочки! успокоили,я ужасная трусиха.
Клото, я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.


Последний раз редактировалось Maria Mora 20 окт 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2015, 15:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
какое-то время назад видела поток энергии движущийся, состоящий как будто из мелких пылинок, это был не прожектор от машины, потому что поток двигался как живой, он в летел в стену второго этажа прямо над моей головой.
и тогда спрашивала что это было- король мечей, рыцарь жезлов, 9 мечей
возможно ли что это душа сына нашего соседа короля мечей который повесился?
может у кого-то есть какие мысли по этому поводу?

о, рыцарь дал отпор быть может (не знаю кто он), но по 9 ты смогла быть ..свидетелем. испуг
король мечей в маске...скрывает свое истинное лицо..может и сущность
имхошечки.. :?


вот как раз когда я это увидела то совсем не испугалась, но мурашки по телу пробежались.мало ли кто может быть.. их ведь полно рядом с нами .....


20 окт 2015, 15:29
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
вот как раз когда я это увидела то совсем не испугалась, но мурашки по телу пробежались.мало ли кто может быть.. их ведь полно рядом с нами .....

по округленным глазам в 9 ЧГ)))..мало ли какой эффект получил увидевший...я к тому, что она твоя. он явно не понимает что происходит :?


20 окт 2015, 15:31
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Спасибо девочки! успокоили,я ужасная трусиха.
Клото, какое я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.

Хорошая у вас игра была :) я бы тоже поиграла:)
Вполне может быть и твой дедушка...когда умершие сняться- это вообще, может быть знаком к чему-то...


20 окт 2015, 15:31
Профиль
Ответить с цитатой
я так друзей прошу взять в руку что-нить и через ВотцАп, например, описываю, угадываю...как правило в разных городах...пока техника прогулки во вне своего тела для меня не доступна :ugeek: :lol:


20 окт 2015, 15:33
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
вот как раз когда я это увидела то совсем не испугалась, но мурашки по телу пробежались.мало ли кто может быть.. их ведь полно рядом с нами .....

по округленным глазам в 9 ЧГ)))..мало ли какой эффект получил увидевший...я к тому, что она твоя. он явно не понимает что происходит :?


неупокоенные души часто не понимают что происходит, они себя считают живыми. может к этому 9 мечей?


20 окт 2015, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Maria Mora писал(а):
Спасибо девочки! успокоили,я ужасная трусиха.
Клото, какое я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.

Хорошая у вас игра была :) я бы тоже поиграла:)
Вполне может быть и твой дедушка...когда умершие сняться- это вообще, может быть знаком к чему-то...


мне никогда не снится нормальных снов. мне снятся только постоянно повторяющиеся сны.с тех пор как я себя помню... умершие дедушка и папа тоже мне снятся в повторяющихся снах.


20 окт 2015, 15:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Цитата:
мне никогда не снится нормальных снов. мне снятся только постоянно повторяющиеся сны.с тех пор как я себя помню... умершие дедушка и папа тоже мне снятся в повторяющихся снах.

Интересно.. А ты таро раскладывала, к чему эти сны?
Мне мой папа и дед крайне редко сняться...и то когда сняться, то в каких-то дико неприятных снах


20 окт 2015, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Цитата:
мне никогда не снится нормальных снов. мне снятся только постоянно повторяющиеся сны.с тех пор как я себя помню... умершие дедушка и папа тоже мне снятся в повторяющихся снах.

Интересно.. А ты таро раскладывала, к чему эти сны?
Мне мой папа и дед крайне редко сняться...и то когда сняться, то в каких-то дико неприятных снах

я раскладывала но ничего не понимала... пока для меня это загадка. ещё бабушка часто снится, но в очень тяжёлых снах связанных с квартирой где она умерла, это для меня кошмары потому что я ту квартиру боюсь, мне всегда снится что я туда возвращаюсь и что она там , квартиру давным давно продали ещё в детстве, но спустя много лет я туда случайно вернулась, моя бабушка когда умерла звала за собой мою маму, во сне, давала ей руку и говорила "идём со мной в коробку" . теперь не снится маме но снится мне что я возвращаюсь в ту квартиру с мамой и за нами закрывается зверь и мы не можем выбраться. в общем ужасы одни...и что самое страшное я была снова в той квартире спустя почти 20 лет, оказалось там живёт моя подружка.


20 окт 2015, 15:54
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я раскладывала но ничего не понимала... пока для меня это загадка.

ЧГ Некромикон
8 ж-влюбленные-5 пент
я думаю это знак-это не просто сон. как информационная дверь или (не люблю это слово) воронка :) открытый канал..лучше так...что связывает тебя с тонким планом
возможно это предупреждение деда "не совершить чего-то". по влюбленным, когда стоишь ты на распутьи...меж двух зол ...он может тебя увести от самого страшного (в 5 пентаклей герой хоть бос нищ..но похоже самое страшное он переждал в подвортне)
имхо, Мария, он твой оберег. твой АХ!
я бы еще задавала вопросы? 8ка все таки...можно и прояснить для себя что-то :?


Последний раз редактировалось Gale 20 окт 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2015, 16:04
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
я раскладывала но ничего не понимала... пока для меня это загадка.

ЧГ Некромикон
8 ж-влюбленные-5 пент
я думаю это знак-это не просто сон. как информационная дверь или (не люблю это слово) воронка :) открытый канал..лучше так...что связывает тебя с тонким планом
возможно это предупреждение деда "не совершить чего-то". по влюбленным, когда стоишь ты на распутьи...меж двух зол ...он может тебя увести от самого страшного (в 5 пентаклей герой хоть бос нищ..но похоже самое страшное он переждал в подвортне)
имхо, Мария, он твой оберег. твой АХ!


Гейл,спасибо большое!грусть какая...незря 5 пентаклей карта сильной связи.
может я тебе тоже разложу на что-нибудь?


20 окт 2015, 16:19
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я 5 пентаклей карта сильной связи.

я не понимаю что ты имеешь в виду :oops:
про 5


20 окт 2015, 16:21
Ответить с цитатой
попробуй,Маш..
я в голове вспомню..воссоздам ситуацию из прошлого...у меня один вопрос " с какой целью приходил" :?
я как и ты раскладывала, но не видела...не поняла
советую ЧГ взять...


20 окт 2015, 16:26
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
я 5 пентаклей карта сильной связи.

я не понимаю что ты имеешь в виду :oops:
про 5


я о том что 5 пентаклей грустная карта, и она показывает сильную связь между людьми, привязанность. по 5 пентаклей связь остаётся и после смерти.


20 окт 2015, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
попробуй,Маш..
я в голове вспомню..воссоздам ситуацию из прошлого...у меня один вопрос " с какой целью приходил" :?
я как и ты раскладывала, но не видела...не поняла
советую ЧГ взять...


выпало 5 пентаклей, Император, туз пентаклей, дно дама жезлов.
дама жезлов это ты, или тот кто пришёл?

5 пентаклей и Император, мне кажется или тут тоже связь, родственник?по тузу пентаклей хорошее знамение всё-таки, хотел сообщить о чём-то важном
что хотел сообщить- паж пентаклей, умеренность, дама кубков. - здесь нет ничего плохого, не похоже на чудовище из низших миров, скорее родственник умерший, и возможно он тебя обергает, может хотел тебя отгородить от чего-то? или сообщить о том что у тебя появится дар? дама кубков и туз пентаклей- подарок небес.


20 окт 2015, 16:41
Профиль
Ответить с цитатой
я спросила его и не расслышала...слишком быстро шепотом отвечал...буквально речетативом...
поэтому... :?
это было днем...низшей энергетики я не почуяла...или опасности. но вопрос остался
спасибо,Мариа Мора!
мм, моих родственников я исключаю...может папенька моей знакомой? он умер вслед,спустя полгода, за ее маменькой (рак)
а дело было у них в квартире. я у ней комнату снимала


Последний раз редактировалось Gale 20 окт 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2015, 16:44
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я спросила его и не расслышала...слишком быстро шепотом отвечал...буквально речетативом...
поэтому... :?
это было днем...низшей энергетики я не почуяла...или опасности. но вопрос остался
спасибо,Мариа Мора!
мм, моих родственников я исключаю...может папенька моей знакомой? он умер вслед,спустя полгода, за ее маменькой (рак)


мне кажется это кто-то с тобой связанный.. может ты его и не знала. но вот туз пентаклей... а что он говорил? хоть одно слово расслышала? туз пентаклей - дар по картинке- им не пользуются. дама кубков - ясновидящих часто показывает, а может целительство,? Азиада писала что умеренность связана с целительством.

кстати 5 пентаклей- это карта рака ( проверенно мной много раз) она выпала и у тебя и у меня, мой дедушка умер тоже от рака. неужели всё таки отец подружки- (император) умерший от рака.


20 окт 2015, 16:50
Профиль
Ответить с цитатой
если б я поняла хоть одно слово...он позвал меня по имени.я в первый раз спросила что хочешь от меня?
знающие потом подсказали имя спросить..но ...что сказано, то сказано...а его как понесло...я напрягла слух, но не поняла. он словно отдалялся


20 окт 2015, 16:56
Ответить с цитатой
умеренность +дама куб-сообщение о ее маме?
добрая весть...
ты умничка! я и не могла о раке подумать..5 пент
эта инфа (паж) ыла для моей подруги..они же ей вдвоем снились...а она не понимала что к чему


Последний раз редактировалось Gale 20 окт 2015, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).



20 окт 2015, 16:57
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Maria Mora писал(а):
Спасибо девочки! успокоили,я ужасная трусиха.
Клото, я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.


Привет, Maria Mora! Близкие родственники редко так висят за спиной, только если им что-то надо, ссора у вас была или конфликт до смерти. Помогают в сложных ситуациях, но постоянно не висят. Есть такое понятие как подселенцы, есть родовые духи, много что бывает.... вы, как мне кажется, девушка активная, значит вреда от него нет, другой вопрос если дискомфорт, страх, болезни, тогда надо что-то думать...


нету у меня дискомфорта, с дедушкой никогда не ссорились, единственное что- это то что я не смогла приехать на его похороны, это получилось случайно- так получилось что когда он умер я находилась далеко и никто не мог до меня дозвониться два дня, пока его не похоронили, как только его похоронили я сама позвонила и мне сказали что он умер. сам он при жизни говорил что не хочет чтобы на него смотрели в гробу когда он умрёт. в итоге все его видели в гробу кроме меня.


20 окт 2015, 16:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 19 Queries | GZIP : Off ]